__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мир сошел с ума


Мир сошел с ума

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Юша написал(а):

Но лишь Одна дала мне понять, что отвод глаз и наиллюзованность - не союзники любви. Лишь Она одна нечаянно вылечила меня от шаткости принятия любви такой,какая есть. Лишь Она одна раскрыла в себе в моём присутствии ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ . Всё остальное были попытки разглядеть любовь за тёмными очками понятий о любви. Снимаем очки, господа ! Не боимся Солнечного Света

:cool: ай молодец Юша...как я за тебя рада.... :love:

+1

62

Анна Иванова написал(а):

А тебе что всё равно? С тобой он или нет? Обалдеть. Ну то что тянуть на себя я уже поняла бесполезно. Раз сам не хочет. Остаётся пожелать счастья и отпустить и жить дальше. Ждать своего нового счастья.

Анна, ответь мне на такой вопрос. За Любовь нужно бороться? Не за пустышку, а за Любовь к Человеку? А не к животному. Которому просто захотелось погулять. Речь в данном случе даже не обо мне. А вообще. Каждый имеет право на "иллюзию". Любовь к человеку и заключается в том, что бы дать =позволить человеку проплыть через иллюзию, а не хвататься за ноги и тешить своё ЭГО. Моё, никому не отдам. Позволить человеку сделать выбор. Осознанно. Понять чего он хочет в жизни и к чему стремиться.
Теперь о себе: :P
Я со своим мужем прожила 18 лет. Срок не маленький. И я его до сих пор люблю. Да я всех люблю...)) Людей-Человеков...)) Мне не придет в голову козлить мужчину, за его сомнения, за его поиски, за его определения в жизни= поиска Гармонии в себе. Не-е-е, это не про меня. Я человек, а не животное эгоистичное.

Юша вообще здорово сказал выше...., но он ещё молод. И многие испытания впереди...., как и меня проверяют, мою любовь к человечству...через "Жесть"...))

0

63

Irina Iv написал(а):

Увлёкся мужик, потрахался и давайте этому все возрадуемся! Ведь ему было хорошо! Будем мы все как солнце! Всем светить!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы Irina Iv ой.....ну вообще ржака....))) юмористка.... :D:D

+1

64

Фая, фая.. а я не знаю, что тебе сказать. Не знаю достаточно тебя и тем более его. Не знаю историю ваших отношений, на чем были основаны. Иногда эти вопросы даже самому себе трудно поставить и ответить.
Отношение к браку в России отличается от тех, что есть на западе. Там никаких, или почти никаких обязанностей. Люди могут перестать устраивать друг друга по разным причинам, но они не обязаны нести это мучение до конца жизни. Каждый имеет право на свое счастье. У некоторых это счастье приходит несколько раз в жизни. Дети вот только страдают в больнишстве случаев. 
Но ведь ты не американка, и у тебя в голове совсем другие мысли...

0

65

fire написал(а):

Мне не придет в голову козлить мужчину, за его сомнения, за его поиски, за его определения в жизни= поиска Гармонии в себе. Не-е-е, это не про меня

Есть ещё Женщины в русских селениях.................

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

http://s2.uploads.ru/t/G1xCX.jpg

Отредактировано Триглас (18-04-2013 10:17:18)

0

66

Ай-Джи написал(а):

не знаю, что тебе сказать. Не знаю достаточно тебя и тем более его. Не знаю историю ваших отношений, на чем были основаны

Ай-Джи, да и не надо ничего говорить. Ты прав, это надо знать обоих, что бы адекватно что-то сказать. Я просто создала тему. Хотя нет, не просто...)) Может кому пригодиться, воды напиться....Почитает и ....решит для себя чего-нибудь.... ;)

0

67

fire написал(а):

надо знать обоих,

Ненадо никого знать.....................И держать никого ненадо....................Есть предел, за который ходить не стоит.
Мне всегда было смешно от словосочетания "бороться за любовь"........................... Как только начинаешь бороться - она (любовь) испаряется и на её место встаёт  ЗАВОЕВАНИЕ - то есть приобретение чего-либо........................но подталкивает к сему действу уже не любовь а Эго.

+1

68

Триглас написал(а):

. Как только начинаешь бороться - она (любовь) испаряется и на её место встаёт  ЗАВОЕВАНИЕ - то есть приобретение чего-либо........................но подталкивает к сему действу уже не любовь а Эго.

По этому, прежде чем делать какие то шаги, нужно прожечь это самое эго.
Для этого нужно безстрастие. Если есть безстрастие, то шаги подождут.
Сначала пусть сгорит эго. Выгорит. Оно ведь всё равно теперь горит, жгёт.
Так пусть совсем выгорает. Если что то останется - значит настоящее.
А эго - не очень самостоятельная штука, лучше если у обоих выгорит.
Одновременно. А потом уже видно будет.
А то разбежались, потом сбежались, потом поняли что зря, потом ещё каких нибудь соплей ненужных понамотали - эго только растёт и пахнет при этом.

Света, прости меня если что не так сказал. Я ведь собой вижу. Как ещё? Только собой.) Может я и не прав. Не знаю. У меня выгорело давно всё. Теперь вот привычка выжигания есть.))

0

69

Ваня написал(а):

эго - не очень самостоятельная штука, лучше если у обоих выгорит.

Вань..и ты считаешь, что это "реально"..? вот так подумай просто..... Что можно делать в этой действительности без эго..?

0

70

fire написал(а):

Я просто создала тему. Хотя нет, не просто...)) Может кому пригодиться, воды напиться....Почитает и ....решит для себя чего-нибудь....

Светик..... Тема нужная..!!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   ..думаю, что не мало людей попадает в такую ситуёвину,..или на расстоянии одного шага, чтоб такое случилось у них самих.

0

71

fire написал(а):

Любовь к человеку и заключается в том, что бы дать =позволить человеку проплыть через иллюзию, а не хвататься за ноги и тешить своё ЭГО. Моё, никому не отдам. Позволить человеку сделать выбор. Осознанно. Понять чего он хочет в жизни и к чему стремиться.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

fire написал(а):

Юша вообще здорово сказал выше...., но он ещё молод. И многие испытания впереди...., как и меня проверяют, мою любовь к человечству...через "Жесть"...))

Есть люди, которые хоть и молоды телом, но их осознанность и понимание жизни- даёт фору старикам..

Триглас написал(а):

Мне всегда было смешно от словосочетания "бороться за любовь"...........................

хех..мне тоже.. ^^ 

Ай-Джи написал(а):

Отношение к браку в России отличается от тех, что есть на западе. Там никаких, или почти никаких обязанностей. Люди могут перестать устраивать друг друга по разным причинам, но они не обязаны нести это мучение до конца жизни. Каждый имеет право на свое счастье. У некоторых это счастье приходит несколько раз в жизни

По моему это здорово! А дети..... так при нынешней занятости, что родителей, что детей - они и так практически не видят друг друга....Разве что вечерком на 20 мин перед сном.
Вот раньше,..это ДА.! .была трагедия и переживалки.  Сейчас темп жизни на турбо скоростях....отношения в семьях трансформировались до неузнаваемости..

0

72

fire написал(а):

Irina Iv написал(а):

    Увлёкся мужик, потрахался и давайте этому все возрадуемся! Ведь ему было хорошо! Будем мы все как солнце! Всем светить!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы Irina Iv ой.....ну вообще ржака....))) юмористка.... :D:D

Довожу до абсурда и сама  смеюсь http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт] 

fire написал(а):

Анна Иванова написал(а):

  За Любовь нужно бороться? Не за пустышку, а за Любовь к Человеку? А не к животному. Которому просто захотелось погулять. Речь в данном случе даже не обо мне. А вообще. Каждый имеет право на "иллюзию". Любовь к человеку и заключается в том, что бы дать =позволить человеку проплыть через иллюзию, а не хвататься за ноги и тешить своё ЭГО. Моё, никому не отдам. Позволить человеку сделать выбор. Осознанно. Понять чего он хочет в жизни и к чему стремиться.

Огонёк... [взломанный сайт] 
У тебя несколько замороженная чувственность и от этого все твои прямые и косвенные размышления о сексуальности человека, как о чем-то лишнем и грубом, что мешает чему-то духовному и т.д.
Вот... и потому ты не можешь понять, что человек мог увлечься со всеми вытекающими... поэтому ты называешь человека животным...
а если бы ты могла это понять и абстрагироваться от своей роли(жена), то ты бы прочувствовала то, что чувствует он... а когда ты можешь понять, то и обиды нет. Боль есть, но она общая и она проходит... 

fire написал(а):

Анна Иванова написал(а):

 
Я со своим мужем прожила 18 лет. Срок не маленький. И я его до сих пор люблю. Да я всех люблю...)) Людей-Человеков...)) Мне не придет в голову козлить мужчину, за его сомнения, за его поиски, за его определения в жизни= поиска Гармонии в себе. Не-е-е, это не про меня. Я человек, а не животное эгоистичное.

  Браво! Удачи! http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Irina Iv (18-04-2013 11:33:50)

0

73

Триглас написал(а):

Мне всегда было смешно от словосочетания "бороться за любовь"...........................

за что боролся на то и напоролся. :D  Знаю такие семьи. Когда муж хотел уйти, а жена у порога вцепилась в ноги. Не ухо-о-о-о-диииииииииии....любимый. В результате....ещё хуже стало и попрекание: - Ты мне не дала уйти. Испортила жизнь всем троим... :surprise:

0

74

Ваня
Ваня, ты всё правильно пишешь и мыслишь. Вот и я это ЭГО выжигала. Мне самой даже было полезно понаблюдать себя. Какие мои будут действия. Кто вылезет наружу. Кто будет визжать от потери. Что будет затронуто в первую очередь. Заметила что Эго, животина - эта о себе дает знать. Но у меня оно на слабом уровне. Я пришла в этот Мир Любить. А Эго в Любовь не вписывается. Оно вообще мимо этого понятия. Поэтому я выбираю Любовь.
Сейчас вот вспомнила и такой ржачь пробрал. Муж пригласил пойти в аквапарк. В моем –то состоянии. Зашибись конечно. Я пошла. Нашел он горку какую-то сногсшибательную. Не каждый осмелится на ней прокатиться. И там лучше вдвоем. Впереди с меньшим весом, сзади с большей массой. Ладно, думаю. Прокатимся. Как поднялась наверх и волосы дыбом встали. Я и так вся в непонятно в чём,  так ещё и адреналин сверху. Прокатились раза три.  Даже рулить научилась. Красивый выход был. На воду. Потом пошел и нашел вообще УЖАС, а не горка. Там отвесная скала и ты просто падаешь в пропасть. Вместе с водой. Потащил на эту горку. Со стороны вроде не так жутко. Но когда  поднялась. У меня аж сердце остановилось, и глаза из орбит вылезли. :D  Он, значит, спустился, а я, конечно, испугалась, в таком состоянии прыгнуть в эту пропасть. Но мне вдруг стало та-а-а-к  лень спускаться обратно по лестнице. И я прыгнула. У меня чуть голова не оторвалась от туловища. Мама дорогая. Вот это горка. Многие подходят, посмотрят и в ужасе. Парень один сильно уговаривал вместе прыгнуть, но она ни в какую. А он так хотел вместе с ней получить эти ощущения. Он очень сильно расстроился. Даже сдулся. Так он хотел разделить с ней эту радость прыжка. Вот здесь и начинаются сомнения. А мой ли это человек. Когда не в унисон. Чаще это наблюдаю. А вообще мне уже надоело летать на парашютах, гонять на квадрациклах, на скутерах и тыды. Я всё время живу как на вулкане. Самолёты, пересадки, автобусы, страны, города, дорога, дорога, дорога. Многие об этом мечтают, но и это начинает надоедать, утомлять. Иногда хочется  остановится и дух перевести.

0

75

fire написал(а):

Триглас написал(а):

    Мне всегда было смешно от словосочетания "бороться за любовь"...........................

за что боролся на то и напоролся. :D  Знаю такие семьи. Когда муж хотел уйти, а жена у порога вцепилась в ноги. Не ухо-о-о-о-диииииииииии....любимый. В результате....ещё хуже стало и попрекание: - Ты мне не дала уйти. Испортила жизнь всем троим... :surprise:

То спекулянт))) a тот кто действительно хочет уйти, того не остановит даже поезд :D  :D

0

76

Irina Iv написал(а):

твои прямые и косвенные размышления о сексуальности человека, как о чем-то лишнем и грубом, что мешает чему-то духовному и т.д.

не-е-е-е, ты меня не поняла Ириш.....мне наоборот это понравилось.....как ты это написала.... :love:
это был не сарказм....типа..ну да...ну да....

0

77

Irina Iv написал(а):

того не остановит даже поезд

:cool:

0

78

fire написал(а):

Ваня
  Муж пригласил пойти в аквапарк. В моем –то состоянии. Зашибись конечно. Я пошла. Нашел он горку какую-то сногсшибательную. Не каждый осмелится на ней прокатиться. И там лучше вдвоем. Впереди с меньшим весом, сзади с большей массой. Ладно, думаю. Прокатимся. Как поднялась наверх и волосы дыбом встали. Я и так вся в непонятно в чём,  так ещё и адреналин сверху. Прокатились раза три.  Даже рулить научилась. Красивый выход был. На воду. Потом пошел и нашел вообще УЖАС, а не горка. Там отвесная скала и ты просто падаешь в пропасть. Вместе с водой. Потащил на эту горку. Со стороны вроде не так жутко. Но когда  поднялась. У меня аж сердце остановилось, и глаза из орбит вылезли. :D  Он, значит, спустился, а я, конечно, испугалась, в таком состоянии прыгнуть в эту пропасть. Но мне вдруг стало та-а-а-к  лень спускаться обратно по лестнице. И я прыгнула. У меня чуть голова не оторвалась от туловища. Мама дорогая. Вот это горка. .

Обряд крещения :D  :cool:

0

79

fire написал(а):

Многие подходят, посмотрят и в ужасе. Парень один сильно уговаривал вместе прыгнуть, но она ни в какую. А он так хотел вместе с ней получить эти ощущения. Он очень сильно расстроился. Даже сдулся. Так он хотел разделить с ней эту радость прыжка

Светуль...ох как мне знакомо это ощущение..

fire написал(а):

Самолёты, пересадки, автобусы, страны, города, дорога, дорога, дорога. Многие об этом мечтают, но и это начинает надоедать, утомлять. Иногда хочется  остановится и дух перевести.

понимаю...очень тебя понимаю.. [взломанный сайт] 
А насчёт эго....его не надо "выжигать"...Надо просто понять механизм его работы, и не отождествлять себя с ним..

0

80

Анютка меня раскусила :rofl: .....Анюточка, золотце....молодец...смотри свои сны...и учись их читать....я спецом тебе ничего не писала.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

81

fire написал(а):

Irina Iv написал(а):

    твои прямые и косвенные размышления о сексуальности человека, как о чем-то лишнем и грубом, что мешает чему-то духовному и т.д.

не-е-е-е, ты меня не поняла Ириш.....мне наоборот это понравилось.....как ты это написала.... :love:
это был не сарказм....типа..ну да...ну да....

Самое важное в жизни - это научиться любить и смеяться http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

82

корочА не буду томить...Часть №2 :playful: первая закончена....схожу чай налью....

0

83

Это анонс? :D

0

84

Продолжение:
Девушка эта не знает, что мой муж в неё влюбился. Она вообще не в курсе. Развестись он со мной хотел, что бы ей сказать, что он развелся с женой ради неё и хочет с ней серьезных отношений.
А сейчас он уже передумал разводиться. Сказал что лучше меня никого нет. Что любит меня. Что он дурак. У него в журавль в руках, а он погнался за синицей. Что его просто глюкануло.
А подарок уже ей куплен. Кольцо и ещё чего-то там. Кулон. Кажись.
Я естественно расстроилась. :huh:  Говорю ему, что так дело не пойдет. Что ему надо до конца разобраться в себе. Что подарочек надо отдать девушке и сказать ей о своих чувствах. Иначе эта канитель будет ещё долго висеть в кармической программе. А мне оно надо______________нет. Либо туда, либо Любовь в полную Силу.  Уговорила, убедила. Вышел она на работу. Увидел девушку. А она что-то там натворила, да ещё и сказанула. Не ему________ там какая-то ситуация была. Он посмотрел на это со стороны. И ....офигел...от самого себя....Я ему сказала, что бы он подарок отдал "ей" при любых обстоятельствах. В общем, он ей отдал подарок. Ничего не сказал. Просто отдал. Как хорошему бухгалтеру. Так что девушка так ничего и не узнала. Не знаю хорошо это или плохо. Муж приехал с работы и ещё пуще прежнего стал себя обзывать свиньёй. Объясняясь мне в любви. Крепкого семьянина. Большевика.  Меня это тоже не устроило. Пришлось внести коррективу и себя свиньёй назвать. :D 
Что бы чувство вины не висело в семейной матрице....

0

85

А.... :D я так и знала....Енто тебе ..как и мне....укол весеннего адреналина....Свет спасибки за укольчик...
Кстати вчера весь день мне попадался Хеппи энд...Вначале мужчина в магазине(продавец пристал чтоб я купила туалетную бумагу с таким названием :D ..Потом книжку читала и там такая фраза....я поняла что не с проста....За Хеппи Энд....http://s2.uploads.ru/t/VmhEg.gif

0

86

Ангел-А написал(а):

Подарков: 0

Каких таких подарков? Хацу подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

87

Блокбастер: Агония среднего возраста

Слоган: Хороший левак укрепляет брак.
:D  :cool:

fire написал(а):

Продолжение:
Девушка эта не знает, что мой муж в неё влюбился. Она вообще не в курсе. Развестись он со мной хотел, что бы ей сказать, что он развелся с женой ради неё и хочет с ней серьезных отношений.
А сейчас он уже передумал разводиться. Сказал что лучше меня никого нет. Что любит меня. Что он дурак. У него в журавль в руках, а он погнался за синицей. Что его просто глюкануло.
А подарок уже ей куплен. Кольцо и ещё чего-то там. Кулон. Кажись.
Я естественно расстроилась. :huh:  Говорю ему, что так дело не пойдет. Что ему надо до конца разобраться в себе. Что подарочек надо отдать девушке и сказать ей о своих чувствах. Иначе эта канитель будет ещё долго висеть в кармической программе. А мне оно надо______________нет. Либо туда, либо Любовь в полную Силу.  Уговорила, убедила. Вышел она на работу. Увидел девушку. А она что-то там натворила, да ещё и сказанула. Не ему________ там какая-то ситуация была. Он посмотрел на это со стороны. И ....офигел...от самого себя....Я ему сказала, что бы он подарок отдал "ей" при любых обстоятельствах. В общем, он ей отдал подарок. Ничего не сказал. Просто отдал. Как хорошему бухгалтеру. Так что девушка так ничего и не узнала. Не знаю хорошо это или плохо. Муж приехал с работы и ещё пуще прежнего стал себя обзывать свиньёй. Объясняясь мне в любви. Крепкого семьянина. Большевика.  Меня это тоже не устроило. Пришлось внести коррективу и себя свиньёй назвать. :D
Что бы чувство вины не висело в семейной матрице....

Следующая часть

Ликвидация бухгалтера через увольнение.

:idea:  :D

0

88

Триглас написал(а):

Мне всегда было смешно от словосочетания "бороться за любовь"........................... Как только начинаешь бороться - она (любовь) испаряется и на её место встаёт  ЗАВОЕВАНИЕ - то есть приобретение чего-либо........................но подталкивает к сему действу уже не любовь а Эго.

Ну это как сказать...Возможно я рассуждаю как женщина, а женское понимание иногда отличается от мужского.
Как женщине или в отношении женщины словосочетание " бороться за любовь" и мне претит. В том плане , что я бы как женщина бороться не стала. Потому как считаю , что важные и ответственные решения должны приниматься всё таки мужчиной, на том основании что он мужчина. Потому что (опять же в моём понимании) мужчина более сильный, смелый, решительный и разумный. Женщина может быть импульсивной и руководствоваться сиеминутными эмоциями и желаниями (а когда поразмыслит трезво даже может пожалеть о своих решениях или поступках). В такие моменты, находящийся с ней рядом мужчина может её остановить, переубедить, уговорить в конце концов не принимать поспешных решений или действий под воздействием своих эмоций. Конечно же делать это следует не с позиции , что он сильнее ( силой и грубостью), а с позиции его разумности, рассудительности (разума).
Бороться за любовь, мне как женщине не свойственно. Если мужчина хочет уйти, значит ему плохо рядом с тобой, а если он не любит, ни ценит и ему плохо, какой смысл его удерживать? Ну это уже из области " Насильно мил не будешь". Тащить мужчину в ЗАГС или делать ему предложение - для меня тоже смешно или как то противоестественно. Так же как и навязывать себя в сексе. Если мужчина не проявляет инициативу, я воспринимаю это как то , что он этого не хочет или ему это не нужно и настаивать в таком случае это все равно , что навязывать себя. Может это не верное понимание, но даже в разговоре принято говорить что мужчина берет, а женщина отдается. И я считаю что инициатором должен быть всё таки мужчина, а женщина уже решает отказать или согласиться на близость с тем или иным мужчиной.
Поэтому борьба за любовь со стороны женщины, для меня это тоже выглядит как то смешно.

А вот со стороны мужчины завоевывать женщину я считаю вполне нормальным. Это и вызвать у неё интерес к себе, и ухаживания и знаки внимания и даже борьба за неё , если возникла такая необходимость.
Хотя бы на примере мужа, когда он объявил о своем намереньи связать свою жизнь со мной, почти вся его родня этому воспротивилась. И даже выдвинули ультиматум " Или мы или она". И он был готов бороться за свою любовь и с роднёй, и с друзьями, говорившими ему " оно тебе надо" и с сочувствующими ему доброжелателями, что он взваливает на себя такую ношу- кормить, растить , воспитывать двоих чужих детей. Именно эту готовность бороться со всем миром, условностями, сплетнями, пересудами и общественным мнением я и оценила как истино мужской поступок в отношении любимой им женщины. И не думаю , что эти действия были продиктованы Эго, они были продиктованы любовью и желанием быть именно с этой женщиной.

А вот отказ от борьбы с объяснениями - сложно, трудно, не возможно, не правильно, не поймут , осудят , отвернуться, наверное не судьба и прочее - я расцениваю как инфальтивность мужчины, боящегося взять на себя ответственность или принятие важного решения, либо отсутствие у него такого желания. Это называется и хочется и колется, а в действительности он и сам не знает чего хочет. Чаще это свойственно женщинам, сомнения, колебания, страх и все вышеперечисленные причины, большинство из которых ими же и надуманы, по причине того же страха перед всем этим наверное. Ну как то так я это понимаю на основе своего жизненного опыта.

0

89

София написал(а):

ответственные решения должны приниматься всё таки мужчиной, на том основании что он мужчина

классное основание.... :D

София написал(а):

мужчина более сильный, смелый, решительный и разумный

тебе повезло

София написал(а):

Женщина может быть импульсивной и руководствоваться сиеминутными эмоциями и желаниями (а когда поразмыслит трезво даже может пожалеть о своих решениях или поступках). В такие моменты, находящийся с ней рядом мужчина может её остановить, переубедить, уговорить в конце концов не принимать поспешных решений или действий под воздействием своих эмоций. Конечно же делать это следует не с позиции , что он сильнее ( силой и грубостью), а с позиции его разумности, рассудительности (разума).

фу.....это что правда?
Отличные идиализации....токо жить с ними хреново...будет..

София написал(а):

Поэтому борьба за любовь со стороны женщины, для меня это тоже выглядит как то смешно

да...бороться не за что....раз любви нет...

София написал(а):

Чаще это свойственно женщинам, сомнения, колебания, страх

София написал(а):

Ну как то так я это понимаю на основе своего жизненного опыта

Это как ты понимаешь описание тебя самой...
От прочтения сложилось впечатление что у женщин нет центра..они так...как одуванчики..куда ветер дует...

0

90

Скажите, как часто вы встречали любовь до гроба?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мир сошел с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно