__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Лилит написал(а):

Олег,расскажи о своём возврате в тело.

Смотря откуда возвращаешься...

Бывает и такое, как описано Вами, но всё дело лишь в разности вибраций физ.тела и откуда "возвращаешься". В связи с этим просто провожу гармонизацию.

Лилит написал(а):

Или ты тут рассуждаешь о том чего сам не испытал...для Уважения +....

Спасибо, не надо уважения без уважения.

0

92

У меня был опыт выхода в астрал первый раз это произошло самопроизвольно. Затем просто по желанию. То что мы видим в астрале это наше эмоциональное внутренние содержание. но и предупреждение. Испытывая высшиие состояния - Любви и бескорыстности-  эмоционального тела - ваши вибрации могут привлечь для работы над очищением общего поля человечества.

0

93

SERGXXX написал(а):

Испытывая высшиие состояния - Любви и бескорыстности-  эмоционального тела - ваши вибрации могут привлечь для работы над очищением общего поля человечества.

Ну это ясный перец..!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

94

Нашел один из вариантов техник выхода в астрал:

Этап 1.
Принять удобное для тела положение. Расслабить тело, успокоить дыхание. Почувствовать как расслабляется сантиметр за сантиметром тело – начиная от кончиков пальцев ног, и так по сантиметру, поднимая внимание вверх и расслабляя все тело. (голова не затрагивается – после расслабления тела проводится та же процедура, только наоборот = расслабление движется сверху вниз, т.е. от шеи к пальцам ног).
Показатель : тело должно словно бы раствориться, оно должно перестать быть воспринимаемым тактильно. Ум будет понимать и воспринимать грудную клетку (поскольку дыхание можно только снизить, но не устранить полностью) и, при открытых глазах, моргание век. Визуальное восприятие тела не будет подтверждаться его физической невоспринимаемостью на уровне осязательных ощущений.
Этап 2.
Закрыть глаза. Отпустить все свои мысли, стараясь ни о чем не думать. Пусть мысли идут куда хотят и показывают те картинки, которые захотят. Внутри будет хаос, которого ненужно пугаться – это всего лишь самоорганизационный процесс порядка мыслей самих в себе и по отношению друг к другу. Когда картинки и образы, движущиеся эпизоды иссякнут – это будет означать, что сознание гармонизировано с подсознанием.
Показатель : состояние ума похоже на сон – отсутствие комментариев, красочное восприятие цветов и эмоций, многие признаки смежные с признаками сна.
Этап 3.
Задать вопрос себе, и отправить его куда то в темноту пестрых и ярких цветов, находящуюся перед глазами рядом, но безумно далеко. Ответ придет в форме картинки, слов или просто чувств, конкретного необоснованного знания.
Контроль: если нет ни малейшего сомнения в верности ответа, значит он действителен с настоящего момента. Единственное ! – нужно быть предельно откровенным с собой = а не хочешь ли ты узнать именно этот ответ; а правильно ли сформулирован вопрос (а не наводит ли он на ограниченный желаемый ответ); а не услышал ли ты что-то иное вместо действительного ответа (важно ухватить первую мысль, которая проявится в пустоте после вопроса – именно она, как правило, и является ответом).
Этап 4.
Представить себе комнату, в которой находишься. Постараться смоделировать ее во всех деталях. Пройтись по ней. Потрогать предметы. Ели кто-то есть в соседней комнате – постараться увидеть, что делает этот человек.
Вариант – представить себе знакомую обстановку другого помещения и провести те же манипуляции.
Вариант – представить себе интересуемого человека, постараться увидеть обстановку в которой он находится и что он делает.
Контроль : единственный вариант – спросить что делалось данной личностью в то-то и то-то время и где оно находилось.
Вариант – представить себе интересуемое событие, его фон, атмосферу чувственных и образных окружений. Сформулировать для себя движение по потоку времени с возможностью собственного независимого наблюдения, затем отпустить события идти своим чередом, наблюдая за ними.
Контроль : проверить реальность прогнозируемых событий по совпадению реального положения вещей с увиденным развитием событий.
Время практики – 30-60 мин. за сеанс,- при возможности, допустимо больше.

0

95

Позвольте поделиться своим методом , Полностью раслабиться , постараться очистить сознание от всех мыслей, ГЛУБОКИЙ вдох ( не СПЕША постепенно как будто вы вдыхаете морской бриз или сладкий аромат)  и задержать в области живота.( на несколько секунд ) - выдох АНАЛОГИЧНАЯ процедура. из области живота вверх по дыхательным путям) но постараться не заснуть это очень раслабляет. разум должен мыслино поддерживать этот ритм -  вы почувствуете сами - может не сразу, но опыт придет. Когда начнете чувствовать что из вас что-то начинает выталкивать - ВЫ как-бы раздваиваетесь продлжайте процедуру ВДОХ-ВЫДОХ и не сопротивляйтесь этому новому чувству. На меня это действует на все 100.

+2

96

SERGXXX написал(а):

поделиться своим методом

Прости я не знаю как к тебе обращаться.Ник у тебя  интересный. Правильно Серг? Так ты сам в астрале бываешь? Расскажи об ощущениях..И давно это у тебя получилось? Как было в первый раз?

0

97

Просто сергей. В астрале был несколько раз . Сейчас хранитель не пускает. В астрале нет скорее я подымался выше в мир ДУХОВ.

0

98

Следуй моей инструкции и все получится . Потом расскажешь.

0

99

Вау Сережа,Я в восторге.А кто такой хранитель? Про астрал слышала но чтоб там его встречали нет.Как это в первый раз случилось? И что это за мир Духов?

0

100

Как сказать - в момент выхода меня силой вовращают обратно или не дают покинуть землю. Для меня это почему-то ТАБУ. Мир астрала это мир чувств и желаний мы видим в нем то что проэцируется в этом поле - подсознанием( может я ошибаюсь ) Опыт каждого человека индивидуален. Мир духов населяют девственные духи они окружают тебя как будто оценивают. а также энергические субстанции в образе. Не подготовленнный путник  может постродать. его место может занять кто-то другой.

0

101

SERGXXX написал(а):

момент выхода меня силой вовращают обратно

Кто?

SERGXXX написал(а):

девственные духи

Какие они?

SERGXXX написал(а):

Не подготовленнный путник  может постродать.

Как нужно быть готовым7 И кто хранитель и чего?

0

102

Прежде всего духовно - твои вибрации их КАЧЕСТВО И ЧИСТОТА - доставят тебя в светлое место. А остальное выбрась из головы. Я понял непокалибимую истину в этом мире чистота духа важнее пытливого разума.

0

103

SERGXXX написал(а):

Я понял непокалибимую истину в этом мире чистота духа важнее пытливого разума.

Сережа,боже мой,как ты хорошо говоришь...Я понимаю чистоту духа как  детскую непосредственность,открытость,доверие..восхищение жизнью

0

104

Только почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Пытливый ум так же прекрасен...уж лучше чем забитый догмами..и предрассудками..

0

105

А МЫ И ЕСТЬ ДЕТИ. НО НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ВЗРОСЛЫЕ.

0

106

духовность-это чистота твоего разума. пытливый разум это прекрасно. если душа чиста и не искушена сомнениями.( больно стало за тяжесть испытаний которые мы несем. бунт.) ты понимаешь о чем речь - давай больше не будем об этом - прошу прощения.

0

107

SERGXXX написал(а):

( больно стало за тяжесть испытаний которые мы несем. бунт.) ты понимаешь о чем речь

Нет я не поняла.Только поняла что ты очень раним..ощущение что тебе причинили боль но ты не закрылся и не ожесточился.Вот что мне кажется..

0

108

Бунт у меня бывает..против всего этого.Но что это даст? Еслиб хоть знать что делать..Думаю если в душе есть бунт,значит в ней есть сила..

0

109

Ты все правильно поняла.

0

110

А может , стоит начать с конкретики , а не с духовности и всяких вибраций????? Например :
После того , как успокоился разум, и проведены дыхательные упражнения, то замедляется ритм сердца и дыхания, слегка понижается температура тела. А ну самое главное ,что поза для тела должна быть удобной,  ну и  дальше ......... (если интересно , то можно продолжить)

0

111

химера написал(а):

После того , как успокоился разум,

Моему малейшая мысль взвинчивает думалку...только расслабляешся и тут в голове Ага кажись получилось и все..Холотропное дыханиа пробовала ...чувствую начинает погружать и успокаивать.Только боюсь.Так как без ситера говорят опасно.Должен быть напарник чтоб последил..

+1

112

химера написал(а):

А может , стоит начать с конкретики , а не с духовности и всяких вибраций?????

Серёж, разве это не самый важный аспект..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

113

ZAGA۞ написал(а):

химера написал(а):

    А может , стоит начать с конкретики , а не с духовности и всяких вибраций?????

Серёж, разве это не самый важный аспект..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default … 47b038.gif

Это самый крайний и последний аспект!!! Пока нет практики -нет ничего. ( хотя это уже давний спор. ) . Говорить о духовности и вибрациях можно тогда, когда у тебя хорошо получается вызывать эти вибрации и не неосознанно и спонтанно, а осознанно и специально.
А духовность, на мой взгляд, это вообще последствия практики.

0

114

химера написал(а):

А духовность, на мой взгляд, это вообще последствия практики.

Ты в этом уверен..? :unsure:
...................хотя в этом что-то есть..... [взломанный сайт]

0

115

химера написал(а):

А духовность, на мой взгляд, это вообще последствия практики.

Не факт . иногда бывают другие причины , и толчек именно к практике самопознания и самосовершенствования , и да , потом приходит ДРУГОЕ ПОНИМАНИЕ О ДУХОВНОСТИ

0

116

у меня получается в основном ос( данное мне с рождения), один раз был случай;бродила я в каком то лесу высохшем, сером. потом за мной,мужик стал бегать  , здоровый такой и вся кожа почти содрана с рук. я начала соображать , а чего это я бегаю. прислушалась мужчина встал и говорит, не уходи я хочу с тобой поговорить( а сам одновременно кожу с рук свою поедает, зрелище не из приятных скажу я вам). я его спрашиваю а почему ты так над собой издеваешься, на что он ответил, что умер он с большими долгами, теперь сам себя ест. дальше было еще интересней. где то дня через 2 общалась я с парнем в агенте( оказалось он тоже эзотерикой увлекается) и ему брат снится, умерший недавно от передоза  с кучей долгов. меня заинтересовало слово долги, и я попросила выслать фото брата. дальше был шок, я мин. 5 в себя приходила.
вот такая история причем не единственная.

0

117

Такое часто бывает. Не знаю, идет ли здесь речь об Астрале или об едином Информационном Слое, или это одно и то же... Моя подруга в Астрале встретила человека. Они там даже вроде как-то обвенчались - подробностей не знаю. И спустя пару лет на каком-то концерте она встретила мужчину, который выглядел точь-в-точь как тот, астральный. Она мне уже тогда об этом говорила. А спустя еще год, опять на похожем мероприятии они снова встретились. Мужчина сам подошел к ней и сказал, что видел ее в Астрале... Они из разных городов, у них большая разница в возрасте, но это не мешает им встречаться и сейчас... Просто интересно, были ли у кого еще похожие случаи? Может, есть смысл темку создать - но боюсь повторяться... Хотя, на самом деле - очень и очень любопытно. Случаи из жизни (или жизней?) помогут лучше разобраться, зачем вообще человеку такая тесная связь с информационным полем  [взломанный сайт]  Меня этот полуриторический вопрос давно уже мучает...

+1

118

СПИСОК ТОГО ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ОСе  ВТП
Посмотреть в зеркало(обязательно в первой фазе!);
Поесть или попить что-то вкусное;
Посетить любимую достопримечательность;
Полетать над Землей;
Полетать в космосе;
Слетать к соседям, друзьям или родственникам;
Встретить любовника/любовницу;
Встретить умершего родственника;
Встретить любимую знаменитость;
Принять лекарство для излечения;
Получить информацию от объектов фазы;
Побывать в прошлом или будущем;
Пройти сквозь стену;
Превратиться в животное;
Поездить на спортивной машине;
Поездить на мотоцикле;
Подышать под водой;
Просунуть руку внутрь своего тела;
Испытать вибрации;
Оказаться в двух телах одновременно;
Оказаться в теле другого человека;
Двигать и поджигать взглядом предметы;
Выпить спиртное;
Заняться сексом и достичь оргазма.
Кто еще может дополнить..будет интересно

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно