__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Что уничтожил человек на Земле за последние 50 лет?


Что уничтожил человек на Земле за последние 50 лет?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Триглас написал(а):

Чтобы решить вопрос королю посоветовали взять на должность министра внутренних дел .................................... отпетого бандита и рецидивиста. Король согласился..........................

Саш, ты знаешь как работают в этом вопросе соответствующие структуры сейчас. Они делают свою сеть контролируемой - и работа всегда есть и преступность под контролем. Государству невыгодно искоренять её и дарить людям блага

Отредактировано Chet Desmond (12-07-2013 13:15:55)

0

32

Триглас написал(а):

Я в списки попаду однозначно......................буен, свободолюбив, неуправляем, нелюбитель любой власти!

Саня, почитал тебя........ Сплошная не логика. Ты ж вроде логичный, просвещенный человек.... Ну такую хрень понаписал, что диву даюсь.....
Помнишь, как в комедии был тост сказан..."  Пусть наши возможности, совпадают с нашими желаниями!".............
Первый вопрос. "Что ты можешь?" (и секторы твоих возможностей). Вот в этих секторах ты и творец. Ты никак не можешь повлиять ни на политику, ни на природные факторы, ни на войны между пигмеями... Ну что ты бунтуешь, по этому поводу? Ты НЕ в состоянии, обеспечить всех нуждающихся детей, (финансово) в лечении за рубежом... итд, итп... И не хрен эмоционировать по этому поводу... Прими мир таким, каков он есть. Вот тогда и о Любви, и о счастье можно поговорить...
Вот ты ещё когда, обещался ко мне в гости.... (Отложили до осени) Ты ж принимаешь это... А что ж бунтуешь против гомосеков, лесбиянок и голубых? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Санек, плюнь на всё, береги здоровье и нервы. Пусть будет тебе ВСЁ, по фен-шую...
Всё равно всё будет так, как должно быть! (по плану у нас, сегодня Ром.)

+1

33

Триглас написал(а):

Посмотри на своё окружение и скажи - сколько из них действительно люди, думаюшие о всех остальных..........и ты поймёшь - их меньше чем 10% !!!

Почти каждый из людей думает одно, а говорит другое. Поэтому, чтобы посмотреть и разглядеть - надо обладать талантом ясновидения.

Триглас написал(а):

Замечательно................Но я не буду ждать следующей жизни ...........................я сделаю что-то сейчас!

Восхищает.

Юша написал(а):

..... мне сегодня снилось ядерное предупреждение ....... вроде всех спасли какие-то чудо-респираторы .....но радиационный фон покрыл собою всё в радиусе живой души ...мамы ,дети, друзья, любимые - всё так уровнялось в общем критерии трагедии ...... и так сложно было дышать...и так хотелось....

  Ну и сны у тебя, Юша.

Триглас написал(а):

Русских должно остаться 40-50 миллионов, украинцев -15

Это кто так решил?

Триглас написал(а):

Когда начнётся отсев - каждый будет топить соседа чтоб занять место в ковчеге

Какой отсев? О чём речь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прими мир таким, каков он есть. Вот тогда и о Любви, и о счастье можно поговорить...
Санек, плюнь на всё, береги здоровье и нервы. Пусть будет тебе ВСЁ, по фен-шую...
Всё равно всё будет так, как должно быть! (по плану у нас, сегодня Ром.)

Было время, когда от моря и до моря, от гор и пустынь до огромных лесов и холмов была лишь одна вера, один объединяющий клич — спасти человечество от бедствий невежества во имя Того, кто первым учил о равенстве всех людей. И что же теперь???? Где величие народа и единой Истины? Это, можете вы сказать, — прекрасные видения, которые были когда-то реальностью на Земле, но промелькнули подобно свету летнего вечера????  Или что можно об этом сказать???

0

34

Триглас написал(а):

Во вторых - не 25% властьимущих.............................4% властьимущих + 20% - обслуживающий их персонал................остальные - дармоеды (опять же - не моя иде!)

Скажите мне, участники этой темы: Что ждёт раба или власть имущего после смерти тела? Они останутся в этих же ролях?
  Это вопрос не к Тригласу, а ко всем. Я только цитирую часть темы, в которую вставляю вопрос.
 
Получается, что Бог чрезмерно жесток к человеку, если сразу определил ему роль в этих двух классах: рабы и власть имущие?!  А может это совсем не так??????? Может развитие человека никто не отменял и не стоит людей называть биомассой, потому что ты не знаешь, что у брата или у сестры творится в душе, и, может быть, через пять минут, к нему придёт озарение или просветление??? Может, не стоит у людей забирать их надежду, а у жизни её течение??? Кто что думает по этому поводу???

0

35

Нина Владимировна написал(а):

Может развитие человека никто не отменял

Нина.....как ты думаешь.....что именно может развиваться в человеке? и для чего?

0

36

Что уничтожил человек на Земле за последние 50 лет?
А сколько новых форм жизни появилось за это время?

0

37

Нина Владимировна написал(а):

Может, не стоит у людей забирать их надежду, а у жизни её течение??? Кто что думает по этому поводу???

Кто??? Кто этот суперзлодей, который шастает тута и всё у всех забирает??? А? Где этот нечистоплюй проклятый?!!!! )) Как в Том и Джерри ,помните : ДАЙТЕ! ДАЙТЕ МНЕ ЕГО СЮДА! ДАЙТЕ МНЕ НЕМЕДЛЕННО,ЭТОГО ДУРАКА!!!! БУДУ ЕГО В КОТЛЕ ВАРИТЬ!!! Слова Чёрта  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

38

Маргош написал(а):

что именно может развиваться в человеке? и для чего?

Слово "развиваться" наверняка придумали те, кому восхотелось быть сильнее , проворнее и мудрее )) То есть те, кто решил переидеализировать ближнего . Вот и выходит что мироздание якобы превратилось в цель , а не центрифугу .Кто-то кого-то скидывает, где-то что-то заместилось, идёт развитие, процесс эволюции . это поверхностно . Всё еще топравная точка здесь - конкуренция. Развитие = конкуренция. А если не маятся, вспомнить законы Ломоносова и эффект бабочки, то станет легче осознавать, что сценарий пишется лишь в составе Игры . Я бы даже сказал Жизнь - это игра настроений )) Да, где-то бывает мегапати , а где-то голод и кровопролитие . Но где-то на планете есть суша, а где-то вода . Суша без воды мертва(эффект пустой ванны), вода без суши - космос такое увы не допускает )

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Первый вопрос. "Что ты можешь?" (и секторы твоих возможностей). Вот в этих секторах ты и творец. Ты никак не можешь повлиять ни на политику, ни на природные факторы, ни на войны между пигмеями..

Я всё могу.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты НЕ в состоянии, обеспечить всех нуждающихся детей, (финансово) в лечении за рубежом... итд,

Но я могу не дать другим отобрать эту возможность у детей.........хотя бы у нескольких...................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.. Прими мир таким, каков он есть.

Принятие не означает бездействие............я принимаю и стараюсь сделать мир ещё лучше!................Чтож тут плохого?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты ещё когда, обещался ко мне в гости.... (Отложили до осени) Ты ж принимаешь это... А что ж бунтуешь против гомосеков, лесбиянок и голубых?

Ты даже не представляешь как я мучаюсь невозможнотью выпить с тобой очно!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Санек, плюнь на всё, береги здоровье и нервы. Пусть будет тебе ВСЁ, по фен-шую...
Всё равно всё будет так, как должно быть! (по плану у нас, сегодня Ром.)

Плюнул на фэншуй, забил косяк плану, уехал в Ром Рим..........................Вернусь завтра !

0

40

Нина Владимировна написал(а):

Триглас написал(а):

Русских должно остаться 40-50 миллионов, украинцев -15

Это кто так решил?

Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.

А вот - Маргарет Тетчер

"Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники".

А вот Рональд Рейган (будучи Презедентом США)

“... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек”.

Империя зла должна быть разрушена.


Это Збигнев Бжезинский (советник многих презедентов)

“Россия - побежденная держава. Она проиграла титан ическую борьбу. И говорить “это была не Россия, а Советский Союз” - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой. Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо будет изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России”.

Это - Директива президента США Б.Клинтона № 13, февраль 1992 г.

“Цель НАТО – в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор”.

Колин Пауэлл ( госсекретарь США во время первого срока президенства Дж. Буша-младшего):

- Деньги России будут выделяться только на уничтожение стратегических ракет класса СС-18 и СС-20 и на строительство хранилищ радиоактивных отходов из развитых стран мира....
- Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего Советского Союза....
- Мы не позволим России вмешиваться в дела республик бывшего СССР. Ибо восстановление СССР не входит в стратегические цели правительства и государства Соединенных Штатов Америки...

Недавний визит в Россию Госсекретаря США Кандолизы Райс

Достаточно или продолжить?!

+1

41

Юша написал(а):

Слово "развиваться" наверняка придумали те, кому восхотелось быть сильнее , проворнее и мудрее )) То есть те, кто решил переидеализировать ближнего . Вот и выходит что мироздание якобы превратилось в цель , а не центрифугу .Кто-то кого-то скидывает, где-то что-то заместилось, идёт развитие, процесс эволюции . это поверхностно . Всё еще топравная точка здесь - конкуренция. Развитие = конкуренция

Оооо как точно!!! Юш... [взломанный сайт]
Кстати меня всегда смущает это слово "развитие"......абсолютно непонятно что именно люди развивают..и что будет, если они это перестанут делать...в гроб же своё личное развитие не унесёшь.. :hobo:

+1

42

Триглас написал(а):

Достаточно или продолжить?!

  А что делает с этим правительство России? Они что, уснули и ничего не видят?

Триглас написал(а):

Но я могу не дать другим отобрать эту возможность у детей.........хотя бы у нескольких...................

Больше бы таких как Вы!

Триглас написал(а):

Принятие не означает бездействие............я принимаю и стараюсь сделать мир ещё лучше!................Чтож тут плохого?

Ещё одна Смелая Душа.

0

43

Триглас написал(а):

Достаточно или продолжить?!

Саш, инфа правдивая, но она немного устарела, всвязи с изменившейся экономической ситуацией в мире. Обама уже наш друг, а лондонское сити кишит нашими олигархами.

0

44

Chet Desmond написал(а):

Саш, инфа правдивая, но она немного устарела, всвязи с изменившейся экономической ситуацией в мире.

Пока мы живы, есть Россия (как сильная держава), другие страны СНГ - ничего ЭТО не устарело! .............. А в чём изменилась экономическая ситуация? Подорожали энергоносители? Так Россия - нефтянаяя страна ..................... Стало быть - давление на неё извне усилится!!!

Chet Desmond написал(а):

Обама уже наш друг

Куда большим другом был Кенеди..................что не мешало ему строить базы вокруг нас.........................И чуть не закончилось всё ядерной войной (1961 год - Карибский кризис).

Chet Desmond написал(а):

лондонское сити кишит нашими олигархами

Наши олигархи мне не совсем "наши" ..........и даже совсем не "наши" ......................где бы они не находились!!! Тот кто грабит своих братьев для меня - не наш!!! ............. А кто вывез деньги из родной страны и положил их в чужой (читай вражеский) банк - тем более не наш!!!...............

0

45

Триглас написал(а):

Наши олигархи мне не совсем "наши" ..........и даже совсем не "наши" ......................где бы они не находились!!! Тот кто грабит своих братьев для меня - не наш!!! ............. А кто вывез деньги из родной страны и положил их в чужой (читай вражеский) банк - тем более не наш!!!...............

  Там Аша дал ссылку на сайт Инсайдеров. Написано так.

СПРАШИВАЮЩИЙ: С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?
ИНСАЙДЕР: Причина всё та же, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.
СПРАШИВАЮЩИЙ:  Откудова такой пессимизм?.. Русских в РФ - 110 млн., а других народов - по несколько миллионов.
ИНСАЙДЕР: И какое качество этих русских? Большая часть проспиртована и уже неспособна создать полноценное, здоровое потомство. Склонность к алкоголю - это намеренно вкюченый фильтр, для отсева зёрен и плевел.
 
ОТВЕТ ИНСАЙДЕРА-2:  Повторяю, я сюда пришёл не доказывать что либо, моя цель объявить своё намерение вам. Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.  так чего же ВЫ хотите?
СПРАШИВАЮЩИЙ: Чем ты мне можешь быть полезен ?
ИНСАЙДЕР: Я могу зажечь искру, дать смысл в жизни тому, у кого его нет. Я не пользуюсь электронной почтой, это примитивно для меня, но вы пользуетесь, Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик: purportoflife@mail.ru  Для каждого свой смысл, и каждый кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения. Для одних ответ придёт сразу же, для других в течении года. Для некоторых - никогда.

Триглас! Вы верите в планы Инсайдеров по уничтожению славян, которых они считают плевелами, и неконкурентоспособным материалом????

0

46

Нина Владимировна написал(а):

Там Аша дал ссылку на сайт Инсайдеров.

Разве Инсайдер может быть источником?

Нина Владимировна написал(а):

СПРАШИВАЮЩИЙ: С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?
ИНСАЙДЕР: Причина всё та же, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

Ну да - настолько неконкурентоспособный что его нужно огнём жечь чтоб победить...........................

Нина Владимировна написал(а):

И какое качество этих русских? Большая часть проспиртована и уже неспособна создать полноценное, здоровое потомство. Склонность к алкоголю - это намеренно вкюченый фильтр, для отсева зёрен и плевел.

Насчёт того что алкогоь - намеренно включённый фактор - я согласен.............Остаётся найти ответ - Кем он включён и кому это выгодно?! (А заодно ответить - Кому выгодно всё, что раздирает народ изнутри - наркотики, разные группмровки, секты.........и прочая, и прочая, и прочая.........................)

Нина Владимировна написал(а):

Повторяю, я сюда пришёл не доказывать что либо, моя цель объявить своё намерение вам. Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.  так чего же ВЫ хотите?

Как ты думаешь - это говорит психически нормальная личность?

Нина Владимировна написал(а):

Триглас! Вы верите в планы Инсайдеров по уничтожению славян, которых они считают плевелами, и неконкурентоспособным материалом????

Я неверю никому, кто прячется за лозунгами и боится даже показать своё фото!!!

Нина Владимировна написал(а):

Вы верите в планы Инсайдеров по уничтожению славян

Кстати - он не взял на себя ответственность за это - он просто сказал что славяне уничтожаются.......................но не сказал что принимает в этом участие (боится мести КГБ  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

+1

47

Триглас написал(а):

Я неверю никому, кто прячется за лозунгами и боится даже показать своё фото!!!

  Прочитала. Да, интересно и про Инсайдеров и про славян. Аша им верит..... вернее, верит в то, что они есть и что мы - их рабы.

0

48

Юша написал(а):

Вот и выходит что мироздание якобы превратилось в цель , а не центрифугу .

Юш, а можно по-подробнее про центрифугу?

Триглас написал(а):

Тот кто грабит своих братьев для меня - не наш!!!

И ты прав, Саша. Я вспоминаю слова Ошо о том, что надо посылать любовь своему правительству, каким бы оно не было, и мне хчется плакать от смеха

0

49


Отредактировано Chet Desmond (14-07-2013 19:29:38)

0

50

Chet Desmond написал(а):

Я вспоминаю слова Ошо о том, что надо посылать любовь своему правительству, каким бы оно не было,

Ошо прав.............Но он не говорит - ВЕРИТЬ правительству - он говорит - ПОСЫЛАТЬ любовь.........................Помнишь что говорил мой брат Иисус - Врач нужен не здоровым а больным..................Любовь крайне нужна тем, у ого её нет!!!......................ЧЕТ! - Посылай любовь правительству!!!

0

51

Люблю Талькова........

0

52

0

53

Саш, я в душе скорее ,,овод" Войнич, поэтому - не знаю.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Что уничтожил человек на Земле за последние 50 лет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно