__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Система


Система

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Марго написал(а):

Не нужно бороться с системой - достаточно перестать в неё верить.

Вот и я так начинаю думать...Но вот мысль пришла...многие не знают вобще о системе...а живут по ее правилам...Парадокс..кажись выйти из нее можно только осознав что ты там...

Emma Zvezdina написал(а):

Не нужно бороться с системой - достаточно хорошо знать правила  игры )))

Если просто не верить и не знать правил игры, то можно пропасть ))))

А если правила неустраивают?

Марго написал(а):

.я исхожу из того, что всё, во что я не верю - для меня не существует.....Просто не фокусирую на это внимание.....А где нет фокуса - то и не действует.

Рит..ну да..но ведь смотри...ты соглашаешся с реальностью...которая тебя окружает..она же ограничена...веришь ты в это или нет..но люди по небу не летают...и не телепортируются...Система..это тюрьма разума...чтобы выйти из нее нужно вначале осознать что ты в тюрьме а потом поверить в то что не существует..

Emma Zvezdina написал(а):

О...классно !!!! ) .....это значит если я на ментальном уровне  не буду верить что собака кусается, значит она меня ни когда не укусит ?

А она об этом знает ?

конечно знает..и не укусит..

Марго написал(а):

Что значит - "пропасть".........Куда можно пропасть..?

Рита не цепляйся..за буквальность..это метафора..

Emma Zvezdina написал(а):

желательно

знать правила игры )))))

Желательно эти правила устанавливать...в тюрьме тоже есть правила... :D

fedich написал(а):

Для того, чтобы понять систему полностью, надо выйти за ее пределы /Следствие из теоремы Геделя/

:cool:

0

32

Триглас написал(а):

Марго! Ты уже 2 темы смешала......................Ты ничего не пила в начале?
Или финал ролика сильно подействовал?

:D

Марго написал(а):

и

УРЯ,,,

Марго написал(а):

.И почему бы на меня должен подействовать член незнакомого мужчины..?

а у мужчин наоборот.. :D

Марго написал(а):

а ты и побежал сразу в конец ролика сравнивать агргументы

:crazyfun:

Марго написал(а):

в этом ролике собраны почти все темы с Рамты..

прийдется посмотреть..чудо ролик.. :rofl:

fedich написал(а):

И твоя опечатка в слове "аргумент" многое сказала бы Фрейду

И чего бы она сказала?

fedich написал(а):

ментальный тип мышления анализирует набор чужих аргументов без привязки к себе

ну как же так..он что бездушный..как компьютор...и никаого отношения к анализируе...блин..тут Фрейд ногу сломит..аналилизируемой инфе не имеет?

0

33

Марго написал(а):

..И почему бы на меня должен подействовать член незнакомого мужчины..?

Марго написал(а):

.Смотрела, и не раз подумала о тебе..

Любофь однако!
А член незнакомца, всегда тайна...... экстрим, адреналин. И любопытство, откроет ли твою дверь, или насечки на ключе не те?

Марго написал(а):

до конца..!! Шедевр просто..!!

Точно, не конец, а шедевр.

0

34

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Любофь однако!
А член незнакомца, всегда тайна...... экстрим, адреналин.

ты так это сказал проникновенно...  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]

0

35

Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле.  Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты.

0

36

Марго написал(а):

Понимаешь Эмми.....я исхожу из того, что всё, во что я не верю - для меня не существует.....

ЗДОРОВО. ПРИЯТЕЛЬ НЕ УЗНАЛ БОГАТАЯ БУДУ ВЕРЮ. ЧЁРНАЯ КОШКА ДОРОГУ ПЕРЕШЛА. ПОДУМАЕШЬ ЧЁРНАЯ И ЕЙ НАДО ХОДИТЬ ГДЕ-ТО. НЕ ВЕРЮ. ТАК СЕВЕРНАЯ ИЛИ НЕТ?

0

37

Моё Святейшество написал(а):

А член незнакомца, всегда тайна...... экстрим, адреналин. И любопытство, откроет ли твою дверь, или насечки на ключе не те?

А МНЕ ПОФИГ НАПРИМЕР. В ТОМ МЕСЯЦЕ ОДИН ПРЕДЛАГАЛ ТИП У НЕГО ТАМ ФОТО СВОЕГО ДОСТОИНСТВА И НАПИСАЛ - ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ЕГО? Я - НЕТ, МНЕ ЛИШЬ ОДИН ОРГАН НРАВИТСЯ. ОРГАН МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. ОН ОТВЕТИЛ - ПОХВАЛЬНО. ЧЕСТНО.
НАСЧЁТ КЛЮЧА. КАК МНЕ КАК-ТО СКАЗАЛ ОДИН МУСУЛЬМАНИН ПАРЕНЬ. Я - А ПОЧЕМУ ЭТО МУЖЧИНАМ МОЖНО МНОГИХ ДЕВУШЕК ИМЕТЬА ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ МНОГО МУЖЕЙ? ОН - ПОНИМАЕШЬ ОТ ОДНОГО ЗАМКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛЮЧ. Я - СОГЛАСНА. А ЕСЛИ ВСТАВЛЯТЬ КЛЮЧ ВО ВСЕ ЗАМКИ ТО ОН  СЛОМАЕТСЯ.  :crazyfun:

0

38

Ладно, не буду этих трогать, пусть что хотят, то и делают. Это меня не касается, сотру запись.

Отредактировано Джая (22-12-2012 01:49:51)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно