__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

А вот с астралом, я никаких техник не использую. Кроме желания там быть. Но при этом все оговариваю с А. Хранителями итп. Потом говорю "Я готов"-как космонавт, и ......ответ из центра слежения "У тебя не хватает энергии, на это посещение... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Или выходишь...вернее как бы растворяешься тут и проявляешься в Астрале или Ментале...даже не знаю.  Погулять по Божественному саду, погладить чудных животных. Увидеть чудесные цветы, не виданных окрасок. Да и вообще, там "Цветопередача" совсем иная. Таких цветовых оттенков в нашей природе нет. И запахи....чудо. И "подводный мир Астрала чудесен. Рыбы, морские животные, в изобилии. Красотища, что челюсть отпадает.
Вот в Астрал, я попадал, по собственному желанию. И в те места, куда хотел. В основном, подивится, и отдохнуть.
Может по этому, чудищ, демонов, всякую гадость не видел.        А может это вовсе и не Астрал был. Тогда у меня опыта нет.

0

32

Астрал

   Постарайтесь настроить себя с вечера на ПЕРЕХОД....
   
   Утром поймайте состояние сна на яву...

   Я думаю ,что переход возможен, когда разум ещё спит, а подсознание ещё не уснуло....Вы мыслите подсознанием...И астрал впускает именно его(ваше подсознание)....

Постарайтесь проснуться ,но не просыпаться ( дааа, тавтология  получилась....)

0

33

Teg написал(а):

Астрал
   Постарайтесь настроить себя с вечера на ПЕРЕХОД....
   
   Утром поймайте состояние сна на яву...
   Я думаю ,что переход возможен, когда разум ещё спит, а подсознание ещё не уснуло....Вы мыслите подсознанием...И астрал впускает именно его(ваше подсознание)....
Постарайтесь проснуться ,но не просыпаться ( дааа, тавтология  получилась....)

Для меня, во всяком случае, лучшее время 4-5 часов утра, но с условием, что лег спать не поздно, то есть вполне выспавшийся к этому времени. Важный момент для выхода - не уснуть, не соскользнуть в другой, не астральный мир. Вечернее время тоже подойдет - если вам никто не мешает и если вы не устали после трудового дня - опять по той же самой причине.

0

34

Ай-джи
   

Я подписался под выш саказ.....Если с вечера устал и поздно лёг спать -- выхода не будет....Наверно потому что , нет полного расслабления - просто крепкий сон...

  4-5 утра, ДА...Причём я как правило перед ПЕРЕХОДОМ просыпаюсь и опять засыпаю ещё пару раз....А потом ОН...........

         Я обычно непрошенным гостем не бываю....Но сегодня я был вместе с пиратами, а когда за мной гнались...Я сиганул в море с высоченной мачты.....

             Ощущение полёта..................................................................................

     Наверно дети спонтанно совершают ПЕРЕХОД, потому, что часто летают, думая что это происходит во сне....Они просто не знают о переходах...

      Полёт --- одна из отличительных особенностей ПЕРЕХОДА.... Дети больше спят и поэтому успевают полностью расслабиться...Да и подсознание у них более открыто (ещё не нарастило скорлупу)...Наверно у детей разум более открыт для этого события потому, что они не обросли догмами и постулатами...

                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                              Я так думаю.....

0

35

Ай-джи написал(а):

Ведь отделение эфирки, это старт к полетам астральным.

У меня однажды случилось.....Наверное это, как ты говоришь Джи эфирное тело начало отделяться...Поднялись только ноги од бёдер градусов этак на 40.....я так испугалась... Наверное от неподготовленности к этому моменту...А ведь чётко видела, что материальные ноги лежат на кровати, а прозрачные зависли в воздухе.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

36

А я не понимаю, что со мной происходит.
Я и из  тела выходила, и летала регулируя скорость полета мыслью.
И цвета видела неземные и бывала в разных местах нашей планеты и не только.
Что это? Может кто-то ответит мне?

0

37

Ли, если бы у меня был такой опыт, с удовольствием бы с тобой поделилась...Но я увы никогда не летала.. :dontknow:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

38

Лия написал(а):

А я не понимаю, что со мной происходит.
Я и из  тела выходила, и летала регулируя скорость полета мыслью.
И цвета видела неземные и бывала в разных местах нашей планеты и не только.
Что это? Может кто-то ответит мне?

Здорово!
Я один раз выходил из тела, натурально, в этом мире, этой реальности.
Натурально.
Менять восприятие мира, это для меня не сложно.
Но мир становится вообще иной.
Но я не могу настроится на какой то конкретный.
Я могу лишь сместить себя, свое восприятие.
Это не вранье, не преувеличение.
Я был во многих мирах.
И очень многие мне не понравились. Наверно, потому что несли за собой некий след, который вредил моему телу.
Этому, принадлежащему этому миру.
Но тот, настоящий выход из тела, натуральный, не повторяется больше.
И я знаю почему.
Потому что, я тогда не вернусь назад, это точно.
Тогда меня как бы втолкнули в тело, это трудно объяснить.
Да и зачем? Это касается только меня и , ну ..........их в общем.

0

39

Лия написал(а):

А я не понимаю, что со мной происходит.
Я и из  тела выходила, и летала регулируя скорость полета мыслью.
И цвета видела неземные и бывала в разных местах нашей планеты и не только.
Что это? Может кто-то ответит мне?

Лия, расскажите подробнее о своих выходах.
В какое время происходят - утром, вечером, во сне, уставшая или наоборот бодрая, может быть запомнила фазу луны.
что им предшествует ( работа, отдых, обычный день, незаурядный)
Делаешь ли какие нибудь усилия для выхода или они сами по себе, вне связи с твоим желанием
есть ли что то настораживающее в этих выходах или во время потешествий
Помогает ли тебе кто нибудь во время полетов или одна.

0

40

Ай-джи написал(а):

Лия, расскажите подробнее о своих выходах.
В какое время происходят - утром, вечером, во сне, уставшая или наоборот бодрая, может быть запомнила фазу луны.
что им предшествует ( работа, отдых, обычный день, незаурядный)
Делаешь ли какие нибудь усилия для выхода или они сами по себе, вне связи с твоим желанием
есть ли что то настораживающее в этих выходах или во время потешествий
Помогает ли тебе кто нибудь во время полетов или одна.

Один выход из тела был такой.
Днем спокойно лежала на боку читала книгу. Слева от себя услышала очень приятный необычный "восточный" запах. Он мне понравился. Ложусь на спину ровно на кровать(не знаю почему) и чувствую внутри ног шевеление. Потом выше, в районе копчика, потом руки внутри зашевелились. Мое тело, как чехол. И я из него выделяюсь. Я лежу с закрытими глазами и вижу  крестик, как + , из звезд. В центре нет звездочки. И в это время я через голову вылетаю из тела в этот центр крестика.  Был шум в голове.
Я нахожусь над кроватью. Все так же и то же, что в реальности. Был страх. Отметила, что для того, чтобы смотреть по сторонам, не надо поворачиваться.
Перед самым вылетом, я очень испугалась. Не знаю почему. Понимала, что надо бить себя по щекам, чтобы открылись глаза. Но руки уже не шевелились.
От страха я влетела в тело. Некоторое время полежала, пока оно там внутри "улеглось."

0

41

Лия написал(а):

чувствую внутри ног шевеление. Потом выше, в районе копчика,

Ли,..и у меня такое было.....Точно..!!! Именно шевеление в ногах всё до бёдер и потом они отделились......Но наверное я очень заинтересовалась этим процессом или испугалась (хотя нет, страха не было)...ну и как я описывала выше.....фантомные ноги просто грохнулись в материальные... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 

Лия написал(а):

Понимала, что надо бить себя по щекам, чтобы открылись глаза

Я слышала, что если хочешь выйти из этого состояния - нужно насильно заставить себя считать,..т.е производить простые математические операции..

0

42

Другие полеты были во сне.
Усилий никаких не делаю. Когда первые разы летала, интересно было отметить, что скорость я сама могу регулировать. И мне нравилось мчаться стрелой, притормозить, потом опять набирать скорость. Надо было только подумать. Летала в ТАКИХ красивых местах, что на земле такое даже не придумать! Там совершенно другие краски, передача цветовая другая. Я потом пыталась на земле найти хоть подобие тех красок. Я не могу сказать, что мне кто-то помогал. Там, где я была все было гармонично и приятно. Мне не было страшно.

0

43

Лия написал(а):

крестик, как + , из звезд. В центре нет звездочки. И в это время я через голову вылетаю из тела в этот центр крестика.

Здорово!

Лия написал(а):

Отметила, что для того, чтобы смотреть по сторонам, не надо поворачиваться.

Точно.

Лия написал(а):

Перед самым вылетом, я очень испугалась. Не знаю почему. Понимала, что надо бить себя по щекам, чтобы открылись глаза. Но руки уже не шевелились.

Это не ты боялась, это тело боялось, очень боялось. Ведь оно - чехол. И по этому:

Лия написал(а):

От страха я влетела в тело.

Честно сказать, я думаю, ты и сама это знаешь. Правда ведь?

0

44

Ваня написал(а):

Честно сказать, я думаю, ты и сама это знаешь. Правда ведь?

Знаю "Что?"

0

45

Лия написал(а):

Знаю "Что?"

Ну то, что это тело боялось, что ты не вернешься больше в него.

0

46

Ваня написал(а):

Ну то, что это тело боялось, что ты не вернешься больше в него.

Я не думала об этом. А это , наверное, правда так и есть!

0

47

Лия написал(а):

Я не думала об этом. А это , наверное, правда так и есть!

Но почему же наверное? Ведь ты же сама сказала: тело - чехол.
Телу это не понравилось, это точно.

Давай опережая как бы, скажу, тело - это и есть смерть. Чехол.
Только оно боится .......... неизбежности.
Больше никто.
Ты точно не боишься. Раз назвала тело чехлом.
Но тело - очень сильное, потому что имеет ум. Ум, который рисует какую то, внешнюю смерть, преподнося ее, не как причину гибели, а именно как смерть.
Обманывает тебя, говоря тебе, что ты и есть тело, ум, и вот эта самая троица - Я, тело, ум......
Ну как бы, ты ведь, истинная ты - бессмертна. А тело, и ум, вплетают себя туда.

Перечитал, ничего наверно не понятно.

0

48

Ваня, спасибо, все поняла. Все.

+1

49

Хочется сказать.
Тело - смерть. Другой нет.
Тело - мое, смерть - моя.
Кого боятся? Просто некого.
Тело - живое.
Смерти - нет.
И никогда не будет.
Жизнь - будет всегда.
Только жизнь - вечна.
Жизнь - это ты.
Всегда и во всем.....
Везде....
И в теле, и без него. И сейчас, и всегда.....

0

50

Ай-джи написал(а):

что им предшествует ( работа, отдых, обычный день, незаурядный)

Ай-джи, я даже не обращала на это внимание.
Мои полеты происходят часто. Это обычная часть моей жизни.
Меня там обучают, и я там работаю. Я не всегда знаю, что я делаю, но я работаю.
Иногда я кого-то обучаю, как лекции читаю.
Не знаю, может это не связано с "выходом". Поэтому и хочу узнать, что со мной происходит.
Я всегда возвращаюсь с чувством радости и переполнения.
Еще есть моменты, когда я лечу над землей и очень приятен момент отталкивания. Он настолько "реален", что когда я иду в обычной жизни, я хочу так сделать - оттолкнуться и полететь.
Для меня эти жизни, как одна. Я их не разделяю. И иногда я очень долго продолжаю жить в реальной жизни "Тем, что ночью было Там". Ночь для меня понятие относительное. Я работаю по сменам. Поэтому могу спать в разное время. А уже несколько лет  мой день делится на два,или три. Благодаря таким снам. Я иногда даже не понимаю дни недели.

В детстве у меня были очень частые потери сознания. Просто так, без причин. В любых местах.
Когда меня приводили в чувства, я не хотела "возвращаться". Мне насильно останавливали ЧТО-ТО очень красочное, красивое и интересное для меня. Мне Там было очень хорошо. Для себя тогда я называла  "Там"  - мультики. Мама(медик) водила меня на консультации и обследования. Ничего во мне не находили. А мне "так смешно было, я смотрела на этих докторов и не понимала, что они ищут - все так естественно." Что это такое?
У меня одни вопросы.
На своей страничке опишу еще один случай. Может они все и не связаны, но я действительно хочу знать что это все. Просто знать.С благодарностью жду ответа.

Отредактировано Лия (07-10-2010 09:45:23)

0

51

Лия, это совершенно нормально, это действительно естественно, то что ты описываешь все было и у меня, и выход через голову, и полеты и реальные отрывы, и фантастические скорости, и разные жизни, и нежелание возвращатся и потери сознания в детстве и т.д.
Это все связано с развитием астрального тела, тела эмоций и желаний. Поэтому ты часто в речи употребляешь слова "хочу", "не хочу", "интересное для меня", "приятен" и т.д., поэтому для тебя это как мультики, это все свойства астрального восприятия.
Хотя возможно тебе это объяснение не о чем толком не говорит. Главное это знать что все идет хорошо, но ведь ты итак это знаешь :)
Сейчас в тебе постепенно все больше и больше будет расти жажда познания, знания, это означает что астральное тело почти закончило развитие и началось развитие ментального тела, то бишь ума, который хочет информации, задает вопросы и ищет ответы. Затем начинается слияние Души с личностью и проявление Духа.
Все это этапы духовного роста и они есть у всех, есть лишь поверхностные различия.

+1

52

Лия,
я тоже считаю, что это нормально. У меня тоже было такое. Сознания я не теряла, правда, но вместо этого я глазами вижу тех, кого принято называть дУхами и привидениями, а также всяких "шмыгающих собак"...

+1

53

Vassa написал(а):

"шмыгающих собак"

енто кто такие? расскажи подробнее

0

54

vovannoviy написал(а):

енто кто такие? расскажи подробнее

а я просто не знаю, как их называть по-научному, поэтому всегда пользуюсь Булгаковским термином.  [взломанный сайт] 

это такие всякие тварькИ, которые ходят в помещениях как правило. Они не летают обычно, они ходят по полу. Такие "маленькие серые недотыкомки" - так Соллогуб их назвал в "Мелком Бесе". Бывают серые, бывают почти совсем прозрачные, косматые или лысые, как правило не больше среднего размера собаки. Зла от них никакого я не слышу. Ну, по крайней мере к нам, живущим в этом доме. Варвара, моя главная кошка, их иногда ловит. :)

+1

55

Vassa написал(а):

"маленькие серые недотыкомки"

По описанию похоже на домового, хотя может и нет. Не знаю, не вижу их

0

56

Не, Вова, это не домовой - я его знаю. Это такие именно.... как бы это сказать.. зверьки что ли. Они приходят и уходят. А Варвара часто видит их сначала в зеркале, а потом начинает ходить и пикать (она не умеет мяукать, как нормальные кошки :) ), а может играть с ними.
Я знаю случай, когда примерно такого вида тварёк принес вред домашнему зверю, но я никогда не чувствовала от них угрозы.

Отредактировано Vassa (07-10-2010 18:42:20)

0

57

Лия, я не могу себя назвать знатоком в астральных полетах.
Поэтому так и отнестить к моим словам. С осторожностью. 

У меня своя градация "выходов", "вылетов" энергетических составляющих из телесной оболочки.
И наверняка она совпадает с чьими нибудь словами написанными или сказанными. И точно так же будут и отличия. Единой системы НЕТ.

То, что ты описала похоже больше всего на неосознанное сновидение. По красочности, по возможностям, по возникновению во сне. Но в подобных сновидениях обычно нет большого обьема передаваемой иноформации. А ты говорила, что тебя учат и учишь ты. Поэтому вполне можно предположить, что твое путешествие - это  информационный сон - это уже из моей градации выходов, в других местах я не встречал такое описание. 
У меня бывали сны, в которых проходило от нескольких дней до нескольких лет с получением знаний и тп. То есть, почти параллельная жизнь.

Другой вариант твоих выходов - это посещение ментального мира ментальным телом - того, который построен твоим собственнымм мозгом. Именно поэтому в нем такие чудесные краски,  и нет других посетителей.
Астрал мне кажется менее вероятным, в нем все-таки намного больше жителей и посетителей, включая и недружелюбных. Незаметить их невозможно, особенно, если путешествуешь далеко.

Но это только мое мнение, оно может быть ошибочно.
На мой взгляд, важно не что это, а для чего это.

0

58

Ай-джи написал(а):

У меня бывали сны, в которых проходило от нескольких дней до нескольких лет с получением знаний и тп. То есть, почти параллельная жизнь.

Джи..........Атланты..?

0

59

ZAGA۞ написал(а):

Джи..........Атланты..?

Они тоже.

+1

60

Ай-джи, я хочу научиться выходить в астрал. Поможите ?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно