Эта медитация очень проста - лечь головой на север, поставить Люментронна живот и направить Золотой луч на север. Ладони положить на боковые грани пирамидального корпуса, чтобы вершина пирамиды оставалась свободной и открытой.

Произвести предварительное расслабление с закрытыми глазами: на вдохе взгляд обращен через пирамиду и стопы в бесконечность. На выдохе - на кончик носа. Проделать 12 спокойных вдохов-выдохов. Люментрон при этом включен на максимальную мощность для быстрого разогрева. После дыхательной подготовки уменьшить интенсивность света до 1/3 от максимума и - можно начинать медитировать!

?1 этап медитации. Представьте себе, что вокруг Вас облако белого света - Ваш энергетический кокон. На выдохе Вы мысленно стягиваете и направляете всю энергию облака через макушку (чакра сахасрара) в область переносицы (чакра аджна). На вдохе - направляете энергию (прану) из области переносицы (аджны) вниз через горло (чакра вишудхи), сердце (анахата), солнечное сплетение и желудок (манипура) в область живота (сватхистхана и муладхара), концентрируя там энергию белого света (сложенную из всего спектра цветов от фиолетового сахасрары до красного муладхары). Собираете всю энергию с внешнего своего кокона в области живота в течение 12 вдохов-выдохов, пока Люментрон продолжает разогреваться. И вот Вы уже чувствуете, как у Вас в животе накопилась белая энергия, а Люментрон нагрелся и готов впитать в себя всю Вашу энергию из области живота внутрь своего пирамидального корпуса. Вы готовы переходить ко второму этапу медитации.

Второй этап медитации. После 12-кратного повторения вдохов-выдохов на первом этапе, приступаем к двенадцати вдохам-выдохам на втором этапе. На полном выдохе перемещаете из живота в пирамиду белую энергию - свет - столько, сколько сможете захватить, зачерпнуть ладонями и вытащить сознанием своей белой энергии из пестрого цветного клубка в области живота. На вдохе черпаете эту энергию из пирамиды в ладони и по нитям-меридианам, как по проводам-светводам перегоняете взятую из пирамиды энергию через переносицу, горло, сердце и солнечное сплетение обратно в живот.

На третьем этапе, после того как Люментрон уже стал частью Вашей энергетической системы, неотъемлемым звеном в непрерывном потоке света, замедляете дыхание, ровно дышите и 12 раз при каждом выдохе как насосом из живота накачиваете своей энергией любви, белой энергией внутреннее пространство пирамиды-Люментрона. При вдохе только немного присмотритесь внутренним зрением - увидите, как столб белой энергии, энергии гармонии и любви, из вершины пирамиды устремляется вверх радужным спектром, снова сливается под потолком в белый свет - облако белого астрального света. И в конце этого этапа медитации облако опускается вниз, охватывает вас вместе с пирамидой плотным коконом пирамидальной формы. Теперь Вы - больная астральная пирамида с белым сиянием, которое проникает в каждый уголок Вашего дома, наполняет ваше жилище энергией любви, тепла и уюта.

На четвертом этапе вы обходите весь свой дом этим сияющим облаком, прикасаясь к каждой вещи в своем доме, к каждой стене, пока не обойдете все пространство. Обычно хватает 12 вдохов-выдохов. Теперь Вся Ваша квартира, весь дом - огромная светящаяся белым сиянием пирамида, вы слились со всем внутренним пространством своего помещения, распределили всю белую энергию в этом пространстве равномерным сиянием.

Выполняя 4-й этап Вы можете очень четко и КОНКРЕТНО сформулировать вопрос-просьбу к высшим силам, управителям и создателям вселенной, например, хочу, чтобы температура моего тела снизилась с 39 до 36,6 градусов и ушла боль из горла. Или хочу найти работу переводчика с окладом в тысячу долларов в месяц. Или хочу, чтобы ко мне завтра в 18.00 вечера вернулся мой любимый, с которым мы недавно поссорились. Но помните - просьба должна быть только одна! (На начальных этапах освоения медитации и полного своего очищения от этих просьб вообще лучше воздержаться. На первых порах Вашей мыслью-просьбой должно быть: Силы Высшего разума! Помогите и укрепите! Пусть как можно дольше не гаснет в моем сердце этот белый свет любви и радости, который наполняет меня таким восторгом и желанием жить, любить и творить добро!!!!).

После этого входим в завершающую стадию медитации. Ваша огромная пирамида-дом уже наполнена плотным белым сиянием. Вы четко видите контуры-грани этой пирамиды. У вас четко сформулирован вопрос-просьба к Высшим силам. Вы переходите к пятому этапу медитации. 12 раз произносите следующее: Все пирамиды земли! На всех континентах! Все океаны и подводные пирамиды! Включайтесь! Наполните своей энергией мою астральную пирамиду! Резонируйте с моей пирамидой на волне любви и радости! На волне моего белого света! И после этого свое желание слиться с высшим разумом, свою просьбу запустите мощным столбом энергии в космос, в самый центр вселенной, как молитву. И понемногу уменьшайте размеры огромной астральной пирамиды до размеров Люментрона, Приходите в себя и спустя 3-4 минуты можете подниматься: медитация завершена! Возьмите Люментрон, установите его в южном углу комнаты, направив луч на север. Следующую подобную медитацию можно произвести не ранее, чем через 3 дня. Все это время Ваш Люментрон будет принимать информацию из центра вселенной и освещать ваш путь, реализуя Ваши желания. Но при этом внутри Вас остается такой мощный восторг-кайф, который не сравнить ни с какими наркотиками или алкоголем! Даже секс не сравним с этим огромным и ярким светом внутреннего восторга и удовольствия! И при этом он остается в Вас с каждым разом все дольше!!!! Иногда - на целые сутки!