__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ


ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Геннадич написал(а):

А зря... в этом мире много сюрпризов...

Не слушай его, Экзоид, а то будет тебе потом"сюрприз" на голову))

Слушай только своё сердце и разум.

0

32

EXOID написал(а):

Норм прикалываешься ... не нужны эти статьи ... если надо найти девушку - это дело пары месяцев
прогулок по городу ... я легко знакомлюсь и сразу знаю подходит мне или нет ... другое дело что я
задохлик и не тороплюсь с отношениями ... нафиг мучать людей ... кстати :

... три месяца принимал Омепразол (от кислотности желудка) и при отравлении резко его перестал принимать ... схватил синдром отмены,стал психовать но вовремя сейчас разобрался ... ладно побегу дальше по интернету ато достал уже всех нытьем наверно) .

О я тут классную вещь начал чикать - капли Зеленина))
Давно мы не смотрели Виталика Островского, да и звенящим кедрам это понравится))

Отредактировано Get.log (13-11-2021 10:37:06)

0

33

Get.log написал(а):

Давно мы не смотрели Виталика Островского, да и звенящим кедрам это понравится))

Ну как то сейчас мне эти его микстурки не очень то интересны )) но видео посмотрел ...

0

34

EXOID написал(а):

я легко знакомлюсь и сразу знаю подходит мне или нет ...

Интересно, как?... "Девушка, а, девушка.. любите ли вы театр контЫрстрайк, как люблю его я ?..."  :rolleyes:  :rofl: или сразу по разрезу глаз?... [взломанный сайт]   :D

EXOID написал(а):

другое дело что я
задохлик и не тороплюсь с отношениями ... нафиг мучать людей ...

Тебе может и полезно будет..а меня в это ярмо уже не затащить на за какие коврижки  :nope:  я обожаю детей, это святое, для них всё сделаю (иногда ловлю себя на мысли, что даже еще хочу, но теперь уже внуков буду дожидаться), еще надо пару собак и пару кошек и время на них, и я буду абсолютно счастлива!... Это для меня самые светлые (тобишь возвышающие) чувства. Потому что это безусловная любовь с обоих сторон. Со второй половинкой дело обстоит как правило иначе......

Люди в отношениях - все эгоисты, до единого, на горбе чужого желают достичь своих целей, очень редко встречаются уважение свободы друг друга, сплошные обязанности и нервотрепка на банальной привязке, как будто оба в ошейниках на привязи друг у друга, и вместе плохо и врозь никак. Но это как правило - их карма. Нафиг-нафиг)

Отредактировано Indiana (14-11-2021 02:20:49)

0

35

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    я легко знакомлюсь и сразу знаю подходит мне или нет ...

Интересно, как?... "Девушка, а, девушка.. любите ли вы театр контЫрстрайк, как люблю его я ?..."  :rolleyes:  :rofl: или сразу по разрезу глаз?... http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7 … 21ac07.gif   :D
EXOID написал(а):

    другое дело что я
    задохлик и не тороплюсь с отношениями ... нафиг мучать людей ...

Тебе может и полезно будет..а меня в это ярмо уже не затащить на за какие коврижки  :nope:  я обожаю детей, это святое, для них всё сделаю (иногда ловлю себя на мысли, что даже еще хочу, но теперь уже внуков буду дожидаться), еще надо пару собак и пару кошек и время на них, и я буду абсолютно счастлива!... Это для меня самые светлые (тобишь возвышающие) чувства. Потому что это безусловная любовь с обоих сторон. Со второй половинкой дело обстоит как правило иначе......

Люди в отношениях - все эгоисты, до единого, на горбе чужого желают достичь своих целей, очень редко встречаются уважение свободы друг друга, сплошные обязанности и нервотрепка на банальной привязке, как будто оба в ошейниках на привязи друг у друга, и вместе плохо и врозь никак. Но это как правило - их карма. Нафиг-нафиг)

Отредактировано Indiana (Сегодня 08:20:49)

Вот интересно Экза бы отправить в регрессологию, чтоб узнать, почему ему так нравится Кей Поп))

0

36

Человек как книга , прочитал и он уже не интересен !  Изюминка должна оставаться ...процесс познания растянут к вечности !    Возможно , духовных искателей сторожат духовные двойники , следят за их одиночеством , чтобы никто им не мешал ....не беспокоил , не отвлекал от познания .

0

37

исследователь истины написал(а):

Человек как книга , прочитал и он уже не интересен !  Изюминка должна оставаться ...процесс познания растянут к вечности !    Возможно , духовных искателей сторожат духовные двойники , следят за их одиночеством , чтобы никто им не мешал ....не беспокоил , не отвлекал от познания .

Прочитай все мои сообщения и Экзоида,хорошенько про анализируй за один год и тогда разрешу тебе сказать что я уже не интересен ... Мне нужны действия а не выдумки ...

0

38

His Shadow написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Человек как книга , прочитал и он уже не интересен !  Изюминка должна оставаться ...процесс познания растянут к вечности !    Возможно , духовных искателей сторожат духовные двойники , следят за их одиночеством , чтобы никто им не мешал ....не беспокоил , не отвлекал от познания .

Прочитай все мои сообщения и Экзоида,хорошенько про анализируй за один год и тогда разрешу тебе сказать что я уже не интересен ... Мне нужны действия а не выдумки ...

Гениально, Профессор, гениально!!!
- Не торопитесь, я конспектирую))

0

39

Ну так-то да ))) я всего лишь любитель стучать по клавиатуре ))).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно