__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Странные сны.


Странные сны.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем. Давно всех не видела, точнее не читала. Что тут у вас нового? Соскучилась. И не только, нужна помощь. Уже год мучаюсь, никто не может дать мне объяснения на мои вопросы, либо считают это не важно. А дело вот в чём. В течении года видела сны серию снов, они разные, но тема у них одна. Я ищу в них всех какие-то знания. Ну даже ни какие-то, а о том как всё устроно в мире. И как было, знания какие то прошлых цивилизаций.Может кто-то понимает в таких снах уже не знаю у кого спросить. Или у кого есть какие-то идеи.
Сон первый.
Я видела себя и свою прабабушку. Я её плохо помню, но точно знала это Софья. Мы подошли к какому то маленькому входу. Явно человек не пролезет. Дай бог если кошка пролезет вообще. Она говорит заходи. Я говорю - как? Тут не пройти. Она говорит руку суй туда. Я просунула и всё и оказалась сразу в помещении полном книг. Какая-то библиотека, куча переплётов пыльных. Никого нет, никаких людей не библиотекаря. Я смотрю заворожённо на это. Часть книг не на русском. В голове вопрос - где я, что это? Что тут взять и выбрать? А она говорит снова пошли. Я иду. Подходим к какому то скворечнику ветхому совсем пустому висящему на стене. Диалог тот же что был. И я попадаю в ещё бОльшую библиотеку хожу ищу что-то сама не знаю что. То что хочу знать, не имею представления при этом как это должно выглядеть? Рукопись, книга? Как это называется? На каком языке? Кто автор? Как определть что это оно вот. Я проснулась.
Сон второй.
Египет. Я там не была не разу в жизни. Пирамиды, сфинкс, люди. Почему то какое рядом кафе открытое. Вдруг всё это начинает рушиться, что-то типа землетрясения и грохот. Люди бегут в расспыную подальше. Кто-то подумал побежал наоборот к пирамидам вдруг там сокровища какие-то остались и золото. Я стою в растерянности не бегу никуда. А потом побежала к пирамидам этим. Не с целью золото найти. Я решила там должно быть что-то, что даёт знания. И опять не знаю даже как этов выглядит папирус, таблички, свитки??? Как я это что-то древнее читать собралась не знаю...Главное было найти. Отсутсвие представления о том как выглядет то что я ищу опять дало пробуждние. Я опять была разачарована, не нашла. А жутко хочется знаний.
Сон третий.
Темно, какая то стена каменная серая. Я перелезаю через неё, она не много выше меня. Оказываюсь во внутреннем дворике как бы. Он круглый. Через стену лезут какие то люди странные, и страшные, с какими то масками на лицах, но не все. Они окружают меня и говорят смотри. Ты должна смотреть. Появляются раные животные хищники и не хищники, хищники убивают других и терзают их поедая. Это ужасно, белочки гибнут, зайцы, ящерица сожрала одна другую. Кровавое жуткое зрелище. Я пытаюсь отвернуться, жмусь к своему Сашке (жа у меня есть теперь Сашка) он говорит - терпи это ради знаний. Я понимаю что это какое то посвящение. Потом ряд каких то девушек, они все на одно лицо, в одинаковых платьях, одинаково рыжие распущенные волосы. И я понимаю, что сейчас мне покажут и смерть человека. Я оказываюсь права в одну из них стреляют и она падает.Падает как-то странно не естественно, как стояла так и упала, не согнулась в теле не в ногах. И совершенно не отобразилось ничего на лице, как кукла. Это было ужасно. Испытание на этом закончилось, но никакой книги мне не дали со знаниями и свитка тоже, ничего не рассказали.

Так и жду снова снов, но давно не было таких. И так хочется понять, что я должна найти, как это выглядет и где? Что я ищу?
У вас идеи есть в каком напралении искать и думать?

0

2

Ьиьлиотека может быть Хроникой Акаши, в ней можно прочитать о бывших и  о будущих воплощениях...Зачем показывают? Проверяют возможность твоей настройки для восприятия информации и ориентирования...

0

3

глогет написал(а):

Ьиьлиотека может быть Хроникой Акаши, в ней можно прочитать о бывших и  о будущих воплощениях...Зачем показывают? Проверяют возможность твоей настройки для восприятия информации и ориентирования...

А ещё как-то зал какой-то видела раз. Он какой то золотой был солнечный что-ли. Внутри тепло было. Там тоже было много книг. Я бы сказала похож на тот что видел Кейси где знания. Но он то пророк, а я нет.
Кто проверяет? Вселенная?
А дальше? Саму информацию то остальное главное.

0

4

Как мне кажется..Тут не хватает не знаний..а новой парадигмы..Потому и не возможно прочесть эти книги..их можно поочесть имея определенный взгляд на то как устроена реальность.

0

5

ИвА написал(а):

Привет всем. Давно всех не видела, точнее не читала. Что тут у вас нового? Соскучилась. И не только, нужна помощь. Уже год мучаюсь, никто не может дать мне объяснения на мои вопросы, либо считают это не важно. А дело вот в чём. В течении года видела сны серию снов, они разные, но тема у них одна. Я ищу в них всех какие-то знания. Ну даже ни какие-то, а о том как всё устроно в мире. И как было, знания какие то прошлых цивилизаций.Может кто-то понимает в таких снах уже не знаю у кого спросить. Или у кого есть какие-то идеи.

Посмотри фильм "Девять неизвестных"................

0

6

Ангел-А написал(а):

..их можно поочесть имея определенный взгляд на то как устроена реальность.

И как она устроена? В ней есть всё трагедия, комедия, романтика, драма, слёзы и смех. Всё абсолютно.

0

7

Тот маленький вход в который кошка не пролезет...это и есть как мне кажеться узость мышления.Ни в плохом смысле..а в том как человек смотрит на мир.НИ ТРАГЕДИЯ..НИ КОМЕДИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.Ну МАРГО может тебе рассказать про адвайту..
Каких хочеться знаний?А если эти знания перевернут представление о реальности?Захочет ли человек таких знаний...или ему надо каких то удобных и комфортных для его.
Эго

0

8

А комедия и трагедия это игрв разума..а не устройство мироздания..ну или чего там еще

0

9

Ангел-А написал(а):

..это и есть как мне кажеться узость мышления.

Я восприняла как труднодоступность знаний.

0

10

Ну и так может быть тоже. В принципе..если есть ощущение что так то так

+1

11

Ангел-А написал(а):

А комедия и трагедия это игрв разума

Согласен - волны ума...

0

12

Во сне важны детали...............цвет, свет, звуки сопровождающие сон.....................персонажи.

0

13

Триглас написал(а):

Во сне важны детали...............цвет, свет, звуки сопровождающие сон.....................персонажи.

Я и прабабушка Софья, кстати имя значит мудрость. Скворечник вход в библиотеку зелёный обшарпанный. Важно?
Солнце когда рушились пирамиды я одна. Ну какая-то масса людей бежит кто от них, кто к ним. А там где как посвящение какое-то темно стена каменная из камня не кирпича. Сыро как-то. Там нет двери, я туда через стену перелезла и люди то же, но когда я туда лезла не знала зачем мне туда.
Знаний о том как раньше было всё, у прошлых цивилизаций, и что случилось что они исчезли, как нам не исчезнуть тоже? Типа этого что-то. Но не книг ни рукописей и никто ничего не рассказал, лишь куча зверей поедающих друг друга, и убийство девушки. Эмоций было много каждый раз.

0

14

Ива....а вы каких знаний хотите?

0

15

ИвА написал(а):

куча зверей поедающих друг друга,

Какие звери....кто кого поедал и в каком порядке...........?

0

16

Доброго времени суток!!!

ИвА написал(а):

что я должна найти, как это выглядет и где? Что я ищу?

Но на эти вопросы сможете ответить только вы сами!!!

Могу добавить только , что прабабушка -  скорее всего - как ангел хранитель;

Ну а чтобы это понять и разобраться во всем этом - только продолжение этих снов, ну и активнейшее участие в этих снах

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Странные сны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно