__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПЕРЕХОД - началось!!!!


ПЕРЕХОД - началось!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

"Нам выпало сыграть в величайшем блокбастере всех времен и народов. Мы прошли кастинг и мы попали на сьемки. Мы находимся в самой гуще таких событий, каких ещё никогда не происходило в истории."
Джон Петерсен, футуролог."



                                                           



Этот 15 минутный ролик - произвёл на меня Огромное впечатление............!!!

Это о ПЕРЕХОДЕ........о Пирамидах,......о том, что нас ждёт, ну в очень близком будущем.......... Как ВСЁ будет это происходить..! Заметно-Незаметно..!
Очень бы хотела, что ВЫ все посмотрели этот недолгое видео..!!

ВСЕГО 15 МИНУТ..! (особое внимание на после 10 мин).........Но смотреть обязательно всё..!

0

2

Всего 15 минут и? Ну что он сказал..мы это уже сто раз обмусолили...Говорил говорил  и ничего не сказал...

0

3

Аня написал(а):

Говорил говорил  и ничего не сказал...

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  Как же не сказал..? Мне кажется от в том ролике так всё популярно объяснил....
Ну что ж.....будем ждать..!! 
А правда.......так подумать....Мы ведь и правда можем стать свидетелями глобального изменения реальности..!!
Уфф.....аж в голове закружилось....... %-)

0

4

Марго написал(а):

Мне кажется от в том ролике так всё популярно объяснил....

Рита..ну ты везде видишь сенсацию..ну что он сказал..что переход? Ну так ты что первый раз это услышала? То что он там про пирамиды чесал..все это чушь собачья..еще одна версия из милиона..У ведистов вон день Сварога начинается..У каждого свое название..Ну вот ты или Я..можем проверить? Нет..по майянскому это будет или по славянскому.Будет и будет..не будет..значит не будет..Только  без обид...Я уж начиталась таких футуристов с их версиями..что они мне все как один...хоть бы договорились меж собою..Предлагаю зайти на этот сайт и за минутку скачать небольшую лекцию про 12 год..на каждый месяц..Правой мышкой..сохранить по ссылке как..Там помесячно рассказывается что делать и что будет происходить..Проверю :D

0

5

Аня написал(а):

.Предлагаю зайти на этот сайт и за минутку скачать небольшую лекцию про 12 год..на каждый месяц..

Хорошая мысль) может соберем в одной теме все предсказания.. и в 2013 присудим премию ?)

0

6

Лиора написал(а):

Хорошая мысль) может соберем в одной теме все предсказания.. и в 2013 присудим премию ?)

Там аудио..перетащить неудалось....

0

7

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 23:16:00)

0

8

Анемона написал(а):

Вот видите до чего Астрология доводит?

Виточка.....здесь не астрология.....а о Переходе Человечества на новый виток эволюции.....
Если сможешь ночью скачай ролик..

0

9

Марго написал(а):

А правда.......так подумать....Мы ведь и правда можем стать свидетелями глобального изменения реальности..!!
Уфф.....аж в голове закружилось.......

Вопрос только в том - что увидит конкретный человек в этот момент?!...................Думаю он увидит то, что позволяет его уровень сознания!

0

10

Анемона написал(а):

Вот видите до чего Астрология доводит?

Марго написал(а):

Виточка.....здесь не астрология.....

Вот видишь - каждый видит только то, что хочет.................даже если ЭТОГО здесь нет! ............. Поэтому я думаю что большинство даже не заметит изменений!

0

11

Триглас написал(а):

каждый видит только то, что хочет.................даже если ЭТОГО здесь нет! ............. Поэтому я думаю что большинство даже не заметит изменений

Мдя......хмм... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  в этом ты чертовски прав..

0

12

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 23:19:40)

0

13

Витуль........да никто не насмехается..............Просто говорим, что некоторые возможно и не заметят сам переход......
И в этом я с Сашей согласна..!

0

14

Анемона написал(а):

Не хорошо насмехаться над тем, что у меня плохая связь, и я не могу смотреть видеоролики. Это очень нехороший поступок с твоей стороны.

Ты опять бредишь.....................Я говорил что ты смотришь в текст и видишь не текст а то что ты хочешь..................И этот твой пост ещё одно подтверждение тому........................Ни о каких видеороликах я не говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Саша прав.
Но ролик интересен сам по себе. И со многим я соглашусь. Например с тем, что скорость роста сознания постоянно возрастает и набирает скорость в какой то пропорциональности.
Там говорилось о миллионах лет развития. Но если мы глянем в последние полторы-две сотни лет, и произведем сравнительный анализ, с нашим, компьютерным веком. Или, скажем с мышлением и развитием цивилизации в Христовое начало (2000 лет назад).  Вот три точки. 2000 лет, 200 лет, и сейчас. И замерим скорость развития.
Вряд ли мы перейдем в жидкое состояние из льда, которое предполагает именно физическое тело. Но то, что пик сознания, может открыть дверь в другие измерения сознания, это вполне реально. Но и опять таки, это не для всех, но пусть для многих подошедших к этому порогу, и насыпавших свои горы песка, принося по песчинке.
Что мы знаем о физике, и скажем о мозге, как инструменту сознания? Наш мозг работает на 3-7%, от его номинала. Может произойдет скачек, и мозг у некоторых начнет работать на 50, или 90%? А что это даст? Как отразиться в физике? На всей нашей цивилизации? Ну чем не переход?
Этот футурист, говорит о толпе... то есть о всех людях... Но как я знаю, к Богу толпой не ходят, и каждый насыпает свою гору песка.... То есть и сознание, это индивидуальный план.
Что там? 144 000 активизируются, и начнется цепная реакция?..... А как на счет того, что на земле сейчас проживают представители и третьей, и четвертой и пятой подрасс?
Всех под одну гребенку? Да в мир Богов номерного измерения? Как человек мыслящий дуально, мой мозг этого не пропускает, ибо это противоречиво.
Даже за 9 дней, включить свой мозг на всю катушку...... И к этому идти миллионы лет? Даже учитывая возрастающую скорость, на это могу допустить, лет эдак 50-70. Но не 9 дней.
Но это как человек физический, в котором сознание, дарованное Богом, и имеющее опыт в миллионы или даже эоны лет, по времени.
В любом случае, это как говорят, произойдет взрыв мозга, с летальным исходом....
Но конечно можно из лекции кое что вынести полезного.

0

16

Хорошо..раз уж разговор пошел..скажу почему у меня такое отношение к ролику...
1 Человек говорит о майянском календаре и пирамидах перуанских.Эти так сказать вещи..найдены и изучаются недавно...Вокруг календаря майа идут споры.но в инете уже мусируется только одна версия...конец света...Сам календарь вобще сомнителен....ну так об этом же не интересно...кому интересно смотреть ролики или читать статьи о том что не представляет никакого апокалептического сенсационного бума...
2Он говорит о темных силах..называя амереканское правительство..и при этом Буша называет глупым...Хороши глупцы :D Эта информация можно сказать лживая и правды там на зернышко...Только это зернышко раздуто до темных сил..Буш ушел..теперь Обама..какого лысого..амереканцы все выбирают темные силы..и тупых президентов..парадокс....при таком то росте уровня сознания.
3Дальше о ускорении роста...он не говорит с чем это связано...Рассказ про то что мы прошли кастинг...и вот мы на пороге крутых перемен...дешовое шоу...потому что Земля не единственная планета..И видимо происходит что то в космосе ...вселенной..мы же не оторваные от нее.И если посмотреть с этой точки зрения...и учесть то что говорит ведическая традиция..то ничего грандиозно нового не происходит...один цикл сменяет другой...Поэтому Вита..как по моему некомпетентному мнению....вырисовывается картина..что есть законы вселенной...астрономические....а вот на счет астрологических я пока сумневаюсь...
4Далее заметят ли переход все..это касательно..ваших коментов тоже...
Изменения коснутся всех....высокие вибрации входящие в нашу область вселенной..не будут спрашивать каждого..как не спрашивает зима или лето приходя в нашу часть планеты..Одно дело конечно людей которые гармоничновписываются в эти вибрации...им будет проще.....остальные будут испытывать различного рода неприятности..в зависимости от своих вибрационных состояний....чем больше они будут упиратся..тем трагичние для них последствия...Для них то это будет выглядеть как армагедон....другим же это будет как освобождение....

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. А как на счет того, что на земле сейчас проживают представители и третьей, и четвертой и пятой подрасс?
Всех под одну гребенку? Да в мир Богов номерного измерения? Как человек мыслящий дуально, мой мозг этого не пропускает, ибо это противоречиво.
Даже за 9 дней, включить свой мозг на всю катушку...... И к этому идти миллионы лет? Даже учитывая возрастающую скорость, на это могу допустить, лет эдак 50-70. Но не 9 дней.
Но это как человек физический, в котором сознание, дарованное Богом, и имеющее опыт в миллионы или даже эоны лет, по времени.
В любом случае, это как говорят, произойдет взрыв мозга, с летальным исходом....
Но конечно можно из лекции кое что вынести полезного.

Юра..эти размышления твои основываются на твоей личной парадигме мира...Вот она и не пускает людей то туда то сюда...с их дуальностью...а от дуальности в этом мире неоторватся..по твоим же словам..замкнутый круг.
Есть и иные парадигмы устройства этого мира...и вот  в этих парадигмах..нет мира богов номерного измерения....где нужно проходить кастинг...Есть единство...которым мы все являемся...А кастинги..это продолжение дуальности....

0

17

0

18

Аня написал(а):

Юра..эти размышления твои основываются на твоей личной парадигме мира...Вот она и не пускает людей то туда то сюда...с их дуальностью...а от дуальности в этом мире неоторватся..по твоим же словам..замкнутый круг.
Есть и иные парадигмы устройства этого мира...и вот  в этих парадигмах..нет мира богов номерного измерения....где нужно проходить кастинг...Есть единство...которым мы все являемся...А кастинги..это продолжение дуальности....

На нет базара, мои измышлизмы, это только мои теории. Кто не хочет, тот не хавает. Вот ты не схавала этот ролик, по своим причинам, я -по своим. Но мы то с тобой хоть дуальщики, но на этой почве врагами не стали. А каждый высказал свое мнение.
Я пока даю приоритет эволюционному, и планомерному развитию людей и сознания. И не пишу, что нам не вырваться из этого круга. Я наоборот пишу о том, что мы своим развитием должны подойти к тому, что бы закончить эту школу, и перейти уже в Университет Духа. То есть выйти из этого кольца, методом развития сознания.
Есть миры Богов, нет их, это только понимание нашего дуального сознания, которое пока не может воспринимать, и даже понять, что такое целостность.
Единство? Я думаю есть. Но это оёй какой уровень, и он уму не доступен. Мы можем только чувствовать, что это есть. Да и то, далеко не многие могут это ощутить нутром.

0

19

0

20

И это еще не все....таких роликов....огого

0

21

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Наш мозг работает на 3-7%, от его номинала. Может произойдет скачек, и мозг у некоторых начнет работать на 50, или 90%? А что это даст? Как отразиться в физике? На всей нашей цивилизации? Ну чем не переход?

Во Вселенной нет обособленных процессов! Если что-то случается - это касается всех и всего...........................Мозг человека работает только подстроившись под частоты Земли. Частоты Земли за очень короткое время выросли с 6-7 герц до 42. Чтобы жить дальше - наш мозг должен подстроится под частоту Земли.........................Но так как мозг за последнее время не менял рабочие частоты (основная рабочая частота осталась в пределах 6-7 герц), то можно предположить что подстройка произойдёт за короткий промежуток времени (скачкообразно). Как именно это будет - большой вопрос........................................Если допустить что сейчас мозг работает на 4-8 % номинала, то после "скачка" он будет работать в 6-7 раз мощнее (частота Земли повысилась в 42:7=6 раз, значит и наш мозг станет мощнее в 6-7 раз)..............то есть - мозг после скачка будет иметь мощность ................. от 24 до 50% возможностей......................что указывает на то, что нынешний "переход" (или скачок сознания) не последний!!!
P.S. Скачок скорее всего будет длиться не один месяц или даже год........................И когда люди разочаруются, думая что ничего не произошло, именно тогда и начнём чувствовать результаты........................Ребята! На новую частоту быстрее всех перейдут люди с развитыми творческими способностями! Пишете стихи, рисуйте картины, сочиняйте - Вы будете первыми перешедшими в новый мир!!!

Отредактировано Триглас (23-03-2012 13:17:14)

+2

22

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

понимание нашего дуального сознания, которое пока не может воспринимать, и даже понять, что такое целостность.
Единство? Я думаю есть. Но это оёй какой уровень, и он уму не доступен. Мы можем только чувствовать, что это есть. Да и то, далеко не многие могут это ощутить нутром.

Ну..так для них это покажется как сумашествие..а многие испытывали этио состояния уже сейчас...Я вполне могу прикинуть что это...хотя бы в общих чертах...Да...я не сторонник эволюции...когда сознания условно сидят в классах..по их развитию...Ребенок приходя в этот мир не изолируется от более взрослого и умного населения   существуем все вместе..и старшие помогают младшим...и младшие обгоняют старших..иной раз есть старики..а ума не на грош...И все тут и колбасимся....при этом каждый имея общую реальность как базу..живет в своей...
Тот же принцип считаю верным и для всего мироздания...нет никаких перегородок...

0

23

Все еще чего то ждут. Друзья!!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  Уже все совершилось. осталась самая малость, которую как все то, что было до этого почти никто не заметит.  Хотя, например смена полюсов будет заметна.   Человек привык все видеть по земному. А это энергетические процессы, и видит их тот, кто готов увидеть, не все энергетические процессы ярко проявляются на физике. Как вы, например, можете проверить то, что изменилась скорость вращения(спинальная) электронов вокруг атома.  И это только малюсенький примерчик. Квантовый переход идет с 1992 года.  Он идет уже 20 лет, а вы все чего то ждете. С 1999 года  изменилась частота Шумана и стала равна 12 герц. Вот когда она будет 13 Герц то произойдет смена полюсов.

Отредактировано Танталь (23-03-2012 13:38:44)

0

24

Танталь как же так ..в чем смысл процессов которые ни к чему не приводят..и никто их не замечает? А насчет полюсов пока не горячись...мало ли...Такие вещи..нужно доказать..а пока что это из области фэнтези...ужастиков...

0

25

Аня написал(а):

Танталь как же так ..в чем смысл процессов которые ни к чему не приводят..и никто их не замечает? А насчет полюсов пока не горячись...мало ли...Такие вещи..нужно доказать..а пока что это из области фэнтези...ужастиков...

Вот ты подтвердила то, что я сказала, что квантовый переход мало кто заметил.  Перейти на следующий виток, на следующую ступень эволюции это для тебя означает "ни к чему не приводят" ???   А то, что ты пока что этого не видишь..... ну следи хотя бы за научными данными, хотя наука тоже мало что пока видит...  Вот 2000 тысячи лет назад прошел переход на новую ступень и увидели очень немногие.  Это ведь нормальный естественный эволюционный процесс. Тогда он тянулся 200 лет. А вот сейчас 20. А следующий переход, когда будет трансформа плоти будет всего 3 дня.

Отредактировано Танталь (23-03-2012 13:57:52)

0

26

Танталь написал(а):

Вот ты подтвердила то, что я сказала, что квантовый переход мало кто заметил

Так а какой смысл в таких переходах..которые ничего не меняют?..Танталь...это лишь еще одна парадигма...
В моем понимании преход означает совсем другое....это ощущение своей многомерности...и жизнь в многомерном пространстве...Именно этот переход...я называю переходом...Что там для этого активируется...это не моя забота...Но если оно активируется а результата нет..то это похоже..на сочинения..околонаучные
Вот давай обсудим что произошло 2000 лет назад..чем люди стали отличатся?

0

27

Триглас написал(а):

На новую частоту быстрее всех перейдут люди с развитыми творческими способностями! Пишете стихи, рисуйте картины, сочиняйте - Вы будете первыми перешедшими в новый мир!!!

Вот приятно послушать думающего человека. Есть позиция, которая говорит "Нечего отрицать нельзя". Остается только строить предположения. Но в мгновение ока ничего не произойдет. Вполне не исключаю, что начнут поступать энергии более высокой частоты, и взаимодействовать на физический интеллектуальный, и духовный уровень. Но все не так быстро.
Быстро может только апакалипсис шарахнуть, и долой пятую расу. А новая начнет свое рождение и шествие. На примере Атлантиды. Но по сведениям свыше, предусмотрен плавный переход, методом постепенной смены контенгента людей, и заменой на более совершенных представителей 6 расы.

+1

28

Аня написал(а):

Так а какой смысл в таких переходах..которые ничего не меняют?..Танталь...это лишь еще одна парадигма...
В моем понимании преход означает совсем другое....это ощущение своей многомерности...и жизнь в многомерном пространстве...Именно этот переход...я называю переходом...Что там для этого активируется...это не моя забота...Но если оно активируется а результата нет..то это похоже..на сочинения..околонаучные
Вот давай обсудим что произошло 2000 лет назад..чем люди стали отличатся?

Да откуда ты взяла такое, что переход ничего не меняет????????? Что результата нет?  Похоже ты просто еще не разобралась что и к чему. Переход планеты на новую ступень эволюции это прежде всего переход на более высокие вибрации. А переход на более высокие вибрации это переход не только планеты, но и людей. Это обязательные перестроечные процессы в организме человека на молекулярном, генетическом, атомарном ........уровнях для жизни в более высоких вибрациях,  настройка каждого человека на более высокие вибрации.  Для одних эти процессы болезненные и физически и психически, для других они незаметны, а для третьих это осознанные процессы, когда человек это все в себе и в других и на уровне цивилизации видит. А четвертые не перейдут, не смогут перестроиться из-за осознанного желания выбора не меняться.  Пятые не смогут измениться и "сгорят" в высоких вибрациях, кто то через разрушение физической плоти, кто то через разрушение психики. ......
На уровне планеты, это учащение  наводнений, катаклизм, землетрясений - все то. что мы наблюдали и продолжаем наблюдать. Очищение человека и планеты от низких вибраций.

Понимание у каждого разное. И у многих просто наблюдаю разочарование, так как ждали совершенно другого.   

Те кто в настоящее время уже настроен на работу в частоте 12 герц,  наблюдает много чего. например мозг задействован с каждым днем на все больше процентов. Это зависит от расширения сознания. Память тоже переходит на новый уровень.  Теперь не нужно все помнить( у некоторых просто иногда паника, говорят что склероз, все забывается), а нужно просто осознать и забыть. А в нужный момент информация всплывает. И это только малая часть того, что изменилось.......

Отредактировано Танталь (23-03-2012 15:34:12)

+1

29

Танталь написал(а):

Теперь не нужно все помнить

Танталь написал(а):

А в нужный момент информация всплывает

Так было всегда, ибо человек, это сканер, и губка. сканирует и впитывает на много порядков больше, чем может физически осознавать. А информация всплывала и всплывает та, которую ты вобрал находясь и в прошлый воплощениях. Так что думаю, что приписывать это последним двадцати годам, не стоит.
Смена полярности всегда сопровождалась катаклизмами, так что и это нельзя приписывать переходу. Переходу, именно в том смысле, который ему хотят навязать ченеллеры.
Переход на повышенные вибрации? Ну а куда мы денемся, коли мы уже живем в них. Ну и как, мы сильно ощутили изменение частот в шесть раз превысивших наши частоты?
А может и мы вибрируем уже на более высоких частотах сами? А то разницу уж думаю ощутили бы все.

Танталь написал(а):

Это обязательные перестроечные процессы в организме человека на молекулярном, генетическом, атомарном ........уровнях для жизни в более высоких вибрациях,  настройка каждого человека на более высокие вибрации.

А может, человек все же более универсален? И это все давно работает на нужных частотах, и не было нужды в изменениях, которые пока никто не подтвердил?(наука)

Танталь написал(а):

А четвертые не перейдут, не смогут перестроиться из-за осознанного желания выбора не меняться.  Пятые не смогут измениться и "сгорят" в высоких вибрациях, кто то через разрушение физической плоти, кто то через разрушение психики. ......

Прям кровавое побоище нарисовала, как Чуковский. :D  Скажи, А Бог любит нас?
Но ты верно обозначила то, что люди находятся на разном уровне сознания.

+1

30

Танталь написал(а):

Да откуда ты взяла такое, что переход ничего не меняет????????? Что результата нет?

Прочла я то что ты написала..так было всегда.....Единственное что изменилось..так это запросы людей....и взгляды на апокалипсис..Стали доступны некие знания для всех..но в перемешку с мусором...Вобщем..если что ты нас в курсе дела держи...что происходит..раз так вышло что ты смогла разобраться в происходящих событиях..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПЕРЕХОД - началось!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно