__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Кольцо Злобы

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Юша написал(а):

Ты себя послушай!!!!

Юш...почему ты? Почему ты стал целью Виты?
Может ты внутренне тоже хочешь высказаться ...выплеснуть обиду...и тему как то начал ты....Обиду за свою любовь ...с которой ты носился..а она...так....Может надо вам обоим поорать и забыть..обнятся...вы просто помогли друг другу выкричатся...выплакаться...ну типа с достоинством...без слюней.. :rofl: Простите и обнимитесь...может не сразу...но все же...Иначе хде ваша хваленая лююбовь ко всему миру...

0

62

Джая написал(а):

Так не на мне. Пусть на этой Мусе-Пусе покажет... Или кого он там любит?! Та ну, я не наглая, для себя не прошу. Та и какая любовь тебе на дуэли?!

Вот признайся прямо : ТЫ БОИШСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!! Боишся, дитё, чувств ДРУГОГО человека! Боишся что тебе это станет как топором отчима  под горло, что в детстве пьяный за тобой бегал и ты с тех пор НИ ОДНОМУ БЛ..ДЬ МУЖЧИНЕ мира НЕ ДОВЕРЯЕШЬ!!! Ты только ДАЁШЬ ВСЕМ знать, что ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИШЬ!!!!! А дальше мол ваши проблемы!!!!!!!!!! Тебе не хватает злобы признаться что ты НИХ..Я НЕ ПРОСТИЛА МУЖЧИН??????????!!!!!!!!!!!!!

0

63

Ангел-А написал(а):

Юш...почему ты? Почему ты стал целью Виты?
Может ты внутренне тоже хочешь высказаться ...выплеснуть обиду...и тему как то начал ты....Обиду за свою любовь ...с которой ты носился..а она...так....Может надо вам обоим поорать и забыть..обнятся...вы просто помогли друг другу выкричатся...выплакаться...ну типа с достоинством...без слюней..  Простите и обнимитесь...может не сразу...но все же...Иначе хде ваша хваленая лююбовь ко всему миру...

Так-то предложение изначально изошло от Джаи ) Моя рискованность ...да какая там рискованность, обычная любознательность. не позволила пройти мимо и мы с Джаем с самого утра и по тёмный вечер думали лишь об этом вызове. Или о зове . Зове из глубин душ, где хочется оттяготить все старые непрожитости. Или пелены когдашней злобы. Это хорошая терапия) Несмотря на то что полная чушь. но всякая чушь по закону гомеопатии , хорошая терапия ))

+2

64

oj musi pusi написал(а):

..............почему ты на слабость так напираешь

Мусь...как бы она не перегибала палку..Вита права...она дает наводку..где Юше надо поработать....Ему нужна некая харизматичность мужская..уверенность...Это важно..жженщин это цепляет..Мир дает ему подсказку через Виту..(имхо)

Джая написал(а):

Мне её правда и не дают

Почему?

Джая написал(а):

У меня цель выиграть, а не проиграть

Где любовь?

Джая написал(а):

Вот увидишь, я умею делать гипноз женщинам и энергоспираль мужчинам.

:rofl: отэта вставило тебя..

0

65

Юша написал(а):

Вот признайся прямо : ТЫ БОИШСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!! Боишся, дитё, чувств ДРУГОГО человека!

   Я  же сказала тебе. Сделаю гипноз твоей  СИЛЬНОЙ женщине, и тебе энергоспираль, как СЛАБОМУ мужчине. И тогда ты поймёшь, что я ничего не боюсь, это война.

Юша написал(а):

Боишся что тебе это станет как топором отчима  под горло, что в детстве пьяный за тобой бегал и ты с тех пор НИ ОДНОМУ БЛ..ДЬ МУЖЧИНЕ мира НЕ ДОВЕРЯЕШЬ!!!

  О, а наш Юша внимательно читает форум, и память на высшем уровне. А может только про меня такие подробности запомнил? Ну мы же с тобой давно враги, уже несколько месяцев...

Юша написал(а):

Ты только ДАЁШЬ ВСЕМ знать, что ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИШЬ!!!!! А дальше мол ваши проблемы!!!!!!!!!!

  А ты разве не любишь? И ты ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИШЬ. Тебя даже СИЛЬНАЯ женщина должна защищать, потому что сам за себя, без СИЛЬНОЙ женщины ты не можешь постоять. Тебе нужна защита!!! Но защита уснёт, Андрюшенька. А дальше будет энергоспираль.
 

Юша написал(а):

Тебе не хватает злобы признаться что ты НИХ..Я НЕ ПРОСТИЛА МУЖЧИН??????????!!!!!!!!!!!!!

Да ты что? Серьёзно? Особенно Тригласа, Федича, Колоброда, дядю Юру, и тебя...  Ой-ой! Но зато я сама веду войну со своими врагами. А тебя будет СИЛЬНАЯ женщина защишать. А на самом деле не будет. Надо не быть слабаком, и не цепляться за женскую защиту.

0

66

Юша написал(а):

Джая написал(а):

    Ровно в 12:30 по Киеву я лежала на диване и размышляла о своих детях в Киеве. Раздумывала как там моя дочка на практике рисует, как сын ищет работу, чтобы подработать

Что за дурная манера постоянно уповать на своих семейных?????? типа глядите - они ещё слабее чем я ! Успокойте свои нервы ибо я за себя не ручаюсь: вспомню своих близких и кааааак разозлюсь! а не ты ли( ещё раз) посылала свою дочь куда подальше????????? А дитё ведь хотело дариииииить, любиииииииииить!! или что, только тебе можно???????? А насчёт незаконченной дуэли - приходи ! Куда угодно и какой угодно!!! Ты мне только польстишь этим а не испугаешь.Ведь ко мне придёт СИЛЬНАЯ женщина ;)

Подпись автора

    Человека без бровей очень сложно удивить =)

загорелая амазонка? ооооооооооооооо..............я тоже хочу быть Юшей...........

0

67

Джая написал(а):

давно враги, уже несколько месяцев...

надо ж так успеть....матерые вы однако....Хотя что там..иной раз..человеку с порога..охота...пенделя дать...Но мы ж всех любим..не...мы немного потерпим и потом...

Джая написал(а):

Но зато я сама веду войну со своими врагами

О....вот оно....Пока ты все сама...будешь ты сама....Лыцарь тебе не нужен....Переходи..на женские вибрации...может нам Триглас прочтет курс лекций...специально для потеряшек...

Джая написал(а):

А дальше будет энергоспираль

Это что еще такое....?Вот тут одни тоже хвастались..своей крутостью.....экстрасенсорикой махали......тока не фига я их не почувствовала....Так что не факт что и ты там чего то сможешь...

+2

68

Джая написал(а):

Я  же сказала тебе. Сделаю гипноз твоей  СИЛЬНОЙ женщине, и тебе энергоспираль, как СЛАБОМУ мужчине. И тогда ты поймёшь, что я ничего не боюсь, это война.

Под сильной женщиной я имел ввиду тебя!!! А ты что наколобородила??? Вот вишь какая невнимательная , временами кажется что служишь дьяволу а не богу )) И вобще, по ходу ты опасная женщина , всем грозишся . И опальная! Ну да , ты сильная! Давай поиграем в эту милую игру ) Но скажи, КАКОМУ мужчине нужна женщина . которая так явственно упирает на то что ВСЕ САМОЕ ДОБРОЕ , включая взаимную любовь, творится ПО ЕЁ хотению??????????? !!!!!!!!!!!! Это тренд такой деревенский??? Где мужчину приструнивают одним только жестом припрятанного самогона ..

0

69

Ангел-А написал(а):

Джая написал(а):

    А я злая!!!! Ты что, плохо чувствуешь энергию злости?

Я чувствую энергию боли...та отвергнутая любовь женщины ...активировало твое тело боли...то что твою отвергли..чистую любовь...Вот этот блок сейчас кундалини и колобродит...Кричи Виточка и плачь..рыдай...так выйдет обида...что не было любви..И у меня не было ответной...только та что я себе пригрезила...Теперь то я понимаю что любовь это не то что я думала...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif   девочки..............обнимаю вас.................пусть наступит ваш ДЕНь................ http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

Отредактировано oj musi pusi (06-07-2013 00:48:32)

0

70

Ангел-А написал(а):

Но мы ж всех любим..не...мы немного потерпим и потом...

  Не мешай Юше-Андрюше учиться читать то, что не в словах, а поза словами. Он проходит уроки Ясновидения, а ты всё портишь.

Ангел-А написал(а):

О....вот оно....Пока ты все сама...будешь ты сама....Лыцарь тебе не нужен.

Я только с Юшей так, потому что он - слабак. Это у него женские вибрации, и я вынуждена, конкретно с ним, мужскими вибрациями работать. А с мужественными мужчинами я всё делаю так, как надо им. Но какие вибрации в мужчинах мне больше нравятся - это ещё вопрос, это мой секрет, это моя тайна.

Ангел-А написал(а):

Это что еще такое....?Вот тут одни тоже хвастались..своей крутостью.....экстрасенсорикой махали......тока не фига я их не почувствовала....Так что не факт что и ты там чего то сможешь...

Ага, испугалась за него. А почему это оно так страшно?! Переживаешь? Да?

0

71

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ..............почему ты на слабость так напираешь

Мусь...как бы она не перегибала палку..Вита права...она дает наводку..где Юше надо поработать....Ему нужна некая харизматичность мужская..уверенность...Это важно..жженщин это цепляет..Мир дает ему подсказку через Виту..(имхо)
Джая написал(а):

    Мне её правда и не дают

Почему?
Джая написал(а):

    У меня цель выиграть, а не проиграть

Где любовь?
Джая написал(а):

    Вот увидишь, я умею делать гипноз женщинам и энергоспираль мужчинам.

:rofl: отэта вставило тебя..

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

что за глупости? Юша сам по себе очаровательный и с какого перепугу он что-то должен развивать? он не доллоровая бамажка чтобы всем нравится...........

0

72

oj musi pusi написал(а):

что за глупости? Юша сам по себе очаровательный и с какого перепугу он что-то должен развивать? он не доллоровая бамажка чтобы всем нравится...........

  Если ты его любишь, то всё понятно. Ясное дело, что он - лучше всех, и всё оправдаешь, всё превознесёшь и всё похвалишь... Это же любимый! Если бы хоть не Муся написала, а кто-то другой. А вот на счёт долларовой бумажки ты ошибаешься. Есть много людей безразличных к деньгам.

0

73

Джая написал(а):

Я только с Юшей так, потому что он - слабак. Это у него женские вибрации, и я вынуждена, конкретно с ним, мужскими вибрациями работать. А с мужественными мужчинами я всё делаю так, как надо им. Но какие вибрации в мужчинах мне больше нравятся - это ещё вопрос, это мой секрет, это моя тайна.

Мракобесие силы какой-то в тебе прям )) Зачем тебе притягивать слабость и женственность?? Тебе своего не хватает?? Зачем тебе постоянно то, что даётся влегкую, то что и у самой тебя запрятано в переборе??? Если ты чувствуешь исходящую любовь, люби. Но тогда зачем заговорила о злости?? Мужчина в тебе заговорил?? Что-то грубое. нелепо-бородатое и конкурирующее взыграло псевдогармонией нежных энергоемких чувств??? Во все века, к сожалению, всегда совет здесь был простым: Надо чтобы тебя хорошо протр..хивали, чтобы у тебя не хватало времени гнать себя в интернет и из интернета от сущей скуки ...от брошенности, непонятости, необласканности..

0

74

Джая написал(а):

Если ты его любишь, то всё понятно. Ясное дело, что он - лучше всех, и всё оправдаешь, всё превознесёшь и всё похвалишь... Это же любимый! Если бы хоть не Муся написала, а кто-то другой. А вот на счёт долларовой бумажки ты ошибаешься. Есть много людей безразличных к деньгам

Тоскуешь.....какая уж тут злоба ...снова взываешь к жалости .... снова все должны тебе сострадать....я снимаю шляпу перед твоей прямотой , но куда лучше занять себя чем-то себе нужным и практичным, чем узнавать каково с этим обстоит у других..

0

75

Джая написал(а):

Это у него женские вибрации, и я вынуждена, конкретно с ним, мужскими вибрациями работать

Не так......стань мягкой....мягче его.....тогда в нем пробудится сила...Поскольку нужен баланс М и Ж....Если ты гнешь мужскими энергиями..то ты сама качаешь баланс в сторону мужских энергий...ему остется по женски огрызаться..

Джая написал(а):

А с мужественными мужчинами я всё делаю так, как надо им

Тока им не надо...это мне известно...

Джая написал(а):

Ага, испугалась за него

Я спросила что это такое энергоспираль...ты в этом испуг увидела...тю....

oj musi pusi написал(а):

и с какого перепугу он что-то должен развивать? он не доллоровая бамажка чтобы всем нравится...........

Нравиться одно а счастье другое...

Джая написал(а):

Есть много людей безразличных к деньгам.

Да..это те у кого их много...

0

76

Юша написал(а):

Зачем тебе постоянно то, что даётся влегкую, то что и у самой тебя запрятано в переборе???

  Это не я, оно само. Подобное притягивает подобное.

Юша написал(а):

Если ты чувствуешь исходящую любовь, люби. Но тогда зачем заговорила о злости??

Так я же злюсь. Ты что, чувства к вибрациям потерял? Надо тебе пробудить Кундалини.

Юша написал(а):

Надо чтобы тебя хорошо протр..хивали, чтобы у тебя не хватало времени гнать себя в интернет и из интернета от сущей скуки ...от брошенности, непонятости, необласканности..

Так ты же расстраивался, что я раз у месяц на форум являюсь?! Тебе же не было с кем почубиться... Мой график посещений скудный, как и у тебя. Мало мы с тобой написали, мало....

Юша написал(а):

Тоскуешь.....какая уж тут злоба ...снова взываешь к жалости .... снова все должны тебе сострадать....я снимаю шляпу перед твоей прямотой , но куда лучше занять себя чем-то себе нужным и практичным, чем узнавать каково с этим обстоит у других..

А это было не тебе. Они пишут в теме, и надо было ответить, не ответить неудобно. Смотри, не вздумай жалеть меня, иначе энергию потеряешь. Как тогда справишься с энергоспиралью? Тебе надо сильным быть!!!!

0

77

Джая написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    что за глупости? Юша сам по себе очаровательный и с какого перепугу он что-то должен развивать? он не доллоровая бамажка чтобы всем нравится...........

Если ты его любишь, то всё понятно. Ясное дело, что он - лучше всех, и всё оправдаешь, всё превознесёшь и всё похвалишь... Это же любимый! Если бы хоть не Муся написала, а кто-то другой. А вот на счёт долларовой бумажки ты ошибаешься. Есть много людей безразличных к деньгам.

чего вы мне шьёте мамаша? была б мужиком так ещё б обвинили, что 10й жене не плачу алименты............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

78

Так ребят.......Вита....Юша....и все остальные рамтерровцы -Время позднее, посему предлагаю тайм аут..! Если захотите - можете продолжить завтра..или когда там будет удобно!!!!
Большое Спасибо за искренние диалоги!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

79

Джая написал(а):

Смотри, не вздумай жалеть меня, иначе энергию потеряешь.

не..как раз твою пшикнет..

0

80

http://s4.uploads.ru/t/myRgF.gif
http://s5.uploads.ru/t/GVHq4.gif

0

81

Ангел-А написал(а):

Джая написал(а):

    Это у него женские вибрации, и я вынуждена, конкретно с ним, мужскими вибрациями работать

Не так......стань мягкой....мягче его.....тогда в нем пробудится сила...Поскольку нужен баланс М и Ж....Если ты гнешь мужскими энергиями..то ты сама качаешь баланс в сторону мужских энергий...ему остется по женски огрызаться..
Джая написал(а):

    А с мужественными мужчинами я всё делаю так, как надо им

Тока им не надо...это мне известно...
Джая написал(а):

    Ага, испугалась за него

Я спросила что это такое энергоспираль...ты в этом испуг увидела...тю....
oj musi pusi написал(а):

    и с какого перепугу он что-то должен развивать? он не доллоровая бамажка чтобы всем нравится...........

Нравиться одно а счастье другое...
Джая написал(а):

    Есть много людей безразличных к деньгам.

Да..это те у кого их много...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

  в каком смысле? вы что всех мужчин сразу примеряете к себе? для чего? все женщины разные.............. кому арбуз, а кому свиной хрящ............
почему вы решили, что Юша слабый? он просто поэтично настроен, чувственный человек...............ой, что я тут распинаюсь............. в одном человеке может совмещаться столько несомещаемого,что умом не переварить порой................

+1

82

Ангел-А написал(а):

Не так......стань мягкой....мягче его.....тогда в нем пробудится сила...Поскольку нужен баланс М и Ж....Если ты гнешь мужскими энергиями..то ты сама качаешь баланс в сторону мужских энергий...ему остется по женски огрызаться..

  Всё правильно, это же дуэль. Чем умею - тем и воюю.

Ангел-А написал(а):

Я спросила что это такое энергоспираль...ты в этом испуг увидела...тю....

Не могу сказать, чтобы он не подготовился. Это должно застать его неожиданно.

Ангел-А написал(а):

Да..это те у кого их много...

Наоборот, у святых, которые не имеют ничего.

Юша написал(а):

Мракобесие силы какой-то в тебе прям )) Зачем тебе притягивать слабость и женственность??

Эх, Юша-Андрюша! Открой чакру.... "Третий глаз". У меня в самой не открыт, а тебе предлагаю. Интересно каким ты местом злишься, оно у тебя для этого плохо устроено.

Отредактировано Джая (06-07-2013 01:34:13)

0

83

Марго написал(а):

Так ребят.......Вита....Юша....и все остальные рамтерровцы -Время позднее, посему предлагаю тайм аут..! Если захотите - можете продолжить завтра..или когда там будет удобно!!!!
Большое Спасибо за искренние диалоги!!

Слушайте , я всем хотел большое сказать спасибо за этот занятный спектакль !! Основовожатым форума , уважаемой Марго , всем, кто не жалел времени на побеседки, на советы, капризы, признания, упрёки, недопонятости, злобу и любовь. И особенное спасибо хочу скказать( блин как будто речь на Оскаре толкаю) милой женщинке Джае !! Ты прелесть , такая прямая, такая живучая , такая по-здоровому умалишённая!!!! Хочу тебе сказать, что мир - игра, и это одна из них, очень занятная и живая. Но правда , выдавить из себя злобу так же сложно как и (простите) кончить на попу нелюбимой женщины . Я знаю цену злобе. Поверь, знаю. Она исходит из тех закутков души, которым ты не уделил в своё время должной заботы и внимания . Вернее они просто уязвимы, как раны, незажившие, а ярость, как везде витающий животный инстинкт превосходства, впивается в эти ранки как пиявота болотная. И ты становишся повздовшпоперечной её марионеткой . Если можешь с легкостью принимать жизнь, то и злобу примешь с легкостью, подружишся с нею и полюбишь. Как Джая . Как та. что любит без разбору.Всех и вся. И даже злобу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

84

Джая написал(а):

Ангел-А написал(а):

    Не так......стань мягкой....мягче его.....тогда в нем пробудится сила...Поскольку нужен баланс М и Ж....Если ты гнешь мужскими энергиями..то ты сама качаешь баланс в сторону мужских энергий...ему остется по женски огрызаться..

Всё правильно, это же дуэль. Чем умею - тем и воюю.
Ангел-А написал(а):

    Я спросила что это такое энергоспираль...ты в этом испуг увидела...тю....

Не могу сказать, чтобы он не подготовился. Это должно застать его неожиданно.
Ангел-А написал(а):

    Да..это те у кого их много...

Наоборот, у святых, которые не имеют ничего.
Юша написал(а):

    Мракобесие силы какой-то в тебе прям )) Зачем тебе притягивать слабость и женственность??

Эх, Юша-Андрюша! Открой чакру.... "Третий глаз". У меня в самой не открыт, а тебе предлагаю. Интересно каким ты местом злишься, оно у тебя для этого плохо устроено. Я знакома с одним человеком, который так умеет злиться, что я сутками плакала, и так года два, потом перестала плакать. А от тебя у меня сегодня ещё ни одна слеза не упала. Ты думаешь у него какие-то списки фактов были про меня? Ничего подобного, он знал их столько же, как и ты. Но он ТА-А-АК писал. Вот тебе цитата: "Ты ж глянь... Её не уважили. А это уж никто не обязан умащивать тебя елеем - вынесла свою душу на обозрение, так имей смелость принять и нелицеприятные высказывания. Унизить, оскорбить - для самодостаточного человека в отношении себя таких и слов не существует. А кто имеет изъян, недостаток, ясное дело станет вопить когда в него пальцем ткнут. Ещё одна из штучек эгоизма - самоуничижение. Оно конечно в этом есть своё наслаждение, пожалеть себя, неоценённого этим подлым миром, только никакой прогресс так невозможен.... Метод упреждающего хамства и попытка прикрыть те изъяны, которые  воспринимаются тобой как таковые. Порой эффективна, но на многих не  действует, так что стараешься зря, я не настолько самолюбив чтобы  воспринимать серьёзно детские выходки. Можешь тешиться и дальше."  Здесь есть какие-то факты про меня? Нет. Но злиться он умеет, и плакала я очень долго и мучительно. Не важно кто этот человек, я многих знаю людей, важно то, что он умеет довести меня до слёз, а ты не умеешь. Учись, парень.

даааааааааа.............. Рита права......... Витуся, иди баиньки!  [взломанный сайт]

0

85

Юша написал(а):

Слушайте , я всем хотел большое сказать спасибо за этот занятный спектакль !! Основовожатым форума , уважаемой Марго , всем, кто не жалел времени на побеседки, на советы, капризы, признания, упрёки, недопонятости, злобу и любовь. И особенное спасибо хочу скказать( блин как будто речь на Оскаре толкаю) милой женщнке Джае !! Ты прелесть , такая прямая, такая живучая , такая по-здоровому умалишённая!!!! Хочу тебе сказать, что мир - игра, и это одна из них, очень занятная и живая. Но правда , выдавить из себя злобу так же сложно как и (простите) кончить на попу нелюбимой женщины . Я знаю цену злобе. Поверь, знаю. Она исходит из тех закутков души, которым ты не уделил в своё время должной заботы и внимания . Вернее они просто уязвимы, как раны, незажившие, а ярость, как везде витающий животный инстинкт превосходства, впивается в эти ранки как пиявота болотная. И ты становишся повздовшпоперечной её марионеткой . Если можешь с легкостью принимать жизнь, то и злобу примешь с легкостью, подружишся с нею и полюбишь. Как Джая . Как та. что любит без разбору.Всех и вся. И даже злобу

  Ну а я что вам говорила! Мягкая творческая личность. Но ведь именно такие всем и нравятся!!! Разве не так? Во всяком случае многим. Спасибо и тебе, Юша.

0

86

вау
Юша.. мой тебе глубокий реверанс!  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

87

oj musi pusi написал(а):

все женщины разные..............

в чем то разные а в чем то одинаковые....для меня критерий счастье....Если Юше нравиться...я не имею ничего против...Правда не встречала женщин...сильных..которые мечтают к примеру(не о Юше речь)  о слабом мжчине....поливающем цветочки..сидящим в мягких тапочках и блымающим ресничками..от восторга...
Ладно..завтра узнаем что такое энергоспираль и достигла ли она Юшу....

0

88

Джая написал(а):

У меня в самой не открыт, а тебе предлагаю

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

89

oj musi pusi написал(а):

даааааааааа.....

Муся попробуй цитировать конкретней...ты ж Шумахер..а значит все могешь! А то цитаты километровые..а коменты за ними и не видно... :flag:

0

90

oj musi pusi написал(а):

вы что всех мужчин сразу примеряете к себе?

А че мне их к тебе примерять что ли?  :rofl:  Не....я пока что к себе...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно