__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » БОЛЬ И СТРАДАНИЯ


БОЛЬ И СТРАДАНИЯ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

fire написал(а):

Вита, а на кого ты можешь намекать....Триглас может сказануть чаго-нить....  на эту тему...

Лень.
Отнимаются руки. Отнимаются ноги. Болят сосуды. И т.д. Мозг посылает команду. Для сохранения энергии. На отключение функций. Которыми не пользуются. Мозг в первую очередь пытается сохранить себя. Зачем ему расходовать лишние ресурсы, если ими не пользуются. У человека начинается нарушение обмена веществ. Он начинает жиреть. И т.д. И вот здесь начинают просыпаться болячки (слабые места) У всех они разные. То, что досталось по наследству от предтечей. Лень – это своего рода импотенция. Органом не пользуются. Начинается атрофирование мышц. А уж потом и атрафирование мозга. Поэтому качать нужно все. Постоянно и регулярно.   Даже эмоциональное тело....

  Да, интересная мысль. Понравилось. Спасибо за ответ.

0

32

fire написал(а):

Ребенку дана болезнь, что бы он стал с ней работать во взрослой жизни...

fire, чуть приоткрою краешек...
Каждый из нас имеет длину волны и частоты энергии. Душа (энергия) неизменна и постоянна, а тело транспорт. Генетический слепок человека сохраняется после смерти и передается вновь при воплощении. Передается мгновенно, иначе инфа пропадет навсегда. Дистанция может быть до 2000 тыс.км.
Личностная сущность преобладает если не полностью, то частично. Переселение точно существует. Душа переходит на пятом месяце беременности, а после рождения через три года, он может узнать место своего пребывания. Вспомнить все – это пока не решенная задача.
От умирающего человека исходит частотный позыв, пока не поймает сигнал от плода беременной женщины. Поймать излучение сигнала дело сложное, нужна точная частотная совместимость. Если ошибешься, то будешь болеть с рождения и не факт, что выправишь частоту. Здесь много нюансов, но сейчас не об этом.
Так что, ты есть постоянная ТЫ.

0

33

fire написал(а):

Вита, а на кого ты можешь намекать....Триглас может

Ох уж этот Триглас.........притча во языцах.....................

Отредактировано Триглас (30-01-2015 23:52:48)

0

34

Геннадич написал(а):

Если ошибешься, то будешь болеть с рождения и не факт, что выправишь частоту

ого как все " не очень"....хорошо... организованно... странно это...как можно ошибиться....если подобное тянет к подобному....мы в теле можем ошибаться....мозг в дебри заводит..., а вибрация (частота)...она эго не имеет. Мне думается, опять же из сновидения....информация....душа притягивается к соответствию.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Геннадич написал(а):

Так что, ты есть постоянная ТЫ.

это да...

0

35

fire написал(а):

ого как все " не очень"....хорошо... организованно... странно это...как можно ошибиться....если подобное тянет к подобному....мы в теле можем ошибаться....мозг в дебри заводит..., а вибрация (частота)...она эго не имеет. Мне думается, опять же из сновидения....информация....душа притягивается к соответствию....

Я же писал, что есть нюансы, ты девочка  умная, догадаешься. Всё  гениальное – просто!

0

36

fire написал(а):

Но я-то эзотерик и у меня есть четкая Вера. Если человек болеет, серьезной болячкой. Значит он где-то и в чем-то гавнюк. Где-то он перед миром касячит. Да так ловко, что хрен к нему подкопаешься.

Пипец Фай, какая ты зашоренная.
По твоим меркам, я гавнюк из говнюков. Притом царского порядка. (Подагра).

fire написал(а):

Болеют люди все-таки, как ни крути, от нарушения баланса в поступках к миру и людям. Сегодня обрадую человека, который его сильно идеализирует. И поставлю ему "МАТ", в его шахматной игре. Жестко, но что делать. У меня у самой идеализация к розовым очкам.    Не обожаю их...)) Да и вообще, ощущение, что из меня дуру делают....эго сильно обиделОСЬ...моЕ...  Как бы самой не заболеть....от идеализации...

Вах, вах.... По восточным учениям, моя душа перед воплощением, ознакамливалась с судьбой всего воплощения. И согласилась на все болезни и трудности в воплощении. Так кто виноват то? Что я по судьбе буду Гитлер, или Наполен, или Жамшут-осанизатор, или Парашенко..... или никому нафиг не нужный, больной бомж.
И вааще почему и зачем ты ищешь виноватых?... притом целенаправленно. Может это и есть грех? Лучше Возлюби ближнего, чем искать его косяки.

fire написал(а):

От чего люди болеют. Простуду не беру. Беру серьезные заболевания....

.... Интересный вопрос. Вот вроде практика показывает... что достаточно ОТКАЗАТЬСЯ от простуды, и она тебя обойдет стороной.... Но от хронической, не помогает, или частично. [взломанный сайт] 

Геннадич написал(а):

Ты думаешь все болезни из-за жизненных косяков? Тогда все бы болели, сколько косяков делают….

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

fire написал(а):

Это и есть моя плата за вопрос. Ничего бесплатного не бывает. За всё надо платить.....

Мммда.... Фай, это чистого вида, самовнушение.

fire написал(а):

Геннадич, люди которые меня окружают. Они все болеют. Я тоже болела.

А давай ка проанализируем.
Начнем с того, чем болел Гитлер. Чем Парашенко. Судя по их кссякам, они пипец как жариться на сковородках при жизни должны. А тут плюнул случайно в огород соседа, и на те спид-рак, херак.
Ты поадекватнее суди пожалуйста.
2. А есть люди, которые не болеют вааще?.... а они праведны, или грешны по уши?

fire написал(а):

По болезням можно вычислить человека. Что он делает не так

Фог вам!... тоже дом.
Ты вааще никогда не отслеживала, энергетику, в том числе болезней, по отношению к больному. Там совершенно другой, многопозиционный смысл.

София написал(а):

Особенно  накосячили дети с врождённым пороком сердца ( начали косячить наверное еще в материнской утробе).

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

София написал(а):

Я считаю , что болеют потому как наплевательски относятся к своему здоровью, имеют уязвимую нервную систему ( много переживают,всё принимают близко к сердцу, испытывают тревогу по поводу и без - а это постоянный стресс и как следствие спазмы сосудов- это и сердечная ишемия, и сосудистая гипертония,и спазмы и боль. Ну и наследственность...  Наследственные заболевания это значит  - подельники что ли?  Вместе видать косячили )))

Это одна позиция. Есть и несколько других. Но все они опровергают ПЛАТУ ЗА ГРЕХИ.

fire написал(а):

я готова была к такому ответу....даже проговорила себе его....А как же с детьми?....Да очень просто. Болезнь дана что бы человек работал именно с этой болезнью. Задал себе вопрос. За что? И почему? И возможно ли излечится?

Часть смысла есть. Научиться работать с подсознанием. Но никак по принципу "За что?" И не приписывай систему косяков из прошлого воплощения. Это вааще бред.
Ты как личность имеешь только одно, ЭТО воплощение. А до... и после... ты есть Бог.

fire написал(а):

Здесь вообще, люди постоянно живут в стрессе.

Да похрен стресс. Всё равно итог один...-ВСЕ УМРУТ, и растворяться в информационном поле. Что богач что бедняк, итог один...как у святого и грешника.

fire написал(а):

Начнем с того, что я была в постоянном негативе. Ненавидела людей. На мир мне было плевать. На людей тоже. Дети меня боялись. Растения у меня гибли. Подарят горшок с цветком, а он крякнет. Всё ломалось. Буквально все на мне горело...  )) Ненавидела принимать пищу. Вообще считала, что человек самое уродливое творение. Тратить время на глупое занятие. Не удивительно, что организм включил программу на самоуничтожение, с таким отношением к миру и людям. Врачи видеть меня не хотели. Потому что все было гнилое. Как собственно и мысли гнилые. Какие мысли таков и человек.

От это верно. Но ты то тут причем? Разве ты виновата, что к тебе приходят такие энергии и информация, которая и творит тебя именно такой.
А потом ВДРУГ пришла МЫСЛЬ..... И ты повелась на неё, и изменилась....
Акцент на том... что ТОБОЙ УПРАВИЛА МЫСЛЬ ПРИШЕДШАЯ!!!! И ты ВДРУГ... всё поняла и изменилась. Твоё подсознание переключилось, от того, что ты посчитала мысль СВОЕЙ!!! А значит истиной из истин.  А если бы тебе сказал НЕ Авторитетный Словокрыл... ты плюнула бы на него. А если Пипец какой Гуру-Авторитет, то приняла, и твоё подсознание переключилось бы на исцеление.
Это принцип ВЕРЫ.
А принцип знания, выдает всю структуру происходящего...все цепочки прохождения, изменяющей информации.
Но есть третье.... Это СУДЬБА!!!! Как говорят, это тот сценарий, по которому всё это, все действия должны произойти....и происходят.
Вот тебе уже несколько точек сборки познающего сознания. А ты с какой точки наблюдаешь, и определяешь?... Из точки Веры в грех.
Но... и это типа работает. Но суть искажена.
Всё многогранно в рассмотрении.
Обрати внимание, что, как происходило в тее. Какие цепочки сознания и подсознания, в системе "ВЕРА" в тебе срабатывали.
Вот думаю.... полезно как этап...как одна из ступеней восхождения сознания, почитать и по применять практику из книг Синельникова "Возлюби болезнь свою". Так как раз работа с подсознанием описана. Но это только очередная ступенька, в бесконечности.

София написал(а):

И с этим тоже... Но жить припеваючи- не значит вовсе не болеть. Вот шёл себе человек и вместо того чтобы смотреть под ноги, размечтался о чем то там- упал, очнулся - гипс)))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   И не заметил, что Аннушка....-Полицайка, пролила масло у трамвайных путей.
Судьба однако...- когда срочно понадобилось ворон считать.
А это уже другой параграф. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

fire написал(а):

Тогда нет никакого духовного развития.

Пипец Фай... Ты задай себе вопрос, и задай всему Свету... Что такое духовность?... НИХТО не ответит. В таком случае вопрос.. О чем базар то?
Это практика по задаванию вопросов в эзо форумах.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Кстати... у Марго, это постоянно выражено. [взломанный сайт]  Задавать вопросы, на которые нихто не отвечает. А зря.

Zorwiya написал(а):

И у меня такое же мнение. Любовь даёт энергию,- это проверено опытом. Как можно без энергии исцелить болезнь? Никак.

НЕ любовь.. А ВЕРА! Или Самоубеждение. /но опять... есть несколько позиций/

fire написал(а):

Отнимаются руки. Отнимаются ноги. Болят сосуды. И т.д. Мозг посылает команду. Для сохранения энергии. На отключение функций. Которыми не пользуются. Мозг в первую очередь пытается сохранить себя. Зачем ему расходовать лишние ресурсы, если ими не пользуются. У человека начинается нарушение обмена веществ. Он начинает жиреть. И т.д. И вот здесь начинают просыпаться болячки (слабые места) У всех они разные. То, что досталось по наследству от предтечей. Лень – это своего рода импотенция. Органом не пользуются. Начинается атрофирование мышц. А уж потом и атрафирование мозга. Поэтому качать нужно все. Постоянно и регулярно.   Даже эмоциональное тело....

Ну вот... начались здравые рассуждения. Или анализ прохождения информационных энергий по цепочке. Но почему вдруг, тут тема греховности всплыла?
Смени позицию, на то, что мысли и эмоции тебе посылаются. И некий мозг, их принимает и анализирует...эмоционально, или с умом-разумом.
Ты... это СИСТЕМА.

Геннадич написал(а):

re, чуть приоткрою краешек...
Каждый из нас имеет длину волны и частоты энергии. Душа (энергия) неизменна и постоянна, а тело транспорт. Генетический слепок человека сохраняется после смерти и передается вновь при воплощении. Передается мгновенно, иначе инфа пропадет навсегда. Дистанция может быть до 2000 тыс.км.
Личностная сущность преобладает если не полностью, то частично. Переселение точно существует. Душа переходит на пятом месяце беременности, а после рождения через три года, он может узнать место своего пребывания. Вспомнить все – это пока не решенная задача.
От умирающего человека исходит частотный позыв, пока не поймает сигнал от плода беременной женщины. Поймать излучение сигнала дело сложное, нужна точная частотная совместимость. Если ошибешься, то будешь болеть с рождения и не факт, что выправишь частоту. Здесь много нюансов, но сейчас не об этом.
Так что, ты есть постоянная ТЫ.

................. Слюшай братан... открыл бы ты отдельную тему. И там поподробнее изложил суть.
Уж ошень много вопросов.

Триглас написал(а):

Ох уж этот Триглас.........притча во языцах.....................

Бох!...одно определение. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

fire написал(а):

.душа притягивается к соответствию..

Нфигасе..... Ты вааще о чем? Что такое душа, ты хоть имеешь понятие?

Геннадич написал(а):

Всё  гениальное – просто!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Но простое не каждому Верующему доступно.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нфигасе..... Ты вааще о чем? Что такое душа, ты хоть имеешь понятие?

имею... :D Словокрыл...даже картину нарисовала...как рождается Душа.... 7 лет собирала информацию....и за 3 дня нарисовала картину....
А про болезни....да я ничего нового уже сказать не могу....ибо....ученые уже все сказали....в своих книгах...Метафизические причины болезней, (физические и ментальные блокировки)....опередили они меня...., я даже книгу написать хотела..., да перехотела....  Ибо надо все-таки иметь образование.....медицинское....., а у меня его нет....:surprise: Слава Богам.....))

0

38

Триглас написал(а):

Ох уж этот Триглас.........притча во языцах.....................

Языц мой, враг мой)))

Да похрен стресс.

Не ты ли, друже мой сердешный, неоднократно повторял , что все болезни от нервов? Ну хотя бы на Мистике...)

Судьба однако...- когда срочно понадобилось ворон считать.

А кто по жизни такой - все время ворон считает... Судьба однако... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

? Лучше Возлюби ближнего, чем искать его косяки.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Ну ооочень понравилось...Надежно спрятала в черепную коробочку. Как только начну злиться или обижаться на кого то , буду доставать и любоваться - Лучше Возлюби ближнего, чем искать его косяки. - прямо красной строкой ))) ну почти красной)))

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Подагра).

ПОДАГРА
  Физическая блокировка
Подагра — это нарушение обмена веществ, характеризующееся повышением уровня мочевой кислоты в крови и отложением ее солей в суставах и в почках. Эта болезнь поражает преимущественно мужчин, причем соли чаще всего откладываются в больших пальцах ног, коленях или стопах.
Эмоциональная блокировка
Если поражен большой палец ноги, подагра является признаком того, что человек хочет властвовать, но не дает себе такого права. Очень часто такой человек кажется совсем не властным, но только потому, что его властность проявляется окольными путями. Подагра может говорить о недостаточной гибкости и даже упрямстве в отношении к будущему, а также об отвращении к кому-то или чему-то.
Ментальная блокировка
Эта болезнь, которая считается разновидностью артрита, говорит тебе, чтобы ты расслабился, стал самим собой и разрешил себе хотя бы иногда проявлять свою властность. Не стоит все время притворяться. Подумай о том, что твой страх будущего может быть необоснованным, и разреши себе говорить о нем.

http://se.uploads.ru/t/ZURf0.jpg

http://www.youryoga.org/wiki/religion-4 … ichiny.htm

0

40

fire написал(а):

имею...  Словокрыл...даже картину нарисовала...как рождается Душа.... 7 лет собирала информацию....и за 3 дня нарисовала картину....

Я хочу увидеть фото картины и к ней объяснения-комментарии автора картины.
У меня есть надежда на то, что моё желание сбудется? Очень надо мне это - для вдохновения.
Поделиться информацией, собранной за семь лет можешь?
Если можешь, то я буду ждать:  vita2705.u@gmail.com

0

41

Zorwiya написал(а):

vita2705.u@gmail.com

я тебе Виточка все вышлю....и расскажу подробно.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  В понедельник вышлю....завтра уеду...

0

42

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

я гавнюк из говнюков. Притом царского порядка. (Подагра).

заметь, ты это сам сказал)))))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разве ты виновата, что к тебе приходят такие энергии и информация, которая и творит тебя именно такой.

да, тут каждый себе хозяин или вестись или ... А в человеке бога ровно на столько, насколько он сам пожелает) свобода выбора однако))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Геннадич написал(а):

    re, чуть приоткрою краешек...
    Каждый из нас имеет длину волны и частоты энергии. Душа (энергия) неизменна и постоянна, а тело транспорт. Генетический слепок человека сохраняется после смерти и передается вновь при воплощении. Передается мгновенно, иначе инфа пропадет навсегда. Дистанция может быть до 2000 тыс.км.
    Личностная сущность преобладает если не полностью, то частично. Переселение точно существует. Душа переходит на пятом месяце беременности, а после рождения через три года, он может узнать место своего пребывания. Вспомнить все – это пока не решенная задача.
    От умирающего человека исходит частотный позыв, пока не поймает сигнал от плода беременной женщины. Поймать излучение сигнала дело сложное, нужна точная частотная совместимость. Если ошибешься, то будешь болеть с рождения и не факт, что выправишь частоту. Здесь много нюансов, но сейчас не об этом.
    Так что, ты есть постоянная ТЫ.

................. Слюшай братан... открыл бы ты отдельную тему. И там поподробнее изложил суть.
Уж ошень много вопросов.

присоединяюсь  [взломанный сайт] 

София написал(а):

Не ты ли, друже мой сердешный, неоднократно повторял , что все болезни от нервов?

он ещё про те что от любви тоже говорил))) ну зная Словокрыла))))

fire написал(а):

все вышлю....и расскажу подробно.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  В понедельник вышлю....

и мне тоже  [взломанный сайт]  пожалуйста)) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

0

43

Ангел-А написал(а):

БОЛЬ И СТРАДАНИЯ

Боль и страдания — это сигнал нашей разделенности с внешним миром и с самим/самой собой.

Это также сигнал, что мы не делаем то, что всегда хотели делать

Боль порождена неудовлетворением;

неудовлетворение порождено страхом;

страх порождён недоверием;

недоверие - следствие нечувствования любви;

нечувствование любви - нелюбовь к себе;

нелюбовь к себе - неприятие себя.

Позволь себе быть; просто будь;

позволяя себе - позволяй другому;

полюбив себя - полюби другого.

Познав любовь, избавишься от боли.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » БОЛЬ И СТРАДАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно