__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СТРАНА ЛИМОНИЯ <


СТРАНА ЛИМОНИЯ <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Страна для счастливой жизни. Как вы думаете какой она должна быть.?

Кстати серьёзный вопрос.. :flirt:

0

2

crystal_girl написал(а):

Она должна быть населена просветлёнными людьми

А мне кажется, что в такой стране должны жить люди которые с полуслова или с полу-мысли понимали друг друга,..чтоб жили, как единый организм.....
Понимаю, что это утопия. Но если очень часто думать об этом, то можно себя окружить именно такими людьми......И тогда станет вообще не важно где ты живёшь...Просто твоё "лимонное" пространство будет наполнено родными и близкими душами......
И звучать эта страна Лимония - будет как самая волшебная симфония...[взломанный сайт]

+1

3

qwert написал(а):

Мож этот форум и есть страна Лимония заги.   Надо переименовать в Лимонный форум!

Позволь миру быть не таким как ты.
Это будет твоя смелость.
Смелость это почти неделание.

0

4

crystal_girl написал(а):

Вот, истинное доказательство - Я ПРИТЯНУЛА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

Лерчик... Солнце..Это взаимопритяжение....[взломанный сайт]

0

5

А почему именно Лимония? Слово лимония ассоциируется (может только у меня, благодаря песне) с большими деньгами.
Между тем, в такой стране деньги вообще не должны упоминаться, или даже не существовать, потому что мерой счастья должно быть что-то другое.

+1

6

Ай-джи написал(а):

А почему именно Лимония? Слово лимония ассоциируется (может только у меня, благодаря песне) с большими деньгами.

Джи,..да это иносказательно....типа Заветная страна, а так как у многих заветность ассоциируется с деньгами,..вот и вышла такая вот Лимония.. :D

0

7

Я не люблю деньги.

0

8

Ай-джи написал(а):

Я не люблю деньги.

А зря..! Помнишь Джи мы говорили о приятии..!! Деньги тоже часть целого..Принимай..Ничто не разделяй..

0

9

НЕ люблю, это не значит не принимаю. Просто не делаю из этого культа, не стремлюсь к обладанию.

0

10

crystal_girl написал(а):

Ай-джи написал(а):

    НЕ люблю, это не значит не принимаю. Просто не делаю из этого культа, не стремлюсь к обладанию.

помоему принятие и любовь не могут друг без друга.... Это как 2 звена одной цепи....

Конечно ты права, вы правы. Слово нелюбовь вообще не должно бы существовать, но оно есть, и мы его порой говорим, хотя смысл его бывает разный. Может быть это только семантика?  Поэтому я и дописал - какое понятие в отношении денег я вкладываю в слова не люблю. Другое дело почему у меня такое их восприятие?
Давайте поговорим.  Вот кто из вас любит деньги? кто не любит?  Почему.

+1

11

Ай-джи написал(а):

Давайте поговорим.  Вот кто из вас любит деньги? кто не любит?  Почему.

Ой, по моему Лерчик начала такую тему о деньгах....Сейчас посмотрю по форуму и дам ссылочку сюда..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СТРАНА ЛИМОНИЯ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно