__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильнейшие возмущения на Солнце


Сильнейшие возмущения на Солнце

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Специалисты НАСА фиксируют сильнейшие возмущения на Солнце. Они начались 4 декабря, но до нашей планеты колоссальный поток заряженных частиц еще не дошел. Сильную магнитную бурю прогнозируют 9 декабря . Метеочувствительным людям на этой неделе следует быть более осторожными, предупредил доктор медицинских наук, профессор психиатрии Михаил Виноградов.
«Люди делятся на несколько категорий по отношению к магнитным бурям и погодным условиям. Есть люди метеоустойчивые, люди метеоподверженные, а есть люди метеозависимые, которые полностью зависят от внешних условий, — пояснил Виноградов в интервью Вестям.Ru. — У тех, кто устойчив к подобному воздействию, возможна лишь небольшая усталость, утомляемость общего плана, и ничего больше».

Проблемным этот день может стать для тех, кто метеозависим. По словам психиатра, у таких людей часто возникают приступы депрессии, возможна внезапная немотивированная раздражительность. «К такому дню, конечно, нужно готовиться, — советует он. – Необходимо применять и медикаментозные средства, которые обычно назначает лечащий врач».

Михаил Виноградов дал советы общего характера – новые дела не начинать и ни в коем случае не вступать в конфликты. «Что касается банальной валерьянки, пустырника или кофе, то всё индивидуально, ведь есть разные психотипы. Кого-то чашечка кофе взбодрит, а кого-то введет в состояние агрессии. Валерьянка тоже действует по-разному. Некоторых она до такой степени усыпит, что человек не сможет работать в этот день вовсе», — предупредил Виноградов.

В ноябре завершился один из крупнейших в этом году всплесков вспышечной активности, наблюдавшийся со 2 по 8 ноября 2010 года. За 7 дней на Солнце произошло 13 вспышек класса С и выше. Всего выделяют пять категорий — A, B, C, M, X. Максимум всплеска пришелся на 5–6 ноября. За выбросами с поверхности Солнца наблюдает космический зонд Solar Dynamics Observatory.

+1

2

Таааак Господа -ребята........Завтра затаитесь.. :(

0

3

Господа-Ребята!
Посмотрите внимательно на все последние темы-дыры,магнитные бури,серые,инопланетяне на Луне....за спиной...в одежде(даже нижней)...
склоки бесконечные...проклятия.....2012год ??? Один сплошной негатив!!!
Интересно -это что и кому нужно???(если есть сплошь и рядом,значит кому-то нужно). Может открыт новый способ познания -страхонегативнопсихозосдвиг в позитивное просветление.

Отредактировано Эго-Ра (08-12-2010 20:29:34)

+1

4

Интересный феномен Эгуш.....Люди любят боятся..!!! Аж поёживаются от удовольствия..
Помнишь как в пионерлагере страшилки по ночам рассказывали про красную перчатку..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
[взломанный сайт]

                                    [взломанный сайт]

+1

5

Переход написал(а):

Специалисты НАСА фиксируют сильнейшие возмущения на Солнце. Они начались 4 декабря, но до нашей планеты колоссальный поток заряженных частиц еще не дошел. Сильную магнитную бурю прогнозируют 9 декабря .

Вот интересно... А у меня сегодня какой-то фантастический прилив сил, тонус зашкаливает. Хотя спал прошлой ночью пять часов, а позапрошлой - наверное, пять с половиной. И так почти каждую ночь. Сегодня голодаю с утра, наметил на 36 часов.

0

6

Герберт написал(а):

А у меня сегодня какой-то фантастический прилив сил, тонус зашкаливает.

Так мы же можем питаться чем угодно! Даже пустотой!

0

7

А тут ваабще дармовая энергия!

+1

8

Переход написал(а):

Так мы же можем питаться чем угодно! Даже пустотой!

Ну, если пустота - источник всего сущего, то, наверное, это вполне реально.  :D  :cool:  :)   А вообще, тонус - равнодействующая многих сил. Голодание, безусловно, очень сильно на тонус влияет, но ведь бывают и неудачные голодания, когда вместо высокого тонуса получаешь упадок сил или долговременную головную боль. Может быть, биоритмы в верхней точке сошлись, фазы Луны значимы для тонуса и прочая, прочая, прочая...

0

9

Переход написал(а):

«К такому дню, конечно, нужно готовиться, — советует он. – Необходимо применять и медикаментозные средства, которые обычно назначает лечащий врач».

ну да, без медикаментов, можно подумать, просто нельзя жить

0

10

Переход написал(а):

«Что касается банальной валерьянки, пустырника или кофе, то всё индивидуально, ведь есть разные психотипы. Кого-то чашечка кофе взбодрит, а кого-то введет в состояние агрессии.

На меня кофе действует...выпил и можно запросто поспать.

Переход написал(а):

Валерьянка тоже действует по-разному. Некоторых она до такой степени усыпит, что человек не сможет работать в этот день вовсе», — предупредил Виноградов.

Существуют разные дозировки...но понятно, ч то валерьянка не панацея, но в то же время - натур.продукт и в такие моменты, тем более если есть предрасположенность как сильные магнитные бури...да фиг с ней с работой? :) Или нет?

Отредактировано Олег (09-12-2010 10:52:48)

0

11

Tishilok написал(а):

ну да, без медикаментов, можно подумать, просто нельзя жить

Можно, но если человек в возрасте и уже полжизни на таблетках - резко бросать, тоже смысла нет... постепенный переход на естественные "заменители"...мягкие дыхательные упражнения, ну и далее по менталитету, молитвы, мантры... чтение Рамты :)...вникание в суть, а не в форму.

Отредактировано Олег (09-12-2010 09:25:43)

0

12

Герберт написал(а):

Может быть, биоритмы в верхней точке сошлись, фазы Луны значимы для тонуса и прочая, прочая, прочая...

Думаю, что, прежде всего внутренний настрой. Внешние факторы влияют, конечно. Но то, как мы настраиваемся является определяющим. Цигун, например, дает возможность получать энергию из любой точки пространства. Причем самую разнообразную.

Tishilok написал(а):

можно подумать, просто нельзя жить

Фарм мафия всюду.

Олег написал(а):

да фиг с ней с работой?  Или нет?

Сегодня начадась буря. Классно отоспался, наконец. А то 2-3 часа сна...

0

13

Переход написал(а):

Сегодня начадась буря. Классно отоспался, наконец. А то 2-3 часа сна...

А у меня вот День Рождения почти каждый день...кроме дня рождения, поговорим о Вас и обо мне или о людях?

Переход написал(а):

Цигун, например, дает возможность получать энергию из любой точки пространства. Причем самую разнообразную.

Далеко не самую разнообразную...хотя бы по причине того, что ЦИ, это не всё разнообразие Энергий, Сил... хотя, конечно в составе Этого.

Отредактировано Олег (09-12-2010 10:01:53)

0

14

Олег написал(а):

А у меня вот День Рождения почти каждый день...кроме дня рождения, поговорим о Вас и обо мне или о людях?

Олежа, мне приятно говорить обо всем, если разговор предметный. Единственное ограничение - время. Мое и близких. Иногда они ревностно относятся, что кто-то забирает меня от них...  [взломанный сайт]

0

15

Отмазка принята,  Переходик :)

Я тож пойду...подожду предметного разговора.

0

16

Олег написал(а):

Отмазка принята,  Переходик

Олег, ты напрасно. Я говорю не относительно тебя. Я говорю вообще. Если разговор получается, значит, получается. Ты эмоциональный. Чтобы говорить готовиться нет смысла. Чтобы беседовать - бери и беседуй. Сюда мы за этим и приходим. Забудь об обидах. Я ожидал иной реакции. Я почитал твои посты, они мне нравытся.

0

17

Переход написал(а):

Забудь об обидах. Я ожидал иной реакции.

Ожидания - причина разочарований.

Переход, будет что предметно сказать, говорите...а остальное, ну зачем? Впрочем мне и это подспорье...что бы сказать предметно.

0

18

Олег написал(а):

Ожидания - причина разочарований.

Да, я ощутил разочарование в твоем ответе. Я дал импульс тепла, и говорил искренно. Ты почувствовал иное.

Олег написал(а):

Переход, будет что предметно сказать, говорите...

Я только так и стараюсь говорить. За исключением, если нужно разрядить обстановку или чуть-чуть расслабиться.

Олег написал(а):

а остальное, ну зачем?

А здесь сквозит обида, которая еще не улеглась. Все нормально, я жму твою руку!

0

19

Олег, к сожалению, мое время истекло: собираюсь на работу. Но если будет желание - поговорим на любую тему на любом достижимом уровне. Сегодня вечером у нас работа Академии, поэтому, скорее всего, я не выйду на Рамтерру в ближайшее время. До встречи.

0

20

Переход написал(а):

Я дал импульс тепла, и говорил искренно. Ты почувствовал иное.

Глупости :) я почувствовал и тепло и искренность, но моя задача вовсе не следовать ожиданиям, что бы не разочаровывать.

0

21

Ограничение во времени повышает скорость мышления, и это... в день мощной солнечной волны, как бомбардировка.

0

22

Герберт написал(а):

Голодание, безусловно, очень сильно на тонус

Есть такой способ.Кипятить воду в чайники  5-10 мин. Залить ее в термос и пить по несколько глотков каждые 30 мин.Очищает организм и повышается за счет этого энергичность.Мне нравиться.Поставила рядом термос на столе и все.Подробнее есть интересная книга Идеальная энергия.Дипак Чопра.

0

23

Олег написал(а):

, но если человек в возрасте и уже полжизни на таблетках - резко бросать, тоже смысла нет.

Можно перейти на плацебо.Организму такое очищение от медикаментозной зависимости пойдет только на пользу.

Переход написал(а):

я ощутил разочарование в твоем ответе. Я дал импульс тепла, и говорил искренно. Ты почувствовал иное.

Когда мы пишем -мы не можем передать улыбку глаз,шутливый или добрый манер разговора.Фразы получаются холодноваты,коротки.Собеседник накладывает на них свое личное восприятие и может получиться недопонимание.То что читается как навязывание своего мнения может на самом деле исходило как ласковое увещевание.

0

24

Hicks написал(а):

Ограничение во времени повышает скорость мышления

Плюс наружу выходят истинные мотивы или даже откровения для самого себя.

0

25

Олег написал(а):

Глупости  я почувствовал и тепло и искренность, но моя задача вовсе не следовать ожиданиям, что бы не разочаровывать.

Твое дело. Тогда это игра.

0

26

AnnaO написал(а):

Герберт написал(а):
Голодание, безусловно, очень сильно на тонус

Есть такой способ.Кипятить воду в чайники  5-10 мин. Залить ее в термос и пить по несколько глотков каждые 30 мин.Очищает организм и повышается за счет этого энергичность.Мне нравиться.Поставила рядом термос на столе и все.Подробнее есть интересная книга Идеальная энергия.Дипак Чопра.

Об этом не знал, интересно.  :yep:  Ты знаешь, недавно коллега по работе принесла мне две книги одного индийского, кажется, профессора, который пишет о чудодейственных свойствах... воды! Будто бы водой можно вылечить многие болезни. Я их ещё не читал, так, бегло просмотрел. Суть в том, что все мы... страдаем от жажды! Что человеку необходимо пить намного больше воды, чем мы пьём. Естественно, речь идёт о чистой воде.

0

27

Игорь,..о голодании у нас уже по моему есть отдельная тема.... [взломанный сайт]   воспоьзуйся поиском.. [взломанный сайт]

0

28

Герберт написал(а):

мне две книги одного индийского, кажется, профессора, который пишет о чудодейственных свойствах... воды!

Батмангхелидж.Вы не больны у вас жажда.Эта?Интересно пишет.Но Дипак Чопра практичней.Тот\Батмангхелидж\ больше обьясняет физику процесса.Чопра подходит с точки зрения "Что делать чтоб получить результат.Чопра более известен и вопросы исследует с разных сторон.Аюверды и западной науки.Кроме того Чопра вызывает у меня при чтении релакс,не путать с расслабоном и вдохновение.Батмангхелидж описывает процессы которые я не могу не доказать не опровергнуть-я не медик.Но пишет весьма убедительно.

+1

29

Да-да, эта фамилия.  :yep:
Где-то у меня лежит книга Чопры, надо разыскать. Давно ещё купил, пролистал, а до чтения так и не дошло.  :dontknow:

0

30

Переход написал(а):

Твое дело. Тогда это игра.

Просто в курсе, что Вашего тепла и искренности хватит не надолго :) Опять пошли оценки...

Да думайте чего хочите, господин Переходик

Герберт написал(а):

Есть такой способ.Кипятить воду в чайники  5-10 мин. Залить ее в термос и пить по несколько глотков каждые 30 мин.Очищает организм и повышается за счет этого энергичность

Воду еще не забывай брать природную, а не из под крана, по возможности   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

Отредактировано Олег (09-12-2010 19:55:39)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильнейшие возмущения на Солнце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно