__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ


ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Натали написал(а):

Струны  души мужчины и женщины, как две ноты без которых, не получится  правильного и полного аккорда.

Стало быть - надоть как-то договариваться..............Я готов!

0

272

Триглас написал(а):

Стало быть - надоть как-то договариваться

Стало быть наимудрейший,  Вам нужна новая муза? Только ведь она приходит только тогда , когда ей захочется, Вам ли не знать?)) Да еще муза бывает капризна и избалована.)
Муза

Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.
И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: " Я!".  )))

0

273

И ты была везде
И всё ты знаешь
Конечно, отвечала мне
И знаешь даже то
Что нужно мне
Что радует меня
И что печалит
Конечно, отвечала мне
М-да, вдруг подумал я
А на фига козе баян
Коль я пред ней
Открытою колодой карт
И жизнь-игра теряет смысл
Послушай-ка, красавица девица
Ты заходи, не часто, буду рад...

0

274

Жили – были в нашем городе
Парня три – три друга верные,
Да в одну влюбились девицу –
Привередливую, вредную.
Эта девица – красавица,
Хороша хоть, да насмешница:
Трем друзьям вскружила головы -
Захотелось ей потешится.
И ко всем троим приветлива,
Да так ловко окрутила их,
Что когда с однем встречалася,
То про то не знали два других.
Каждый думал, что об нем одном
Сохнет – плачет эта кралечка,
Одного его обхаживат
Как сердечного избранничка.

Только парни эти вскорости
Понаскучили красавице,
И решила та насмешница
Враз от всех троих избавиться. ))

0

275

Анемона написал(а):

и многие Кундалинные умерли от рака.

Насколько я знаю рак вызывают обиды. Но про кундалины слышала что есть практики для её открытия. Но надо не так с бухты барахты а чего бы мне не поиметь кундалини надо с умом и быть изрядно продвинутым потому что открытие этой энергии резко и не правильно ведёт к сумашедствию.

0

276

Анна Иванова написал(а):

Насколько я знаю рак вызывают обиды.

НАСКОЛЬКО и откель ты сие знаешь?

Анна Иванова написал(а):

Но про кундалины слышала что есть практики для её открытия.

Есть .........и не одна!

Анна Иванова написал(а):

Но надо не так с бухты барахты

Вот это правильно!

Анна Иванова написал(а):

а чего бы мне не поиметь кундалини

Скорее она поимеет......................

Анна Иванова написал(а):

надо с умом и быть изрядно продвинутым потому что открытие этой энергии резко и не правильно ведёт к сумашедствию.

Ну это крайность..............хотя и реальная.................Обычно ведёт к разным нарушениям нервной системы..........................У меня (при попытке форсированного бужения ЕЯ - появился шум в ушах...................как от работающего трансформатора...........................И не проходит уже э-э-э-э-э-ээ-э------- лет 12).

Отредактировано Триглас (13-10-2012 00:33:07)

0

277

Триглас написал(а):

Мы смеёмся не над тобой - мы смеёмся над твоими заблуждениями.......................Не отождествляй себя с заблуждениями - завтра ты прозреешь и отбросишь заблуждения!

   Эти слова адресованы мне (уточняю, чтобы вы долго не разбирались). Если я пишу на этом форуме только заблуждения и ничего кроме заблуждений, то объясните мне, пожалуйста, в каком месте находится определитель истины и как им пользоваться. Очень хочу знать каким прибором искать где истина, а где заблуждения. Вот у Тригласа прибор в кармане, наверное на чёрном рынке купил, потому что в свободной продаже определителей истины я не встречала.

+1

278

Pavana написал(а):

Если я пишу на этом форуме только заблуждения и ничего кроме заблуждений,

Ну почему же - иногда ты пишешь по делу...................

Pavana написал(а):

объясните мне, пожалуйста, в каком месте находится определитель истины и как им пользоваться.

Он находится не в сердце как ты считаешь а в голове.....................там есть такое серенькое вещество - моск назывется....................Но моск надо ещё развить! А это - трудный процесс (шоб ты не орала что я назвал тебя неразвитой говорю - я тоже ещё далёк от совершенства).

Pavana написал(а):

Очень хочу знать каким прибором искать где истина, а где заблуждения.

Прибор называется СОЗНАНИЕ....................и с приборной стороной жизни у тебя пока неважно..............

Pavana написал(а):

Вот у Тригласа прибор в кармане, наверное на чёрном рынке купил, потому что в свободной продаже определителей истины я не встречала.

Да - в свободной продаже нет........................Но Триглас все приборы делает сам (есть даже такие что могут подлечить тебя..............................но ты же МЕССИЯ - ты на .......................... таблетках проживёшь).                                                                                              :playful:

0

279

Триглас написал(а):

.но ты же МЕССИЯ - ты на .......................... таблетках проживёшь)

  Я МЕССИЯ???   Это что-то новое!!!  Прочитала и не могу отойти от удивления. МЕССИЕЙ меня ещё никто не называл! Откуда такие выводы????

0

280

Pavana написал(а):

Я МЕССИЯ???   Это что-то новое!!!  Прочитала и не могу отойти от удивления. МЕССИЕЙ меня ещё никто не называл! Откуда такие выводы????

. Каждый из нас - маленький Мессия.

Написала ты.............сегодня в 00:17:14 в теме "Маленький совет всему человечеству" пост номер 30......................Да - с памятью у тебя неважно......................

0

281

Триглас написал(а):

Написала ты.............сегодня в 00:17:14 в теме "Маленький совет всему человечеству" пост номер 30......................Да - с памятью у тебя неважно.....................

  Я написала, что каждый человек говорит другим людям о своём духовном мнении, каждый из нас. Особенно на этом форуме постоянно говорим.  Кто-то слушает нас (это касается любого человека на планете), и  и для того кто слушает мы (любой живой человек) как Мессия. А кто-то проходит мимо. Вот что я написала.

+1

282

Pavana написал(а):

Я написала, что каждый человек говорит другим людям о своём духовном мнении, каждый из нас. Особенно на этом форуме постоянно говорим.  Кто-то слушает нас (это касается любого человека на планете), и  и для того кто слушает мы (любой живой человек) как Мессия. А кто-то проходит мимо. Вот что я написала.

Нет! Ты написала

Каждый из нас - маленький Мессия.

....а то что написано сейчас - придумано тобой в ответ на мой вопрос!....................А если ты думаешь одно а пишешь другое - извени я не ясновидящий - читаю то что написано русскими буквами!

0

283

Триглас написал(а):

....а то что написано сейчас - придумано тобой в ответ на мой вопрос!....................А если ты думаешь одно а пишешь другое - извени я не ясновидящий - читаю то что написано русскими буквами!

  Я же не на этой неделе зарегистрировалась на форуме?! За два с половиной года мог бы и заметить, как-нибудь, что я никогда и никакого Мессию из себя не строила.

+1

284

Pavana, любовь у вас с Триглас_ОМ..... :D

+1

285

Анемона написал(а):

А чувствует тогда, когда очень сильно рвонуло

При каких обстоятельствах может "рвануть"? Что должно произойти? Анемона....

0

286

Анемона написал(а):

То как стать Богом и как полюбить Бога?
   Если у кого-то ОЧЕНЬ пробуждена Кундалини, то сколько у этого человека любви? Наверное очень много? Кундалини - это Жизненная Сила! Жизненная Сила - это Бог! А Бог - это любовь!!!

Существуют три ступени любви
- природная
- родственная
- духовная
И по этим ступеням и предназначено восходить человеку.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно