__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Что такое "Ад"/ Сталин, Гитлер, Наполеон


Что такое "Ад"/ Сталин, Гитлер, Наполеон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Примечание: для полного понимания смысла написанного приведу определения некоторых понятий и терминов, которые встречаются в данной
книге.
Мозг Мировой – Высший Разум Мироздания, он же Зодиак.
Моностон – имя Господа Земли, что означает Творец монад.
Монада – исходный энергетический импульс, наделённый разумом, основа
любого создания во Вселенной.
Озмос – ближайший к поверхности Земли энергетический слой, где обитают незримые сущности – светлые и тёмные. Он простирается до Луны. Озмос присущ любому небесному телу

Всех интересует, что же собой представляет ад. И Господь отвечает:

«Два ада в Мироздании для человечества.
Место, где души подвергаются уничтожению, – Солнце.

Такое мудрое решение принял Мозг Мировой: нельзя, чтобы
энергии неимоверной разрушительной силы присутствовали возле планеты творящей.
Для душ, назначенных к уничтожению, придумано отдалённое место. Такое сильное там энергетическое преображение проходят они, что исчезают как индивидуальности. В лунных сферах импульсы изначальной энергии, составляющие основу человеческой души, не истребляются,
но освобождаются от низких вибраций,
приобретённых
в чрезмерном количестве за время жизни. На Солнце же
энергия изначального импульса рассеивается в Мироздании, лишая души осознания себя как некоего отдельного
создания.

Но ад солнечный – не единственный в Мироздании. Звуки, издаваемые созданиями Земли и свидетельствующие
о глубине принимаемых ими мук, не слышны на Солнце. Там
души не имеют голосов, но крики их вовлекает в себя Земля.
Она испускает некие лучи, кои втягивают в себя энергетические импульсы мучающихся на Солнце душ – их “крики”
и есть эти импульсы. Звуки уносятся в глубь Земли и там
могут сохраняться не только в виде энергий, но и в виде
слышимых звуков. Это матрица. Недра Земли – это вместилище энергий ушедших в ад душ.
Они нужны Земле, ибо
её начало – низкие энергии, а крики мучительные – это невероятный “концентрат” таких низких вибраций. Кроме
того, Земля  – удивительно разумное существо и ей необходимы сии энергии, дабы внешнее Моё воздействие на неё
высокими энергиями способно было создать нужную пропорцию высоких и низких частот  – для её жизненности,
а также для её способности творить жизнь. Это чудо, что
из низких и высоких частот Земля рождает существ, способных устремиться к Свету всецело, ибо в основе любого телесного существа лежит равная пропорция высокого
и низкого.

Ад в Земле люди предполагают, ибо они инстинктивно чувствуют низкие вибрации, заключённые в Земле,
но не понимают сути.
Ад солнечный  – это место истребления душ грешных,
кои уже невозможно преобразить.
Чрево Земли – свидетельство того, что в огне солнечном
идёт переплавка энергии духовно низкой в светлую энергию Мироздания – через страшные муки, но эти муки – результат неправедной жизни человека, а не свидетельство суровости Господа. Если бы человек понимал, что своими руками мостит себе дорогу в ад, то не стал бы так грешить.
И Землю низкими вибрациями наполняли бы не муки, а иное
нечто. Но иное уменьшило бы зло в Мироздании тем, что
утягивалось бы внутрь Земли. Человек же не даёт Земле
вершить дело уничтожения тьмы в Мироздании, и это его
грех огромный.

Откуда человек узнал про то, что существует ад?
Не было его прежде, чем возникла в нём необходимость.

Ад – место для человеческих душ, ибо им одним дано было
право выбора пути, остальные же создания Мирового Мозга живут внутри предписанных им правил, и оттого любое
их решение не является грехом. Оно целесообразно, какое
бы ни приняло направление.

Рамки отводятся каждому созданию, и лишь человек,
свободно выбирающий путь свой, не знает сих рамок.
Ад возник в связи с необходимостью уничтожать зло ради бытия Мироздания.
Надо быть Мне мёртвым, искусственным, бездушным,
чтобы не сокрушаться о том, сколько душ уносится в ад.
Их много более, нежели праведных и святых. Усилий требует восхождение к святости, и непротивления злу насилием  – одного неверного (а точнее, неверно понятого)
проповедовавшегося Иисусом правила – недостаточно для
достижения её.

Чтобы стать святым, надо жить в непрекращающемся напряжении духа, в то время как, чтобы
грешить, нужно лишь потворствовать самым низким желаниям в себе. И этот несложный путь ведёт в ад
.
Каков он, знает лишь та душа, коя хочет его избежать».

В качестве примера великого грешника Господь приводит,
увы, многими почитаемого Наполеона Бонапарта.

«Моделью великого грешника может послужить Наполеон Бонапарт. Он в аду до сих пор, ибо душа на Солнце
уничтожается постепенно, очень медленно. Муки его можно сравнить со съедением живьём. Огонь – это излучаемые
энергии, и они уменьшают душу грешную понемногу, импульс за импульсом поглощая в себя. Это болезненно для
души,
ибо она при этом становится всё менее разумной.
При этом не безумием заканчивается уничтожение души,
но ум становится вмещённым в одну частицу энергии.
И при этом душа всё ещё сохраняет индивидуальность.
Она до последнего мига своего помнит свои злодеяния

это достигается тем, что домом лишь этих воспоминаний становится душа. Эти воспоминания делаются умом
души. Отнимается всё остальное, а воспоминания о содеянном зле – единственное, что даётся уничтожаемой душе.
Ей никак не удаётся от них отделаться.

Душа – узница зла улететь может к Земле. Но ей не разрешено быть на поверхности. Ей хочется отдохнуть хотя
бы в могиле тела своего, но в недра кипящие погружается
неудержимо, где слышны стоны таких же, как она, грешных душ. Потому душа улетает с Солнца не более одного
раза, ибо на Земле не находит
утешения и отдыха, но ужас её объемлет: страшные вопли она слышит тех, кто, подобно ей, уничтожается в аду солнечном. Не спасает Земля их,
не спасает, но усиливает муки. Возвращается душа к Солнцу, ибо в ней желание есть уйти скорее от мук, исчезнуть.

Но должна пройти весь путь, пока не уничтожат энергии
Солнца импульс последний.
Но последний миг уничтожаемой души не освобождение для неё, а ужас.
Этот ужас возникает оттого, что осознаёт вдруг:
даже великое зло в ней более не нуждается, если не спасает её.

Такова судьба тех, кто не домом Света, но домом тьмы
был на Земле. Такие души уменьшают Меня, ибо Мой импульс, отданный им изначально, не возвращается ко Мне
более, он уходит в энергии Солнца. Так отдаётся моя творящая суть великому дому солнечному – и дающему жизнь,
и уничтожающему её».

Пусть посмертная судьба Бонапарта станет напоминанием
и грозным предупреждением для всех нас, в том числе и для
тех, кто управляет государствами.

О Ленине и Сталине:
«У Ленина мозг усох оттого, что он мозг злой имел и направлял его на злые небесные силы. Они и уничтожили его,
потому что им он стал не нужен. Он не мог потягаться
во зле со Сталиным, которого мозг услышал сатану, а не бесов. И Сталин сменил Ленина. Сталин страшнее Ленина, ибо
он убил народу больше и не мог остановиться. Он луч Мой
умом не чувствовал, он ум свой на луч сатаны настроил.
А тот дал ему любовь людей и на этом построил долгое правление Сталина.

Ленин давал приказы расстреливать сотни
людей, а Сталин... почти 7 миллионов людей были замучены
и убиты в лагерях.
Это мука – умы их лучом увидеть. Там
и отчаяние, и неверие в Меня, и ужасные проклятья Мне.
Это ужасно для Меня».

(Думаю, вы обратили внимание на то, как разнятся тексты,  – я говорю о манере изложения. Напомню, что Любовь
принимала их в течение более чем десяти лет, и лишь постепенно, по мере освоения Господом неожиданного «канала
связи», выработался Его потрясающий стиль. Уверен, вы сами
почувствуете, какие из текстов более ранние.)

О Сталине и Гитлере:
«Об этих существах Я вовсе не хочу говорить, не люди
они, но оба вселившимися в них демонами руководимы были.

Надо вам знать, что такие души в них были изначально,
которые открыты были низким вибрациям. Вытеснены
из них были импульсы Господней энергии, а их место заняли
демонические создания, умеющие придать дому своему вид
человеческой личности.

Импульсы изначальные рассеяны в Мироздании, а демоны, изошедшие из тел умерших, вернулись во тьму.
Их нет нигде, не ад их уничтожил, но демон убил. И это
не менее страшное исчезновение из Мироздания. Но как же
мир справедливости?  – удивитесь вы. Их удел не менее жесток, нежели адские муки. Вытесненные из тела при жизни его, души обоих испытывали такие муки исчезновения
в жёстком излучении космическом, что Я бы ответил так:
ад – ничто по сравнению с этими муками. Наполеон был ведом злом, но он оставался личностью человеческой. А эти
двое не были уже людьми, хотя никто не увидел подмены. Мудрое зло великолепные имеет способности быть оборотнем»
.

Трудно, милые читатели, давать какие-то комментарии
к тому, что сказал Господь о правителях России. Делайте выводы сами, ибо Судья небесный беспристрастен и справедлив.
Одно утешает  – будущее России будет определяться исключительно выбором каждого из нас, ибо, приняв Свет великих знаний, которые наш Отец проливает на Русскую землю, мы получаем шанс возвеличить Россию и указать путь
к спасению всему миру.

из книги: Е.Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

0

2

То есть наша участь - это преодоление искусственных преград.

0

3

SERGXXX написал(а):

То есть наша участь - это преодоление искусственных преград.

Какая-то незавидная участь, прямо скажем).
А можно без этого?)) Думаю, что да, можно))

0

4

Инди, вот всё интересно, однако вопрос возникает, а верны ли предпосылки, из которых исходит автор в своих утверждениях?

0

5

Талгат написал(а):

Какая-то незавидная участь, прямо скажем).
А можно без этого?)) Думаю, что да, можно))

Думаю, что можно обойтись без большинства, ибо в основном человек их сам для себя воздвигает...

0

6

Добролюб написал(а):

Думаю, что можно обойтись без большинства, ибо в основном человек их сам для себя воздвигает...

👍
А без ВСЕХ?

0

7

Талгат написал(а):

👍
А без ВСЕХ?

Ну, маловероятно

0

8

Добролюб написал(а):

Ну, маловероятно

Почему?
Если большинство ИСКУССТВЕННЫХ преград воздвигнуты самим человеком, почему не допустить, что ВСЕ они им сотворены? Они же искусственные...
Мне кажется, что тема эта связана с темой противоречий, которую ты продолжил, попросив моих обоснований, в другом разделе форума. Человек будет полон противоречий до конца дней своих, человек преодолевает искусственные преграды.... Такое впечатление, что корень у этого один.

0

9

Талгат написал(а):

Почему?
Если большинство ИСКУССТВЕННЫХ преград воздвигнуты самим человеком, почему не допустить, что ВСЕ они им сотворены? Они же искусственные...
Мне кажется, что тема эта связана с темой противоречий, которую ты продолжил, попросив моих обоснований, в другом разделе форума. Человек будет полон противоречий до конца дней своих, человек преодолевает искусственные преграды.... Такое впечатление, что корень у этого один.

Это всё прекрасно) Естественно, человеком, кем же ещё?) Если живы люди, будут живы и преграды.
То есть существовать вне всех преград имхо невозможно.

0

10

Добролюб написал(а):

Это всё прекрасно) Естественно, человеком, кем же ещё?) Если живы люди, будут живы и преграды.
То есть существовать вне всех преград имхо невозможно.

Ок, ладно....
Один конкретный человек может существовать вне всех преград?

0

11

Талгат написал(а):

Ок, ладно....
Один конкретный человек может существовать вне всех преград?

Теоретически возможно, но практически не доказано.

0

12

Талгат написал(а):

Один конкретный человек может существовать вне всех преград?

а что именно ты называешь преградами?

0

13

Добролюб написал(а):

Теоретически возможно, но практически не доказано.

Хм... Ну да, практически. Ведь не влезешь в кожу другого и не посмотришь на мир его глазами.

0

14

Марго написал(а):

а что именно ты называешь преградами?

То, о чём (наверное) ребята выше писали, Серж и Дмитрий. Участь человека - преодолевать искусственные преграды. Препятствия, видимо, стоящие на пути к желаемому или необходимому. Физические, моральные, душевные....

0

15

Очевидно' чтобы быть просветлённым нужно отречься от всего мирского , но и тогда это вечная борьба с эмоциональной стороной сознания.

0

16

SERGXXX написал(а):

Очевидно' чтобы быть просветлённым нужно отречься от всего мирского , но и тогда это вечная борьба с эмоциональной стороной сознания.

Там нет борьбы

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Что такое "Ад"/ Сталин, Гитлер, Наполеон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно