__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?


ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

fire написал(а):

Почему он цифрами себе не может помочь по здоровью

А чем он болен? Света..да дело не в дядечке я за него замуж не собираюсь...дело в информации..это мне интересно...Не значит что я со всем согласна...Но это первый кого я встретила в инете что разделяет мою точку зрения на то что все вокруг меня есть только я и создано моими мыслями...буквально...не метафорически..у каждого своя вселенная.Еще Жикаренцев..но у него как то уж не резонирует короче..

0

92

Аня написал(а):

Если я знаю как работает карма или судьба..я могу ей управлять.

Зачем тебе чем-то управлять..? :unsure: Для чего.?

0

93

Марго написал(а):

Зачем тебе чем-то управлять..?  Для чего.?

Ты что предлогаешь Ане плыть по течению как.............................................................?

0

94

Триглас написал(а):

Ты что предлогаешь Ане плыть по течению как.............................................................?

Нет.......я ничего не предлагаю..............Просто спросила..

0

95

во снах я могу летать и дышать под водой ))))) во снах я чувствую себя не макакой которая слезла с дерева и поднявши один раз палку стала человеком, а наследием того, что прилетело из космоса  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

96

Аня, у этого человека здорово нарушен обмен веществ. Я не уважаю таких лекарей, которые предлагают (дают советы) быстрое лечение от насморка, а сам сидит с соплями уже целый месяц. (дело не в аллергии).
Он предлагает заучивать цифры, но нигде нет объяснения цифрового значения числа. Почему именно 1851432, а не 2962543? Где расшифровка цифры. Я полностью согласна, что программа мироустройства состоит из цифровой модели и геометрических построений. Сама видела собственным осознанием. Иначе бы не поняла о чем речь вообще. Но видеть не значит знать. Поэтому я ни хрена не знаю. И тоже хочу знать. А предложенные варианты предпочитаю, что бы мне растолковали. С цифрами шутки плохи. Мало ли что там закодировано. А я буду это зубрить и читать как молитву.
И будет как в той сказке:- не пей Иванушка из лужи, козлом станешь. (утрирую)

Нет, мне не нравится этот человек. Истина приправленной какой-то выгодой и т.д.. Ж. чую. Анюта

0

97

fire написал(а):

Мало ли что там закодировано

Вот именно, котов в мешке нам не хватало....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

А может там и не кот вовсе... А кто другой, с хвостом  :D

http://novaya.com.ua/images/m-00034618-a-00006940.jpg

0

98

fire написал(а):

Ж. чую. Анюта

Так я только за..я сама этим местом тестирую :D Кстати он стал гораздо стройнее..это ты ранние записи не смотрела... :D Я когда первый раз наткнулась на него..подумала шо за лошок тут втирает..однако то что говорил понравилось...а потом вобще заинтересовалась...У него дружок..Шнейдерман..Это Шнейдерман его и учитель я так поняла..Сам Никольский написал книгу Психология реальности а Шнейдерман..За пределами осознанного мира...и еще какие то пока эти читаю понемнгу...Шнейдерман академик..поэтому пишет не всегда ясно..Никольский проще...вобщем не вижу повода волноваться..все равно то что Ж не пропустит..оставляю под вопросом.Я вобщето все оставляю под вопросом...мало ли кто что там увидел..

0

99

Кстати Света,Никольский говорит что ..все видимые нами планеты это проекции настоящих...и долететь мы можем только до проекций.Чтобы попасть реально на другую планету...нужно сменить частоту..И кроме того находится в некой капсуле ..иначе мы не сможем находится там..ведь наше тело соответствует частоте Земли..Сами мы якобы..планета в смысле окружена экраном Они называют его Террой.Эта тера и отражает нам реальность..ну и Луна тут тоже фигурирует..Правда возможно на Луне то уже и нет никого..свернулись..это так...из за инерции , линейности времени.....мы пока еще в старой системе..

0

100

Вот отрывок из книги Шнейдермана..правда чтоб его понять..явно хоть немного надо быть в теме..Пишет очень "грамотно"..

Миллиарды кодовых элементов участка при их активизации складываются в полноценную динамическую картинку мира, которая и составляет вторую (внутреннюю) ступень данного воплощения.
Но участок - это «точка» прицельной кодовой сборки мировой картинки. Действительная зона активизации окружает ореолом эту прицельную точку. Но она задействуется вместе с этой точкой и согласовывает с ней общее кодовое пространство собираемого мира.
Существует базовая частотная характеристика участка, формирующая мир со своим темпом идущих в нем процессов и ходом времени. Пространство Вселенной, содержащей кодовые полосы в своей первооснове, имеет клеточное строение. Причем эта первооснова едина для всех пространств возможных внутренних воплощений. Она образована плотно упакованными микровселенными, через каждую из которых можно выйти снова на все пространство Вселенной. Все они связаны миллиардами миллиардов нитевидных пространственных сверток - каналов. Программно-кодово - это каналы информационно-энергетических взаимодействий, а сущностно - каналы потоков осознающей субстанции Жизни. Каналы, охваченные оболочкой Вселенной данной компоненты Разума, координируются системой, чувствительной к каждой внутренней информационно-энергетической перестройке. Эта координация обеспечивает выполнение субстанциально-кодовой однородности (ее могут нарушить «чужие» внешние коды) и восстанавливает внутреннюю связь (которая при этом также нарушается). Соответствие этих параметров необходимо для адекватного взаимодействия разумов, воплощенных в разные автономные сферы-Вселенные. При этом можно выделить материнский и дочерний уровни компонент Разума. Они отвечают разному рангу эволюционного развития

0

101

Тёма,
Да в этом мешке сидит крепкий парень Триглас, да ещё и зеленый))) в мешке-то….хороший котик, ласковый такой. ))) иногда, когда выгодно))

0

102

Аня написал(а):

И кроме того находится в некой капсуле

я летала в такой капсуле..на другую планету...во сне правда....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно