__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


а просто поболтать

Сообщений 211 страница 240 из 1010

211

angelico написал(а):

господи,как хочется иной раз,жить на необитаемом острове,есть бананы,рыбу ловить,детишек воспитывать.....без никаких телевизоров и кондиционеров

Ох-х-х... Это просто мечта...  [взломанный сайт]  Необязательно даже на необитаемом острове... Главное - в природе, вдали от цивилизации...  [взломанный сайт]

0

212

ZAGA написал(а):

. Они быстро вернутся,  чтобы жить вечно.

В Царствии небесном. Царство им небесное......

0

213

Герберт написал(а):

. Главное - в природе, вдали от цивилизации...

точно.....важно слияние с природой

0

214

angelico написал(а):

точно.....важно слияние с природой

Да. И с внешней, и внутренней.

0

215

боже,по новостям горящую Москву показывают....мурашки по коже бегут.....как жестоко ...новости,хоть не смотри,повсюду бедствия....

0

216

angelico написал(а):

боже,по новостям горящую Москву показывают....мурашки по коже бегут.....как жестоко ...новости,хоть не смотри,повсюду бедствия....

А что там, хотя бы примерно?

0

217

лучше и не знать,Вань......душа как то не радуется,а наоборот,не понимаю людей,у которых потребность в новостях.....где то в пакистане или в индии люди пострадали от воды.....в России от огня....

0

218

Ваня написал(а):

А что там, хотя бы примерно?

Действительно моя Москва в дыму......
Но самое страшное о чём  умалчивет СМИ - это радиация которая возникла в следствии взрыва одной химической лаборатории в Брянске,..именно из-за этого идёт эвакуация посольств из Москвы.

0

219

ZAGA написал(а):

именно из-за этого идёт эвакуация посольств из Москвы

как "гуманно"!  Ритуль,о каком бессмертии ты говоришь.....

0

220

angelico написал(а):

...душа как то не радуется,а наоборот,не понимаю людей,у которых потребность в новостях.....где то в пакистане или в индии люди пострадали от воды.....в России от огня....

Потому я и не смотрю телевизор.
Там с грустным лицом дикторша, такая гламурная, сначала говорит о восстании в Тайланде, и тут же с этим же выражением лица, говорит о празнике пряников в Тамбове.
Я им просто не верю, ни капельки. Вруны они, и занимаются просто пропагандой.
Типа: сиди тихо, помрешь тихо.
Если даже в магазинах продают ядовитую еду, называя ее колбасой или рыбой, даже хлеб трудно найти без смертельно опасных добавок.
Что тут говорить о пропаганде?
Зомби зомбируют зомби....
Мир пришел к своему завершению. Для меня это очевидно.

0

221

Ваня написал(а):

Зомби зомбируют зомби....
Мир пришел к своему завершению. Для меня это очевидно.

Так было и на закате Атлантиды. Те, кто смел тогда пенять на падение нравов и предупреждать о возможном катаклизме, карались смертью.  Была та же политика "Не суйся не в свои дела и ваще, не вякай, цел покуда"
О, нет... Миру ещё далеко не конец. Просто духовная ночь пятой расы, впереди заря шестой. Впереди ещё миллионы лет до действительного конца.

+1

222

Колоброд написал(а):

Миру ещё далеко не конец. Просто духовная ночь пятой расы, впереди заря шестой. Впереди ещё миллионы лет до действительного конца.

согласна на все 100 http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

223

Колоброд написал(а):

кто смел тогда пенять на падение нравов и предупреждать о возможном катаклизме, карались смертью.  Была та же политика "Не суйся не в свои дела и ваще, не вякай, цел покуда"

Хорошие рекомендации.!!  :D

0

224

Колоброд написал(а):

Просто духовная ночь пятой расы, впереди заря шестой.

Я очень люблю мифы древней Греции.
Там говорится, что Зевс создал пять миров.
Мир богов, полубогов, героев возгордившихся и убивающих друг друга медным оружием.
И последний мир, железный, когда люди не знали что это - геройство, потому что постоянно, изнуренно, работали ради ненужных и непонятных "ценностей".
И этот мир, последний, Зевс тоже уничтожил.
Времени же нет, и мифы рассказаны как бы вне времени.
Как бы этого мира, на самом деле, уже нет.

И в ацтекском календаре, тоже 5 миров.
И 5-ый мир последний.
Который сейчас.

+1

225

тебе так хочется,что бы этот мир стал последним? [взломанный сайт]

0

226

angelico написал(а):

тебе так хочется,что бы этот мир стал последним?

Причем тут я?
Просто не могу не смотреть иначе.
Не получается не замечать, не проникать.
Глупый я очень. Просто глуп как пенек.
Вот смотрю и вижу. И ничего поделать с этим не могу. По глупости наверно.

0

227

Ваня написал(а):

Вот смотрю и вижу. И ничего поделать с этим не могу.

Может ты видишь конец ФИЗИЧЕСКОГО мира? Человечество перешло на восходящую дугу цикла эволюции - подьём к Духу. Мы с каждым поколением, с тех пор как средний рост человека стал увеличиваться, становимся менее материальными и придёт момент (хотя и не скоро) когда все станут бесплотными, а ещё позже и бессмертными.

+1

228

Колоброд написал(а):

Мы с каждым поколением, с тех пор как средний рост человека стал увеличиваться, становимся менее материальными и придёт момент (хотя и не скоро) когда все станут бесплотными, а ещё позже и бессмертными.

Колоброд
Ты искренно веришь в это.? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

229

ZAGA написал(а):

Колоброд
Ты искренно веришь в это.?

Я в это верю. Согласен с Колобродом. Вибрации-то планеты и человечества повышаются, лет через 50 уже будет ого-го что....  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

230

Колоброд написал(а):

Человечество перешло на восходящую дугу цикла эволюции - подьём к Духу. Мы с каждым поколением, с тех пор как средний рост человека стал увеличиваться, становимся менее материальными и придёт момент (хотя и не скоро) когда все станут бесплотными, а ещё позже и бессмертными.

Я тоже так думаю.
Но это звучит ненаучно, по этому, я и сказал:

Ваня написал(а):

Глупый я очень. Просто глуп как пенек.

Что бы увидеть восход нового Солнца, приходится убрать всю свою умность.

+1

231

Ваня написал(а):

Что бы увидеть восход нового Солнца, приходится убрать всю свою умность.

Ваня......КЛАСС....!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

232

Отец приехал сейчас с Рязанской области. Говорит, нашу деревню от огня отстояли, но вокруг валяются животные - крысы, мыши, змеи, птицы :(

+1

233

Tishilok написал(а):

Говорит, нашу деревню от огня отстояли, но вокруг валяются животные - крысы, мыши, змеи, птицы

[взломанный сайт]

0

234

Не верится что ты Регина с насмешкой относишься к смерти животных.
Но выглядит именно так.
За это я и не люблю смайлики. Не всегда они уместны.

0

235

А у нас опять вчера весь город утонул в дыму... Не спала всю ночь - думала задохнусь. А под утро все исчезло - и опять жара... Даже солнца бывает СЛИШКОМ много. А как обстоят дела в других городах? Пожары удалось взять под контроль? Не помню такого засушливого и жаркого лета, как выдалось в этом году...

+1

236

Ваня написал(а):

Не верится что ты Регина с насмешкой относишься к смерти животных.

Вань,не знаю почему тебе так показалось....но я хотела выразить этим смайлом,то,что чувствую...скорбь.....грусть....никак не насмешку,если это вообще возможно.....

+1

237

Aglaya написал(а):

Не спала всю ночь - думала задохнусь.

Юльчи,....мне очень жаль.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

 
Ребят,..Читаю сейчас ваши посты,..и мне даже неудобно как-то, что у меня здесь чистый и прохладный воздух и нет этого ужаса..
Очень сочувствую всем, искренно сочувствую.......
Как утешение всем; - Лето идёт к концу...Выдержите ещё пару неделек......!  Держитесь родные..!http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif   [взломанный сайт]

0

238

ZAGA написал(а):

Юльчи,....мне очень жаль....
 
Ребят,..Читаю сейчас ваши посты,..и мне даже неудобно как-то, что у меня здесь чистый и прохладный воздух, что нет этого ужаса..
Очень сочувствую всем, искренно сочувствую.......
Как утешение всем; - Лето идёт к концу...Выдержите ещё пару неделек......!  Держитесь родные..!

присоединяюсь!!!

0

239

ZAGA написал(а):

Как утешение всем; - Лето идёт к концу...Выдержите ещё пару неделек......!  Держитесь родные..!

А я слышал что весь сентябрь жарким и сухим будет.

0

240

Ваня написал(а):

А я слышал что весь сентябрь жарким и сухим будет.

Ванюш, но не думаю, что таким уж жарким будет сентябрь....всё таки земля уже поварачивается к солнышку другим бочком...

Только вот старики говорят, что после жаркого лета,..зима очень лютая... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно