__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ


ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Натали написал(а):

наверно прощание.
И все таки приятно было с Вами пообщаться.))

Я решил Вас удержать.........................А вдруг Вы услышите от меня то, что много недель хотите услышать..................даже не зная от кого!

0

212

Триглас написал(а):

Ваши вопросы стали похожими на расследование....................

Зачем мне что-то расследовать, я Вас ни в чем не подозреваю.)

Триглас написал(а):

то дача моего товарища - мы там отмечаем разные праздники

Развратом занимаетесь? )

Триглас написал(а):

Нашли ли Вы то, что искали здесь?

"Не искали и нашли" (шучу)
А разве я что-то искала, я пришла из любопытства, обычно женщин оно и подводит, а Вы тут самый наимудрейший, к кому мне было обратиться, как не к Вам.  Я ведь признала уже свою бестактность, мне показалось, что Вы себя ведете не учтиво по отношению к женщине. Ведь показалось  :question:

Триглас написал(а):

почитать мои "перлы" - вот ту

Что-то в последнее время сплошные перлы. :)  Пьянка была везде. [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА

Сплошные поэты, писатели и мыслители.) Вообщем сплошной позитив. ))
А Вы талантлив. А чтобы доказать свою талантливость, надо быть очень способным. Пост 50 понравился мне больше.))

Триглас написал(а):

"Ангел"?........или Тёмный Ангел .

Главное, что не падший. ))

Триглас написал(а):

.Так и оставим! Успехов Вам и спокойствия Души (и прошу прощения что этим постом я сие спокойствие нарушил.....................не со зла!).

Главное, чтобы совесть моя была спокойна.) Честно говоря тяжело иногда отличить добро от зла.)

0

213

Натали написал(а):

Зачем мне что-то расследовать

Однако - дело сдалано................Вам уже не уйти с этого форума! (Триглас ещё и Маг)..............Ах да - я же ещё и вышивать могу....................крестиком и гладью..............

0

214

Триглас написал(а):

Однако - дело сдалано................Вам уже не уйти с этого форума!

Это еще почему?
У Вас интересный форум, но я принадлежу другому.

Триглас написал(а):

(Триглас ещё и Маг).

Маг - модель абсолютного гения.
Белка - это та же крыса, но с хорошим пиаром. (шучу)
Моя душа уже отдана другому магу. Думаю у Вас и без меня других душ предостаточно.

Триглас написал(а):

..Ах да - я же ещё и вышивать могу....................крестиком и гладью............

Вышиваете крестиком? А где крестики берете ? Батюшка видать подгоняет?)  Тишь, да гладь...
Меня больше вышивка золотом интересует.

0

215

Да.... Кундалини начинает брать верх.... :D

0

216

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да.... Кундалини начинает брать верх....

Да, Батюшка, Кундалини начинает. Я думала, что ты дядя Петя, а оказывается, что ты - Батюшка. От ошиблась! Ничего, теперь буду знать. Просто раньше не пользовалась православными терминами и не сообразила, что на форуме есть Батюшка.

0

217

Триглас написал(а):

Да - 2-летней давности. Вот Вам посвежее - начало осени

  Не знаю как кому, а мне очень понравилось.  Качельки, романтика...... Триглас, неужели ты вот так, по-простому... сел на качельку в шляпе?!  Я тебя всегда представляла профессором в строгом костюме, и никаким другим.

Триглас написал(а):

Это дача моего товарища - мы там отмечаем разные праздники (мы - это эзотерический клуб). .

Знаю твоего товарища. Умный мужик, начитанный, вот только любви в нём ни капли нет. Жаль, конечно.

Триглас написал(а):

"Третья сторона"...........................чтоб было понятно откуда я что-то знаю........................

Триглас, она у тебя хоть настоящая, эта Третья Сила? Я уже давно над этим раздумываю и всё никак не пойму. Если тебя спрашивают - ты прикалываешься. Скажи хоть раз правду в глаза, пусть люди её узнают.

Триглас написал(а):

Я решил Вас удержать.........................А вдруг Вы услышите от меня то, что много недель хотите услышать..................даже не зная от кого!

Стихи! Ты действительно пишешь красивые стихи, прямо за душу берут. Или смешат очень сильно, такое тоже бывает. Но это я про себя, не про Натали.

Натали написал(а):

А разве я что-то искала, я пришла из любопытства, обычно женщин оно и подводит, а Вы тут самый наимудрейший, к кому мне было обратиться, как не к Вам.  Я ведь признала уже свою бестактность, мне показалось, что Вы себя ведете не учтиво по отношению к женщине. Ведь показалось

Не волнуйся, Натали. Это он тоже умеет. Он умеет и красивый стих написать, или рассказ. Он умеет быть добрым и ласковым. Но он умеет вести себя бестактно, причём не только к женщинам, и писать прямые оскорбления. Написал мне чтобы я набрала в рот... (он знает чего) и плюнула ему в рожу. Это хотя бы культурно? Нет. Поэтому ты права, и я понимаю твою реакцию, как новичка, вошедшего впервые на форум.

Натали написал(а):

Главное, чтобы совесть моя была спокойна.) Честно говоря тяжело иногда отличить добро от зла.)

Конечно. Особенно если встречаешься с человеком, в котором как первое, так и второе.

0

218

Натали написал(а):

Моя душа уже отдана другому магу.

У Мага иногда несколько душ...............Уйдя от меня Вы можете прийти ко мне же.................с другой стороны.........................И получить часть вместо целого!

Натали написал(а):

Маг - модель абсолютного гения.

Это далеко не так..................Есть маги ну очень далёкие даже от человеческих норм....................У каждого своё предназначение!

Натали написал(а):

Меня больше вышивка золотом интересует.

"Крести" - это техника вышивки, золото - материал..............

0

219

Анемона написал(а):

Триглас, неужели ты вот так, по-простому... сел на качельку в шляпе?!  Я тебя всегда представляла профессором в строгом костюме, и никаким другим.

Твоя фантазия работает хорошо, но не в ту сторону - в данный момент я хожу на работе в грязном промасленном бушлате и делаю довольно грязную работу (правда потом она превратится в мой бизнес). Я не гнушаюсь никакой работы, если в ней есть место для творчества.............................И ты напрасно считала меня чистюлей! (Но в душе я моюсь ежедневно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  ).

0

220

Анемона написал(а):

Знаю твоего товарища. Умный мужик, начитанный, вот только любви в нём ни капли нет. Жаль, конечно.

Ты ошибаешься - ты его не знаешь!

Анемона написал(а):

Триглас, она у тебя хоть настоящая, эта Третья Сила? Я уже давно над этим раздумываю и всё никак не пойму. Если тебя спрашивают - ты прикалываешься. Скажи хоть раз правду в глаза, пусть люди её узнают.

Давай по порядку:
1. Я говорил уже что я ПРИДУМАЛ третью сторону, НО!!!:
2. То, что придумано, начинает существовать в тонких мирах!!! (и взаимодействовать с создателем)................Вот ты например - нафантазировала человека и твоя фантазия начинает с тобой работать .................. причём работать иногда реальней чем живой человек ..........(надеюсь так тебе понятней).
3. Я уже писал об этом (Там же где и сами рассказы).
4. Видишь - мои объяснения можно снова принять за прикол...............но они настоящие!!!
5. Это и есть "правда в глаза".
6. Народу это по барабану...................Пиши честно - это интересно тебе....................Ну зачем прикрываться народом.......................ты же не Президент!
7. На этот раз тебя всё удовлетворило (я плохо сплю если женщина после меня осталась неудовлетворённой!!!).

0

221

Анемона написал(а):

Стихи! Ты действительно пишешь красивые стихи, прямо за душу берут. Или смешат очень сильно, такое тоже бывает. Но это я про себя, не про Натали.

У тебя тоже отличные стихи............почему ты не откроешь на форуме свою страничку.......................люди увидели бы тебя с другой стороны ............. Иногда нужно ломать стереотипы о себе...

Анемона написал(а):

Не волнуйся, Натали. Это он тоже умеет. Он умеет и красивый стих написать, или рассказ. Он умеет быть добрым и ласковым. Но он умеет вести себя бестактно, причём не только к женщинам, и писать прямые оскорбления. Написал мне чтобы я набрала в рот... (он знает чего) и плюнула ему в рожу. Это хотя бы культурно? Нет. Поэтому ты права, и я понимаю твою реакцию, как новичка, вошедшего впервые на форум.

Всё правда..............но в интерпретации Анемоны....................А интерпретация иногда меняет всё восприятие!

0

222

Натали! Я забыл сказать где я живу. Я живу в г.Запорожье......................Но часто бываю в Киеве (5минут от ст. метро Дорогожичи), в Херсоне (возле НПЗ)............иногда в других городах......иногда в Москве.....

0

223

Анемона написал(а):

Триглас написал(а):

    Это дача моего товарища - мы там отмечаем разные праздники (мы - это эзотерический клуб). .

Знаю твоего товарища. Умный мужик, начитанный, вот только любви в нём ни капли нет. Жаль, конечно.

Это твое умозаключение демонстрирует принципы обработки информации, в которых заключен именно твой ум. Из-за этого выстраиваются ложные взаимосвязи, приводящие к ложным выводам, в т.ч. насчет взаимоотношений. Поэтому

Триглас написал(а):

Ты ошибаешься - ты его не знаешь!

Причем ошибка сразу в нескольких смыслах :)

0

224

fedich написал(а):

Причем ошибка сразу в нескольких смыслах

Если учитывать что человек во всех видит свое отражение..то ошибки нет :tomato:

0

225

Аня написал(а):

Если учитывать что человек во всех видит свое отражение..то ошибки нет

Если речь идет о фактах, не зависящих от личных восприятия и интерпретаций, то ошибки есть :)

0

226

Анемона написал(а):

Написал мне чтобы я набрала в рот... (он знает чего) и плюнула ему в рожу.

УЖОС!!!!! ........нашего форума... (фсе, ночь спать не буду. Пока эта визуализация сама не выветриться.)

0

227

fedich написал(а):

Это твое умозаключение демонстрирует принципы обработки информации, в которых заключен именно твой ум. Из-за этого выстраиваются ложные взаимосвязи, приводящие к ложным выводам, в т.ч. насчет взаимоотношений. Поэтому

  У тебя слова, как набор физических формул. Сказал бы по-простому, по-обыкновенному, и было бы понятно.

0

228

Триглас написал(а):

Я решил Вас удержать

Удерживать никого не надо, потому что это бесмыслено. Если человек решил уйти, он уйдёт, хоть вы его веревкой привяжете.
Легче счастье найти, чем удержать его!  :flag: (шучу)

Триглас написал(а):

А вдруг Вы услышите от меня то, что много недель хотите услышать..

Каждый слышет лишь только то, что хочет услышать.) Уши слышат слова, чувства слышет сердце.

Триглас написал(а):

даже не зная от кого!

И все-таки я знаю! :flag:

0

229

Триглас написал(а):

У Мага иногда несколько душ.

Вторую Вы  сдаюте в залог под ипотечную ссуду?))

Триглас написал(а):

Уйдя от меня Вы можете прийти ко мне же


Вы ловите синицу в небе. ))  Наша роль в этом мире - прийти и уйти. )  Кажется, пришла она навек, а куда ушла, никто не знает. ))
Ну а если серьезно, то это какой-то замкнутый круг. На что Вы мне намекаете?

Триглас написал(а):

И получить часть вместо целого!

Сваты вместо жениха. )))

Триглас написал(а):

Есть маги ну очень далёкие даже от человеческих норм....................

Перестаньте употреблять настойку из мухоморов.)

Триглас написал(а):

....................У каждого своё предназначение!

У некоторых  за плечами еще и  огромное колличество перевоплощений.;)

Триглас написал(а):

"Крести" - это техника вышивки

Я крещеная! :flag:

0

230

Натали написал(а):

Триглас написал(а):

У Мага иногда несколько душ.

Вторую Вы  сдаюте в залог под ипотечную ссуду?))

Вторую и последующие Маг использует чтобы успеть больше сделать и больше изучить.......

Натали написал(а):

Вы ловите синицу в небе. ))  Наша роль в этом мире - прийти и уйти. )  Кажется, пришла она навек, а куда ушла, никто не знает. ))
Ну а если серьезно, то это какой-то замкнутый круг. На что Вы мне намекаете?

Я намекаю что пытаясь найти меня Вы находите ................... меня..................правда не понимая что это я.

Натали написал(а):

Перестаньте употреблять настойку из мухоморов.)

Хорошо - перейду на белену.

Натали написал(а):

У некоторых  за плечами еще и  огромное колличество перевоплощений.

Ну конечно! .............. и 72.000 лет развития Души.

Натали написал(а):

Я крещеная!

Осталось стать золотой!

0

231

Триглас написал(а):

......................Но часто бываю в Киеве (5минут от ст. метро Дорогожичи), в Херсоне (возле НПЗ)............иногда в других городах......иногда в Москве.....

Что скажете по поводу Парижа?

0

232

Натали написал(а):

Что скажете по поводу Парижа?

Там у меня квартиры нет ...................... пока. А в За-Парижье есть. ................ Ну и в Киеве ..................... по ул. Ольжича................недалеко от ул. Олены Телиги..................Это далеко от Вас?

0

233

Триглас написал(а):

Это далеко от Вас?

А Вы неплохо осведомлены.

Триглас написал(а):

Там у меня квартиры нет ...................... пока. А в За-Парижье есть. ................ Ну и в Киеве

У Вас, как я посмотрю квартир ...........как ролей. И где же главная?

0

234

Натали написал(а):

У Вас, как я посмотрю квартир ...........как ролей. И где же главная?

Не так уж и много.......................Главной нет, ибо я духовный бомж................

0

235

Триглас написал(а):

пытаясь найти меня Вы находите

Что-то Вы путаете, где это я пытаюсь Вас найти?

Триглас написал(а):

Вы находите ................... меня..................правда не понимая что это я.

Намекаете, что я гоняюсь за счастьем не замечая его рядом? Счастье какое-то призрачное.)
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая дверь -нового счастья.
Только я не желаю закрывать свою дверь счастья и искать новую дверь.)

Триглас написал(а):

Осталось стать золотой!

Уж лучше быть брильянтовой.) А еще лучше быть самой собой! :flag:

0

236

Натали написал(а):

Перестаньте употреблять настойку из мухоморов.)

Наверно и мне мухоморов подсыали..Натали...меня терзают смутные сомненья относительно вашей личности....мне кажется я вас  давно знаю.....а вы нас......я не стану озвучивать свою догадку......ведь это грибочки.. :crazyfun: [mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/2/cc1247e1.mp3|Песня[/mymp3]

0

237

Аня написал(а):

Натали...меня терзают смутные сомненья относительно вашей личности....мне кажется я вас  давно знаю.....а вы нас......я не стану озвучивать свою догадку......ведь это грибочки

Грибочки, грибочки Анюта!  :flirt:  ;)

0

238

Марго написал(а):

Грибочки, грибочки Анюта!

:flag:

0

239

Триглас написал(а):

Не так уж и много

Ролей побольше :question:

Триглас написал(а):

ибо я духовный бомж

Ваш дом- загробный мир, то есть  мир Духовный, где правит бал Любовь и Добро, а не ненависть и зло, как в этом мире  :question:

0

240

Натали написал(а):

Намекаете, что я гоняюсь за счастьем не замечая его

Именно!

Натали написал(а):

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая дверь -нового счастья.

Никакого нового счастья нет! Оно одно......................А дверей много!

Натали написал(а):

Только я не желаю закрывать свою дверь счастья и искать новую дверь.)

Иногда нужно просто тихо сказать в открытую дверь.................ЗАХОДИ!............................И - опля - счастье само тебя нашло!

Натали написал(а):

лучше быть самой собой!

Ну тут напрягаться не надо - Вы никем не сможете стать кроме как самой собой!......................Хотя себя изменить конечно можно (наверное тогда счастье перестанет бегать от Вас...).
P.S. Вы слишком умны ................. это пугает Ваше "счастье"!

Отредактировано Триглас (11-03-2012 19:11:47)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ, БОГ И КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно