__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Тайфун по имени женщина


Тайфун по имени женщина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Катаклизм по имени Женщина
вчера в 20:45 Гайдпаркер: Улитка Ползущая по склону

УПС...я вижу - тут решили, что
это - моё...хотелось бы..но скорее всего - писал мужчина...

с удовольствием бы назвала автора - н оне знаю, а шарить - лень)))

Мужчина, говорят, охотник.
Вряд ли. Он метеоролог. Причем практик.

Непогода по имени Женщина всегда начинается внезапно. Даже для самой себя. Но особенно — для мужчины.

От чего зарождается ветер? Вот так же зарождается стихийное бедствие по имени Женщина — практически ни от чего. И сбивает с ног.
Ты споришь с ветром? Противостоишь урагану? Нет: ты прячешься и пережидаешь. Вот и с ураганом по имени Женщина не спорь.
Но все же ветер, говорят, возникает от разницы каких-то там температур. Для катаклизма по имени Женщина тоже есть скрытые причины.
Она приходит с работы (ты же обещал встретить!) — для летнего дня необычно темно (сколько раз я говорила вынести ведро!) — все небо захватила большущая черная туча (опять спал, ты просто лентяй!) — и дунул ветер, где-то наверху хлопает оконная створка — и сразу гремит звон разбитого стекла (никто в этом доме ничего не делает!), в небе сверкает молния, на счет «три» грохочет так громко, словно рвут прочную ткань прямо внутри ушей, — и обрушивается ливень (мне надоело быть твоей прислугой!); только что был виден весь двор, и вот уже одни только струи воды перед глазами, больше ничего, и вода, шипя, отражается от булыжников, гулко барабанит по крышам автомобилей...

Не стоит ломать голову, — почему только что был штиль, а в следующую секунду, безо всякого штормового предупреждения, стихия по имени Женщина уже бушует. Размышления на тему «почему?» тебя не спасут. Думай, что делать. Если тебя не смыло, ты успел врубиться: тайфун по имени Женщина надо срочно накормить. Ты молча — это важно, очень трудно не возражать и не оправдываться, но с опытом навык молчания приходит — подставляешь ударам бури по имени Женщина спину и плечи. И торопишься приготовить ее любимые гренки с тертым сыром.
Цунами по имени Женщина нужно развлекать. Если забываешь, напряжение накапливается — и... Ты стоял когда-нибудь на волнорезе во время шторма? Бетонное сооружение содрогается под ударами огромных волн. Твоему ужасу нет названия. Все живое спешит удрать от берега, ноги сами несут, мировые рекорды бьются играючи. Но если включить мозг, найти несколько слов... Она уже улыбается. Выглянул лучик солнца. Она смеется, шторм утих, можно опять лечь и загорать. Тепло, хорошо. Тем, кто уцелел.
Если ты постоянно мотаешься где-то далеко от землетрясения по имени Женщина, жди беды. Ей не с кем поговорить. Ты должен быть рядом. Не оставляй надолго извержение вулкана по имени Женщина.
Главное, не забывай говорить, что ты ее любишь. И не забывай любить вспышку сверхновой по имени Женщина. Иначе она начинает всех ненавидеть, и разумная жизнь в космосе точно погибнет.
А чтобы тебе было легче жить рядом с непостижимой вселенной по имени Женщина, будь готов ко всему...

+2

2

Павел написал(а):

Если ты постоянно мотаешься где-то далеко от землетрясения по имени Женщина, жди беды. Ей не с кем поговорить. Ты должен быть рядом.
Не оставляй надолго извержение вулкана по имени Женщина.
Главное, не забывай говорить, что ты ее любишь. И не забывай любить вспышку сверхновой по имени Женщина. Иначе она начинает всех ненавидеть, и разумная жизнь в космосе точно погибнет.
А чтобы тебе было легче жить рядом с непостижимой вселенной по имени Женщина, будь готов ко всему...

Павел..........  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Не понравилась мне эта статья. Полный Хаос эмоциональный. Распущенность в открытом виде, неуравновешенной даже не Женщины с большой Буквы, а обыкновенной базарной бабой. Которая выглядит как обыкновенная Потребительница. ГДЕ. ДАЙ. СДЕЛАЙ. И постоянное гнобение и унижение. Отсюда и естественно от неполученного ГДЕ, ДАЙ, НЕ сделано. Шторм без предупреждения. Если рассматривать с точки зрения психоанализа. То даже если бы мужчина все сделал, вынес ведро, пожарил блинчики, заменил сальник на кухонном кране. Такая баба всё равно нашла бы, на чем отоспаться. И к чему доковыряться. Так как эта баба уже больна энергетическим вампиризмом.
Но всё равно спасибо за статью Павел. К сожалению, мы все больны этой проказой. Распущенностью и потребительством. Вот поэтому у нас в МИРЕ-Именно в МИРЕ проблема одиночества. Пары не хотят сбиваться в Творческий Союз, потому что …мы все друг друга потребляем. Противно жить в таком МИРЕ. Сердце кровью обливается, как мы не любим друг друга. И живем в разногласиях. Надо работать над собой и дальше. Гармонизировать себя, что бы не было вот таких тайфунов. А впрочем, возможно я не права. Возможно, в этом есть скрытый смысл уРОКов и задач. В этом чмырении друг друга, воспитание друг друга. Тем наименее мужчины стали бояться браков. Они бояться непогоды в личностном пространстве. Кроме тех, кто явно боится одиночества и ему легче выдержать не погоду, чем чувствовать себя никому не нужным и одиноким. В догонку. Есть ещё и другая причина. Сексуальная зависимость...))))

+1

4

Светик....и такие мамзели бывают...... :D )) т.е в этой статье удачно описан один од психотипов женщин..

+1

5

Ритуль, а что самое интересное выберут статью такую где одно... :x , нет что бы хорошее найти, нет же... :love: Эх, вот никто о хорошем не говорит. Типа вот ОНИ Настоящие Женщины. Вот на кого надо ровняться. Когда же это тихая межполовая война закончиться. Кто сильнее уж или цапл.  :D
Эх, за державу обидно... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-347.gif

0

6

Прочла.. но думаю что слово Женщина, можно заменить на Человек  http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif  .. так как встречала и наблюдала и Мужчин с таким поведением.

+1

7

fire написал(а):

а что самое интересное выберут статью такую где одно...

Ой не знаю Светик.......Но мне порой импонирует вот это сравнение -.

Марго написал(а):

извержение вулкана по имени Женщина

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0540.gif
А особенно вот от этого просто млею -

Марго написал(а):

не забывай любить вспышку сверхновой по имени Женщина

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

+1

8

Если Женщина Тайфун. То ей, наверное, по штату положено взбаламучивать болото по имени Мужчина. Иначе они на диване пролежни себе заработают. Судя по рассказу... :D
В любом случае красиво написано http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  ...., если читать поверхностно...

0

9

fire написал(а):

Иначе они на диване пролежни себе заработают. Судя по рассказу...

Это замечание точное, я имею ввиду о рассказчике.
Вот это:

Павел написал(а):

Если ты постоянно мотаешься где-то далеко от землетрясения по имени Женщина, жди беды. Ей не с кем поговорить. Ты должен быть рядом. Не оставляй надолго извержение вулкана по имени Женщина.

Очень женское качество. Боязнь одиночества.
И если женщина не делает, не старается чтобы ты был рядом с ней, то и не нужно волноваться, не твой это тайфун.)))
Никто никому ничего не должен. Никто не обязан быть ни с кем рядом.

0

10

Ваня написал(а):

Очень женское качество. Боязнь одиночества

Оооо....как ты Ваня ошибаешься.....Я например жажду одиночества........)) наверное перестаю быть женщиной.. :unsure: ...становлюсь просто существом.. :dontknow:

0

11

Марго написал(а):

Оооо....как ты Ваня ошибаешься...

Марго написал(а):

.Я например жажду одиночества........)) наверное перестаю быть женщиной..

Почему же тогда я ошибаюсь?))
Очень женская у тебя нелогичность.)))

0

12

Ваня написал(а):

Почему же тогда я ошибаюсь?))

Наверное потому что ты мужчина Вань....прости.. :unsure:

0

13

Марго написал(а):

Наверное потому что ты мужчина Вань....прости..

Как она тебя...

fire написал(а):

Если Женщина Тайфун. То ей, наверное, по штату положено взбаламучивать болото по имени Мужчина

Естественно... Будучи подключённой через матку к энергетике Планеты, женщина "страдает" избытком энергии, которую она должна сбрасывать на мужчину (это у неё вызыват ощущения Оргазма) - но мужчины оказываются мелковаты - у них нет Идеи, под котурую ему нужен океан энергии для реализации - именно поэтому так любят женщины одержимых мужиков, они их полностью высасывают и их подруги находятся постоянно в состоянии  оргазма. И тайфун укрощен...

0

14

Марго написал(а):

Ваня написал(а):

    Почему же тогда я ошибаюсь?))

Наверное потому что ты мужчина Вань

Ваня, похоже, кроме классики, другого выхода нет:
Если женщина не права - надо перед ней извиниться :)

Павел написал(а):

но мужчины оказываются мелковаты - у них нет Идеи, под котурую ему нужен океан энергии для реализации

Вот только тайфуны больше по поверхности гуляют и для глубоких идей  мало пригодны.

Отредактировано fedich (22-12-2011 00:10:51)

0

15

fedich написал(а):

Павел написал(а):

но мужчины оказываются мелковаты - у них нет Идеи, под котурую ему нужен океан энергии для реализации
Вот только тайфуны больше по поверхности гуляют и для глубоких идей  мало пригодны.

fedich....... Именно Женщина даёт прочувствовать ту глубину идеи, о которой ты говоришь......
Именно Женщина - очеловечивает Мужчину........)) :)

Я знаю твою глубину,
чувствую нежность и силу,
не прячься за страхом себя,
ваяй пространство как глину

0

16

Марго написал(а):

Именно Женщина - очеловечивает Мужчину

Не совсем так...
Звание Мужчина присваивает Женцина, Звание Женщина присваивает Мужчина.

0

17

fedich написал(а):

Вот только тайфуны больше по поверхности гуляют и для глубоких идей  мало пригодны.

вот тут по моему мнению ты не прав.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 
а откуда они исходят, разве не из глубины? неважно верхней глубины или нижней.. из Глубины..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Тайфун по имени женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно