__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)

Сообщений 1 страница 30 из 849

1

:D Так родилась мысль из за безконтактной тантры...треп есть а тантры нет..

+1

2

Ваше Величество написал(а):

Так родилась мысль из за безконтактной тантры...треп есть а тантры нет..

Ну мы с тобой (и Марго) переживали и другое............если помнишь!

0

3

Триглас написал(а):

............если помнишь!

Не помню Саш...ничего не помню...треп помню...китайский :dontknow:

0

4

Ваше Величество написал(а):

Не помню Саш...ничего не помню...треп помню...китайский

Японский.....................Не помнишь потому что была в эйфории или потому что потеряла память?

0

5

Триглас написал(а):

Японский.....................

Ну вот видишь...японский....а не китайский..точно память..

0

6

Ваше Величество написал(а):

Ну вот видишь...японский....а не китайский..точно память..

ВИНТ сильно влияет на память...........................а ты - с детского сада...............

0

7

чего б ему на память влиять...да я и не наркоманка...так...уговорили....У меня проблема врожденная..не подсаживаюсь не на наркотики не на алкоголь ни на курение...стараюсь а не выходит.

0

8

Ваше Величество написал(а):

чего б ему на память влиять...да я и не наркоманка...так...уговорили....У меня проблема врожденная..не подсаживаюсь не на наркотики не на алкоголь ни на курение...стараюсь а не выходит.

А на мужчин...............................не подсаживаешься?

0

9

Триглас написал(а):

А на мужчин...............................не подсаживаешься?

будет подсяду..

0

10

Ваше Величество написал(а):

будет подсяду..

Чтож тебе так невезёт...............С этим надо разобраться................немедленно!!!

0

11

Поговорил с котами, они сказали, чтоб я даже не думал подобными  опытами заниматься. Сказали, что кто их кормить будет, если я "тантранусь"?

+1

12

aleks-pchel написал(а):

Поговорил с котами, они сказали,

Так вы уже все "тантранусь")))

0

13

Не....  коты у  меня  умные и мудрые,  они на всякие тантры не ведутся... и мне не дают.

0

14

да будет мир без тантр и прочих не нужных нам извращений

0

15

aleks-pchel написал(а):

да будет мир без тантр и прочих не нужных нам извращений

Вот людям делать нечего, весь день ерунду писать в интернете, ... что за кайф такй дикий?

+1

16

yunsan написал(а):

Вот людям делать нечего, весь день ерунду писать в интернете, ... что за кайф такй дикий?

Я тоже  удивляюсь... Про слияние по аджне какое-то пишут... про усиление кровопотока... Точно - это от безделья.

0

17

Типа главное вякнул.

0

18

aleks-pchel написал(а):

yunsan написал(а):

    Вот людям делать нечего, весь день ерунду писать в интернете, ... что за кайф такй дикий?

Я тоже  удивляюсь... Про слияние по аджне какое-то пишут... про усиление кровопотока... Точно - это от безделья.

Они пишут)))): "ПРИШЛОСЬ заняться сексом". Проникнись.))

0

19

a.f.ksuhel написал(а):

aleks-pchel, "да будет мир без тантр и прочих не нужных нам извращений" это потому что " коты у  меня  умные и мудрые,  они на всякие тантры не ведутся... и мне не дают."???

Ну да. Общение с котами это нормально. А вот подъемы аджны и 4 года без секса, но в удовольствии - это извращение.

0

20

aleks-pchel написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):

    aleks-pchel, "да будет мир без тантр и прочих не нужных нам извращений" это потому что " коты у  меня  умные и мудрые,  они на всякие тантры не ведутся... и мне не дают."???

Ну да. Общение с котами это нормально. А вот подъемы аджны и 4 года без секса, но в удовольствии - это извращение.

Старые девы - все очень нестабильные и замороченные (и имеющий такой постсиндром). Я проникаюсь обсуждаемым вопросом и думаю, что если б до 27  ни-ни, то меня б в дурку отправили.)))) Поэтому надо как-то снисходительнее к их поискам))) это я сама себе морали читаю на тему:"Как надо людей любить")))

0

21

yunsan написал(а):

Например, разойдитесь в разные комнаты, поставьте на видное место часы и занимайтесь этим мысленно, иногда поглядывая на часы. Затем опишите друг другу кто, во сколько, что чувствовал.  ... нудно,

Обалдеть..... У нас пацаны во дворе в детстве говорили - будешь онанизмом заниматься -    на ладошках волосы вырастут. А в этом случае, когда по разным комнатам разойдутся,  где что расти будет? Может в мозгах?

0

22

aleks-pchel написал(а):

будешь онанизмом заниматься -    на ладошках волосы вырастут.

Одно интересно... Это правда?

0

23

Ваше Величество написал(а):

твой личный опыт....ничего общего с реальностью...Может после четвертой...могу поверить..что у кого то и так..

откуда знания?

0

24

Маруся написал(а):

я знаю про что ты...

Я так понимаю...я тут один наблюдатель от ОБСЕ  :D

Просветляется Маруся
-Я за пенис не беруся!
Ну и что ,что виртуальный
Все равно..такой нахальный!
У Ирины страсть преступней
Возбуждается от ступней
Тантрасекс ей по фигУ
Дай потрогать за ногУ!
Изучает все Юнсан
Он продвинутый пацан
И на форуме по блату
Приоткрыл шизопалату.

( Оксана..как не пробовала..написать про тебя...не вышло :D )

+3

25

Маруся написал(а):

откуда знания?

«Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».

0

26

Ваше Величество написал(а):

Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».

вот там и оставь.. сооруди большой костер, все брось что нарубили другие и сама натаскала..  и на легке выходи из лесу))) непомерная тяжесть и работа губит не только тело... иногда и психику может надорвать http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

27

Маруся написал(а):

, все брось что нарубили другие и сама натаскала

Зачем?
Вот скажи..зачем тебе просветление?Ты готова остаться одна....без людей и без лесу...в пустоте? Готова ли ты признать.что все эзотерики ,тантрики,шизики и другие криминальные авторитеты,сирийные убийцы..это твое проявление.....все что ты видишь вокруг ...вместе с пеклом и демонами..?

0

28

Ваше Величество написал(а):

Вот скажи..зачем тебе просветление?Ты готова остаться одна....без людей и без лесу...в пустоте? Готова ли ты признать.что все эзотерики ,тантрики,шизики и другие криминальные авторитеты,сирийные убийцы..это твое проявление.....все что ты видишь вокруг ...вместе с пеклом и демонами..?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Ань, то что написала смешно) это страхи что порождает ум... выбрось все это... ) все намного проще.. ты уже изначально просветлена... а остальное все хороводы...  ))) икать то, не знаю что ) прятки с самой собой... ) как думаешь можно искать самой вымышленного персонажа и найти?)))  да при просветлении , происходит просветление мысли... ) вот и вся канитель... )

0

29

a.f.ksuhel написал(а):

-я че, и так просветленная???

Ну не знаю..Мысли в голове у тебя сами бегают или ты их думаешь? Хотя если ты прешся по второй чакре..у тебя еще большой простор для творчества..Ты просто сама ее удерживаешь на второй ради Солныша...Солнышь твой тормоз а не учитель..Но...это если есть желание познавать новое...Любые твои желания и цели божественны..если они твои..

0

30

a.f.ksuhel написал(а):

всех эзотериков-к психиатру!!!

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно