__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Кольцо Злобы

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

ГНЕВ - ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО ЧУЖИМ ПОСТУПКОМ. ЗЛОБА - ЭТО ЗАПОЗДАВШИЙ ГНЕВ. А ЗНАЧИТ НЕДОВОЛЬСТВО СОБСТВЕННЫМ ПОСТУПКОМ. ЯРОСТЬ - ЭТО ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ .

+1

2

Юша написал(а):

ГНЕВ - ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО ЧУЖИМ ПОСТУПКОМ.

практически согласен

Юша написал(а):

ЗЛОБА - ЭТО ЗАПОЗДАВШИЙ ГНЕВ. А ЗНАЧИТ НЕДОВОЛЬСТВО СОБСТВЕННЫМ ПОСТУПКОМ.

не буду оспаривать

Юша написал(а):

ГНЕВ - ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО ЧУЖИМ ПОСТУПКОМ. ЗЛОБА - ЭТО ЗАПОЗДАВШИЙ ГНЕВ. А ЗНАЧИТ НЕДОВОЛЬСТВО СОБСТВЕННЫМ ПОСТУПКОМ. ЯРОСТЬ - ЭТО ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ .

скорей реакция на несправедливость , подлость

+1

3

Юша написал(а):

ЯРОСТЬ - ЭТО ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ .

кажется, что ярость.........это некое бессилие, обречённость......это последний бросок..это когда все слова и физ. силы на пределе

+1

4

кажется, что ярость.........это некое бессилие, обречённость......это последний бросок..это когда все слова и физ. силы на пределе

Когда пан или пропал...И это же касается тех,на кого ярость направлена...

0

5

Марго написал(а):

кажется, что ярость.........это некое бессилие, обречённость......это последний бросок..это когда все слова и физ. силы на пределе


не всегда , ярость не всегда вулкан , иногда бывает холодной , и от этого еще опасней и зловещей
ЯРОСТЬ - ЯР или  ЯРИЛО ? (ЖАР СОЛНЦА , ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ )

0

6

Путник написал(а):

не всегда , ярость не всегда вулкан , иногда бывает холодной , и от этого еще опасней и зловещей
ЯРОСТЬ - ЯР или  ЯРИЛО ? (ЖАР СОЛНЦА , ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ )

Вурхис.... да у него скорее обречённость получать удовольствие от того , что никто его не может остановить убивать... а убивать для него - развлекуха..и мщение...за то,что с детства делали изгоем....он как бы режет горло и говорит " вы же тоже неидеальны!..."

0

7

Юша написал(а):

Вурхис.... да у него скорее обречённость получать удовольствие от того , что никто его не может остановить убивать... а убивать для него - развлекуха..и мщение...за то,что с детства делали изгоем....он как бы режет горло и говорит " вы же тоже неидеальны!..."

это один из взглядов

0

8

Гнев необходим, но он как спички, которые детям не игрушка.

0

9

Krokodil написал(а):

Гнев необходим, но он как спички, которые детям не игрушка.

Типа предостережение???? Предупреждение о смертности?? Или о том, что ты сильнее кого-то?? :)

0

10

Я так поняла, что эта тема - наша с Юшей дуэль, на которую я вчера его пригласила.  Я приглашала на почтовый ящик, но Юша решил, что будет лучше, если со всидетелями. Хорошо, со свидетелями - так со свидетелями.

Юша написал(а):

ГНЕВ - ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО ЧУЖИМ ПОСТУПКОМ. ЗЛОБА - ЭТО ЗАПОЗДАВШИЙ ГНЕВ. А ЗНАЧИТ НЕДОВОЛЬСТВО СОБСТВЕННЫМ ПОСТУПКОМ. ЯРОСТЬ - ЭТО ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ .

  Творческая личность - Юша, который очень часто занимает себя в сфере искусства. Парень с ощущением прекрасного у себя в Душе, которое он передаёт людям в звуках, образах, текстах, философских высказываниях!!! И вдруг, творческая личность, с ощущением прекрасного, хочет доказать в одной из тем форума, что ПОНИМАЕТ что такое настоящая злость. Я не поверила, и пригласила Юшу разобрать злость по составляющим.
   И так! Свидетели, защитники, следящие за порядком дуэли...  Сложная обстановка. И всё же начнём.
   Гнев - недовольство чужим поступком!  Юша, и ты знаешь чт такое гнев? Ты в этом разбираешься? В твоих мелодичных вибрациях Души есть понимание этого? Хорошо, проверим.
   Юша, мне не нравятся твои поступки чрезмерной творческой мелодичности. По твоим соображениям - это гнев. С него и начнём!!! Жду твой удар. Ану давай грозно напиши всё, что ты можешь написать в грубом стиле, и желательно про меня. Посмотрим как ты разбираешься в гневе и злости. А я не верю, что ты способен понимать что это такое. Докажи!!!

+1

11

Джая написал(а):

И так! Свидетели, защитники, следящие за порядком дуэли...  Сложная обстановка. И всё же начнём.    Гнев - недовольство чужим поступком!  Юша, и ты знаешь чт такое гнев? Ты в этом разбираешься? В твоих мелодичных вибрациях Души есть понимание этого? Хорошо, проверим.    Юша, мне не нравятся твои поступки чрезмерной творческой мелодичности. По твоим соображениям - это гнев. С него и начнём!!! Жду твой удар. Ану давай грозно напиши всё, что ты можешь написать в грубом стиле, и желательно про меня. Посмотрим как ты разбираешься в гневе и злости. А я не верю, что ты способен понимать что это такое. Докажи!!!

Ухх ты!!!!!! Вита......Браво!!!!!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Начинайте господа дуэлянты..!!! Начало весьма обещающее!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

12

Джая написал(а):

Юша, мне не нравятся твои поступки чрезмерной творческой мелодичности. По твоим соображениям - это гнев. С него и начнём!!! Жду твой удар. Ану давай грозно напиши всё, что ты можешь написать в грубом стиле, и желательно про меня. Посмотрим как ты разбираешься в гневе и злости. А я не верю, что ты способен понимать что это такое. Докажи!!!

Ты , малыша, здорово выкрутила хитрое женское пике: выждала пока я перезаполнюсь несносностью ожидания тебя , поднакоплюсь злостью. не знаю, сознательно ты это делала или на автомате, попутно пописывая в других темах посты и наматывая на палец прядь волос, но выглядит здорово. можно даже сказать 1:0 )) Ты что хочешь из меня вытянуть?? Из людей?? То же, что и в тебе теплиться как голуби в клетке? Мы все вечны и одновременно скоротечны . А ты ещё и женщина ) Что для тебя гнев , для меня может быть оправданием ситуации , даже могу и не заметить её несносность. А помнишь ( нельзя щас не вспомнить) как ты прогнала невинную дитятю свою, когда она тебе кошолку чего-то лесного принесла и напомнила грешным делом тебе о том, что ты когда-то была ТАКОЙ ЖЕ?? Помнишь?? Это гнев?? Ты тогда сказала - "так может быть мол не обязана всегда быть по стойке смирно доброй, даже для ребёнка. Это от чего злоба?? Самолюбие???? Перебор самолюбия??? Или забыла, что ребёнок уязвимее тебя, пускай ты и в исканиях и кундалини-шмундалини повязла... Я знаю что такое гнев , потому что испытывал его. На войне не был, идеи не отставивал. Но знаю ,как эта сука может обхватить тебя за горло ПРОСТО ИЗНИОТКУДА и вписать в твой мозг такую схему что ты будешь смахивать не на человека, и даже не на животное , а на первобытного монстра из фантазий режиссёров , который хватает всех безбожно кто СУКА попадается на пути!! И ты бля не знаешь совсем ОТКУДА и НАХ..Я !!! зачем давит , зачем душит ! и зачем так бля рулит упёрто . Отвечай

0

13

Джая написал(а):

Я приглашала на почтовый ящик, но Юша решил, что будет лучше, если со всидетелями. Хорошо, со свидетелями - так со свидетелями.

Смысл это скрывать от людей??? Я даже свою тему здесь не смог открыть тихонечко. Налетели как осы на ребёнка ( без обид, никаких претензий.мой личный промах). Пускай пространство сеется злобой. Мы ВСЕ ОДНО!!

0

14

ЦИТАТА: "Джа, я могу быть любым, даже тебе на руку"
ВОПРОС: И даже злым? Я хочу увидеть тебя злым.
ЦИТАТА: " Дело в том что из кипящий воды злобы потом получается хороший кипяток с пакетиком чая сострадательности обоюдной."
ОТВЕТ: Давай сначала воду закипятим.
ЦИТАТА: "Вопрос не в том ,хватает ли её. Тут скорее - как долго ты сможешь её продержать и при этом проследить от основания до кончика её ходу."
ОТВЕТ: Продержу. Что тебя больше всего цепляет? Вопрос любви? У твоей любимой не хватает перед тобой откровенности (кем бы она ни была, не важно). Она льёт тебе реку слов, а за словами прячет страхи, как это делают все женщины. Ударь меня за неё.

0

15

Джая написал(а):

Ударь меня за неё.

Мне женщину сложно ударить. Она так умеет любить что удар бы выглядел нищенским жестом.

0

16

что это за лепет?  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  где подлинная провокация? Джая ты должна стараться................... http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  после смерти самые большие стервы попадут в рай, поскольку в аду чертям не нужна конкуренция............... [взломанный сайт]

+1

17

oj musi pusi написал(а):

где подлинная провокация?

Муся..как муж....не провоцирует.....гнев.....который детям не игрушка? :rofl:

0

18

Юша написал(а):

Джая написал(а):

    Ударь меня за неё.

Мне женщину сложно ударить. Она так умеет любить что удар бы выглядел нищенским жестом.

Подпись автора

    Человека без бровей очень сложно удивить =)

ооооооооооооооо....................а я бы её опшлёпала, если просит.....................

0

19

Юша написал(а):

А помнишь ( нельзя щас не вспомнить) как ты прогнала невинную дитятю свою, когда она тебе кошолку чего-то лесного принесла и напомнила грешным делом тебе о том, что ты когда-то была ТАКОЙ ЖЕ?? Помнишь?? Это гнев?? Ты тогда сказала - "так может быть мол не обязана всегда быть по стойке смирно доброй, даже для ребёнка. Это от чего злоба?? Самолюбие???? Перебор самолюбия??? Или забыла, что ребёнок уязвимее тебя, пускай ты и в исканиях и кундалини-шмундалини повязла... Я знаю что такое гнев , потому что испытывал его.

  Прогнала? Ах да, помню. Похоже, что дети - это твой больной мозоль. А помнишь как ты отказал в любви влюбившейся в тебя девушке, и она ночами рыдала в подушку, проливая слёзы за своего любимого Юшеньку, который её бросил? И её мыслеформа страданий и слёз была на столько сильной, что вложила в тебя вечную мысль о детях, которая не выходит у тебя из головы?! Или ты забыл, что женщины уязвимее мужчин, и они сильнее плачут?! Им больней, потому что они более слабые.

Юша написал(а):

Но знаю ,как эта сука может обхватить тебя за горло ПРОСТО ИЗНИОТКУДА и вписать в твой мозг такую схему что ты будешь смахивать не на человека, и даже не на животное , а на первобытного монстра из фантазий режиссёров , который хватает всех безбожно кто СУКА попадается на пути!! И ты бля не знаешь совсем ОТКУДА и НАХ..Я !!! зачем давит , зачем душит ! и зачем так бля рулит упёрто . Отвечай

  А ты эту суку-злость сам притянул, своими вибрациями кундалини-шмундалини в первой чакре. Крутил, крутил... а выше не поднималось. И тут сука злость пришлаа разрядить твои вибрации нижних чакр, чтобы ты не взорвался от тех вибраций.

0

20

Ангел-А написал(а):

гнев.....который детям не игрушка? :rofl:

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

да................берегите лес.............

0

21

Джая написал(а):

любимого Юшеньку,

Это что АндрЮшенька?

0

22

Да, да, была та женщина, которую ты бросил, и она слёзы лила каждый день. А тебе было плевать на её мучения. А знаешь почему?
  Часто происходят ситуации, что один не может ПРИНИМАТЬ любовь другого. Это просто забиты чакры. Забиты дурацкими убеждениями(например - все бабы - дуры). Поэтому любовь отвергается. Хотя, на самом деле, - нет ничего глупее и вреднее для человека, чем отвергать предоставляемую ему любовь.
  Но он отвергает просто от того, что НЕ МОЖЕТ ее принять. А придумывает всякие там причины. А на самом деле - просто ЭНЕРГО СЛАБАК!
  Если ты отверг любовь женщины - ты энергослабак. Вот поэтому и злит тебя Кундалини-шмундалини.

0

23

Джая написал(а):

А ты эту суку-злость сам притянул, своими вибрациями кундалини-шмундалини в первой чакре. Крутил, крутил... а выше не поднималось. И тут сука злость пришлаа разрядить твои вибрации нижних чакр, чтобы ты не взорвался от тех вибраций.

Что бы ты думала и знала о злобе и прочем если бы не эти взыскания мудрёнестей восточных??? Ты хотя бы знаешь, сколько в века людей в натуре - как в матрице - НЕ ВЕДАЮТ ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ , принимая любые советы извне за чистую монету????????? Что бы ты делала если бы однажды не наткнулась на ступеньки в рай, в себя??? Это щас, в эпоху Зеландов, Ошей и Экхартов можно с легкостью рассуждать об осознани и им же жить, поскольку путь очерчен. Без этих пионерво ты бы там у себя ,где ты живёшь, ты бы сбежала в лес и там бы окончательно сдуролесила ,просто бл.дь "не понимая откуда нах.р эти вибрации идут и какая ж.па во мне это все притягивает"!!!!!!!!!! Люди живут в тумане и если кому удаются проглядеть сквозь него , то это то за что ты потом вездесуще всех и вся выше благодаришь! А до тех пор - ТЫ МЕХАНИЗМ ЖИВОТНОЙ БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТИ, и гнев - одна из чакр-шмакр , которые тебя ПОЛОНЯТ а ты сука и не хочешь вроде а тонешь !!!...И за какую девушку ты шепчешь и какого ребенка?? Все мои детские страхи ,. и гнев с ними, связаны СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!! Я СУКА ЭГОИСТ , каких поискать!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдешь большего??? Разве что СЕБЯ, тогда когда ты о чакрах и слухом не слыхала. Многие "занимаются" просветлением просто потому что МОДНО! и многим удается . От перенасыщенности. А есть те, которые выстрадали свой путь, не зная даже , что за херь они там в себе поднимают или опускают. Они просто сумели пробиться СКВОЗЬ себя!

0

24

oj musi pusi написал(а):

ооооооооооооооо....................а я бы её опшлёпала, если просит.....................

  Не порть дуэль, он энергослабак. Он в ранней юности бросил женщину, отверг любовь. А ты, Аня, права. Юшенька, это, скорее всего, Андрюшенька. Так его и назовём.
И ТАК!
Вообще то если человек отвергает предлагаемую ему любовь - печальный человек. И как правило несчастный. И как правило очень негибкий. Трудно изменяемый.
Благотворные потоки любви ОЧИЩАЮТ ауру! Нет ничего глупее их отвергать. Ведь при этом человек на самом деле отвергает любовь от Бога. А это самый эффективный клирующий процесс! Поток любви меняет человека, делает его гибче, он легко изменяется и ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧЕТ потоков любви.
Очень много несчастных на земле. И они винят других. И не надо винить других - у вас просто
оказалось - НЕЧЕМ ЛЮБИТЬ! Любимого человека прижимают к себе, там ласкают тело к примеру руками... А на уровне энергетики - потоками энергии... А это частота и уровень. Чем выше частота, тем приятнее...

  Юша, как же так? Она ведь любила тебя!!! А ты её отверг.

+1

25

Джая написал(а):

Да, да, была та женщина, которую ты бросил, и она слёзы лила каждый день. А тебе было плевать на её мучения. А знаешь почему?
  Часто происходят ситуации, что один не может ПРИНИМАТЬ любовь другого. Это просто забиты чакры. Забиты дурацкими убеждениями(например - все бабы - дуры). Поэтому любовь отвергается. Хотя, на самом деле, - нет ничего глупее и вреднее для человека, чем отвергать предоставляемую ему любовь.
  Но он отвергает просто от того, что НЕ МОЖЕТ ее принять. А придумывает всякие там причины. А на самом деле - просто ЭНЕРГО СЛАБАК!
  Если ты отверг любовь женщины - ты энергослабак. Вот поэтому и злит тебя Кундалини-шмундалини.

ёмаё...........давненько не слышала муры подобного калибра............ Джая, запомни как ОТЧЕ НАШ........... если человек тебя зажёг, то зажигалка у него..............а он дал тебе прикурить............жест вежливости.............скажи спасибо................учись быть благодарной...............

+1

26

Джая написал(а):

Да, да, была та женщина, которую ты бросил, и она слёзы лила каждый день. А тебе было плевать на её мучения. А знаешь почему?
  Часто происходят ситуации, что один не может ПРИНИМАТЬ любовь другого. Это просто забиты чакры. Забиты дурацкими убеждениями(например - все бабы - дуры). Поэтому любовь отвергается. Хотя, на самом деле, - нет ничего глупее и вреднее для человека, чем отвергать предоставляемую ему любовь.
  Но он отвергает просто от того, что НЕ МОЖЕТ ее принять. А придумывает всякие там причины. А на самом деле - просто ЭНЕРГО СЛАБАК!
  Если ты отверг любовь женщины - ты энергослабак. Вот поэтому и злит тебя Кундалини-шмундалини.

Что ты называешь энергослабостью??? Давай называть вещи своими именами! Ты несколько лет добиваешся любви какого-то СОВЕРШЕННО БЛ.дь РАВНОДУШНОГО К ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ! Это видно по тому, что ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВМЕСТЕ! Это что?? Времени не жаль? Сил ? Энергии?? Чакр??? А потом снуешь по миру интернета , оплакивая его достоинства и недостатки и попутно сгребаешь в горсть всех тех, кто бл.дь хоть каплей(!) похож а него! А все похожи! Все похожи потому что все такие же! Эгоисты!!! И они все хотят жить! И они все хотят жить хорошо! и они все хотят любви! И они все хотят понять КАК ЭТО! Потому что жизнь сука НЕ ДАЁТ тебе времени отдаться этой "проблеме"! У тебя ведь сотни тысяч других! Например, как найти себя и прочий эксгибиционизм

+1

27

Джая написал(а):

Не порть дуэль, он энергослабак. Он в ранней юности бросил женщину, отверг любовь. А ты, Аня, права. Юшенька, это, скорее всего, Андрюшенька. Так его и назовём.
И ТАК!
Вообще то если человек отвергает предлагаемую ему любовь - печальный человек. И как правило несчастный. И как правило очень негибкий. Трудно изменяемый.
Благотворные потоки любви ОЧИЩАЮТ ауру! Нет ничего глупее их отвергать. Ведь при этом человек на самом деле отвергает любовь от Бога. А это самый эффективный клирующий процесс! Поток любви меняет человека, делает его гибче, он легко изменяется и ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧЕТ потоков любви.
Очень много несчастных на земле. И они винят других. И не надо винить других - у вас просто
оказалось - НЕЧЕМ ЛЮБИТЬ! Любимого человека прижимают к себе, там ласкают тело к примеру руками... А на уровне энергетики - потоками энергии... А это частота и уровень. Чем выше частота, тем приятнее...
  Юша, как же так? Она ведь любила тебя!!! А ты её отверг.

как бы там не было в чьей-то юности............ и что? почему бросил? не бросил, а пошел своей дорогой.................. у нас у каждого много дорог и не каждый нам попутчик на многие лета дарованные Господом..........

0

28

Юша написал(а):

Я СУКА ЭГОИСТ , каких поискать!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдешь большего??? Разве что СЕБЯ, тогда когда ты о чакрах и слухом не слыхала. Многие "занимаются" просветлением просто потому что МОДНО! и многим удается . От перенасыщенности. А есть те, которые выстрадали свой путь, не зная даже , что за херь они там в себе поднимают или опускают. Они просто сумели пробиться СКВОЗЬ себя!

  Вот-вот, эгоист, правильно. А зачем ты девушку бросил - так и не ответил!!! А ведь было такое, все вы, мужчины, любите бросать тех, кто вас любит. Мог бы и просто на уровне доброты Души понять, что кому-то больно. А с чакрами и Кундалини - это чтобы понятнее было. Так больше слов, в наше время все уже стали умные, мудрые. Ты же, Андрюшенька, не исключение? Правда?

0

29

Юша написал(а):

Джая написал(а):

    Да, да, была та женщина, которую ты бросил, и она слёзы лила каждый день. А тебе было плевать на её мучения. А знаешь почему?
      Часто происходят ситуации, что один не может ПРИНИМАТЬ любовь другого. Это просто забиты чакры. Забиты дурацкими убеждениями(например - все бабы - дуры). Поэтому любовь отвергается. Хотя, на самом деле, - нет ничего глупее и вреднее для человека, чем отвергать предоставляемую ему любовь.
      Но он отвергает просто от того, что НЕ МОЖЕТ ее принять. А придумывает всякие там причины. А на самом деле - просто ЭНЕРГО СЛАБАК!
      Если ты отверг любовь женщины - ты энергослабак. Вот поэтому и злит тебя Кундалини-шмундалини.

Что ты называешь энергослабостью??? Давай называть вещи своими именами! Ты несколько лет добиваешся любви какого-то СОВЕРШЕННО БЛ.дь РАВНОДУШНОГО К ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ! Это видно по тому, что ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВМЕСТЕ! Это что?? Времени не жаль? Сил ? Энергии?? Чакр??? А потом снуешь по миру интернета , оплакивая его достоинства и недостатки и попутно сгребаешь в горсть всех тех, кто бл.дь хоть каплей(!) похож а него! А все похожи! Все похожи потому что все такие же! Эгоисты!!! И они все хотят жить! И они все хотят жить хорошо! и они все хотят любви! И они все хотят понять КАК ЭТО! Потому что жизнь сука НЕ ДАЁТ тебе времени отдаться этой "проблеме"! У тебя ведь сотни тысяч других! Например, как найти себя и прочий эксгибиционизм
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  шедеврально..................

Подпись автора

    Человека без бровей очень сложно удивить =)

0

30

Джая написал(а):

Так больше слов, в наше время все уже стали умные, мудрые. Ты же, Андрюшенька, не исключение? Правда?

Я ,Джаюш, такое же исключение из правил как и ты. И да осмелюсь сказать - КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! Все хотят публики, как ТЫ и Я, все хотят одобрения - КАК ТЫ и Я , все хотят портить себе и другим жизнь советами - как ТЫ и Я, все хотят познать суть любви , как бескорысной проститутки - как ТЫ и Я, если я не прав ...можешь даже не поправлять . Ведь я прав!!!! А что тебя гложет, девуленька??? Не то ли , что ты вроде бы ЗНАЕШЬ бл..дь как жить а лезешь постоянно в чужие карманы и смотришь А НЕ ЗАРЫТА ЛИ В НИХ ТАМ БЛ.ДЬ МУДРОСТЬ ЭДАКАЯ, ведь я наверное малёхо в чакрах е добираю?!! Так мне сказал мой деревенский гуру

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно