__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Хакеры сновидений

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Тё-Ма написал(а):

Ты на форуме Хакеров тоже тусишь?

Тём, какие форумы, меня на этот еле хватает, да и то все темы охватить не могу. Пока носом меня не тыкнуть. Просто когда Бату дал книгу (ссылку) Я нашла сайт Сергея ИзРиги. Решила написать ему письмо. Но письмо пришло не ему. А какому-то другому Сергею. Ну, вот он мне написал, что бы я рассказала сон. Потом пришло второе письмо, там тоже типа____рассказывай. Уже от какого-то Немца.(ник). В общем, я поняла, что  они в фашистов играют. А другому Сергею я выслала сон. Ни ответа, ни привета. А это говорит о том, что сон они мой не разгадали. Либо они поняли, что я лазутчик и хочу расколоть их гильдию.  :rofl: И типа уже близка к разгадке.(шиза рулит :playful: ) И все эти ОС_ы замануха.
Вариантов много почему они мне не разгадали сон. :D

0

122

fedich написал(а):

Посмотрел.

войско Сергия Радонежского....итд.  [взломанный сайт]

0

123

Свет..аналогичное ощущение...просто нет аргументов у меня..но..как то так..от книги осталось...

fire написал(а):

И все эти ОС_ы замануха.

0

124

fire написал(а):

И все эти ОС_ы замануха.

Поясни плиз, что ты имела ввиду.  :rolleyes:

0

125

Тё-Ма написал(а):

что ты имела ввиду

Там дается подробная техника, как творить типа чудеса. Допустим Пасьянс Медичи. Ты составляешь цепочку событий и четко её выполняешь. В результате чего ты получаешь задуманное. Вроде ничего особенного. Но это явное нарушение ЗАКОНА. В магическом мире. Такое ощущение, что они специально как диверсанты хотят нарушить равновесие.
Человек, не думающий об этой важном элементе, в результате сам себе навредит, и не только себе, но и своим близким. Здесь нужен капитальный расчет, КАПИТАЛЬНЫЙ. Взвесить все за и против, и после этого составлять эту цепочку, чтобы соблюсти Баланс. Мы в принципе уже живем в собственной цепочки событий. Хотя техники там толковые. Потом опять же все эти ОС_ы. В общем, игры есть и опасные для жизни. Это как дети прыгают с сараев в снег, а вдруг там проволока?  Игра такая в рулетку.
Если заниматься ОС_ами, то индивидуально и по своей схеме и ни в коме случае по чужой. Где гарантия что там не подвох. Хотя с другими наработками знакомится полезно. Развивает. И закрепляет свою собственную. И вообще когда выкидывают что-то на массу. Это даже подозрительно. [взломанный сайт]   (имхо)

0

126

fire написал(а):

. Но это явное нарушение ЗАКОНА

Обьясни..Баба яга не согласна..Какой баланс..Светуль..мир тут же перестроится...сам собой...Понятно что..если человек сам низковибрационный..а хочет влезть в высокие вибрации на халяву..то..тяжко ему может быть..может еще ниже слететь  потому что не выдержит..сильной и резкой трансформации..только и того..Вобщем мироздание в полной безопасности..пусть чудят..Я..например если нужны деньги могу по своему пасьянс разложить...просто срубить капусты..Идешь в магазин..покупаешь капусту..приходишь и все ты капусту срубила..но я чтоб верняк..беру еще топорик и наченаю ее на досточке рубить..в борщ..Такой себе пасьянс..Свет принцип один и тот же..намерение..и включение дурака..(это..снимает важность..типа дурачишся дурачся..а работает..)

0

127

fire написал(а):

Если заниматься ОС_ами, то индивидуально и по своей схеме и ни в коме случае по чужой. Где гарантия что там не подвох. Хотя с другими наработками знакомится полезно. Развивает. И закрепляет свою собственную. И вообще когда выкидывают что-то на массу. Это даже подозрительно. [взломанный сайт]   (имхо)

А то есть ты имела ввиду замануха у этих Хакеров, а не вообще про ОСы?  :D  Ну я согласен. И считаю  что не стоит вообще идти их путём (если хочешь счастья), уровень духовного развития и осознания своей божественности у них праткически отсутствует...

Могу своими ощущениями поделиться. Есть форум Хакеры Сновидений. Так там энергия не светлого оттенка, а сереьнкого, и такое ощущение, что там собрались студенты ВУЗов, которые прослышали про ОСы и стали эту тему копать, не понимая что их сознание даст им реальность той же вибрации что они излучают повседневно. И они там находят приключения на свою мадам сижу.

Йога  осознанных сновидений давно уже существует и гораздо лучше почитать книги по ней, там всё мирно, светло и хорошо.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

128

Тё-Ма написал(а):

приключения на свою мадам сижу

:rofl:  :cool:

0

129

Аня написал(а):

:rofl:  :cool:

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

130

Тё-Ма написал(а):

А то есть ты имела ввиду

Вот знаешь Тём, ты все правильно сказал. Это приключение на свой попен гаген.
Вообще-то, я уже это проходила. Только через ритуальную магию. Вляпалсь сама того не понимая. Меня потом так "колбасило" в реале. Успевала ноги делать. Весело конечно было. Но через такое пройти ещё раз, не-е-е. Это все опасные игрушки, но зато опыт, ни за какие деньги не купишь так сказать. С ОС_ами тоже самое. В принципе человек сам интуитивно хочет пройти этот путь. Такой Путь. Поэтому эта замануха кому-то и нужна. Он сознательно(бессознательно туда попадает), потому что по сценарию жизни так и было задумано. А главный сигнал это ____"Вот хочу это попробовать хоть ты тресни". А бывает "волшебник поневоле". Как у этих хакеров ИНЬ и ЯНЬ. Доброволец и Втянут.
"Бояться волков, в лес не ходить"...

0

131

Аня написал(а):

принцип один и тот же..намерение..и включение дурака

Ань, приведи личный пример, из личной жизни, что у тебя волшебного произошло. Как ты это сделала и что у тебя вышло. Может я чего не понимаю.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

132

fire написал(а):

свой попен гаген.

ну перлы сегодня...класс... :cool:

fire написал(а):

Меня потом так "колбасило" в реале

Это как?

0

133

Мне один человек предложил провести один ритуал. Тогда было СССР. Не было тогда магии. Мне сказали, что типа хочешь, что бы было вот так сделай вот это. Причем мне сказал об этом человек, которого вообще потом не увидела. Появился и исчез. Ну, я дура и сделала так. И вот с этого момента у меня начались чудеса. А ритуал этот нужно было делать каждый раз, когда чего-то желаешь. Вот я каждый раз его и делала. Потом пол города меня хотели задушить, пристрелить, изнасиловать, оторвать башку и т.д. и т.п. У меня не жизнь была, а цунами с тайфуном. А потом мною занялись другие службы. Дошло дело до отца, отец так орал на меня. Трясли всю семью мою. Проверяли всех. Потом я скрывалась, в результате мне пришлось бежать из города. Прошло года три сестру мою в поезде прижали, про меня спрашивали. УЖЫС. Я думаю, мне повезло, что тогда не было инета, я бы обязательно через инет куда-нибудь вляпалась. Кстати в самом начале меня приглашали в группу и даже приехать. Но я-то уже наученная, думаю харэ мне уже закаляться, надо и молодым лыжню уступить.  :rofl:
Вот так, с какого-то одного незатейливого ритуальчика. Типа.

0

134

fire написал(а):

Вот так, с какого-то одного незатейливого ритуальчика. Типа.

Да уж...еслиб не ты написала вжисть не поверила...Но думаю там твоя энергетика сыграла роль..не у каждого такой ритуал вызовет...такие последствия..Скорее это просто была точка запуска..твоего плана воплощения..типа включения..Этот ритуал был как включение..Появился какой то человек..человек ли?..А другие вон магуют и нефига...

+1

135

Аня написал(а):

Появился какой то человек..человек ли?

вот-вот....и это уже не ОС_ы, а потом другой появился...тот уже мне помогал выйти из этой игры.....я бы тоже не поверила, но после этого я уже ничего не отрицаю.  Научили...Про_учили.... :love: как Аша статью выложил. Сама себе срежиссировала....пугалку...эффективно подействовала... :crazyfun:

0

136

fire написал(а):

Но это явное нарушение ЗАКОНА. В магическом мире. Такое ощущение, что они специально как диверсанты хотят нарушить равновесие.

Нет никаких нарушений - просто выход по маякам в нужный вариант реальности... И пасьянс - это ритуал для начинающих. Все то же самое можно делать и без пасьянса

Аня написал(а):

Я..например если нужны деньги могу по своему пасьянс разложить...просто срубить капусты..Идешь в магазин..покупаешь капусту..приходишь и все ты капусту срубила..но я чтоб верняк..беру еще топорик и наченаю ее на досточке рубить..в борщ..Такой себе пасьянс..

То же самое. И тоже ритуал...)

Тё-Ма написал(а):

уровень духовного развития и осознания своей божественности у них праткически отсутствует...

Я бы не сказал...) Только несколько другой подход

fire написал(а):

Вообще-то, я уже это проходила. Только через ритуальную магию. Вляпалсь сама того не понимая. Меня потом так "колбасило" в реале. Успевала ноги делать. Весело конечно было. Но через такое пройти ещё раз, не-е-е. Это все опасные игрушки, но зато опыт, ни за какие деньги не купишь так сказать...  ...Потом пол города меня хотели задушить, пристрелить, изнасиловать, оторвать башку и т.д. и т.п. У меня не жизнь была, а цунами с тайфуном. А потом мною занялись другие службы.

Они же пишут - "скользить, не оставляя следов". А если переть против течения, то смоет. Так и вышло...)

Кстати; кто не смотрел - рекомендую:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5m_3yHWfKpY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

137

0

138

Batu написал(а):

. И тоже ритуал...)

я понимаю..но это не мне..это маневр для ума... :crazyfun:

0

139

Аня написал(а):

это маневр для ума...

:cool:

0

140

Как продвижения с ХС?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно