__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)

Сообщений 91 страница 120 из 849

91

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    мне сосед цветы подарил........ сказал....... а просто так........ так подумала........ а зачем...... а потом думаю....... а зачем думать зачем подарил........просто так....... вот.........про смысл жизни думать смысла нет......... живи просто так.......

А еслиб он дырявую шину от велосипеда подарил? :D

Подпись автора

    В жизни нужно исполнять только главную роль (с)

скажу........ спасибо, не надо......... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   мне дядька возле магазина тележку предлагал........... говорит..... девушка вам тележка......... а мне не надо было, мне только хлебушек купить требовалось вчера....... пришлось дядьке самому везти пустую телегу на место........зато мы другдругу поулыбались........ какой во всем этом смысл? никакого смысла....... просто так.........

0

92

Забавная история - топаю в магазин за хлебом. - вижу два воробья, что-то делят между собой - чириканье стоит не за жизнь.. подошел к ним и пальцем им погрозил - мол че делите.... который отбирал подскакал ко мне.... и с таким видом давай что-то мне чирикать..... то -ли ругался, то-ли оправдывался.....а второй держа что-то в клюве как-то взъерошился весь..... и вдруг в ответ тоже что-то прочирикал .... махнул я них рукой и потопал дальше все равно ничего не понял http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

93

SERGXXX написал(а):

Забавная история - топаю в магазин за хлебом. - вижу два воробья, что-то делят между собой - чириканье стоит не за жизнь.. подошел к ним и пальцем им погрозил - мол че делите.... который отбирал подскакал ко мне.... и с таким видом давай что-то мне чирикать..... то -ли ругался, то-ли оправдывался.....а второй держа что-то в клюве как-то взъерошился весь..... и вдруг в ответ тоже что-то прочирикал .... махнул я них рукой и потопал дальше все равно ничего не понял http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Подпись автора

    Любой обманчив звук -....страшнее тишина.

    Почему Я люблю ВСЕМ СЕРДЦЕМ - НО... ГДе-то там, высоко,  я всегда  ОДИНОК..

нашла улитку утром....... рядом обломок маленькой веточки был........ подцепила легонько  улитку и на лопух отнесла........ стала наблюдать за ней.......
мне ребёнок сказал........ мама, куда она шла? вдруг она к своим деткам шла? сказала........ молодец, возьми аккуратно и отнеси её под дерево.......туда  где мы её нашли....... он обрадовался и торжественно понёс улитку на палочке....... как принцессу на горошине.........а сама себе думаю........ какие мы фантазёры...........

+3

94

oj musi pusi написал(а):

нашла улитку утром....... рядом обломок маленькой веточки был........ подцепила легонько  улитку и на лопух отнесла........ стала наблюдать за ней.......
мне ребёнок сказал........ мама, куда она шла? вдруг она к своим деткам шла? сказала........ молодец, возьми аккуратно и отнеси её под дерево.......туда  где мы её нашли....... он обрадовался и торжественно понёс улитку на палочке....... как принцессу на горошине.........а сама себе думаю........ какие мы фантазёры...........

такая Добрость.........очень. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

+1

95

oj musi pusi написал(а):

какой во всем этом смысл? никакого смысла....... просто так.........

Это только на поверхности...вроде как нет смысла....Если нет видимого результата..не значит нет смысла....Например дядя улыбался -хотел продать..а ты вежливо постаралась отказать...Во всем есть смысл...выгода...удовольствие..главное захотеть увидеть..

0

96

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    какой во всем этом смысл? никакого смысла....... просто так.........

Это только на поверхности...вроде как нет смысла....Если нет видимого результата..не значит нет смысла....Например дядя улыбался -хотел продать..а ты вежливо постаралась отказать...Во всем есть смысл...выгода...удовольствие..главное захотеть увидеть..

Подпись автора

    В жизни нужно исполнять только главную роль (с)

он не продавал......... тележка с житончиком....... он уже сделал покупки, выгрузил своё добро и вёз пустую обратно...... хотел просто мне отдать.......... мне была тележка не нужна.........дядька покатил её на место...... вот и всё...... просто  так.......

a.f.ksuhel написал(а):

да.главное УВИДЕТЬ смысл(читать:разглядеть...или придумать)
и мир наполняется радужным значением....

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

для каких целей? набить опилками  пустоту?

0

97

a.f.ksuhel написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    для каких целей? набить опилками  пустоту?

а мы чем вообще по-твоему здесь занимаемся?в жизни-то?
только Аня предлагает раскрасить опилки )))

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

да-а-а....... да-а-а........ философию Винни-Пуха не выкурить, не выпить, не выбросить, не подарить.......... одна надежда на случай.........


Вопрос: А что подумали пчелы?
Ответ: А пчелы собирали мед. @

0

98

a.f.ksuhel написал(а):

да.главное УВИДЕТЬ смысл(читать:разглядеть...или придумать)
и мир наполняется радужным значением....

может и так а может у бога есть цель...

a.f.ksuhel написал(а):

Аня предлагает раскрасить опилки

у кого что есть тот то и раскрашивает..Для меня (ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ТАК И ЕСТЬ)мир это уникальная возможность познать себя через самовыражение....и может даже после этого чего то сотворить сверхграндиозное...

+1

99

Ксю..... в ступоре просто нашлась.....Кажется, что после такого - любое слово будет сущая неуместная нелепица.....фууф....ком в горле от убойной пронзительности этой Твоей исповеди...
девочка......Ты гениальное Существо!!! __________блин..только БУДЬ..это же бесплатно.. прошу Тебя будь!!!
___
мама Твоя.....вобщем..верные слова..
«Случайность есть форма проявления необходимости»
_______
я Люблю тебя A.F.K  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

100

Ксюш......дала ссылку на эту тему, т.е на то, что ты написала одной феноменальной девушке, поэтессе, чудесному человечку..Её Юлей зовут...Мне так хотелось, чтоб многие это прочли, бо во мне произошёл мощнейший резонанс..Столько многое понялось, осозналось, осветилось..
Я рассказала о своей эмоциональной встряске Юле.. и вот, как результат проявились эти стихи..
тебе и мне от нее благодарность..

твоё горе – горе сойти с ума
или - счастье
или свести с того же ума - самой
сама

или с катушек сорваться
и умереть
или в бездну упасть
темнота
лёд
холод
огонь
смерть

все запреты
все интересы дня
жизни
ночи
своих
чужих
вымываются
выкидываются из тебя

вылетаю
уносятся вскачь и прочь
только ты сама можешь себе помочь

ты уходишь?
уходя не оглядывайся - уходи
соляным столбом не застывай - лети

смерть поджидает на каждом сантиметре
за каждой строкой
никогда никого нет рядом

и твой герой
не единожды уже предавал тебя
на всех линиях собственного огня

зодиаки, сОлнца, лУны, чёрно-белые радужные дожди
не оглядывайся
время пришло
лети

ничего не жди

JB
20:06:2013

+1

101

Какой разврат. Деточки, Господь повелел нам сношаться для продолжения рода.

0

102

Petrouvna написал(а):

Господь повелел нам сношаться для продолжения рода

Это что женские энергии?  :D  Петровна....зачем тебе кундалини...сношаться можно и без кундалини....для продолжения рода.....А вот скажи.накой тебе продолжение рода? Откуда цель такая? А нуда тоже от господа....Правильно цель должна придумать партия, общество....ну а самое крутое..это когда господь...

+1

103

Ангел-А написал(а):

сношаться можно и без кундалини....для продолжения рода.....А вот скажи.накой тебе продолжение рода? Откуда цель такая? А нуда тоже от господа....Правильно цель должна придумать партия, общество....ну а самое крутое..это когда господь...

Анют...... + 100 !!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

104

Petrouvna написал(а):

Какой разврат

Ты, Петровна,дыши ровнА
Через нОздрю левую!
Будешь ты не просто баба
Станешь КОРОЛЕВОЮ!

Кундалинею махнеш
Семь миров построится
А от этого господь
Точно не расстроется! :playful:

0

105

Если можно без кундалини, то зачем кундалини? Какие женские энергии? Вы про груди? Их у нас есть.Наберутся слов заграничных, как сучки блох, а простой пенсионерке уже и поговорить не с кем. Сиди бабка,  щи вари и не вякай. Так значит? Хочу с молодёжью поговорить, на истинный путь наставить, ремня по жопе дать для профилактики. Совсем с ума посходили! Кундалини им не хватает! Идите своим благоверным блинчиков дрожжевых к столу подайте, избу метите усердно, детишкам носы вытирайте. Толку будет больше. Петроуна дело говорит. Жизнь прожить не поле перейти.

0

106

Petrouvna написал(а):

Если можно без кундалини, то зачем кундалини?

Что можна?

ПЭнсионЭры в кундалини
Нынче разбираются!
Ноги за уши закинут
Хитро ухмыляются!

А на лавочке дебаты
Как поднять до анахаты!
Все про аберрации
Секас, мастурбацию!

А потом им не спалось
Кундалини поднялось!
Вызвали медперсонал
Кундалии чтоб унял!

:(

+1

107

Petrouvna написал(а):

повелел нам сношаться для продолжения рода

Петровна..а детей у тебя скока? Прикинуть..скока раз ты сношалась.... :D

0

108

Сколько Бох  дал! Как до моего склерозу доживёшь, то посчитаем. Ишь какая грамотная! Внуча моя такая же. Вечно бабушке перечит. Как же! Взрослая. По секрету тебе скажу, что тупенькая она. Жопой крутит ладно, а ума кот наплакал. Конечно, это для бабы второстепенно, но смекалка быть должна. Согласна? Мне соседушка водочки принёс. На растирку поясницы выдал. Наивный! Всю жисть   бобылём живёт. Да хер с ним. Красивая бутылка. На гранату похожа. Бобыль нёс ответственно на кривых лапках. Упаковка в деревянном ящике. Чуть не взорвался сам. В штанах граната у него скоро взорвётся. Так и сказала ему. Сразу сигаретку пальцами желтушными себе в зубы воткнул. Что сказал? Писать стыдно, но вспомнить приятно. Открывать жалко бутылку. Может настойку из неё сделать? Хозяюшка, ты рецепты хорошие знаешь? Сама проверила?

0

109

Petrouvna написал(а):

Сама проверила?

Ой Петровна..до слога..ты бойкая...иш гладенько....классика...Чехов...
Не Петровна..не употребляю....никак не лезет....Бывает иногда....так часто..как ты сношаешся.... :crazyfun:
Петровна..а чем тебе кундалини не угодила?

0

110

Джая написал(а):

Если я "окручу" Юшу, чтобы он в меня влюбился - у него пробудится Кундалини, от меня.

что бы пробудить кундалини используется другое... но тебе не скажу.. просто потом начнешь эксперименты ставить))) А мне отвечать, что дала тебе оружие массового поражения=)))  :D

Отредактировано Лара (09-07-2013 00:20:27)

0

111

Лара написал(а):

А мне отвечать, что дала тебе оружие массового поражения=)))

да..серьёзная штука.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

112

Ангел-А написал(а):

Петровна..а чем тебе кундалини не угодила?

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Что это? Ты лушше расскажи Петроувне про своё кундалини. Только не пиши много. У Петроувны очки старенькие и сломанные, изоленточкой синей примотаны и наладан дышат.

0

113

Лара написал(а):

А мне отвечать, что дала тебе оружие массового поражения=)))

http://s5.uploads.ru/t/IB1w3.jpg
какого нахрен поражения.....че вы тут из себя строите...коперфильдов....болтуны..Энергоспирали...секреты....массоны...Вот читаю вас...и не видно чтоб сознание у вас было на таком уровне....без обид..Но если что то там у вас проснулось....то подозреваю я...что чепуху оно не выветрило..ссори..Я не злая...просто так воспринимаю :hobo:

0

114

Ангел-А написал(а):

какого нахрен поражения....

одно уже точно поразило))) чувство юмора у тебя http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ангел-А написал(а):

че вы тут из себя строите...коперфильдов....болтуны.

а кто тут не болтун?)))

Ангел-А написал(а):

Энергоспирали...секреты....массоны..

да.. народ собрался разный, поэтому и интересный))

Ангел-А написал(а):

Вот читаю вас...и не видно чтоб сознание у вас было на таком уровне....без обид..

а что ты ждешь ? наверное есть готовый образец, как оно должно стать? Откуда эталон сей ? Чем порожден и озвучен? Давай порассуждаем...

Ангел-А написал(а):

то подозреваю я...что чепуху оно не выветрило..ссори.

Не бери на слабо.. писать как пробудить Кундалини все равно не стану... Это очень легко, но ты все равно не поверишь) Так что давай как всегда флудить))) Это у нас хорошо получается [взломанный сайт]   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 

Ангел-А написал(а):

Я не злая...просто так воспринимаю

А кто тебя посмел назвать злой? Сестра, скажи имя ? Имя, сестра!! (с) "Д`Артаньян и три мушкетера"

0

115

a.f.ksuhel написал(а):

потребушить всегда приятно)

http://i.imgur.com/RX27TW7.gif

0

116

Лара написал(а):

а кто тут не болтун?)))

это я культурно выразилась....брехуны..воть :blush: ну или помягче хвастуны... :tomato: [

Лара написал(а):

а что ты ждешь ?

ничего....от вас я не жду....просто высказала то что думаю...об этом...

Лара написал(а):

наверное есть готовый образец, как оно должно стать? Откуда эталон сей ? Чем порожден и озвучен? Давай порассуждаем...

вот хлебом тебя не корми..дай соринку в глазу вытащить :D

Лара написал(а):

Не бери на слабо.. писать как пробудить Кундалини все равно не стану... Это очень легко, но ты все равно не поверишь

Хохма...секрет полишинеля...можно я тебя называть буду МАМА ГУРУ.... :D

Лара написал(а):

А кто тебя посмел назвать злой?

Это для понимания..что я не напасть решила...а высказаться...А напасть я могу..и злой быть могу....мне если кундалини поднять....уууууууу...НУ ПОГОДИ!.. :rofl:

a.f.ksuhel написал(а):

ой!я, кажется, все-все поняла про просветление, кундалини, сидхи, магию, эзотерику,вуду,вознесение,нло etc.
каждый чел, вставший на любой из предложенных путей, пыжится, тужится, пытается чего-то там достичь.ЧТОБ ОТ ЧЕГО-ТО ТАМ СБЕЖАТЬ(боли, смерти,самсары).когда у него нихрена не получается и он в итоге смиряется(путь может длиться десятилетия), он садится, чешит репу...иииииииииии-ПОНИМАЕТ!!! блин, я уже полжизни потратил на херню.скоро в гроб.ай, абидно...но если б я НЕ ПОТРАТИЛ ПОЛЖИЗНИ НА ХЕРНЮ, у меня б вообще не было цели. и у других тоже. и с утонченной улыбкой передает эстафету "пути" дальше))))))))))))))))))))

:cool:

Лара написал(а):

Думай, Ксюха.. думай=))) Это ещё не ответ=)))

Лара написал(а):

УМом живут и принимают все что дает им этот иллюзионист

так думать или илюзионист? МАМА ГУРУ....я твой саньясин...разьясни мене..а то соринки в глазах...

a.f.ksuhel написал(а):

а Аньку потребушить всегда приятно

массаж завсегда приятно....а то тошнит уж от приторной сладости адвайтического варенья...Шо вы там...шоколад с перцем ели....вот так и надо.... :glasses:

0

117

Ангел-А написал(а):

Это для понимания..что я не напасть решила...а высказаться..

фигасе... высказалась)) взрыв в песочнице прям))))

Ангел-А написал(а):

.А напасть я могу..и злой быть могу....мне если кундалини поднять....уууууууу...НУ ПОГОДИ!..

эх... такой станешь?))) http://s4.uploads.ru/t/NrKtI.jpg

Ангел-А написал(а):

можно я тебя называть буду МАМА ГУРУ.... :D

http://s5.uploads.ru/t/JSURc.jpg

Ангел-А написал(а):

так думать или илюзионист? МАМА ГУРУ....я твой саньясин...разьясни мене..а то соринки в глазах...

наверное для начала помыть лицо и глазки) потом ужо к офтальмологу.. пусть изучит тебя на предмет соринок... чегось часто они тебя беспокоють , доча=))))

0

118

Джая написал(а):

Оргазм - это пробуждение Кундалини, но поднимается она только до второй чакры. А если говорить о том высокодуховном пробуждении и подъёме, на который ты намекаешь, то в области возле копчика  - всё то же самое, а в половых органах - ПУСТО, потому что идёт вверх. И вверху она тоже может сделать оргазм. Но о

Сразу видно опытного человека..................блин!!! (опытного оргазматора)

Джая написал(а):

Хочется чтобы было Душа+Дух. Получится или нет - жизнь покажет.

Жизнь показывает только на физ.тело. У тебя с ним всё в порядке? Если да - то Душа добилась баланса..................

Джая написал(а):

поток энергии чувствуется. Он идёт сверху, через макушку, опускается к области сердца,

Так идёт только поток, коректирующий твои программы...

Джая написал(а):

а уже оттуда выходит к любимому человеку и наполняет его. Самому экстазы чувствуются, приятно очень.

А это уже - как ты распоряжаешься божественной энергией............................превращаешь её в кайф для тела!

Джая написал(а):

Посылание любви другому может этому другому помочь.

Несомненно ................если у посылающего её в избытке и он может ею управлять!

Джая написал(а):

Посланная любовь - как добрый Ангел, летает шариком-мыслеформой возле этого человека и что-то улучшает в его жизни.

Энергия любви отделяется в виде кластера (иногда похож на шарик иногда нет) от левого мизинца посылающего и попадает на правый мизинец тому, кому послана (зафиксировано специальной аппаратурой.....................лично видел фотографии, сделаные специальной фотокамерой)

Джая написал(а):

Для вечной жизни. Тот, кто поднял свою энергию до сердечной чакры - тот преобретает жизнь вечную.

Полная ерунда.......................Сердце - всего лишь середина пути.........................Человек поднявший энергию до сердечной чакры - на 80% пребывает в материальном!

Джая написал(а):

Душа сама это выбрала и тянется к этому. Очень трудно противостоять Душе.

Она не тянется - она пытается тебя притянуть.......................Чтоб ты избавилась от руководства Эго и перестала переводить божественную энергию любви в кайф для физического тела!

Джая написал(а):

Нет ничего более трудного, чем сопротивляться любви. Лучше отдаться.

Да не отдаться а принять!!!

0

119

Petrouvna написал(а):

Сколько Бох  дал! Как до моего склерозу доживёшь, то посчитаем. Ишь какая грамотная! Внуча моя такая же. Вечно бабушке перечит. Как же! Взрослая. По секрету тебе скажу, что тупенькая она. Жопой крутит ладно, а ума кот наплакал. Конечно, это для бабы второстепенно, но смекалка быть должна. Согласна? Мне соседушка водочки принёс. На растирку поясницы выдал. Наивный! Всю жисть   бобылём живёт. Да хер с ним. Красивая бутылка. На гранату похожа. Бобыль нёс ответственно на кривых лапках. Упаковка в деревянном ящике. Чуть не взорвался сам. В штанах граната у него скоро взорвётся. Так и сказала ему. Сразу сигаретку пальцами желтушными себе в зубы воткнул. Что сказал? Писать стыдно, но вспомнить приятно. Открывать жалко бутылку. Может настойку из неё сделать? Хозяюшка, ты рецепты хорошие знаешь? Сама проверила?

Натолки полкило орехов (грецких..........в стадии недозрелости...............вместе с зелёной шкуркой) и залей этой водочкой. Поставь в тёмное место и через 2 недели будет тебя счастье (в смысле - лекарство от твоего склерозу...............................да и ваще - тонизирует весь организм).

0

120

Лара написал(а):

взрыв в песочнице прям))))

огого...а вам еще херосиму устрою....только это секрет...но ты все равно не поверишь... :D

Лара написал(а):

чегось часто они тебя беспокоють , доча=))))

А чаво ж вы мне при зачатии...то дворники на глазки не поставили....мамаша? :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно