__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О СОВЕСТИ


О СОВЕСТИ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Аня написал(а):

если не по ее....

Если ее нет, то читай мой пост,  там где бессовестные за дверью.
Как правило, уж совсем бессовестные заканчивают очень плохо. Каддафи, например, видела как жизнь закончил?
Уставшие от них товарищи просто их убивают, свергают, расстреливают, расчленяют ну и тд и в тч.

0

32

Эста-1 написал(а):

уж совсем бессовестные заканчивают очень плохо. Каддафи, например, видела как жизнь закончил?

Чесно..незнаю никакого Кадафи..вобще политикой не интересуюсь..http://s1.uploads.ru/i/l1iNM.jpg

+1

33

Аня написал(а):

Чесно..незнаю никакого Кадафи..вобще политикой не интересуюсь..

Посмотри в интернете как его убивали. (То еще зрелище... Особенно когда его насиловали ножом или палкой...)
Вобщем то не суть. Это уже экстрим.

p.s. Цифры, что ты нашла, в корне не верны. Т.е. они верны, но сравнивать Ливию и огромную Россию некорректно.
Хотя не исключаю возможности, что Путина ждет та же участь. Время покажет.

Отредактировано Эста-1 (02-09-2012 22:25:48)

0

34

Эста-1 написал(а):

Цифры, что ты нашла, в корне не верны. Т.е. они верны,

ну и ладно...

0

35

Аня написал(а):

Из этого следует что совестливые люди должны быть бога ты и любимы...

из этого следует, что совестливый человек еще и должен обладать некоими умственными способностями, чтобы быть богатыми. Одних хороших отношений с окружающими недостаточно.

И потом, еще раз говорю-совесть лишь звоночек, который появляется и сигналит нам о том, когда мы нанесли удар любимому. Любимому не в смысле плотской любви, а в смысле любимой планете, любимой природе, людям, которых мы уважаем ну и тд.
Если у человека вообще любви в сердце нет, то его и совесть не беспокоит.

0

36

В который раз убеждаюсь... что человек ни за что не услышит слов о том, что он живет в маленькой коробке которую принимает за весь мир. Только он сам может увидеть это когда из нее вылезет. Хех...  :rolleyes:

0

37

BigChaos написал(а):

Только он сам может увидеть это когда из нее вылезет.

Шур......... некоторые срастаются с коробкой....... :dontknow:

0

38

BigChaos написал(а):

В который раз убеждаюсь... что человек ни за что не услышит слов о том, что он живет в маленькой коробке которую принимает за весь мир. Только он сам может увидеть это когда из нее вылезет. Хех...

Главное, чтобы он никому не мешал и был счастлив в своей чудесной коробке.

0

39

Марго написал(а):

Шур......... некоторые срастаются с коробкой....... :dontknow:

Диалог солнечных зайчиков тут весьма уместен.  :rolleyes:

+1

40

BigChaos написал(а):

Диалог солнечных зайчиков тут весьма уместен.

Поняла.........  ^^

Встречаются два солнечных зайчика и один у другого спрашивает:
— Ты случаем ничего про Свет не знаешь?!
Второй говорит:
— Лучше не спрашивай, я вот недавно свой источник обнаружил, дырку в крыше, теперь покоя нет ни днем ни ночью, не снесет ли ее ветром чего доброго?!
— Да при чем тут крыша, дырка, меня Свет интересует, хочу его познать и с ним встретиться, поговорить надо.
— Да какой нафиг свет, нет дырки, нет меня, вот это факт!..
— А я слышал нет крыши, нет дырки, тогда один Свет, большой такой солнечный зайчик! Но так как он совсем один, он и не зайчик вовсе и еще, беда поговорить ему совсем не с кем…
— Да, у тебя тоже проблемы, пошли лучше помолимся, за ТО ЧТО ЕСТЬ, за дырки большие и маленькие, за крышу, которая пока на месте и за нас с тобой, чтобы всегда было с кем потрындеть на очень серьезные темы!   

+2

41

Как обычно - зас.... запутали всё и всех!......................Начнём с начала:
1. Есть совесть врождённая, как проявление качеств Души (Бога).
2. Есть совесть, как понятие социальное (именно об этой "совести" все и рассуждают).
3. Совесть настоящая (врождённая) это не то, что говорит АЙ-Я-ЯЙ при неправильных действиях человека - это то, что НЕ ДАЁТ совершать неправильные действия (уже чувствую как все вцепятся в мои слова "неправильное действие", поэтому поясняю -НЕПРАВИЛЬНОЕ действие - действие, нарушающее личное пространство другого человека без его согласия).
4. Спорить с теми, кто "уверен" не собираюсь - совесть вам судья.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

42

Триглас написал(а):

проявление качеств Души (Бога).

Саш..да откуда у Бога качества.? кто ЕГО ими наделил..?

Триглас написал(а):

уже чувствую как все вцепятся в мои слова "неправильное действие"

Правильно чувствовал..!! :glasses:

Триглас написал(а):

-НЕПРАВИЛЬНОЕ действие - действие, нарушающее личное пространство другого человека без его согласия).

Это как..? И какое имеет отношение к совести? :unsure:

0

43

Триглас написал(а):

НЕПРАВИЛЬНОЕ действие - действие, нарушающее личное пространство другого человека без его согласия).

Как говорит мой супруг:"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается несвобода другого"
Какой-то корявый перевод я сделала, но в общем это так.

0

44

Марго написал(а):

Саш..да откуда у Бога качества.? кто ЕГО ими наделил..?

Это тебе ещё рано.......с совестью разберись! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

-НЕПРАВИЛЬНОЕ действие - действие, нарушающее личное пространство другого человека без его согласия).

Это как..? И какое имеет отношение к совести?

Не выдирай "понравившиеся" куски из моего поста, а попробуй понять суть........................А если всёже не поймёшь - прочти пункт 3 из поста 41.................но прочти полностью!

0

45

Эста-1 написал(а):

Как говорит мой супруг:"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается несвобода другого"
Какой-то корявый перевод я сделала, но в общем это так.

Точно - корявый.......................И меньше слушай всяких "умных" объяснителей...........(это я насчёт твоих заблуждений о Каддафи).

0

46

Триглас написал(а):

Это тебе ещё рано.......с совестью разберись!

Всё ясно............. ладно... неважно..)  :mybb:

0

47

Триглас написал(а):

(это я насчёт твоих заблуждений о Каддафи).

Относительно Ливии я знаю многое не понаслышке, сорри)) Муж мой с Ливией работал пару лет. Так что из достоверных источников.
Можно о нем многое рассказать и хорошее и плохое. Все там намешано.

Другой вопрос, что при одинаковых перспективах с нефтью, например, Арабские Эмираты развернулись так что ого-го, а Ливия все бамбук курила под его руководством, хотя поднял он, конечно, ее уровень, ну да не спасло его это.
а с Россией сравнивать эти государства вообще идиотизм.
p.s. о Каддафи больше не разговариваю. Вообще не в тему тут.

Блин)) Я чувствую, что по-русски с акцентом писать начала))) Как-то нескладно все.

Отредактировано Эста-1 (03-09-2012 01:22:03)

0

48

Эста-1 написал(а):

Другой вопрос, что при одинаковых перспективах с нефтью, например, Арабские Эмираты развернулись так что ого-го, а Ливия все бамбук курила под его руководством, хотя поднял он, конечно, ее уровень, ну да не спасло его это.
а с Россией сравнивать эти государства вообще идиотизм.
p.s. о Каддафи больше не разговариваю. Вообще не в тему тут.

Последний момент - Обрати внимание - "Буза" происходит лишь в тех странах, которые интересны Америке (США)................где нефть и прочие полезности................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О СОВЕСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно