__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Teg написал(а):

Попробуйте выход, может у НЕГО для каждого свой вариант СЛОВ...

Teg
У меня тоже, как и Герберт-а - выходы не получаются....Но несмотря на это,..с твоими Словами у меня не возникает никаких противоречий........ Всё созвучно......И опять повторю,..я давно уже живу этими словами....

0

2

Даже ради одного выхода стоит продолжать..И не останавливаться..Иначе я вас укушу....

  Правда, это стоит того.....

   Я поищу ссылку по которой я учился ( это аудио книжка)

+1

3

Teg написал(а):

Я поищу ссылку по которой я учился ( это аудио книжка)

Давай,..... :flag:
Хотя у меня руки уже опустились,..что я только не читала,..какие только техники не применяла..
Вот и сегодня ночью под воздействием твоего рассказа легла на спину......очень искренно просила Высших мне помочь хоть разочек приоткрыть завесу ТОГО мира, но уснула.......ничего не произошло... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

4

Рит.)

знаешь, что пришло в голову.)

часто бывает так, что человек перенапрягается в своих желаниях....и эти желания ещё более удаляются от него.

Но, когда человек положиться на Бога в получении всего в жизни...то..стоит только просто попросить...просто хотя бы посмотреть..для воспоминания.)
..и тогда всё будет хорошо.

Проси.)
и чувствуй..что приходит к тебе на эти просьбы.)

..возможно ты сама многое примешь.

0

5

Дельфин написал(а):

Проси.)
и чувствуй..что приходит к тебе на эти просьбы.)
..возможно ты сама многое примешь.

Конечно буду пробовать Антон...... :flag: Может действительно ещё не пришло моё время....или я задачи другие ставила в этом воплощении..... И тоже верю, что всё должно происходить спонтанно..... Когда созреет..

+1

6

ZAGA написал(а):

Teg написал(а):
Я поищу ссылку по которой я учился ( это аудио книжка)
Давай,..... 
Хотя у меня руки уже опустились,..что я только не читала,..какие только техники не применяла..
Вот и сегодня ночью под воздействием твоего рассказа легла на спину......очень искренно просила Высших мне помочь хоть разочек приоткрыть завесу ТОГО мира, но уснула.......ничего не произошло..

Рит,и у меня тоже самое отчаяние было,по поводу,что не хотели мне Высшие показать чуточку чего-нибудь необычного,ну хоть просто легкий ветерок по коже,что они со сной,что меня слышат.....Высшие оставались немы....по-крайней мере,я не чувствовала ничего.....а потом подумала,и решила не переживать по этому поводу,потому что,я теперь знаю,что всему свое время,и если сейчас что то не дается,значит еще не готова....наверно им все таки лучше знать http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

7

angelico написал(а):

Рит,и у меня тоже самое отчаяние было,по поводу,что не хотели мне Высшие показать чуточку чего-нибудь необычного,ну хоть просто легкий ветерок по коже,что они со сной,что меня слышат.....Высшие оставались немы....по-крайней мере,я не чувствовала ничего.....а потом подумала,и решила не переживать по этому поводу,потому что,я теперь знаю,что всему свое время,и если сейчас что то не дается,значит еще не готова....наверно им все таки лучше знать

Не, Ангел. Ищи причину в себе. Так просто, щелчком пальцев ничего не получится. А ответы на вопросы, дают всегда. Но надо быть внимательным, не пропустить ответ. А он бывает приходит самым неожиданным образом.

0

8

что значит,причину ищи в себе?

+1

9

angelico написал(а):

что значит,причину ищи в себе?

Ангел,..это общая фраза употребляемая когда нет ответа на вопрос..

+1

10

ZAGA написал(а):

angelico написал(а):
что значит,причину ищи в себе?
Ангел,..это общая фраза употребляемая когда нет ответа на вопрос..

[взломанный сайт]Идущий,я и говорю,  не легко это,нужно быть на определенном этапе данного пути...а вот так сразу,конечно же ничего не получается.....

0

11

Ангел, настройся на мистический лад и будь внимательна. Будь медитативна. Тогда начнёшь замечать знаки. Но твоё внимание не должно быть слишком пристальным. Наблюдай искоса, так, как будто оно тебе и не сильно надо. Стоит только начать, почувствовать вкус диалога со Вселенной, и ты поймёшь, что он возможен.

0

12

angelico написал(а):

что значит,причину ищи в себе?

Чувственность и внимательность. Анализ всех действий за день. И Вера.

Вот Игорь правильно говорит. Бывает, обдумываешь как прошел день, что произошло. И раз, мысль срослась, с чем нибудь. И приходит понятие, что ответ получил. Раньше, у меня часто так было. Это на основе интуиции.

0

13

Согласен с Гербертом.
Ключ - ненапряжённое внимание, иначе медитативное состояние. Поставь себе задачу и сосредоточься на ней. Ум сперва будет прыгать с мысли на мысль - пусть, возвращай его к поставленной цели и рано или поздно всё получится. А вот великим напряжением держать ум на этом направлении ошибка (Это жрёт столько энергии, что придёт утомление и сон..)

+1

14

Колоброд написал(а):

(Это жрёт столько энергии, что придёт утомление и сон..)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Согласен. Так и есть.

0

15

Выход в АСТРАЛ , я учился по этой книге  ВЫХОД В АСТРАЛ (АУДИО КНИГА)

НО у меня получилось немножко по другому, хотя часть из этого пригодилась...

0

16

Teg написал(а):

Выход в АСТРАЛ , я учился по этой книге  ВЫХОД В АСТРАЛ (АУДИО КНИГА)

Спасибо Тег........ http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

17

Рит,скажи,а зачем ты так хочешь выйти в тот астрал?

0

18

angelico написал(а):

Рит,скажи,а зачем ты так хочешь выйти в тот астрал?

Ангелочек,..Потому что он для меня ещё неопознанная вещь.......  А человек приходит в этот мир, чтоб познать непознанное....
Вот и я туда же..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

19

crystal_girl написал(а):

Я выходила в астрал  за последние девять лет 5 раз. Не по своей воле - меня выкидывало туда, а осознанно не получается. Дохожу до того, что не чувствую физ. тела, чувствую астральное и всё, выйти не получается.  Teg, что посоветуешь?

Расскажи нам о самой интерсном или самом необычном для тебя выходе. А я поделюсь своими путешествиями.

0

20

ZAGA написал(а):

Рит,скажи,а зачем ты так хочешь выйти в тот астрал?
Ангелочек,..Потому что он для меня ещё неопознанная вещь.......  А человек приходит в этот мир, чтоб познать непознанное....
Вот и я туда же..

похвально..... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

21

crystal_girl написал(а):

Дохожу до того, что не чувствую физ. тела, чувствую астральное и всё, выйти не получается.

Лера, что значит "чувствую астральное тело"? :question: Не могла бы ты популярно объяснить?

0

22

crystal_girl написал(а):

Я просто лежу в темноте, спокойно не шевелясь, потом за несколько минут ввожу себя в такое состояние, что вообще перестаю чувствовать своё физическое тело, как буд-то все нервные окончания перестают работать

Лерунчик,..а как именно ты вводишь себя в это состояние....... Этот момент мне оч. интересен..! Расскажи..

0

23

Ну вот же, Лера сказала как:

crystal_girl написал(а):

Я просто лежу в темноте, спокойно не шевелясь, потом за несколько минут ввожу себя в такое состояние, что вообще перестаю чувствовать своё физическое тело, как буд-то все нервные окончания перестают работать. Полностью исчезают ощущения, что у меня есть физ. тело. Далее приходят на смену ощущения сгустка энергии, как-будто я этот сгусток. Этим телом можно управлять только с помощью мысли. Шевелится я могу, а вот встать и лететь - нет. Для меня достич состояния такого очень просто и естественно, без усилий, а вот далше стопор... Вот такие дела.

Я думаю это похоже на то что я раньше делал.
Лежу на спине, и расслабляю кости, изнутри. Начинал с кончиков пальцев на ногах.
Двигался в этом выше и выше. Сам придумал, вернее тело само это делало.
Сил добавляется огромное количество. Не заснуть бывает трудно при этом.
Если не заснуть, то начинают всякие штуки происходить.
Очень по разному каждый раз.
Но часто было одно - возвращение в детство, на каком то уровне, более сильном чем просто вспоминание.
Это действительно трудно объяснить.

+1

24

Очень интересно...  :rolleyes:  :cool:
Сказывают, что в астрале что подумаешь, то и происходит. Лера, Ваня, вы можете это подтвердить? Или это не всегда так?

Отредактировано Герберт (17-07-2010 12:58:25)

0

25

Герберт написал(а):

Сказывают, что в астрале что подумаешь, то и происходит. Лера, Ваня, вы можете это подтвердить? Или это не всегда так?

И да, и нет.
Подумаешь что то одно, но происходит то, что нужно по настоящему, а не то что думается.
Доверие=спонтанность.

0

26

Мое личное (имхо), мнение, что это не выход в астрал.
Астрал, это другой мир.
А у вас по всей видимости, происходил выход тонкого тела (эфирного плана. или сам не знаю)
У меня были раньше спонтанные выходы из тела. Но обстановка, при этом не менялась в окружении. Ты оказываешься в твоей же спальне. И видишь самого себя, и всю обстановку.
Это состояние, многие описывают, после операции.
Первый выход из тела, был давольно давно и спонтанно. Помню вышел в районе копчика, и со звуком, напоминающем отрывание "липучки" как на танометрах.
Выходил раз 20 сам. Но недавно попробовал, сразу не получилось, потом заснул. Но как Криста пошет. Лежу на спине ровно. "астральной" головой кручу в разные стороны без проблем, а "встать" не успел...
Вообще раньше любил с бешеной сверх световой скоростью пронестись по космосу, до самого "предела" этой вселенной.

0

27

Скажу честно, мне совершенно все равно астрал или нет.
Нет тут подразделений, вообще.
Дня три, четыре назад разговаривал с другом на большой высоте, в смысле метров 25.
И вдруг - вижу его мозг, просто насквозь.
Ничего в этом особенного нет. Просто мозг.
Астрал это или нет, какая разница?

0

28

crystal_girl написал(а):

.Больше не хочу

Мне тоже не понравилось.
Зачем мне это? Чушь какая то.

0

29

Э-э-эххххх, люди.......... Вы даже сами себе не представляете, что вы за люди............  Ведь вы гении, Юра, Ваня, Лера.......  Говорите О ТАКИХ вещах, как о о покупке картошки..............  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Лер, то, что ты описала, это не астрал, это отделение эфирного тела.
Это тоже потрясающее состояние, в котором можно путешествовать. К счастью оно, связано с меньшими проблемами, нежели астральные полеты.
Опиши, пожалуйста, как ты готовишь себя к выходу, в какое время дня - это важно.
Ведь отделение эфирки, это старт к полетам астральным.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно