__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Лилит, боюсь из меня не получится учитель. Моего опыта не достаточно, чтобы обучать других.
Я даже книги посоветовать не могу, потому что не занимался по ним. Но тем не менее, есть книги, которые советуются другими.
Если хотите, я посмотрю.

0

62

Лилит написал(а):

Ай-джи, я хочу научиться выходить в астрал. Поможите ?

Лилит
Я думаю, что "выход в астрал" - это фактически любой сон... !! Действительно тут мало кто может помочь.....для этого нужна только постоянная внутренняя работа, и только она позволит тебе  сохранять непрерывность сознания "здесь" и "там", т.е -сохранять полную осознанность действий и себя... Если желание "выхода" не пройдёт.....обязательно получится..!  :)  :surprise:

0

63

Ай-джи, может попробуем? Пообщаемся? Литературы читаю много. Иногда натыкаюсь на бред.. Прочту всё - что вы посоветуете. Выходы в астрал были несколько раз - очень болезненный возврат.

0

64

ZAGA,между сном и выходом в астрал - Существенная Разница. Это моё мнения.

0

65

Лилит написал(а):

ZAGA,между сном и выходом в астрал - Существенная Разница. Это моё мнения.

Любой "выход" куда-либо характеризуется сознанием. Во сне процессы могут не подчиняться желаниям (о воле и речи нет), в выходе и сознание, и желания, и воля - проявлены. Это такая же жизнь, как и в физ. теле, но вне него. Здесь нет инертности физ тела, и то же самое, что мы пытаемся сделать в физ теле, во время выхода достигается в сотни раз быстрее. В этом Возможность, но в этом и Опасность: Возможность для Понимающего, Опасность для Несведущего.

0

66

Лилит написал(а):

Выходы в астрал были несколько раз - очень болезненный возврат.

Странно, у меня никогда не было болезненных возвратов. Всегда возвращение легкое, чаще всего даже не помню как это происходит. В чем заключается ваша болезненность?

По поводу техник - пожалуйста - техника Монро -  http://www.a-u-m.ru/astral/18.html

Собрание нескольких техник с теоретическим обоснованием и обьяснением - http://ad-store.ru/gorod/node/2358
Еще есть клуб астролетчиков,

Есть люди, у которых это получается с первого раз - вроде кредита, а затем несколько упорных упражнений, пока это начинает проходить гладко. Есть люди, у которых почти ничего не получается в начале, но упорные занятия и тренировки делают свое дело. Есть люди у которых не получается ничего.
В любом случае, должно быть упорство - без этого никуда в астральных путешествиях.
Обязательно прочитать техники защиты. Этот мир зачастую может быть крайне враждебным!

0

67

Ай-джи написал(а):

Есть люди, у которых это получается с первого раз - вроде кредита, а затем несколько упорных упражнений, пока это начинает проходить гладко. Есть люди, у которых почти ничего не получается в начале, но упорные занятия и тренировки делают свое дело. Есть люди у которых не получается ничего.
В любом случае, должно быть упорство - без этого никуда в астральных путешествиях.

А может просто Высшие дают или не дают такую возможность..... Им с высока виднее, кто сможет это делать, а кому вход закрыт..?

0

68

ZAGA۞ написал(а):

А может просто Высшие дают или не дают такую возможность..... Им с высока виднее, кто сможет это делать, а кому вход закрыт..?

Вполне возможно, что так и есть. Но если закрыта одна дверь - значит нужно искать другую, никогда все двери закрытыми не бывают. Важно найти свою

+1

69

Ай-джи,согласна!  За ссылки спасибо! Однозначно буду советоваться с Вами. Нравиться ваш подход-все двери не бывают закрыты.

0

70

ZAGA,что поделаешь...для кого-то вход закрыт. Ищите и обряшите.

0

71

Лилит написал(а):

ZAGA,что поделаешь...для кого-то вход закрыт. Ищите и обряшите.

Да я особо и не ломлюсь..... Эта реальность не менее красивая чем ТА.....Главное это увидеть..

0

72

ZAGA , рада за вас! Оставайтесь и любуйтесь  этой красочной реальностью.

0

73

Лилит
А что,если откровенно Вас  туда влечёт? Только откровенно,без шаблонных фраз...

0

74

Ай-джи,а я про что пишу(сходила по ссылке  - http://ad-store.ru/gorod/node/2358).  Скопировала: Можно с уверенностью сказать, что чем дальше полет, тем неприятнее возвращение. Я никогда не чувствовал ничего подобного тому, что довелось испытать двенадцатилетнему Сильвану Малдуну во время возвращения после первого астрального путешествия. Возвращаясь в физическое тело, он ощутил резкую пронизывающую боль.

0

75

YAKKHAДа.

0

76

YAKKHA http://ad-store.ru/gorod/node/2358) читаю и всё больше прихожу к выводу,что делаю всё правильно.

0

77

Ай-джи , я не прощаюсь...Будет ещё завтра и послезавтра....

0

78

Ай-джи, можете описать состояние возврата в тело?

0

79

Лилит написал(а):

я не прощаюсь...Будет ещё завтра и послезавтра....

Пытаюсь воспомнить свои давние практики. Если выход я помню очень хорошо ( по моему, где то уже описывал на форуме) ,  то возвращение в тело очень размыто.
Начальный этап связан с интересом, началом путешествия, избытком сил.  ты его ожидаешь, поэтому он более запоминаем. Конечный этап у меня часто связан с потерей энергии и сил,
когда хочется просто вернуться "домой". Но иногда силы остаются в избытке, а возвращаешься по какой нибудь причине физической, тогда это происоходит очень быстро - как падение с высоты. Но без боли. Немного неприятное состояние, но не в плане физическом. Но оно связано, по моему именно с состоянием перехода из "безвременья" в трехмерный мир. Это как если бы вы ехали час на скорости 120 км в час и вдруг вам пришлось перейти на 5 км в час..

Но еще раз. Астрал не мое любимое занятие. Так что моим мнением в этом вопросе можно пренебречь.

А какие неприятные состояния у вас возникают после возвращения?

Отредактировано Ай-джи (13-10-2010 19:24:25)

0

80

Ай-джи. Ответила в ЛС )).

0

81

В контексте данной темы, да и вообще, выход в Астрал - это отделение тонкого тела от физического. Но некоторые сомнительные источники утверждают, что перенесения сознания в другую реальность без видимого отделения души от тела - тоже астральный выход. По мне - это называется Ментал. Скорее всего, туда я иногда и попадаю. Это как несколько длинных коридоров со множеством дверей по сторонам. За каждой дверью скрыто что-то особенное - иногда мерзкое и пугающее, иногда позитивное или весьма информативное. Так что же это - Ментал или Астрал?  :confused:

0

82

Ай-джи написал(а):

А какие неприятные состояния у вас возникают после возвращения?

Холодный пот. Дыхание длинное и глубокое, но при этом - быстрое и сильное биение сердца.
Тело в ужасе, я в отвращении, от этого самого тела. Грубого и .... отвратительного.

0

83

Aglaya написал(а):

За каждой дверью скрыто что-то особенное - иногда мерзкое и пугающее, иногда позитивное или весьма информативное. Так что же это - Ментал или Астрал?

Астрал. Нижний астрал.

0

84

Я всё меньше и меньше хочу возвращаться обратно в тело....Неминуемая смерть? Это выход....

+1

85

ПОЛНЫЙ УХОД В ПОДСОЗНАНИЕ
ЗАХЛОПНУТАЯ ДВЕРЬ. ИЗГНАНИЕ
ВЫВЕСКА ‘ НЕ БЕСПОКОИТЬ’
ВОТ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УСВОИТЬ
УЛОВИТЬ СМЫСЛ ОТДЕЛЬНЫХ ФРАЗ
ПРОЖИТЬ ВСЕ 4 ЛУНЫ ФАЗ
РАСПЯТЬ ЗАНОВО ХРИСТА
Я СХОЖУ МЕДЛЕННО С УМА
БЕШЕНЫЙ ТЕМП ГОРОДОВ
МЕНЯ ПУГАЕТ И ВНОВЬ
Я У СЕБЯ В КЛЕТКЕ
ДЕЛАЮ НА СТЕНАХ МЕТКИ
СЧИТАЯ ЗАРУБЫ НА СЕРДЦЕ
ОНО УЖЕ ПОЧТИ НЕ БЬЁТСЯ
ОСТАЛОСЬ ТАК МНОГО ЛЕТ
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСЬ БРЕД
КОГДА Я СМОГУ ВЫЙТИ ОТСЮДА
И ПОЧЕМУ Я ТАК НАДЕЮСЬ НА ЧУДО?

+1

86

Лилит написал(а):

Я всё меньше и меньше хочу возвращаться обратно в тело...

Вам бы начать реализовывать то, что находится в Ваших более тонких сферах... Иначе, даже если уйдете, вернетесь в точку с которой начинали, причём именно в астральном смысле, а не Духовном.

0

87

Олег  Зачем реализовывать? Я вообще не хочу возвращаться.Мне там нравиться.Я понять хочу это выход или вход? А ВЫ мне о тонких сферах.

0

88

Лилит написал(а):

Зачем реализовывать?

Что б потом опять не попасть туда, где всё не нравится, причем без нароботок и возможностей ухода из этого.

0

89

Олег,да мне тут не нравиться! Тут! Тебе сколько лет,оптимист? У меня были в твои годы мечты и фантазии. А когда всё получилось..скучно стало.

Олег написал(а):

Что б потом опять не попасть туда, где всё не нравится

+2

90

Олег,расскажи о своём возврате в тело.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Или ты тут рассуждаешь о том чего сам не испытал...для Уважения +....

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно