__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Я любилась в Серёженьку З.! О Й - О Й - О Й!!!! Помогите!


Я любилась в Серёженьку З.! О Й - О Й - О Й!!!! Помогите!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Увидела его аватарку и пропала! О Й - О Й - О Й!!!!!

0

2

Серёженька сказал: "Я похож на Жар-птицу! Жар-птицы стаями не летают!"
Я а*уе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серёженька, ты уникальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Астральные обнимашки! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

3

Чмоки, чмоки ! Сразу видно, девушка со вкусом!

0

4

А какие вкусы у вас Сергей?

0

5

Звезда должна быть гламурной, эпатажной, роскошной. Быть звездой это не все, нужно постоянно над собой работать. Я сколько живу на свете — всегда учусь.

0

6

Мы все учимся хотим мы этого или не хотим. Это эзотерический форум, у эзотериков есть такое понятие - задача минимум, это то что каждый из нас выучит в любом случае. Как вы думаете, какая задача миниму в этой жизни у вас?

0

7

yunsan написал(а):

Мы все учимся хотим мы этого или не хотим. Это эзотерический форум, у эзотериков есть такое понятие - задача минимум, это то что каждый из нас выучит в любом случае. Как вы думаете, какая задача миниму в этой жизни у вас?

Сергей умеет над собой смеяться, не боится выглядеть глупым. Это большой скачок из *изды в облака! Поэтому он звезда, а вы жующие попкорн у экрана.

0

8

Как вы знаете, я абсолютный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, чемпион мира среди стелистов.Так что программу- минимум я уже выполнил.

+1

9

Речь идёт о свойствах характера. О том что останется с вами после смерти.

0

10

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Как вы знаете, я абсолютный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, чемпион мира среди стелистов.Так что программу- минимум я уже выполнил.

Безусловно. А кто эти люди, которые хотят тебя осудить? Чего они добились?

0

11

yunsan написал(а):

Речь идёт о свойствах характера. О том что останется с вами после смерти.

Вы считаете,что свойства характера нам как то могут пригодиться после смерти?

0

12

Do re mi написал(а):

А кто эти люди, которые хотят тебя осудить? Чего они добились?

Быть собой это главное, быть собой и не боятся что скажут другие. Я пример того, что это возможно. Разве звезда может быть точь в точь как все остальные?

0

13

Да, я так считаю. :)

У некоторых людей, не утверждаю что они чем-то лучше других, есть способности. Мне посчастливилось иметь способность помнить прошлые жизни и самое главное для меня - то что происходит между ними. В зависимости от того кто ты, чему ты научился, что ты сделал в своей жизни протекает следущая, жизнь без физического тела. И там совершенно другие законы и правила. То что в физическом мире гламур - в той последущей жизни приведёт вас в слой(страну) себе подобных, публики там не будет, будут лишь другие, старающиеся задавить вас своим гламуром. 

Вы очень выносливый психически человек, целеустремлённый, с сильной энергетикой, это несомненно огромный плюс. Но если вы хотите что-то взять с собой, то направление вашей деятельности должно вызывать искреннее восхищение и любовь в сердцах людей и без всякого гламура. Это тепло, это то что останется с вами, это то чем вы будете после смерти, в прямом смысле. ... природа мысли материальна.

0

14

Возможно Серега Ты и прав http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  А возможно и нет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_40.gif

0

15

yunsan написал(а):

то направление вашей деятельности должно вызывать искреннее восхищение и любовь в сердцах людей и без всякого гламура.

Вы поймите, любовь в сердцах людей зависит не от меня. Гламур-это способ выразить себя. И что плохого,что человек выражает себя? Для себя что вы  решили взять после смерти, память о прошлых жизнях? Вы там встретите точно таких же и что?

0

16

Тот кого любили попадает в мир любви. Любви такой, какой большинство людей не испытывали.  Думаю понятным для вас сравнением будет: "Как гламур власть и деньги в этом мире, так там любовь, но любовь эта уже не искусственная".

0

17

Просто существует Сергей Зверев — персонаж реалити-шоу, а существует Сергей Зверев — человек. И не надо смешивать два этих понятия. Это разные вещи.

0

18

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Вы поймите, любовь в сердцах людей зависит не от меня.

Зависит. Вы создали Образ который отторгают сердца многих людей. Существует так называемая Наука Образнасти. Это наука позволяла править народами на протяжении тысячелетий. Есть определённые правила, которые нужно соблюдать создавая что-то новое. Вы не учли одно из этих правил и сделали ошибку в создании вашего сценического образа.

0

19

yunsan написал(а):

Тот кого любили попадает в мир любви. Любви такой, какой большинство людей не испытывали.  Думаю понятным для вас сравнением будет: "Как гламур власть и деньги в этом мире, так там любовь, но любовь эта уже не искусственная".

Утопия.

0

20

yunsan написал(а):

Есть определённые правила, которые нужно соблюдать создавая что-то новое

Хорошо, я это учту.

0

21

yunsan написал(а):

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

    Вы поймите, любовь в сердцах людей зависит не от меня.

Зависит. Вы создали Образ который отторгают сердца многих людей. Существует так называемая Наука Образнасти. Это наука позволяла править народами на протяжении тысячелетий. Есть определённые правила, которые нужно соблюдать создавая что-то новое. Вы не учли одно из этих правил и сделали ошибку в создании вашего сценического образа.

Подпись автора

    Тест и тренировка экстрасенсорных способностей

Это наука для лузеров, которые не могут смериться с реальной несостоятельностью. Это тупик.

0

22

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

я абсолютный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, чемпион мира среди стелистов.

Серёженька! Слово СТЕЛИСТ от СТЕЛИТЬ.............................А СТИЛИСТ  происходит от слова СТИЛЬ....................Я понимаю - в паликмахерских русский язык не главное,но всёже - вроде профессия.......................

0

23

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Хорошо, я это учту.

Вот ссылка о Науке Образности, може вам будет интересно. http://ya-extrasens.net/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=11&id=3672&Itemid=0#3672

0

24

Триглас написал(а):

....................Я понимаю

А это кто? Гламур вроде есть,но как то бедно.

0

25

yunsan написал(а):

Вот ссылка о Науке Образности

Спасибо.

0

26

Триглас написал(а):

.А СТИЛИСТ  происходит от слова СТИЛЬ....................Я понимаю - в паликмахерских русский язык не главное,но всёже - вроде профессия.......................

Стилист и немного певец!

0

27

и актер. Я просто живу яркой жизнью. И свое творчество никому не навязываю. Солнце всем на планете одинаково светит. Можете лучше -покажите!

Отредактировано CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (02-01-2013 23:13:59)

+1

28

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

и актер. Я просто живу яркой жизнью. И свое творчество никому не навязываю.

Правильно.

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Солнце всем на планете одинаково светит. Можете лучше -покажите!

Да. Только многие не видят свет!

+1

29

Do re mi написал(а):

Только многие не видят свет!

Он им режет глаза. Им больно.

+1

30

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

и актер. Я просто живу яркой жизнью. И свое творчество никому не навязываю. Солнце всем на планете одинаково светит. Можете лучше -покажите!

Отредактировано CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (Сегодня 22:13:59)

Иногда бездействовать лучше чем действовать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Я любилась в Серёженьку З.! О Й - О Й - О Й!!!! Помогите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно