__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Аня написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Вы над всеми новеньками шутите?

Нет...
Графиня де Нэр написал(а):

    Думаете мне приятно?

Это от тебя зависит...
поэтому мне незачем об этом думать я действую по велению изнутри...Да расслабься ты..никто тебя и не думал обижать...наоборот..оцени неформальность обстановки...быть собой..говорить что думаешь..

Подпись автора

    Почувствуй себя сегодня тем,
    кем хочешь стать завтра.

Идет. Буду собой.

0

32

Графиня де Нэр написал(а):

Идет. Буду собой.

только так :cool:

0

33

Марго написал(а):

Граф же уже на подходе...только руки от масла вытрет, коня своего жигулёвого заведёт....и оллее он здесь, а графиня в ловких графских царапках..

Не всё верно - не жигули у меня а М-408.

Марго написал(а):

..хвостатый казанова..

У каждого свои органы для обольщения!

Аня написал(а):

Так а Казанова разве граф?..

А то!!!!! По рождению он простолюдин но когда спас одного графа (благодаря знаниям в медицине) - тот усыновил его.

Отредактировано Триглас (03-12-2012 14:34:56)

0

34

Марго написал(а):

Можно ли быть счастливым, оставив того, кто был тебе близок, -несчастным..?

Однозначно -нет. Оставить или отпустить , чтобы он был счастлив - да.
Даже странно, что такой вопрос подлежит обсуждению, или размышлению над ним. Здесь могут быть только два варианта ответа - да или нет. (всё остальное как говорят от лукавого)))

0

35

Очень общий вопрос. Если не вдаваться в детали, думаю, ни один из партнеров в такой ситуации счастлив не будет..
Так что мой ответ - нет, нельзя.

0

36

А вот в деталях и ответ кто более счастлив , а кто менее несчастлив.

0

37

Смените точку сборки сознания, и получите другую картинку мироздания. Людям не дано, рассматривать мир со стороны. Люди не могут сами поднять голову и узреть небо. По этому и копошатся в личных разных, относительных личности восприятиях.
И никогда не задаются первичными вопросами. Что такое счастье к примеру? Это личное и относительное... и часто за счет кого то, кто от твоего счастья становится несчастным.

0

38

Если бы так просто, можно было бы разложить по полочкам, что такое счастье и несчастье, мы не смогли оперировать сознание в построении разумной системы восприятия и приращения идеи завершонности в логически-последовательном выражении.
Что собственно и определяет наше дуальное состояние (представление) между реальностью и иллюзией ))).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Глупый вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно