__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Жара!


Жара!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересно, Кто, как чувствует себя летом в жару(от +30 и выше) ?

0

2

Я очень плохо переношу жару..
За 2 месяца  на улицу вышла всего 3 раза,..и то просто надо было съездить по делам.
Кондиционер не выключаю, работает все 24ч в сутки, стоит на +18.... В машине тоже.. Иначе не знаю как бы смогла выдержать..
По телеку постоянно советуют без особой нужды из дома не выходить..40градусов без передышки, без капельки дождя с мая месяца..

Прям как заговор какой- то... :|

0

3

Для меня это период райской жизни. Каждый год в дни самой большой жары у меня самое лучшее здоровье, идеально-правильная работа сердца и по этой причине хорошее настроение. Но как только появляется похолодание - появляются и перебои. А зимой, когда были большие морозы - я не вставала с постели и даже ела в лежачем положении. Можно было бы подумать, что у меня аллергия на холод, и тепло одевшись, плюс хорошо натопив в хате, избавиться от своих проблем раз и на всегда. Но, к сожалению, это не помогает. Даже если в хате так тепло, что от жары нечем дышать - я всё равно болею, если за окном похолодание. Откуда об этом узнаёт моё сердце - понять невозможно. Проичём узнаёт оно за три дня наперёд. ЗА ТРИ ДНЯ НАПЕРЁД! Похолодание ещё не наступило, а перебои уже есть, как прогноз погоды. Все другие климатические изменения на меня не дейсствуют. Разная там слякоть, дожди, бури, магнитные бури на солнце и тому подобное не влияют на моё здоровье. Когда всем плохо от магнитных бурь - мне хорошо. Я могу и в дождь и в снег и в засуху быть здоровой, если очень тепло. Летнее похолодание - это плохо! Когда лето было холодным, то я и летом болела. А когда зимы были тёплыми, то я и зимой была здоровой. Ну а в морозы скорая за скорой и я на грани жизни и смерти.  Когда мороз доходит до самой низкой температуры, то я в больнице под капельницами, почти присмерти. Но стоит только потеплеть и всё, уже никаких лекарств не надо. Поэтому лето 2012 года - это Райская жизнь!!! Какое счастье!!!  Я за это лето не выпила почти ни капли лекарств. ЖАРА ЛЕЧИТ МОЁ СЕРДЦЕ! Как хорошо, когда жарко! Как я люблю жару!!!

0

4

Марго написал(а):

За 2 месяца  на улицу вышла всего 3 раза,..и то просто надо было съездить по делам.

  А я ещё и на солнышке греюсь. Сегодня солнце печёт как огонь, никто греться не хочет, а я где-то час сидела и лежала, загорая на солнышке. Я каждый день выхожу на гору поваляться в сухой траве и погреться в жару. У нас градусник около +50 часто показывает, хотя и вроде бы в тени. Пока Рай на Земле надо греться. Как только похолодает - начнётся корвалол и все мои мучения. Использую удовольствие, пока оно есть.

0

5

Марго написал(а):

..40градусов без передышки, без капельки дождя с мая месяца..

  У нас то же самое, я тебе и в другом месте писала. Но вчера и позавчера у нас  был дождь. Он первый за всё лето, но он был. А сегодня опять солнце и жара.

0

6

Марго написал(а):

Я очень плохо переношу жару..

Вот и я плохо [взломанный сайт]  .....а  +40! так это вообще пекло http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

Pavana написал(а):

У нас градусник около +50 часто показывает, хотя и вроде бы в тени. Пока Рай на Земле надо греться.

Больше на ад смахивает :O   для меня.

0

7

Майя написал(а):

Интересно, Кто, как чувствует себя летом в жару(от +30 и выше) ?

Великолепно!!!

0

8

Пар костей не ломит!!!!!!!!!!!!!

0

9

Триглас написал(а):

Великолепно!!!

А почему я плохо  [взломанный сайт]  может в уме всё дело....

0

10

Майя написал(а):

А почему я плохо    может в уме всё дело....

Майя..да не парься ты.!! Просто каждый по разному реагирует на погоду.....Чистая физиология..)) :)

0

11

Марго написал(а):

Майя..да не парься ты.!!

Как же она может не парится в такую жару?..........................От этого и страдает!!!

0

12

Марго написал(а):

Майя..да не парься ты.!! Просто каждый по разному реагирует на погоду.....Чистая физиология..))

Триглас написал(а):

Как же она может не парится в такую жару?..........................От этого и страдает!!!

Вот и я про то [взломанный сайт]  Только первично страдание! а потом уж физиология. кажись так у меня :yep:  Тут принцип придания значения и отождествления срабатывает.

0

13

Марго написал(а):

Я очень плохо переношу жару..

Рит,тут только одно можно посоветовать:постараться не замечать жару.Если ее не замечать - ее не будут.
Но посоветовать-это легко,а не замечать-не так просто.

+1

14

Asha написал(а):

Но посоветовать-это легко,а не замечать-не так просто.

хех..!! вот именно..!!  :D Посему включаю кондиционер и не замечаю жару..! :)

0

15

Asha написал(а):

Рит,тут только одно можно посоветовать:постараться не замечать жару.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Кады Господь (с помощью военкомата) призвал меня в Армию.......................Там нас учили................Но бывало на занятиях вдруг захочется в ............... прошу пардону...................туалет. Говоришь старшине: "Товарищ прапорщик! В туалет хочу!".................... А он тебе "Не обращай внимания!!!"  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Триглас (14-07-2012 20:13:33)

+1

16

ЭТО.. - ТОЧНО,,

Если Солнышко греет - значит это кому - то нужно..

Отредактировано SERGXXX (14-07-2012 20:12:47)

0

17

SERGXXX написал(а):

Если Солнышко греет - значит это кому - то нужно..

А если "Солнышко" хочет!!! - значит ЭТО нужно мне!

0

18

СОЛНЫШКО ГРЕЕТ ДЛЯ ВСЕХ - НО И ДЛЯ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО...

0

19

Asha написал(а):

:постараться не замечать жару.Если ее не замечать - ее не будет.

Она будет во вне, но её не будет в уме...ассоциации уйдут, жара-плохо, жарко-дискомфорт, жарко-душно, жарко-пот.  У меня был опыт не замечания жары, в 19л лечилась гипнозом от невроза. Сеанса два-три было, и как рукой всё сняло( в прямом и переносном смысле)) страх, тревога ушли и на жару перестала реагировать и умом и телом, комфортно было, легко...видимо стала жить настоящим моментом...но не долго был эффект, месяца 2 только, потом опять всё вернулось. Значит не физиологии дело, это точно.

0

20

36 в тени. Щас пойду баньку истоплю.... Ох и погреюсь.... :flag:

0

21

Шифер на веранде снесло, во двор не войти - перегорожено поваленными деревьями, за хатой все сливы лежат, антенна лежит, а чужая к нам во двор прилетела... на огороде кусок чужой крыши...  Вот такие последствия жары получились. Всё это за один час пронеслось, градом всё потрощило, и опять солнышко.... Как вам такая погода?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Жара!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно