__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ВЫХОД НА ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ


ВЫХОД НА ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Альмедерия написал(а):

Их часто прячут даже от видящих, а видящим их часто и маскируют.
Мне кажется, в этой фразе заблужбение. Либо неосведомленность.

Не совсем так,..не заблуждение..
У меня был опыт видения (Эдуард знает, когда мы расматривали этот вопрос)
Они очень не хило маскируются...И понять ху из ху - возможно только на тончайшем уровне чувств..

0

152

ZAGA? написал(а):

У меня был опыт видения

Расскажи.Очень интересно. :flirt:

0

153

Просто у НИХ есть одна особенность абсолютной мутации....ОНИ могут так замаскироваться под любую клетку человеческого организма, что их даже признают за своих сами клетки организма и не бунтуют, не видят чужаков..
Вот в этом и есть беда.. Потому что потом они "подговаривают" остальные клетки - вести себя как ИМ угодно..
Этои процессы я "видела" ."Видела" и наивные родные клеточки, которые с полным доверием радостно встречали "новичков", принимая их за "своих" - только что образовавшиеся клетки..

0

154

ZAGA? написал(а):

.ОНИ могут так замаскироваться

Кто они?Как5 остановить процесс?

0

155

AnnaO написал(а):

Кто они?Как5 остановить процесс?

Они..? Они пыльца "серых" ...серые ими опыляют определённых подходящих по тональности людей....Это происходит по всей планете....Эдуард там немного оговорился...- серые из коричневой дыры, а не из чёрной..
Они гадкие, но не сильные...Действуют всегда исподтишка...незаметно и постепенно...Я их могу сравнить с трусливыми и склизкими шакалятами,..падальщиками....Фуууууу
...
Как остановить процессы??.....Хммм, пока что надо думать об этом..
Мы пытались.....Всё время казалось, что вот-вот мы их послали восвояси обратно в коричневую дыру параллельного мира, но оказывалось, что это была иллюзия....они просто мутировали и на время прекращали свои действия...а потом вё сначала.. :dontknow:  http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

156

ZAGA? написал(а):

Как остановить процессы??.....Хммм, пока что надо думать об этом..

Ага так ты про серых тоже знаешь?Выкладывай в свободное время.

ZAGA? написал(а):

.а потом вё сначала..

Может в человеке была подходящая психоэмоциональная среда для них.?

0

157

AnnaO написал(а):

Может в человеке была подходящая психоэмоциональная среда для них.?

Тут дело не в психоэмоциональности... Они выбирают людей по особому критерию...Тех, кто начал просыпаться или уже проснулся.... Их задача остановить таких, помешать на физ. плане, подорвать здоровье, энергетику и прочее.

0

158

ZAGA۞ написал(а):

Они очень не хило маскируются...

:D

Многомиллионолетний опыт! И особенность существования.

ZAGA۞ написал(а):

Вот в этом и есть беда.. Потому что потом они "подговаривают" остальные клетки - вести себя как ИМ угодно.

ZAGA۞ написал(а):

Мы пытались.....Всё время казалось, что вот-вот мы их послали восвояси обратно

Вы? Пытались?
А к кому вы себя относите? Прог....соры? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Честно признаться, я не знаю с какого бока подойти!

0

159

Альм, была создана группа во главе с Переходом ...... Наверное больше не смогу сказать пока не придёт Эдуард..

0

160

ZAGA۞ написал(а):

Наверное больше не смогу сказать пока не придёт Эдуард..

И правильно. Без главного не по правилам.
Он, наверное, и за эту инфу тебя наругает=)

0

161

Альмедерия написал(а):

И правильно. Без главного не по правилам.

Прямо детская игра- у меня что то есть но я тебе не покажуууууууу ..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

Отредактировано AnnaO (28-11-2010 15:12:27)

0

162

AnnaO написал(а):

Прямо детская игра-

Это со стороны так кажется=)
Детские игры с большущими взрослыми последствиями.

0

163

Альмедерия написал(а):

Детские игры с большущими взрослыми последствиям

Вы я так поняла ребятки в матрицу играете.Избранные так сказать.Тогда я проводник http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

164

AnnaO написал(а):

Избранные так сказать.Тогда я проводник

Смотри осторожней!
А то ведь мы не избранные, мы солдаты=) :playful:

Что-то мы нафлудили... Переход нам всучит... по повеске  :confused:

Отредактировано Альмедерия (28-11-2010 14:34:04)

0

165

Альмедерия написал(а):

Что-то мы нафлудили...

вот это слово я не понимаю и ИМХО Это про что?ДА  .Есть там хоть что про что можно поговорить или все секрет? :flag:

0

166

Переход написал(а):

Пример работы исключительно в описанной технике:

Пошла и я так сказать пробовать,Да воображение у меня оказалось....железные металические шары,Кинжалы ,стрелы   ....набралася знаний. :D А вот что мне скажешь на счет Губанова он тоже с этим работает.Я дам ссылку если заинтересует может глянешь у него техники с мультиками.Я раз попробовала так ночью так жаром обда вало как будто в печке была :Dhttp://www.lifexpert.ru/clients/

Отредактировано AnnaO (28-11-2010 15:21:53)

0

167

Если ЛЮБОЙ процесс, разложить на узловые этапы, то можно выделить 7 составляющих частей (т.п звуковой ряд):
зарождение
развитие
становление
утверждение
зрелость
мудрость
угасание

Восьмой этап - смерть или возрождение в новом качестве.

Мы видим аналогию с нотами ДО,РЕ.МИ,ФА,СОЛЬ,ЛЯ,СИ, следущая ДО является выходом на качественно новый уровень звучания процесса. Если в течении 5-го этапа добавляются новые силы, новые идеи, то процесс направляется в сторону эволюционного развития, происходит качественный переход на другой уровень, в другую октаву.

Если же добавки энергии на 5-ом уровне нет, процесс считается тупиковой ветвью развития и ведет к деградации, к старости и умиранию. Это касается как человека, так и его дела Вот пожалуйста можешь пояснить?Люди кому можно...Скачала с сайта лайфэксперт это для щепетильных.... :rofl:

Отредактировано AnnaO (28-11-2010 15:35:42)

0

168

AnnaO написал(а):

А сейчас под лопаткой осознаю черный эллипс как бы мышца но пока не избавилась.....

Можно обсудить детально.

Альмедерия написал(а):

.
AnnaO написал(а):
Их часто прячут даже от видящих, а видящим их часто и маскируют. Мне кажется, в этой фразе заблужбение. Либо неосведомленность.

Присмотрись внимательно. Для обнаружения таких ловушек смещай внимание на:
- кинестетику
- внутренние структуры, которые сразу не видны.

Т.е. это более глубокий анализ.

ZAGA۞ написал(а):

У меня был опыт видения (Эдуард знает, когда мы расматривали этот вопрос)
Они очень не хило маскируются...И понять ху из ху - возможно только на тончайшем уровне чувств..

Да, у Марго есть опыт. Когда я это обнаружил, я был в "восторге" от их изобретательности... Такие же маски и в обычных реакциях. Если присмотреться, они тоже видны. От масок избавляться сложно.

0

169

ZAGA۞ написал(а):

Потому что потом они "подговаривают" остальные клетки - вести себя как ИМ угодно..
Этои процессы я "видела" ."Видела" и наивные родные клеточки, которые с полным доверием радостно встречали "новичков", принимая их за "своих" - только что образовавшиеся клетки..

И это не только на уровне сознания клеток, но и на многих других...

AnnaO написал(а):

Кто они?Как5 остановить процесс?

Старайся точнее писать. Кажущаяся небрежность в пунктуации, обилие ошибок говорит тоже о существовании проблем в сознании...

ZAGA۞ написал(а):

Эдуард там немного оговорился...- серые из коричневой дыры, а не из чёрной..

Известный тебе случай все же черные. Серые формируют преимущественно технократический путь мышления, его роботизацию...

ZAGA۞ написал(а):

они просто мутировали и на время прекращали свои действия...а потом вё сначала..

Много уровней защиты самого процесса по принципу обратных связей. Во многих случаях требуется совместная работа людей, которые могут быть заинтересованы в определенном исходе результата. Если одни люди пытаются свернуть процесс, а другие его поддерживают, через, скажем... развитие фармацевтики, медэгрегора и т.д. - результата не будет. Причина - нет критического уровня осознания. Поэтому важно идти на обострение ситуации, что бы был толчек к осознанию, но тут могут подняться проблемы, связанные с моралью и совестью.

+1

170

Переход написал(а):

Поэтому важно идти на обострение ситуации, что бы был толчек к осознанию, но тут могут подняться проблемы, связанные с моралью и совестью.

Эдуард, что ты считаешь обострёнными ситуациями..?

0

171

ZAGA۞ написал(а):

Альм, была создана группа во главе с Переходом ...... Наверное больше не смогу сказать пока не придёт Эдуард..

Альмедерия написал(а):

Он, наверное, и за эту инфу тебя наругает=)

Нет, это важный вопрос. МЫ тормознулись на слабом взаимодействии и на отсутствии воли двигаться до конца. Обострение ситуации, которая началась во всем мире (к нам сами пошли сигналы) спровоцировал страх. Я-то прошел этот этап страха, но не все так просто. Сложно принимать решения, когда начинаются удары по другим людям. Проблема, о которой говорит Марго. Требует постоянного и глубокого контакта с союзниками очень высокого уровня. У нас не было такой возможности, поскольку группа была из многих стран имы общались через скайп.

С прионами оказалось все проще: там все абсолютно люди были за сворачивание проблемы, поскольку не было способов лечения, 100%-ая смерть и глобальный страх. Поэтому... когда проблема прионов была осознана - все произошло автоматически.

0

172

ZAGA۞ написал(а):

Эдуард, что ты считаешь обострёнными ситуациями..?

Переход хронического процесса в острый. Если это на уровня одного человека - это проще. Если это глобальный процесс - то здесь у меня все же понимания нет как именно действовать. Но во всяком случае надо стать сильнее смерти и страхов, которые от нее исходят..

0

173

Переход написал(а):

Поэтому... когда проблема прионов была осознана - все произошло автоматически.

Я не была участницей группы по прионам...
Интересно....!! Расскажешь о результатах ?

0

174

Переход написал(а):

Но во всяком случае надо стать сильнее смерти и страхов, которые от нее исходят..

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

175

ZAGA۞ написал(а):

Я не была участницей группы по прионам...

Да, это было гораздо раньше. Меня тогда трусило от этих процессов. Я как биолог и как эзотерик видел парадоксальность и опасность ситуации. Сна не было много суток. Вот тогда мы и славно поработали. Нас было немного. Но удалось проникнуть глубоко. И этого хватило.

Подобная ситуация была и с атипичной пневмонией. Тогда мы по завершению написали обращения в ООН, в посольства ведущих держав, еще куда-то... Но отправить не смогли - не хватило время: мы уходили в поход в горы на 3 недели. Когда пришли с гор - эпидемия всюду завершилась. Это был сигнал проверить то, как работает мысль в больших масштабах. Оказалось да, работает....

А вот с ГМО не удалось, ГМО расмаривают многие как панацею от голода.  Опасности не видят в упор. В этом и тормоз. Нет резонанса - нет и эффекта. Поэтому острые ситуации решаются легко. Медленные - наверное не решаются таким образом вообще. А каким - не знаю.

0

176

Переход написал(а):

Можно обсудить детально.

С превеликим удовольствием когда?

Переход написал(а):

:- кинестетику- внутренние структуры, которые сразу не видны.

Пожалуйст снизойди до моего образования.Что ты поразумеваешь конкретно обьясни не лабораторным языком.Ведь как можно общаться если непонятно что ты говоришь и вопросы лишние пустопорожние отпадут.Последний раз прошу %-)

Переход написал(а):

Старайся точнее писать. Кажущаяся небрежность в пунктуации, обилие ошибок говорит тоже о существовании проблем в сознании...

Это ты щас хотел меня обидеть ,да?А ты яснее пиши-,психоаналитик...Это не ошибки -это способ передать эмоцию! :playful:  :tomato:

Переход написал(а):

но тут могут подняться проблемы, связанные с моралью и совестью.

Пример?Я например отказалась сознательно от совести и стала бессовестной абсолютно и безморальной :rofl: Для мнея существует только закон "Что посеешь то и пожнешь"Прекрасно помогает обойтись без чужих программ совести и морали. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Переход написал(а):

Сложно принимать решения, когда начинаются удары по другим людям

Сложно.Поэтому нужно договариваться на берегу.....

Переход написал(а):

Если это на уровня одного человека - это проще

Да я читала когда начинаешь что то критиковать сам таким становишся :dontknow:

Переход написал(а):

то здесь у меня все же понимания нет как именно действоват

Действовать на уровне отделных людей,Ты МЛМ знаешь-ну конечно это ж пирамида.Тогда все само станет на свои места....Вручном режиме делают серые нелюди.Все ин-фор-ма-ци-я.Выбор делает каждый сам.

Переход написал(а):

. А каким - не знаю

Обострить стуацию.Что  в медицыне делают в таких случаях.Поищи аналогию с чем-то.

0

177

Переход написал в ХАЙКУ Исход в приходе.А я думаю чего ему инопланетяшки мерещаться? :rofl:

0

178

AnnaO написал(а):

превеликим удовольствием когда?

Лучше в скайпе...

AnnaO написал(а):

Пожалуйст снизойди до моего образования.Что ты поразумеваешь конкретно обьясни не лабораторным языком.Ведь как можно общаться если непонятно что ты говоришь и вопросы лишние пустопорожние отпадут.Последний раз прошу

Если ты прочтешь эту тему с самого начала - ты все поймешь.... Не ленись!!!  :(

AnnaO написал(а):

Это ты щас хотел меня обидеть ,да?А ты яснее пиши-,психоаналитик...Это не ошибки -это способ передать эмоцию!

Эмоции хорошо бы взять под контроль, а еще эзотерик! :(((. Видишь сама кляксу красную нарисовала. Думаешь случайно?

AnnaO написал(а):

Сложно.Поэтому нужно договариваться на берегу.....

На каком?

AnnaO написал(а):

Действовать на уровне отделных людей,Ты МЛМ знаешь-ну конечно это ж пирамида.Тогда все само станет на свои места....Вручном режиме делают серые нелюди.Все ин-фор-ма-ци-я.Выбор делает каждый сам.

Не все проходит... В одиночку. Кое-что, но не все.

AnnaO написал(а):

Обострить стуацию.Что  в медицыне делают в таких случаях.Поищи аналогию с чем-то.

Это было. Люди испугались. Тема была - диабет.

0

179

Переход написал(а):

Лучше в скапе...

Легко.

Переход написал(а):

На каком?

Ясно ж на этом.А эмоции у меня веселые поэтому контроль отменяется :rofl:

+1

180

AnnaO написал(а):

А эмоции у меня веселые поэтому контроль отменяется

Это не эмоции. Это настроение.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ВЫХОД НА ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно