__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ


ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Я вот думаю......почему чел. так боится потерять своё эго, личность, индивидуальность.? [взломанный сайт]

+1

3

Потому что у него другие цели...зачем абсолют все это создает..сидел бы сибе в нирване....Ведь зачем то он создает все эти миры..иллюзии..(.кому как удобно...)...Это как ребенок вышел погулять а ты ему...а ну назад в живот..ты чего тут вылез.. :D

0

4

Аня написал(а):

Ведь зачем то он создает все эти миры..иллюзии..(.

Но если понимать, что это всё игра и иллюзия......что фактически личность - это нечто придуманное собственным умом под воздействием восприятия окружения, почему люди так боятся её потерять(опять наверное тот же вопрос)....... Ведь когда спишь (нормальный сон, не ОС)....то личности фактически нет.)) Вчера во сне -я была кстати каким-то мужчиной, непонятно каким, не знала даже кто я такой.....личности как таковой не было....Но мы же не боимся идти каждую ночь спать.....
Кстати вопрос: - СУЩЕСТВУЕМ ЛИ МЫ КОГДА СПИМ.? и КТО МЫ ТАКИЕ КОГДА СПИМ..!???

0

5

Так во сне ты была личностью..мужчиной...ничего ты не теряла...Но я поняла..тебя..я была мультом...это все еще игра..и никто не боится потерять личность...многие мечтают потерять ..Вопрос  в другом..как?

0

6

Аня написал(а):

Так во сне ты была личностью..мужчиной

Разве мужчина - это личность? Я просто знала, что я существо мужского пола........и больше ничего.. :dontknow:

Аня написал(а):

многие мечтают потерять ..Вопрос  в другом..как?

Это уже другой вопрос.....)) Дело в том, что терять то и нечего......нельзя потерять то, чем ты не являешься........Смотри шире......
Личность - это лишь ограничение твоего ума, рамочки он этакие поставил на всю твою беспредельность......Если это полностью осознать, то личность просто лопнет как мыльный пузырь,...она будет застигнута врасплох.......Уму станет стыдно за свои сочинялки и придумки. :D а главное будет уже неинтересно играть в прятки....
.....
соррь .нагородила......
но слова окаянные......ну никак они не могут передать понимание.... :dontknow:

0

7

Марго написал(а):

Разве мужчина - это личность?

считаю да...ты считаешь мужчина не личность? Существо уже..некий фокус ...рамки существования..

Марго написал(а):

.Если это полностью осознать, то личность просто лопнет как мыльный пузырь

Главное слово ЕСЛИ..в этом и загвоздка..Я там презинтации технологий пятого измерения выложила...интересно...Местами можно перематывать...чтоб сократить время...Рассказывает о вознесении..бессмертии...целительстве...короче крутой дядька если не врёть.. :crazyfun:

0

8

Не боится потерят индивидуальность тот, кто УЖЕ стал ею!

0

9

Триглас написал(а):

Не боится потерят индивидуальность тот, кто УЖЕ стал ею!

логично..

0

10

Зачем приобретать, чтоб потерять?

0

11

Марго написал(а):

Зачем приобретать, чтоб потерять?

Рит..однозначно сама удивляюсь..но болтают эзотерики что у бога игра такая...собратся а потом разобраться. и так по кругу...Щас вот мы все просветлеем...станем единым..а потом опять...забудем себя и будем заново все ..планетки..жучки выдумывать как бы...короче..я вижу в этом...кризис творческий у бога...мается..от скуки..А там просветлев ..нет ни апельсинов ни моря...нехрена нет....одно самадхи..блин..

0

12

Аня написал(а):

...кризис творческий у бога...мается..от скуки

От точно..!!  :cool:  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно