__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » про АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


про АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Феномен тaк нaзывaемого "выходa из телa", или, кaк ты вырaзился, "aстрaльной проекции", известен людям многие векa. Человеку кaжется, будто он выходит из телa и видит себя со стороны. Многие путешествуют в тaком виде по миру, посещaют другие континенты и плaнеты. Это рaспрострaненное переживaние. В шестидесятые годы прошлого векa дaже считaлось, что, если вaм ни рaзу не удaлось выйти из телa, порa менять дилерa. Однaко достaточно чуть подумaть, чтобы понять, что этот опыт - чистейшaя внутримозговaя гaллюцинaция, a вовсе не реaльный выход из телa кaкой-то воспринимaющей субстaнции.

- Почему? - спросил Эз.

- Дело в том, - ответил Улл, - что мир, кaким его видят при aстрaльной проекции, никaк не отличaется от того мирa, который мы видим обычно.

- А почему он должен отличaться?

- Потому, что все видимое нaми есть результaт электрохимических процессов в глaзaх, соединительных нервaх и мозгу. Чтобы видеть по-человечески после выходa из телa, мы должны взять с собой глaзa. И мозг тоже. Если бы мы могли воспринимaть реaльность одним aстрaльным телом, глaзa и мозг не были бы нужны, и эволюция не стaлa бы с тaким трудом изобретaть для нaс эти дорогостоящие хрупкие инструменты. Именно поэтому нет ни одного достоверного случaя, когдa тaк нaзывaемый "выход из телa" помог кому-нибудь рaзжиться ценной информaцией. Ни однa из врaждующих aрмий никогдa не зaсылaлa aстрaльных шпионов в чужой штaб. Только нaстоящих. Во время тaк нaзывaемой "aстрaльной проекции" человек не выходит зa пределы телa. Он дaже не выходит зa пределы своей фaнтaзии.
Серебрянaя пуповинa, которую видят в тaких случaях, является просто эхом пренaтaльного переживaния.

___
воп

+1

2

Марго написал(а):

Серебрянaя пуповинa, которую видят в тaких случaях, является просто эхом пренaтaльного переживaния

а все запротоколированные феномены видения сквозь стену и детальное описание,что делали врачи во время операции-всего лишь совпадения.так?

0

3

НяшкаВкусняшка написал(а):

а все запротоколированные феномены видения сквозь стену и детальное описание,что делали врачи во время операции-всего лишь совпадения.так?

думаю, что вскоре учёные медики объяснят сей феномен который происходит с некоторыми людьми при клинической смерти. (кстати он происходит лишь у 20% людей, которые были в таком состоянии). А потом ещё нужно не упускать из вида, что происходила клиническая смерть, а не настоящая. т.е органы восприятия, хоть и слабо, но функционировали, но в ином режиме.(думаю в волновом. Мозг включает некий радар, схожий как у летучих слепых мышей).
да и вообще....надо помнить, что всё тайное всегда становится явным. и всё необъяснимое в сейчас, объясняется чуть позже во временном отрезке. :)

+2

4

Марго написал(а):

всё тайное всегда становится явным. и всё необъяснимое в сейчас, объясняется чуть позже во временном отрезке

не спорю , но слишком много желающих все упростить по принципу - у меня нет , значит не существует априори

+1

5

Путник написал(а):

слишком много желающих все упростить по принципу - у меня нет , значит не существует априори

так это так. без тебя ничего не существует априори. ты же не можешь доказать обратное.

+1

6

Марго написал(а):

ты же не можешь доказать обратное.

с 4 минуты-доказательства обратного

0

7

Марго написал(а):

ты же не можешь доказать обратное.

ради\для чего ?мне это ни к чему

0

8

Путник написал(а):

ради\для чего ?

для неё.она утратила...сперва Связь,затем веру.ей важны доказательства.как и мне.
ответь нам,пожалуйста

0

9

НяшкаВкусняшка написал(а):

для неё.она утратила...сперва Связь,затем веру.ей важны доказательства.как и мне.
ответь нам,пожалуйста

ты не поняла . мне это не нужно . да и вам тоже

0

10

Марго написал(а):

Чтобы видеть по-человечески после выходa из телa, мы должны взять с собой глaзa. И мозг тоже.

Можно предположить что нет ...ведь связь с телом остается... просто сознание расширяет свои возможности. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

11

Путник написал(а):

ты не поняла . мне это не нужно . да и вам тоже

я-то поняла.что ответов извне не бывает.ты тоже.
хотела ей помочь,но причинять добро без спросу-есть зло)

0

12

НяшкаВкусняшка написал(а):

хотела ей помочь,но причинять добро без спросу-есть зло)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

НяшкаВкусняшка написал(а):

хотела ей помочь,но причинять добро без спросу-есть зло)

Ксю....а в чём ты мне хочешь помочь? :unsure:

0

14

Марго написал(а):

.а в чём

в доказательствах.ибо помню,что тебе важны вопросы из серии "покажи мне душу".
кстати,вот в ролике,который я выложила-фэйк?или правда?

0

15

НяшкаВкусняшка написал(а):

в доказательствах.ибо помню,что тебе важны вопросы из серии "покажи мне душу".

да нет...мне доказательства не нужны. Я просто не люблю когда кто-то по наглому и безапелляционно утверждает что что-то существует, при этом хоть бы чуточку для приличия усомнился в утверждаемом.
а что касается доказательств..-это же чепушня. Как только ты нечто докажешь, уже в следующий момент это изменится, и все доказательства канут в не/бытие :)

0

16

Георгий Бореев "Сознательный выходы из тела. 9 практических методов" - там всё есть!

0

17

НяшкаВкусняшка написал(а):

кстати,вот в ролике,который я выложила-фэйк?или правда?

мой Мотька может на камере своей старенькой мобилки - сделать ЛЮБОЙ ролик с фейковыми чудесами...(ну там духа сзади тебя, исчезновение себя в моменте, наличие у кого-то пяти голов, левитацию..и.т.д)....нынче молодЕжь пошла такая, технологичная)

0

18

Марго написал(а):

Я просто не люблю когда кто-то по наглому и безапелляционно утверждает что что-то существует, при этом хоть бы чуточку для приличия усомнился в утверждаемом.

поняла.

Марго написал(а):

мой Мотька может на камере своей старенькой мобилки - сделать ЛЮБОЙ ролик с фейковыми чудесами..

молодчина он!!!прогрессивное поколение растет!!!

...ясно,значит фэйк)

0

19

Думается, что все дело в информации, единички и нули, инь и янь, женское и мужское, есть импульс, нет импульса, в астральной плане то же самое только по частоте, человеческий глаз не может видеть инфракрасный луч, так и мозг не может воспринимать астральный план, хотя он есть, пока резонансный контур не будет настроен на соответствующие частоты...

+1

20

\\\

Отредактировано Оксана Кофт О.М.Х. (27-09-2016 13:59:37)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » про АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно