__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Щастье моё


Щастье моё

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Натали написал(а):

Вариант хороший. Но как не стремиться переделать мир, если порой он так несправедлив и равнодушен?

Несправедлив и равнодушен...........потому что ты ожидала другое? То что ты хотела?............................Прочти ещё раз мой совет..................но до конца.......

0

32

Триглас написал(а):

не важно под чьи ожидания!

Я прочитала до конца. Этот мир порой не соответствует и  моим ожиданиям. Неужели ты не видишь сколько несправедливости и грязи вокруг? Конечно надо смотреть на все позитивно, но ведь нельзя жить равнодушно. Я не могу себя настолько изменить, это не возможно. Да и мир изменить практически не возможно. Слишком много равнодушия.

+1

33

Натали написал(а):

Я прочитала до конца. Этот мир порой не соответствует и  моим ожиданиям. Неужели ты не видишь сколько несправедливости и грязи вокруг? Конечно надо смотреть на все позитивно, но ведь нельзя жить равнодушно. Я не могу себя настолько изменить, это не возможно. Да и мир изменить практически не возможно. Слишком много равнодушия.

Единственное что ты можешь изменить - своё отношение к миру...............................или портить себе нервы!

0

34

София написал(а):

Мне сейчас столько всего вспоминается, но всё  больше отрывками.

София написал(а):

Ну Рита меня поймет

Олюнчик мой любимый.......Наверное нас с тобой одновременно одной и той же волной накрыло..Может энергии какие..)) Очень понимаю тебя..))   [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

+1

35

Для меня счастье быть ребенком. Чувствовать и радоваться всему как ребенок. Например, греться на солнышке, имея полный живот молочной рисовой кашки, например, как сейчас. Так приятно греет желудок кашка эта... Не нужно мне для счастья ничего больше... Или мороженое в жаркий день... Все остальное-хорошее прийдет само, а если прийдет плохое-нужно, нужно чтобы мама(читай семья рядом была и любила бы тебя беззаветно).  Семья рядом, любовь в семье и "панча пьена(полный живот)- моя формула счастья

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Щастье моё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно