__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ВКУС ТВОЕЙ ЛЮБВИ


ВКУС ТВОЕЙ ЛЮБВИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любовь с первого взгляда ......Что это?
Вот ещё не знаешь ничего о человеке .Один единственный взгляд  - и моментально чувствуешь некое мистическое родство, невыразимое притяжение..
Случалось ли с вами такое.....?...Какие были ощущения....? Что первое бросалось в глаза..?

0

2

Чувства чувствами, но и в любви с первого взгляда есть притяжение к тому, кто нужен. Женщина, для которой на первом месте деньги - с первого взгляда влюбится в миллионера, а не в бездомного бродягу, женщина для которой на первом месте секс - влюбится с первого взгляда в мужчину, который имеет признаки высокой сексуальности. Женщина, для которой на первом месте красота - с первого взгляда влюбится в очень красивого мужчину. Женщина, для которой на первом месте искусство - влюбится с первого взгляда в мужчину, который пишет стихи или рассказы, сочиняет музыку, танцует в балете или в театре, рисует картины и т.д. Женщина, для которой на первом месте спорт - с первого взгляда влюбится в спортсмена. Женщина, для которой на первом месте ум - с первого взгляда влюбится в умного, если на первом месте духовные достижения - с первого взгляда влюбится в успешного практика ....   И даже если при этой первой встрече нет сознательной информации - интуиция, на бессознательном уровне, быстро определяет всё, что нужно и начинается влечение. Я не говорю, что это не любовь, это настоящая любовь, но она находит того, кого давно хотелось найти.
  То есть, иногда для того, чтобы определить, что в мужчине есть всё, что тебе нужно, достаточно одного взгляда. А в другом случае всего  того, что ты ищешь - в нём нет, или почти нет, интуиция с первого взгляда молчит, а ум надеется, годами познаёт человека, изучает, что-то находит, потом женятся...  Но если нет, то и за несколько месяцев или лет вряд ли появится.
  Это я описала любовь условную. А если безусловная, то любовь с первого взгляда пробуждается ко всему миру. Чем не нравится первый встречный, который прошёл по улице? Если не ставить никаких условий, то для любви подходит абсолютно каждый встреченный человек.

+2

3

Нина Владимировна написал(а):

Если не ставить никаких условий, то для любви подходит абсолютно каждый встреченный человек.

Ты не можешь не ставить условий, так как условия уже поставлены: ты  ходишь -кочуешь по миру , но ведь ноги тебя рано или поздно подведут и тебе захочется присесть , поесть , поотдохнуть глядя на солнце, посозерцая. Условия тебя тянут именно к тому человеку, который такой же пеший но устал от ходьбы и восхищения ровно на том месте, где сидишь и созерцаешь ты.  Это встреча двух пеших душ. Любовь с первого взгляда. Но обусловленная тем , что твой темперамент ищет приюта в ком-то другом или в чём-то другом - поэтому некотрые влюбляются в творчество, в спорт, в религию, в дом и в конце концов - в человека..который может олицетворять любое из этих понятий. Одним словом , человеки просто бесцельно бредут по жизни , но устают и ищут поддержки. Бог посылает им таковую в виде чего-то мягкого. Как любовь  [взломанный сайт]  А тела - это уже биология , да и химия тоже. Они диктуют вливание именно в Это явление или человека и в дальнейшем будет решено, будете ли вы асексуалом но творцом  или продолжителем рода людского.. Или тем и тем )

Отредактировано Юша (14-07-2013 02:14:01)

0

4

Есть хорошее средство от любви с первого взгляда - Нужно очень внимательно посмотреть второй раз!!! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

5

Триглас написал(а):

Есть хорошее средство от любви с первого взгляда - Нужно очень внимательно посмотреть второй раз!!!

   

А один сказал: я не верю в любовь с первого взгляда ; но я верю, что можно полюбить, посмотрев ещё раз !!!  [взломанный сайт]

0

6

a.f.ksuhel написал(а):

у нас так было. он первый раз пришел в клуб, в котором я помогала подруге вечеринку устраивать.я сидела и пила какую-то колу...он попросил попить.и мы стали ЗНАТЬ что мы навсегда.

"Тебе бы романы писать начальник!" ("Место встречи изменить нельзя".......................... вишь даже  название подходит!).

0

7

Марго написал(а):

Любовь с первого взгляда ......Что это?
Вот ещё не знаешь ничего о человеке .Один единственный взгляд  - и моментально чувствуешь некое мистическое родство, невыразимое притяжение..
Случалось ли с вами такое.....?...Какие были ощущения....? Что первое бросалось в глаза..?

А что такое Любовь здесь,в этом вопросе?(пусть будет ещё одна попытка подвести Любовь под определение...)
И настоящая ли она?
А что такое НАСТОЯЩАЯ Любовь?
Опережая встречный вопрос что я об этом думаю,отвечу так:
Мне кажется,что настоящая Любовь это не то,когда ты восхищаешься сам собой,мол КАКОЙ Я СЕГОДНЯ...БЕЗРАССУДНЫЙ,забывший и игнорирующий все приличия...нет...
Когда я что-то делаю,то пусть от этого будет хорошо всем...и мне...и этому человеку...и другому....и Всем!!!!!!!
....
Здравствуйте Друзья!!!!

+2

8

Нина Владимировна написал(а):

Чувства чувствами, но и в любви с первого взгляда есть притяжение к тому, кто нужен.

Не знаю, какие же это чувства......с подсознательным расчетом что-ли?
А Вы влюблялись с первого взгляда?  Интуиция молчит? Увидел и пропал?
Окунулся в противоположные глаза, забыл обо всем на свете.........что это чувства, сердце, или все таки тоже своего рода интуиция? Но сильно так.......это ОН или ОНА......как-то на уровне чувств.....Удар молнии (как говорят итальянцы), у меня было так.....как гром среди ясного неба, а потом радуга и солнце.....солнце двух сердец, которые ведь действительно понимают, что уже не могут друг без друга. Самое настоящее созвучие, как сказала Ксюша.....мелодия в унисон......эйфория одним словом......это когда все поет.

+2

9

Лукавый написал(а):

Здравствуйте Друзья!!!!

Здравствуй, Андрюш! Мы очень рады твоему камбэку! Ё-ХО! Ух, таких дел наворотим, мама не горюй! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

10

Chet Desmond написал(а):

Ё-ХО!

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

11

Натали написал(а):

это когда все поет.

0

12

Мы можем отдавать только то, что в нас есть, не больше. http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif 

+1

13

Лукавый написал(а):

Когда я что-то делаю,то пусть от этого будет хорошо всем...и мне...и этому человеку...и другому....и Всем!!!!!!!

Ахх Ты  идиалист....))) ,..но это ... вобщем не знаю насколько сие возможно, чтоб  вот всем, и чтоб поровну было хорошо..))), бо чтоб ты не делал.. -кто-то все равно останется недовольным.. Но мысль красивая..)) :)
______
Привет Лукаш.. Привет Андрюш.!!
Очень рада Тебя снова видеть с нами..)) :surprise:  8-)

0

14

Триглас написал(а):

Есть хорошее средство от любви с первого взгляда - Нужно очень внимательно посмотреть второй раз!!!

А надо?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ВКУС ТВОЕЙ ЛЮБВИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно