__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПЕРЕХОД - 21.12.2012: БЕЗ БОЛИ и СТРАХА


ПЕРЕХОД - 21.12.2012: БЕЗ БОЛИ и СТРАХА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Афоризм "Красота спасет мир" становится формулой и алгоритмом действия,когда это касается пирамид!

Спасение мира - их прямое предназначение.

Именно для этого наши предшественники их возвели великое множество -и огромных, и маленьких, - на всех континентах планеты Земля...






Почему наш глаз радуют вещи отнюдь не симметричные, а те, в которых улавливается соотношение 1:0,618 - золотая пропорция? Потому что в форме каждого живого организма или растения неизменно присутствует золотая пропорция. И подсознание наше, работа которого организована по
геометрическим принципам, входит в желанный резонанс со всем, где органы чувств выявляют соотношение 1:1,618.
Это относится и к образам зримым, и к звукам, и к запахам.

Так вот, всё, что доставляется к нам в подсознание и вызывает геометрические фигуры-образы, мысли, организованные по принципу золотого сечения, — нам приятно на вид, звучание, вкус и запах.

Если же в отображенных образах мозг не находит золотой пропорции, эти образы или вообще теряются потоке подсознания или звучит сигнал тревоги при совсем уж пугающей геометрии, свойственной явлению или образу.

Индийские йоги, например, каждую мысль видят в виде треугольников, так сказать, "напрямую". И по форме, пропорциям треугольника-мысли легко ориентируются, хороший или плохой человек стоит перед ними.

Технология ЛЮМЕНТРОН обеспечивает доставку ЗОЛОТОЙ ПРОПОРЦИИ и в мозг, и к внутренним органам через биологически активные точки на коже, по меридианам. Эта энергия успокаивает, умиротворяет и радует, вызывает приятные ощущения, которые особенно ярко выражены во время медитации с пирамидами "Золотой луч" или "Звездное небо" . Словно по волшебству, "сами собой" уходят страх, боль, агрессия и обида. После воздействия ЛЮМЕНТРОНОМ наступает глубокий целительный сон.

И в процессе лечения с помощью структурированной воды, которая очищает и поверхность кожи, и внутреннюю воду (лимфу крови)
в организме от негативной, болезненной информации, и с помощью Золотого луча ЛЮМЕНТРОНА, который доставляет энергию

золотой пропорции, энергию идеального здоровья и красоты в подготовленный и очищенный омагниченной водой или
магнитотерапией организм, — происходит гармонизация мышления на уровне подсознания, на уровне тонкой энергии.

Другими словами, наши устройства предназначены не только для "лечения золотым сечением" или медитации, не только для
повышения урожайности растений и нейтрализации геопатогенных зон — РЕГУЛЯРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИРАМИДАЛЬНЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ РАСКРЫВАЕТ ЧАКРЫ И ПОСТЕПЕННО АДАПТИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА К ВОСПРИЯТИЮ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ.

Это особенно важно в наши дни, когда планета Земля готовится если не к переполюсовке, то уж точно к переходу на более
высокую частоту в результате парада планет 21 декабря 2012 года. Эта частота, так называемая частота Шумана,
зависит от расстояния между земной корой и ионосферой. Это расстояние уменьшается из-за уменьшения озонного слоя
и частота Шумана растет, растет, растет с каждым днем. Может прыгнуть на целый порядок, в диапазон тонкой энергии.
Это может оказаться губительно для всего живого на земле! Но только не для тех, кто адаптирован к восприятию тонкой
энергии с помощью технологии ЛЮМЕНТРОН!

Наша глобальная масштабная задача - внедрить в жизнь проект подготовки к переходу в Новую Эру - Эру Водолея, установив на
всех крышах высотных зданий в населенных пунктах пирамиды "Звездное небо".

Этот ЛЮМЕНТРОН выполнен из полупрозрачного зеркала с титановым напылением и мощным диодом в фокусе.
Предварительные замеры показали, что радиус действия прибора увеличен в сравнении с ЛЮМЕНТРОНОМ "Золотой луч"

с 10-15 метров до 20-25 метров! И это при размерах основаниях всего лишь 200 мм!

Помимо нейтрализации ГПЗ этот новый прибор – сказочно красив. У него внутри зеркала формируют настоящее звездное небо,
многократно отражая свет диода. Он попросту демонстрирует смысл 4-го измерения: бесконечный космос находится внутри
ограниченного маленькой пирамидкой пространство. Настоящая магия!

Новый «Люментрон» превосходно гармонизирует пространство, убирая ГПЗ и создает замечательную ауру в жилище.
Мы еще только готовимся к его серийному выпуску, готовим документы для патентования и продолжаем всесторонне
исследовать новый «Люментрон». Но все, кто хотя бы раз оказался рядом с этой «чудо-пирамидкой», в один голос утверждают,
что очень хотели бы иметь такой же у себя дома!

Было бы здорово соорудить серию таких полутараметровых «Люментронов» «Звездное небо» на всех терриконах, на плоских
крышах самых высотных сооружений в городах Украины и России! Тогда бы мы смогли нейтрализовать все ГПЗ, которые, например, угольные
подработки сотворили в наших жилищах, и наши дети и старики меньше, значительно меньше стали бы болеть. А гармоничная
аура, струясь по улицам городов, попадала бы в каждый дом, в сердце к каждому человеку, вдохновляя нас на созидательные,
творческие, добрые дела во имя будущих поколений!

0

2

doctor1618 написал(а):

Индийские йоги, например, каждую мысль видят в виде треугольников, так сказать, "напрямую". И по форме, пропорциям треугольника-мысли легко ориентируются, хороший или плохой человек стоит перед ними.

Ммм......занятно...! Где-то я слышала уже об этом......)) Индусы развили некое особое восприятие мира.....и всех объектов, и именно среди них больше всего талантливых математиков...Они запоминают образами..

Привет doctor1618.......Добро Пожаловать ..!!  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

3

Марго
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Взаимно приятно общаться с Вами! Думаю, Вам понравятся наши ноу-хау, они нетипичны в своем комплексе, глубоки по сути и эффективны по действию! А Вы необыкновенно милы, Марго!

0

4

Марго
Делаешь успехи!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

5

doctor1618
Пришел дохтур. Готовьтесь к вакцинации. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

6

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Пришел дохтур.

ДОГ ТУР....собачье туристическое агенство 2012...г

0

7

Очень мило, леди! И дело лимь нечО!

0

8

На самом деле эта тема уже оскомину набила...ты уж не принимай близко...тут все умудреные в этом вопросе.. :love:

0

9

А я не могу не близко, леди! Например, новая тема от 1618 в блоке ЛЮБОВЬ...
А Вы как считаете, нам нечего опасаться? И за ЛЮБОВЬ поднимем стопы, и мудрость по миру снесем!
В сердцах людей есть некий  Камертон.
Он то рыдает, то смеется.
А то с протянутой рукой
стоит на паперти под солнцем.

Он то вибрирует весь день
Неугомонно и открыто,
То умолкает, прячась в тень,
В молитве трепетной сокрытый...

А паперть... Дело не в деньгах:
Душа - как стон - не продается.
Она - не ставка на бегах,
А песня, что вот-вот прервется...

+1

10

doctor1618 написал(а):

А я не могу не близко, леди

тогда ты себя убиваешь...Кроме того ..просто глупо расстраиватся если никому неинтересно...то что интересно тебе...Я тут тоже одно время в одиночку...инопланетянами увлекалась и рептилоидами..наелась и забыла...Тепреь в такие темы если кто и откроет не хожу...Никто не аиноват что то что для кого то открытие..для другого...вчерашний день..И сейчас  я ухожу из твоей темы..так как почувствовала..несовпадение..вибраций ..моей и твоей..Приятных тем и собеседников..

0

11

Тише, сердце моё! Эти большие деревья - молитвы! (Р.Тагор) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПЕРЕХОД - 21.12.2012: БЕЗ БОЛИ и СТРАХА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно