__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ПИСЬМО ВСЕВЫШНЕМУ!!!


ПИСЬМО ВСЕВЫШНЕМУ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Всевышний..!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   
Прости, ради тебя,..но..вотвсё же решила ТЕБЯ немного пожурить.... :glasses:
Плиз..ТЫ только глазки свои не отводи,.."стрелочки" не преводи,..бо это адресованно только ТЕБЕ..!!!!!!!!!
Значит так..........ТЫ Всевышний ..совсем маразматиком стал..! Взял -и всё забыл,..потом забыл забыл, что забыл....
И что выходит.. ТЫ стал "отдельным"..и очень конкретным челиком... :sceptic:
Хотя я знаю.. однажды у ТЕБЯ,. случается вспоминание, что ТЫ забыл что-то очень важное....И ТЫ забывашечка мой милый- начинаешь мучительный поиск СЕБЯ,..и этот поиск длится оочень много лет......Но я так же знаю, что ни одна находка..- ТЕБЯ не удовлетворяет и не приносит покоя.. :nope:
.....Но если позволишь,..я ТЕБЕ помогу..Я подскажу ТЕБЕ то самое важное, что ТЫ никак не можешь вспомнить..

ТЫ забыл дорогой, что, ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ -вообще НЕВОЗМОЖНО ни знать, ни забыть, ни вспомнить..!!!
Но эта "невозможность знать",.. совсем не означает - НЕ БЫТЬ ТЕМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ..!!! (запомни плиз хотя бы это)..
Иии ещё.......эта ТВОЯ игра в забывание..и рождает в ТЕБЕ навязчивую идею о "возможности" познать или вспомнить… хех..! ^^

А почему..? да потому, что это бесконечный,..и  бесперспективный поиск Себя -при помощи мышления…
ведь ТЫ опять и опять.делаешь новые попытки отождествления с различными формами и ментальными образами,..которые всё равно же заканчиваются полным ТВОИМ провалом и разочарованием..!  эхх..
Слушай......может пора завязать..? может пора Увидеть абсурдность этой игры в конкретного, маленького "себя"..?? а-а-а..?
Может лучше ТЕБЕ улыбнуться и расслабиться в ЭТОЙ АБСОЛЮТНОЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗНАТЬ..? а-а-а..?
ТЫ только пойми,..что не "знать"- совсем не означает- НЕ БЫТЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ЕСТЬ..!!!!!!!

Хех..!!! Любой образ Себя мелковат,.. не правда ли мой дорогой Всевышний..? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif 
___
Кста........ если уж пошёл разговор об мелковатости образа Себя родимого..
Скажи.. Какая разница между ТОБОЙ,..возомнившим Себя муравьем…
И муравьем, возомнившим себя ТОБОЙ...(см.)Боженькой?..  :glasses:

+2

2

все бы так ко всевышнему обращались=)))) особенно понравилось - ТЫ забыл дорогой, что, ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ -вообще НЕВОЗМОЖНО ни знать, ни забыть, ни вспомнить..!!! и - Скажи.. Какая разница между ТОБОЙ,..возомнившим Себя муравьем… И муравьем, возомнившим себя ТОБОЙ - тож нештяк;) и вообще всё письмо нештяк;) Марго, вы великолепны;)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ПИСЬМО ВСЕВЫШНЕМУ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно