__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » БУМЕРАНГ


БУМЕРАНГ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

. БУМЕРАНГ.
ДЕКЛАРАЦИЯ.
Какие бы мысли вы ни посылали в мир, они вернутся к вам бумерангом. Что происходит, когда человек что-то ненавидит? Он вкладывает в это чувство единство души и разума. Отчётливый образ, отражаясь в зеркале, заполняет собой весь слой мира. В результате человек ещё больше раздражается, тем самым увеличивая силу своего чувства. Мысленно он отправляет все куда подальше:"Да пошли вы все!.." А зеркало возвращает этот бумеранг обратно. Ты послал, и тебя послали туда же. Остерегайтесь излучать негатив в зеркало мира. вы неизбежно получите аналогичный отклик с совершенно неожиданной стороны. А знаете, любовь – тоже бумеранг!
ТОЛКОВАНИЕ.
Зеркало мира материализует мысли. Например, если вас не удовлетворяет ваша внешность, вы смотрите в зеркало без удовольствия. всё ваше внимание направлено на неприглядные черты, которые вам в себе не нравятся, что вы и констатируете. Нужно понимать, что вы отражаетесь в зеркале в соответствии со своим отношением к себе. Заведите себе правило – не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать – всё пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. Что вы делали раньше? Констатировали факт:"Я себе не нравлюсь. Мой мир мне не нравится". А зеркало всё больше этот факт укрепляло:"Верно, так оно и есть". Теперь же у вас другая задача – выискивать только те черты, которые вам по душе, и одновременно представлять в мыслях желаемый образ. С этого момента вы только и делаете, что ищите и находите всё новые подтверждения положительных изменений: с каждым днём всё становится всё лучше и лучше. Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления(Трансерфинг за 78 дней)

+1

2

Аня написал(а):

Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления

Сознательное самовнушение.

Аня написал(а):

с каждым днём всё становится всё лучше и лучше. Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления

Все, что у нас есть — дело наших собственных рук, а вовсе не дар судьбы.))

0

3

Натали написал(а):

Все, что у нас есть — дело наших собственных рук, а вовсе не дар судьбы.))

КАР КАР,..ой чьи то мозги побежали...
Ты даже удивить не можешь...как всегда  подумать забыла

0

4

0

5

Аня написал(а):

Ты даже удивить не можешь...как всегда  подумать забыла

Аня, это уже давно обдумали. И рты давно закрыли, удивляться устали.

0

6

Натали написал(а):

И рты давно закрыли, удивляться устали.

так чего же ты его открыла..все равно умного ничего не сказала.... :dontknow:

0

7

Аня написал(а):

так чего же ты его открыла..все равно умного ничего не сказала....

Значит, чтоб закрыть, надо стукнуть наоборот. Кого-нибудь  умного. Шучу.
Каждый человек если задастся целью, сам творит свою реальность.
А вот в бумеранг я верю. В жизненный бумеранг.

0

8

ААА :cool:

0

9

-------------------------------------------------

Анюта! Как ты думаешь - что вернёт тебе зеркало мира после двух твоих постов в сторону Натали?

0

10

А что оно вернет? Может это Натали..уже возврат получила.. :dontknow:

0

11

Аня написал(а):

А что оно вернет? Может это Натали..уже возврат получила..

Я спрашивал у тебя!.....................А что может вернуться Натали вот на это

Натали написал(а):

Аня, это уже давно обдумали. И рты давно закрыли, удивляться устали.

По сравнению с твоим постом - просто детская песенка!

0

12

Триглас написал(а):

просто детская песенка!

Саша я знаю что ты обидчивый...и можешь не пережить...еще одной иньекции виагры...нО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ-http://s1.uploads.ru/t/hoFbD.gif
СНИМАЙ ШТАНЫ..]
Это предупреждение! :whistle:

0

13

Аня написал(а):

СНИМАЙ ШТАНЫ..]

Учти Анюта - к тебе вернётся .............изнасилование!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif
P.S. А чё ты не по теме?.......Злишься? .............. Ой вернётся тебе.............

Отредактировано Триглас (29-06-2012 21:42:44)

0

14

:D Не ..не злюсь..сижу и думаю..жалко Сашу..... :rofl:

0

15

Аня написал(а):

Не ..не злюсь..сижу и думаю..жалко Сашу.....

ВОТ!!!! Этож савсем другой базар!!! Катись ко мне моё Солнышко - пожалеешь меня (а тож некому).

0

16

Триглас написал(а):

А чё ты не по теме?.

Так если по теме...то возвращаются вибрации а не слова..и если я спокойна или даже мне весело...то мне это и вернется...А кто обижается..видит несправедливость..тот еще больше притягивает несправедливости...и обидчиков...Понимаешь..Саша...как оно работает...Все события в нашей жизни мы сами создаем...остальные лишь разыгрывают для нас наш собственный сценарий...Кто там..басни писал...что нечего на зеркало пенять..

Нашла  у Гоголя это..
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

0

17

Триглас написал(а):

Катись ко мне моё Солнышко - пожалеешь меня (а тож некому).

Шож такое кися моя...не кормили тебя...мурлыка ты моя... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

18

Аня написал(а):

..Все события в нашей жизни мы сами создаем...остальные лишь разыгрывают для нас наш собственный сценарий...

Ты думаешь что остальные лишь играют твой сценарий?! Да у тебя мания величия!!!

0

19

Аня написал(а):

Шож такое кися моя...не кормили тебя...мурлыка ты моя...

Приласкать и прикормить - разные весчи!!!.................Я сам ем.....................Но ласкать себя неинтересно................

0

20

Аня написал(а):

Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления(

Можно ли изменить с помощью этой техники форму носа? Можно ли вырастить зуб? Можно ли изменить цвет глаз? Можно ли влюбить в себя Джоли? Можно ли стать миллардером? Если нет, то ои чего открывать рот? Какое удивление? В связи с чем удивление то?

0

21

aleks-pchel написал(а):

Аня написал(а):

Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления(

Можно ли изменить с помощью этой техники форму носа? Можно ли вырастить зуб? Можно ли изменить цвет глаз? Можно ли влюбить в себя Джоли? Можно ли стать миллардером? Если нет, то ои чего открывать рот? Какое удивление? В связи с чем удивление то?

Если ты будешь ходить с постоянно открытым ртом - форма носа изменится................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

22

Триглас написал(а):

Ты думаешь что остальные лишь играют твой сценарий?! Да у тебя мания величия!!!

Уверена...потому что проверено...Нафиг бы  мне этот Зеланд здался...просто вспомнила..что как раз читала я у него об этом..Ты не заходил к нам в тему..про паралельные реальности..там Света рассказывает..за себя..как она по временным линиям переходы делает...То во что веришь то для тебя и становится реальностью..Веришь..что это не работает...не будет работать ..и ты скажешь...вот..я же говорил...все не так а так..А суть в том..правда и твоя и моя...у каждого..то во что верит..становится его реальностью..Хочешь верь..что ты бог своей реальности..ходи как бог..думай как бог..и увидишь как реальность..начинает тебя слушать А если ты веришь что у тебя нет власти в твоей реальности...что обстоятельства..другие люди могут воспрепятствовать..так и будет..Хочешь попробуй..ничего не теряешь..будешь приятно удивлен..Да мания величия...Ты бы видел как я по улице ..хожу..Идет бог во плоти...А еще все вокруг это я...а раз это я...то кто будет возражать..никто...

Триглас написал(а):

..Но ласкать себя неинтересно..

http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

23

aleks-pchel написал(а):

Можно ли изменить с помощью этой техники форму носа? Можно ли вырастить зуб? Можно ли изменить цвет глаз? Можно ли влюбить в себя Джоли? Можно ли стать миллардером?

можно..

0

24

Аня написал(а):

..то во что верит..становится его реальностью.

Ну попробуй поверить что солнца нет........................посмотреим на результат!

Аня написал(а):

Ты бы видел как я по улице ..хожу..Идет бог во плоти...А еще все вокруг это я...а раз это я...то кто будет возражать..никто...

Представил................... http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

25

Триглас написал(а):

Ну попробуй поверить что солнца нет........................посмотреим на результат!

Саша..во первых результат..увижу только я..а во  вторых..зачем?..Может еще и кислород перекрыть...Мне пофиг..согласен ты или нет...если оглядываться на чужие мнения...то далеко не уедешь..достаточно посмотреть на их результаты..вот дальше них не уедешь..

Триглас написал(а):

Представил.

А ты как ходишь...?..Что ты думаешь о себе..а вот кстати прочти мою новую подпись..

0

26

Аня написал(а):

можно..

Есть реальные люди достигшие этого? Вы сами что изменили в себе? Или знаете людей, которые изменили?

0

27

aleks-pchel написал(а):

Или знаете людей, которые изменили?

Ну вот я же пишу..тема есть про паралельные реальности..Света о себе рассказывает..

http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=3274

начни со статьи..чтоб понятно было о чем речь..

0

28

Триглас написал(а):

Ну попробуй поверить что солнца нет........................посмотреим на результат!

Аня написал(а):

Саша..во первых результат..увижу только я.

Аня написал(а):

..Мне пофиг..согласен ты или нет...если оглядываться на чужие мнения...то далеко не уедешь..

Понимаешь Анюта - есть ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (в нашем примере Солнце). Если ты очень даже веришь что Солнца нет..........................оно не перестаёт быть! Согласись - твоё "НЕТ", при наличии Солнца на небе, более подобно шизофрении нежели просветлению?!

Аня написал(а):

А ты как ходишь...?..Что ты думаешь о себе..

Я хожу?........................ Чёрт его знает - не вижу себя со стороны......................... Но это ведь ты хвалилась походкой "А-ля Королева"!

0

29

Аня написал(а):

Почувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

Водка "Балдено" - завтрашнее похмелье уже сегодня!!!

0

30

Триглас написал(а):

Понимаешь Анюта - есть ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Ну вот я и говорю..что нет ее..но для тебя есть..раз ты в это веришь..Саш..ну и ладно...можно я ..так думать буду..ни одно животное не пострадает..особенно коты...честно.. :flirt:

Триглас написал(а):

. Но это ведь ты хвалилась походкой "А-ля Королева"!

не походкой а внутренним состоянием..я бог этой реальности... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif  Вот ты кем чувствуешь себя в своей реальности?Попрбуй почувствовать..иначе...посмотри что будет..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » БУМЕРАНГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно