__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » Квантовая физика...............немного ужаса!


Квантовая физика...............немного ужаса!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

+1

2

0

3

Так и я про то...в ролике ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ....только там это отностиельно человека рассматривается...что такое тело...и как получается ощущение плотности и реальности..    https://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=2385

Отредактировано Аня (12-01-2012 12:23:18)

0

4

Это ещё не ужас.
Ужас, это то, что не даёт учёным пойти дальше.))
Хотя ...... что мы знаем? Только то, что нам дают.))
У людей всё есть, только пользоваться не умеем ещё этим.
Пока мы только обслуживаем технологии, но придёт и умение пользоваться.))
Я бы смог сделать машину времени, используя эту научную информацию.
Но одному не справится конечно.

0

5

Ваня написал(а):

Я бы смог сделать машину времени

ух ты...И что бы ты сделал с этой машиной Ваня? Куда бы ты отправился? У меня лично только один вопрос, я бы эту машину как раз для этого вопроса и использовала бы...Но моя машина времени видимо сработает только один раз....и тогда узнаю ответ.... :D

0

6

Я слышала что человек сам себе машина времени...супер  пупер оборудование...человеческое тело..хочь облачко разгони..хошь..телепортруйся...главное на этот уровень выйти..

0

7

Аня написал(а):

Я слышала что человек сам себе машина времени...супер  пупер оборудование...человеческое тело..хочь облачко разгони..хошь..телепортруйся...главное на этот уровень выйти..

Ну да Анют.... только б в работу еще процентов 80 аминокислоток запустить.. и боги мы хоть куда... :rolleyes:

0

8

Короче Я здесь В точке- ФОКУСЕ - И ОДНОВРЕМЕННО ВЕЗДЕ. Это еще со времен до Очаковских знали.

0

9

SERGXXX написал(а):

Я здесь В точке- ФОКУСЕ - И ОДНОВРЕМЕННО ВЕЗДЕ.

Серж,... это что-то новое,........ что навеяло..? :unsure:

0

10

Марго написал(а):

Серж,... это что-то новое,........ что навеяло..?

Да вот -  это мое скромное понимание квантовой.... и все такое.

0

11

Аня написал(а):

Я слышала что человек сам себе машина времени...супер  пупер оборудование...человеческое тело..хочь облачко разгони..хошь..телепортруйся...главное на этот уровень выйти..

Ну конечно..............Стоит только разогнать Мер-Ка-Ба - и путеществуй куды хошь!(едрёна вошь).

+1

12

Триглас написал(а):

Стоит только разогнать Мер-Ка-Ба - и путеществуй куды хошь!(

еще один Мельхиседека начитался  http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

0

13

fire написал(а):

Но моя машина времени видимо сработает только один раз....и тогда узнаю ответ..

Один раз - такого вообще не бывает.))
Едино всё, не как масса, а как чистота.
Возможно всё.
И для этого, всё есть.
Только пользоваться нужно научится.))

0

14

Путник написал(а):

еще один Мельхиседека начитался

Путь.....чем провинился по твоему товарищ Мельхиседек..? Что-то не вошло в резонанс с твоим пониманием..?  :unsure: Например что..?

0

15

Путник написал(а):

еще один Мельхиседека начитался

Именно его не читал...................Но не он один видать про енту Меркабу талдыкал!

0

16

Ваня написал(а):

Я бы смог сделать машину времени

А как же опыт тысячелетий? При массе желающих сделать машину времени - ни у одного не получилось. Вы считаете, что все эти тысячи тысяч людей, которые пытались сделать машину времени, глупее вас?

Аня написал(а):

человеческое тело..хочь облачко разгони..хошь..телепортруйся...главное на этот уровень выйти..

Ну действительно главное! Жаль, примеров нет... а мечтателей - да, миллионы. Только ни один как-то облачком не разогнался и не телепортировался...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » Квантовая физика...............немного ужаса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно