__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильнейшая магнитная буря!!!


Сильнейшая магнитная буря!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s08.radikal.ru/i181/1008/1b/03ababc93260.jpg

Сильная магнитная буря, начавшаяся на Земле в ночь на среду, сопровождается яркими полярными сияниями, которые наблюдаются даже на широте 56 градусов — широте Екатеринбурга, Перми и Риги.

Корональный выброс на Солнце — выброс миллионов тонн ионизованной плазмы — вечером в среду, около 21.40 мск, добрался до Земли. Заряженные частицы вызвали сильные возмущения в магнитосфере планеты, индекс Kp, отражающий амплитуду колебаний магнитного поля Земли, достиг значения 6, рекордного с мая 2010 года.

Поток заряженных частиц, взаимодействуя с верхними слоями земной атмосферы, вызвал свечение, которое называют полярным сиянием.

Астрономы-любители сообщают, что в этот раз полярные сияния наблюдались значительно южнее, чем обычно, в частности в Дании.

«Не каждый день мы видим полярные сияния на широте 56 градусов», — говорит датский астроном Еспер Гронне (Jesper Gronne), слова которого приводит сайт SpaceWeather.

0

2

Вот это и причина подавленного настроения сегодня, повышенной смертности у людей с хроническими заболеваниями...

0

3

Ай-джи написал(а):

Вот это и причина подавленного настроения сегодня, повышенной смертности у людей с хроническими заболеваниями...

Точно Джи,...у меня почти все знакомые жалуются на головные боли, головокружения и вообще очень странные ощущения внутри.....

0

4

У нас в отделении сразу несколько человек ушли.
Все-таки интересно, какое именно влияние оказывают на на тело ( физиологические процессы) и на энерго тела эти самые магнитные бури. Почему это повышает смертность? Что за связи нарушаются?
Вот с головной болью как раз обьяснить можно. Мы очень часто слышим или чувствуем магнитные или световые или любые другие колебания, но просто не обращаем внимания. НАпример - вы сидите в тихой комнате и вдруг замечаете ощущение ( или слышите) гул \ вибрация трансформатора на улице. Если сосредоточится на этом ощущении, то оно станет почти нестерпимым. Точно так же и с высокимии частотами и даже с процессами в теле. Сосредоточтесь на биении сердца в кончике пальца ноги... и через пару минут вам будет казаться, что вся конечность сотрясается  и как вы раньше не обращали на это внимание.  А ведь своя частота вибрации есть у каждого органа - это уже известныные вещи.
Наш мозг очень интересно отсеивает огромное множество  "невидимых и неслышимых" процессов внунтри и снаружи от нас.  Да так он преуспел в этом делеле за время эволюции, что мы перестали чувствовать очевидные и порой очень важные вещи...

0

5

Ай-джи написал(а):

Наш мозг очень интересно отсеивает огромное множество  "невидимых и неслышимых" процессов внунтри и снаружи от нас.  Да так он преуспел в этом делеле за время эволюции, что мы перестали чувствовать очевидные и порой очень важные вещи...

Человеческое существо стремится к выживанию,..и обращает внимание только на те вещи которые этому способствуют.....
Инстинкт срабатывает........  Подсознание само знает, что человеку нужно для этого.....
Может эти важные вещи не такие уж важные для отдельного человека..
Не знаю,..но я всегда полагаюсь на внутренние ощущения....

0

6

ZAGA написал(а):

Человеческое существо стремится к выживанию,..и обращает внимание только на те вещи которые этому способствуют.....
Инстинкт срабатывает........  Подсознание само знает, что человеку нужно для этого.....
Может эти важные вещи не такие уж важные для отдельного человека..
Не знаю,..но я всегда полагаюсь на внутренние ощущения....

Вполне возможно, что так. Во всяком случае ответ напрашивается сам собой.
Но часть из этих "сверх чувств" могло бы очень помочь в выживании. Вспомните - кто бежит первым при приближающейся катастрофе - животные.  Они чувствуют. Но разве мы тоже не ощущаем это? Уверен, что да, просто не отдаем себе отчета в этом ощущении. Разве это чувство не важно? Наоборот - еще как!  Но по какой то причине оно у нас занавешено. Кто или что сотворил с человеком такую злую шутку? Снова напрашивается ответ об искусственном вмешательстве.

0

7

А на меня почему-то ничего не подействовало, разве что сексуальность повысилась...

+1

8

Карина написал(а):

А на меня почему-то ничего не подействовало, разве что сексуальность повысилась...

Каринэ,.........Да здравствуют магнитные бури..!!!!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

9

Карина написал(а):

А на меня почему-то ничего не подействовало, разве что сексуальность повысилась...

Приятно слышать, что кто-то получает удовольствие от магнитных бурь. Так держать!

+1

10

Свою сексуальную энергию я преобразовываю с помощью упражнений. А вы что подумали?:-)

0

11

Карина написал(а):

Свою сексуальную энергию я преобразовываю с помощью упражнений. А вы что подумали?

Карин,..Я подумала - хорошо.!!! У меня только вопросик,..А для чего ты преобразовываешь сексуальную энергию.? Почему не используешь её напрямую.? [взломанный сайт]

0

12

ZAGA написал(а):

А для чего ты преобразовываешь сексуальную энергию.? Почему не используешь её напрямую.?

Если не преобразовывать сексуальную энергию в более верхние структуры, то можно разрушить свое тело раньше времени. Особенно, если человек не использует ее напрямую...

+1

13

Люди заинтересовались  преобразованием энергий низших чакральных  вибраций в более высокие.
Может откроем новую тему?

0

14

Ай-джи написал(а):

Люди заинтересовались  преобразованием энергий низших чакральных  вибраций в более высокие.
Может откроем новую тему?

Давай Джи.!!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильнейшая магнитная буря!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно