__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Д/ф «Фаза». Кто остановил развитие человека?


Д/ф «Фаза». Кто остановил развитие человека?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

Документальный фильм «Фаза» (2013, 33 мин.)
Режиссер Михаил Радуга

еще один гуру  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

+1

2

Этот ролик уже был....Радуга прав.....в своей области...но она очень узконаправлена..Но ведь кто то и это должен зделать для человеков..

0

3

Ребят, а давайте здесь делиться своими опытами переживания Фазы?

0

4

Путник написал(а):

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

Вопрос звучит КТО? кто? кто?
Я это давно заметил, что в человека, как в систему, встроено множество программ, которые вовремя включаются, и создают человеческую причинно-следственную личностную связь.
Но вопрос остался... КТО? Кто этот могущественный вседержитель всего проявленного мира? Хотя бы земли... человечества? НЕ хватает ума-сознания, что бы охватьть и понять этого "Кого то". Построить землю, полную ВСЕГО.... Солнечную энерго систему... Систему управления всеми мирами (Минерально-растительно-животного, и человеческого механизмов.)
Человек управляется через эфирно-астрально-ментальную связь и образы. Каждая поступающая эмоция и мысль, воздействует на весь комплекс человека.
КУДА ведет нас эта система управления?
Но ЯВНО, что человек, как тело, это НИЧТО. Это инструмент физики. И управляет кто то этими инструментами, так как ЕМУ надо.... и НИКАК иначе. И всё идет ровно, закономерно и планомерно.
Но почему человеческое Эго, хочет управлять ВСЕМ само?.... Хотя оно не способно сотворить даже звезду...или захудалую планетишку в материи.
Вот и хочется спросить, Куда ты рвешься моё Эго?  Против Кого? Что по твоему, "Полноценная жизнь"? Может так как живешь, это и есть полноценная ТВОЯ жизнь?(прога). Ведь ты не можешь ничего, кроме следования этой проге.... Эх, эго, эго...... Иисус говорил ПРИЯТИЕ..............

0

5

Путник написал(а):

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

ВСе очень просто.По мере погружения душ в во все более конкретный опыт души начали постепенно опускатся в более низкие миры,постепенно теряя мистические способности..Все это происходило из-за погружения истинного Я в три фундаментальные энергии,которые создают иллюзию "счастья".
Сначала они спускались из каузального мира в Астральный(мир фазы),а для получения более конкретного опыта стали перерождатся и в этом мире страстей(мире людей) При этом по мере дальнейшего загрязнения сознания и энерг. каналов мистические способности совсем перестали проявлятся.
Таким образом мы дошли до нынешнего состояния.

0

6

Опять я вспомнил... слова одного сумасшедшего... когда в 16 лет услышал.... да на много миллионов лет назад отброшено сознание человека... просто испытуемые (фаза) и очень...а может у богов нет альтернативы и на сей раз - человеку позволят подняться ....

0

7

Сереж, само по себе надо выяснить: испытуемые ли мы или всё зависит от нас самих в ходе слепой эволюции? И где бродит эта точка сознания от материи до духа?

0

8

В самом фильме многкратно акцентирут внимание на том, что ФАЗА - это состояние мозга ЧЕЛОВЕКА при 40Гц-частоте работы. Стало быть - ФАЗА возможна только при наличии человека и развитого мозга. ....................... А ваще - чувак скомпоновал известные факты, приправил немного фантазией и опля - Новая теория!!! .................. Хотя - МАТРИЦА - покруче будет......................Я бы сказал даже - ФАЗА - частный случай МАТРИЦЫ........................хотя и указывает дорогу за границы МАТРИЦЫ!

0

9

Триглас написал(а):

Стало быть - ФАЗА возможна только при наличии человека и развитого мозга. .......................

О! Точно Саша...
1. Нет человека, нет проблем НИ С ЧЕМ!
2. Нет в человеке астрала (аутист). Нет проблем с эмоциями...
3. Нет в челе ментала...- Идиот. Нет проблем с мыслями...

А если есть всё, в гармонии, то будешь знать где стоят бочки, и как проникнуть в этот погреб. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

10

Триглас написал(а):

В самом фильме многкратно акцентирут внимание на том, что ФАЗА - это состояние мозга ЧЕЛОВЕКА при 40Гц-частоте работы. Стало быть - ФАЗА возможна только при наличии человека и развитого мозга.

Ошибка, Саш. Фаза как раз раскрывает возможности человека вне мозга. Именно поэтому она больше возможна аутистам и детям, а сознанию взрослого, адаптированного к цивилизации человека, практически невозможна.

Триглас написал(а):

Я бы сказал даже - ФАЗА - частный случай МАТРИЦЫ.......

дословно "матрица из вне - технически освоенный мир фазы"

Отредактировано Chet Desmond (16-07-2013 15:47:20)

0

11

Chet Desmond написал(а):

Ошибка, Саш. Фаза как раз раскрывает возможности человека вне мозга. Именно поэтому она больше возможна аутистам и детям, а сознанию взрослого, адаптированного к цивилизации человека, практически невозможна.

На настоящую ошибку (в фильме) я уж не стал указывать........сейчас укажу - "Будьте как дети!" - указание Иисуса на переход в состояние ФАЗЫ...........................Но это не 40 а 7 герц (в первые две недели жизни - практически работает только эта частота в мозге..............................наверное при этой частоте идёт информация сверху..............).

Chet Desmond написал(а):

Фаза как раз раскрывает возможности человека вне мозга.

Человек переходит в ФАЗУ в сумеречном состоянии.....................7 герц - уж поверь человеку, изучавшему изменённые состояния мозга (правда - не в мирных целях).............

Chet Desmond написал(а):

дословно "матрица из вне - технически освоенный мир фазы"

Не стоит подгонять всё к одной теории - мир всегда намного больше того, что может придумать один человек.......................
По сути - он не выдал ничего сверх того, что знали жрецы в Вавилоне, Египте или в племени Майя.

0

12

Всё верно, Саш, кардинально нового он ничего не открыл, просто осветил ту точку входа и выхода, за которой происходят чудеса для нас, людей ,,тональных" и бодрствующих в мире материи.

0

13

Chet Desmond написал(а):

Всё верно, Саш, кардинально нового он ничего не открыл, просто осветил ту точку входа и выхода, за которой происходят чудеса для нас, людей ,,тональных" и бодрствующих в мире материи.

Это да - обобщил и показал в виде цельной теории.......................Проблема вот в чём - Если человек создал теорию (исходя из каких-либо знаний и догадок) и потом проверил и потвердил её на практике - эта теория верна (хотя оставим процентов 5 на разные фокусы Всевышнего)................................Другое дело - когда человек имеет практический опыт (но не в состоянии его объяснить)  - он пытается его объяснить............и может забраться совсем не туда........хотя практика вроде подтверждает...............Пример - медиумы.............Они тебе расскажут о своих связях с потусторонним................................но чаще всего - сами не знают как это у них получается! (тот же Мессинг).

0

14

Триглас написал(а):

Пример - медиумы.............Они тебе расскажут о своих связях с потусторонним................................но чаще всего - сами не знают как это у них получается! (тот же Мессинг).

Хочешь сказать, что чел создал и объединил опыт медиумов? что ж, принимается, Саш. В своих "снах" я очень часто вижу Марго, играющей в свет с Гербертом......... И я уже не знаю кто виноват в этой картинке......... http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

15

Chet Desmond написал(а):

И где бродит эта точка сознания от материи до духа?

Меня все больше занимает мысль: что сознание и есть - источник...и духа и материи... (назовем это моей сегодняшний  фазой)

0

16

Сереж, а если материя - это дух прошлого и будущего... Как тебе такая мысль? Прошлое - это одно ее бедро, будущее - другое, а дух - это то, что сейчас, и мы сейчас милионные сознания их союза.

0

17

Chet Desmond написал(а):

Хочешь сказать, что чел создал и объединил опыт медиумов? что ж, принимается, Саш. В своих "снах" я очень часто вижу Марго, играющей в свет с Гербертом......... И я уже не знаю кто виноват в этой картинке.........

Я...................Но ты меня не видишь..........а я тоже там...................Спроси у Марго - она подтвердит!!!

0

18

SERGXXX написал(а):

Меня все больше занимает мысль: что сознание и есть - источник...и духа и материи... (назовем это моей сегодняшний  фазой)

Ты прав....................Только Сознание коллективное......................Но это касаемо материи ................... С духом посложнее!!! (Скажу по секрету - он сам и есть Сознание в чистом виде ....................... А! - ещё + энергия).

0

19

Триглас написал(а):

он сам и есть Сознание в чистом виде

так вот вроде и нет....он Пустота...нет ничего....Что ему сознавать то если нет ничего? Тут трудный философский вопрос... :D

0

20

Триглас написал(а):

..........а я тоже там...................Спроси у Марго - она подтвердит!!!

Да ...куча баб...иодна особенно ревнивая...хоть виду не подает... :rofl: ...там :O

Триглас написал(а):

(правда - не в мирных целях).............

тока в мировых!

Chet Desmond написал(а):

Ошибка, Саш. Фаза как раз раскрывает возможности человека вне мозга.

Ну просто мозг наверно работает на 40...когда чел в фазе...

0

21

Уважаемый Путник, ну и что, как тему развивать будем? или это всё просто так? http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

0

22

Chet Desmond написал(а):

Уважаемый Путник, ну и что, как тему развивать будем? или это всё просто так?

Так он же всегда с неким пренебрежением...Он же написал...еще один гуру.. Типа нате вам хавайте...или..гляньте на дурачка..Это его обычная манера..унизить чтоб видимо возвысится..

0

23

Chet Desmond написал(а):

Уважаемый Путник, ну и что, как тему развивать будем?

Это не столько тема для обсуждения , сколько просто информация для восприятия . Да , человек проделал большой труд , но это снова лишь часть целого , при чем не делимого ...

Ангел-А написал(а):

Так он же всегда с неким пренебрежением...Он же написал...еще один гуру.. Типа нате вам хавайте...или..гляньте на дурачка..Это его обычная манера..унизить чтоб видимо возвысится..

Поверьте , не у всех мотивы для действий совпадают с Вашими ....

0

24

Путник написал(а):

Поверьте , не у всех мотивы для действий совпадают с Вашими ....

А чего мне верить я знаю тебя...и твою манеру...
И твой ответ...лишь доказательство тому...

0

25

Путник написал(а):

но это снова лишь часть целого , при чем не делимого ...

Что ж, спасибо, Путник, будем знать

0

26

Chet Desmond написал(а):

Что ж, спасибо, Путник, будем знать

Благодарю за понимание

0

27

Триглас написал(а):

Ты прав....................Только Сознание коллективное......................Но это касаемо материи ................... С духом посложнее!!! (Скажу по секрету - он сам и есть Сознание в чистом виде ....................... А! - ещё + энергия).

Это тоже мнение - согласен... но как-то чувствую подвох.... В понятие коллективное сознание... и в определение сознание в чистом виде....И вообще когда заканчивается понятие материя даже пускай в самом тонком проявлении...

0

28

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):

Ты прав....................Только Сознание коллективное......................Но это касаемо материи ................... С духом посложнее!!! (Скажу по секрету - он сам и есть Сознание в чистом виде ....................... А! - ещё + энергия).

Это тоже мнение - согласен... но как-то чувствую подвох.... В понятие коллективное сознание... и в определение сознание в чистом виде....И вообще когда заканчивается понятие материя даже пускай в самом тонком проявлении...

Нет никакого подвоха........................Каждый создаёт действительность...................но так как он лично хочет................В то же время - каждый мешает каждому.........................И только часть твоих мыслей воплощается (как и любого другого)..........................И дествительность получается коллективной...............Но не благодаря тому, что мы думаем коллективно, а благодаря тому что каждый внёс в эту какафонию свою ноту..................Вот когда мы научися действовать сообща..................Но это будет лишь тогда, когда каждый будет стремится делать для других..................Нескоро вобщем!!!
А что тебе не понравилоссь в определении Духа как чистое сознание?

0

29

Так .. может что-то я пропустил .. а что такое чистое сознание .. - вкратце..

0

30

SERGXXX написал(а):

Так .. может что-то я пропустил .. а что такое чистое сознание .. - вкратце.

Сознание Бога.........................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Д/ф «Фаза». Кто остановил развитие человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно