__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Расставание с прошлым


Расставание с прошлым

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ладушка написал(а):

У Вас еще не закончился лимит сообщений на сегодня

А как бы вам хотелось?

0

62

ГриГри написал(а):

А как бы вам хотелось?

Как Вам угодно !Любой каприз ....

+1

63

Ладушка написал(а):

где то слышала поговорку " народ , не помнящий истории , не имеет будущего ." Может все таки в традициях и есть что то хорошее ? К чему так огульно все прошлое отбрасывать ?

Ладуня. Опираясь на практику, и глядя на современный социум власти, очень часто встречаем как раз возврат к прошлому... к феодализму. есть в бывших азиатских республиках такие замашки, что акимы(мэры) областей, заводят рабов, имеют личные тюрьмы, и вершат суды и расправы над не угодными. Всячески пытаются ввести законы, как в прежние феодальные времена... Эволюция налицо. Власть и деньги, управляют сознаниями таких людей.
Вон, президента Киргизии выпнули. Урок его родственнику, президенту Казахстана. А про другие Азиатские республики, и говорить нечего, там уже феодализм.

Ладушка написал(а):

" народ , не помнящий истории , не имеет будущего ."

Это следовало бы понимать так. "Помни, и не делай так". Как урок, а не как возвращение к прошлому. Его все равно не вернуть, так плыви по течению эволюции, а не против. Больше сил сэкономишь и средств.

Марго написал(а):

Ладушка, Кто пишет историю народа..?

Как сказал один видный ученый, у нашей республики нет своей истории. Если и была, то сгорела в какой то древней библиотеке при пожаре. Даже на ден. знаках, печатают Аль Фараби.... чужой национальности. (могли бы и Парацельса тогда уж... или Ященко.)

Ладушка написал(а):

чтоб перед потомками выглядеть лучше

Мертвым накакать на потомков.

Ладушка написал(а):

как песни Виагры от искусства

Когда примешь Виагру... не секс, а искусство. (сказка) :D

Марго написал(а):

Так они вообще утверждают, что весь Мир и род человеческий от киргизов повёлся.....и то на полном серьёзе..

А то! Вы что разве не знали?

Марго написал(а):

Лад.......да вроде на обкуренных они не смахивают......

Так вчерась курять, а сегодни мудрые мысля с астрала гутарют.

0

64

Ну посмеялись мы над видео и что?
Ответ то пришел, что так и есть. Пусть не совсем Киргизы, но они и есть наши первопредки (типа). Ведь они относятся к 4 подрасе. А Славяне, как мы знаем к пятой.
Так что все правда.
Но если по теме, то идет эволюция, и впереди 6 подраса, а не четвертая... Так что не актуально говорить о прошлом. А если все сворачивать в точку здесь и сейчас. Так Ваня прав. Сегодня он(мы) не такие какими были вчера. И сегодня я владелец бОльшей истины, чем вчера.

0

65

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А Славяне, как мы знаем к пятой

Юрчи........а откуда ты знаешь это.?

0

66

Марго написал(а):

Юрчи........а откуда ты знаешь это.?

Рерихи. Хош копирну.

0

67

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Рерихи.

....Да не..не надо Рерихов......... :nope: А откуда ты знаешь, что то, что они излагают - истинно..?Ведь они всего навсего лишь Рерихи.....

0

68

Марго написал(а):

Ведь они всего навсего лишь Рерихи.....

Ты хошь сказать, "Всего навсего Христос, Всего навсего Будда....Магомед....."
А "Матерь мира" то, Елена Рерих однако....

0

69

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты хошь сказать, "Всего навсего Христос, Всего навсего Будда....Магомед....."
А "Матерь мира" то, Елена Рерих однако....

Да Юр,... именно это и хочу сказать..!!!...что все упомянутые тобой товарищи были возможно "Всего навсего"..! Ну и так же возможно просветленные, хотя и не факт....И не факт ,что они вообще существовали, как таковые, и не были плодом местного фольклора свежеиспеченных сект того времени..))) Если ты со сто процентной уверенностью можешь доказать обратное, то плиз вещдоки в студию..!
Что касается Рерихов и Матерей мира, то уволь.... их было и на этом ресурсе... начав с Подольской и ее свитой белых братишек и заканчивая.... хмммм....( неважно... )..однако..

0

70

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ответ то пришел, что так и есть.

от киргизов ?
прошлое может очень многому научить , как не нужно делать . Опять же , опыт предков все таки полезен . И не нужно отвергать все подряд . Возьми с собой лучшее

0

71

У меня расстование с прошлым происходит только тогда, когда я начинаю слышать голос из нутри - мне это не надо. а до этого старайся, не старайся, толку нет. я поняла, что как только начинаю целенаправленно пытаться отвязаться от чего то(кого то) ичувствую напряг, это признак того что пока рано, но в тоже время и знак, что процесс пошел)  Вообще прога "мне это не надо" вещь хорошая, если установленна качественно, то в нужный момент начинает работать.

0

72

загадили темку слегка . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif 
Ладушка , зерно в ваших рассуждениях есть , но есть не большая разница , между отпусканием прошлого , для освобождения ресурса в настоящее и будущее , с сохранением полученного опыта , и просто игнорированием прошлого или постояныым переживанием за ново

0

73

ОПЫТ написал(а):

я поняла, что как только начинаю целенаправленно пытаться отвязаться от чего то(кого то) ичувствую напряг, это признак того что пока рано

Опыт.........Тот же случай..!  :dontknow:  :'(

0

74

Путник написал(а):

но есть не большая разница , между отпусканием прошлого , для освобождения ресурса в настоящее и будущее , с сохранением полученного опыта , и просто игнорированием прошлого или постояныым переживанием за ново

Это очень важный момент и разница большая но хрупкая [взломанный сайт]

Марго написал(а):

Опыт.........Тот же случай..!

ну и не надо сопротивляться) расслабиться просто и ждать.

+1

75

ОПЫТ написал(а):

Это очень важный момент и разница большая но хрупкая

Хрупкость только в собственной внимательности\не внимательности при практике

0

76

Путник написал(а):

Хрупкость только в собственной внимательности\не внимательности при практике

Мне лично проще прошлое сначало отпустить, а потом и самого человека. Ведь человк без мыслей о нём, становится одним из, а не единственным. а если не видеть, то вообще перестаёт существовать. как будто и небыло его вообще.

0

77

ОПЫТ написал(а):

Мне лично проще прошлое сначало отпустить

А мне проще просто о прошлом не думать.......было......и было..... Теперь просто этого нет......
Порой только сами всплываюся моменты из детства.......как говорится -"запахи и звуки"........улыбнусь этому и дальше к делам возвращаюсь..

0

78

ОПЫТ написал(а):

Мне лично проще прошлое сначало отпустить, а потом и самого человека. Ведь человк без мыслей о нём, становится одним из, а не единственным. а если не видеть, то вообще перестаёт существовать. как будто и небыло его вообще.

И так может быть . Хотя изначальное обезличивание объекда дает возможность значительно быстрей и проще отпустить все

Марго написал(а):

А мне проще просто о прошлом не думать.......было......и было..... Теперь просто этого нет......
Порой только сами всплываюся моменты из детства.......как говорится -"запахи и звуки"........улыбнусь этому и дальше к делам возвращаюсь.

http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

0

79

Я здесь столкнулся с ситуацией - какая-бы сильная любовь не была у женщины - чтобы полюбить снова, она должна вычеркнуть свою старую любовь - две любви на одной кровати не помещаются...

0

80

Путник написал(а):

Хотя изначальное обезличивание объекта дает возможность значительно быстрей и проще отпустить все

Как это? именно изначально  [взломанный сайт]

Павел написал(а):

- какая-бы сильная любовь не была у женщины - чтобы полюбить снова, она должна вычеркнуть свою старую любовь -

Только объект любви можно вычеркнуть, сама любовь величина постаянная, но переходящая. объектов много кругом! и не только мужчин. т.к самих мужчин с сильным мужским началом на всех не хватает. а ещё и вычёркивать приходиться) тупо...ну а что делать, исцеляться то надо, я уж и так всю голову сломала, думая в чём причина.

0

81

Павел написал(а):

какая-бы сильная любовь не была у женщины - чтобы полюбить снова, она должна вычеркнуть свою старую любовь

Ну вобщем то ДА..!! Но конечно же с условием, что

ОПЫТ написал(а):

Только объект любви можно вычеркнуть, сама любовь величина постаянная, но переходящая

0

82

ОПЫТ написал(а):

Как это? именно изначально

Это то же , что и описанное вами , но начало исполнения с обезличивания .

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Расставание с прошлым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно