__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ


ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете по теории вероятности ,.возможно ли сделать так, чтоб в этом же нашем теле параллельные жизни перешли в эту нашу текущую жизнь,..но при этом мы бы не становились старше..?

0

2

Виточка перенесла сюда: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ МЫСЛИ <

0

3

Марго,когда это случится,Вселенная перестанет существовать.

0

4

А мне кажется, что это уже и есть. И не только параллельные миры, но и всё и вся.

0

5

Hicks написал(а):

Марго,когда это случится,Вселенная перестанет существовать.

Почему Кость..? [взломанный сайт]  Можешь обосновать..?
Или же это только твой ум считает так.?

0

6

Никлюд написал(а):

А мне кажется, что это уже и есть. И не только параллельные миры, но и всё и вся.

Ну, да...только не в проявленном состоянии..

0

7

Марго...обосновать - значит доказать. Это очевидное-невероятное.
А вы? Почему считаете,что они не проявлены? А во сне могут встречаться. Почему считаете,что это это мы проявлены? Это так очевидно?
Считаю их проявленными,более того в ином времени. Отсюда вывод,что Вселенная схлопнется.

Равно можете сказать и о вашем. В любом случае,это всего лишь теория.

0

8

ZAGA? написал(а):

Как вы считаете по теории вероятности ,.возможно ли сделать так, чтоб в этом же нашем теле параллельные жизни перешли в эту нашу текущую жизнь,..но при этом мы бы не становились старше..?

Попробую написать всё,что знаю на эту тему.В книге Джасмухин"Духовный резонанс"на стр.227 есть "Медитация№14 для ускорения вознесения"по работе д-ра Стоуна"Полное руководство для вознесения"И в этой медитации есть слова"Я призываю со всем могуществом моего сердца,души и разума, совокупную помощьмоих 11-ти собратьев-остальных душ моей монадической группы,и прошу их внести свой вклад в процесс моего вознесения!Я Есмь что я Есмь-Аум."Но там ни слова о том,что от этогоможно постареть,да и не понятно что это за души.
   А в книге Анатолия Некрасова"Управляемая регенерация или самовоскрешение"на стр.101 есть 8-е упражнение"Сборка всех"Я".Он пишет,что люди живут на 30% своего"Я", остальные 70% отдают всем,кто желает воспользоваться их энергией:родителям,фирме,государству,религиям...и другим многочисленным земным и космическим эгрегорам.Множество "Я"разбросаны по различным ситуациям и нерешённым задачам этой идругих жизней.Если мы бросим все эти ненужные эгрегоры,то почему мы должны стареть???(продолжение следует)

0

9

(продолжение)Нашла в Джасмухин на стр.224 кто те души:"Известно,что существует 60 миллионов монад(Я Есмь Присутствие),каждое из которых эманирует 12 душ(Высших Я).Каждая  Душа, в свою очередь,имеет 12 "расширений"(личностей),из которых не обязательно все находятся в физическом воплощении.Таким образом, в медитации вы можете искать связь со всеми 144"расширениями" вашей Души, поскольку это будет способствовать вашему вознесению."Вобщем это совсем не то,что в Некрасова.
   Анатолий Некрасов говорит о своих "Я" разбросанных по разным эгрегорам.Он на стр.102 советует говорить такие слова:"Я принимаю ответственность за свою жизнь на себя!Я живу в любви и в радости!Я предлагаю всем своим "Я", разбросанным вольно или невольно в пространствах и временах,соединиться здесь и сейчас, чтобы вместе решать задачи Души!"

Отредактировано Vita (28-08-2010 19:58:57)

0

10

ZAGA۞ написал(а):

Ну, да...только не в проявленном состоянии..

Проявленное, не проявленное... Всё одно. как будто ты кусок сахара, а мир вокруг - озеро. И ты в нём hfccndjhzticz///

0

11

8 млрд. 640 млн. душ.
Около миллиарда душ ждут своего воплощения? И что будет тогда? А по индуизму свободно переходят из мира животного. А по Белому Братству человек оставит Землю животным и уйдет.
Ладно Вит, я готов это принять. Но Тishilоkа тоже писала о каких то родственных душах, и что они ,,никогда не должны встречаться здесь". Почему?
В чем принцип разделения этих монад?

0

12

СОНИЯ написал(а):

Я предлагаю всем своим "Я", разбросанным вольно или невольно в пространствах и временах,[b]соединиться здесь и сейчас, чтобы вместе решать задачи Души[/b]!"

Хмм.......Витуль, а что же будет с теми пространствами в которых не останется наших -"я".........Как же без них(нас) сможет ТАМ, что-то существовать..?
И разве у души или, у того "нечто", что мы считаем душой - есть задачи..? [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно