__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Кнопочка


Кнопочка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят......в строке меню, над пустым полем сообщения -появилось несколько дополнительных кнопочек..
Интересует тайна третьей кнопочки с права(серый перевёрнутый теугольник).....Может кто игрался с ней..? понял для чего она нужна..?

0

2

ГостьДобавлено:
иии

0

3

Аня написал(а):

АняДобавлено:
иии
Подпись автораПочувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

воть я поиграла..классно жолтеньким светиться

0

4

Аня.

Ааа.. как здорово.. !! Но только с цветом поняла...а остальное...лес густой.. %-)

0

5

Добавлено:


0

6

Рит..ну вот клацай и увидишь..делай как я..делай лучше я.. :crazyfun:
Линия горизонтальная подчеркнула..Добавлено выделено жирным шрифтом..мол дописал я тут ребятки..обратите внимание..

0

7

А это только админы могут использовать или простые форумчане тоже?Rusff.ru Graffiti

0

8

Лилу написал(а):

А это только админы могут использовать или простые форумчане тоже?

Не..нет Ли........Эти кнопочки/функции для всех..!! Хотя я ещё сама толком не во всём разобралась........ 
Кстати сейчас в виртуальной клаве появились новые знаки... ♫ッ♪★☼☆♣§αβ¼½¾≠€£☻☺●•®©@  может кому пригодится, а подключили и таблицу.. и кнопку для вложения файлов..

+1

9

А зачем кнопка срытый текст?

0

10

:love:

0

11

Аня написал(а):

А зачем кнопка срытый текст?

Текст я скрыла.....а не знаю теперь как его раскрыть.. :D

0

12

Нажать на кнопку редактировать..И я тебя люблю..!http://s3.uploads.ru/t/iCvMH.gif

0

13

Аня написал(а):

Нажать на кнопку редактировать..И я тебя люблю..!

Ой...угадала..!   :cool:  :love: 
Но это же только для админов......Ведь пользователи не могут редактировать чужие посты..

0

14

0

15

Лилу написал(а):

ещё рисовать можно))

Ну это мы освоили Ли......пока тебя не было..)))  :)

Граффити - РИСУЙ, ШО ХОШЬ! И пость...

0

16

Люди как то писали на форуме что лень колесико крутить..так все хочу сказать ...жмите на стрелку вверху..возврат к предыдущему...и она сразу откроет начало..Написала путано..но если что поясню Правда это если вы сообщение не писали а так просмотрели тему..

0

17

Аня написал(а):

жмите на стрелку вверху..возврат к предыдущему...и она сразу откроет начало..

У меня не работает так....... (может эксплорер не хочет)........только колёсико остаётся.. :dontknow:

0

18

и у меня эксплоер..вверху синяя такая кнопка..Только Рит..это если ты сообщение не писала..

+1

19

Аня написал(а):

и у меня эксплоер..вверху синяя такая кнопка

Ааа.работает, работает......У меня не синяя, но нашла..)) !! Спасиб Анют.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  ) так быстрее....

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Кнопочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно