__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » тебе все о "тебе" рассказали!


тебе все о "тебе" рассказали!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ВСЁ, что ты "знаешь о себе", тебе когда-то кто-то рассказал, ты это вычитал и впитал чужие представления "за жизнь"...тебе всё о "тебе" рассказали, по типу ты "мужчина"("женщина"), как тебя зовут, твою "национальность" и т.п., а так же получены и усвоены инструкции)) как в связи с этими пониманиями "себя" ты "должен" воспринимать действительность и как "должен" реагировать)), куда стремиться, что делать, а что не делать)), чего тебе не хватает и чего ты должен достичь, что любить, а что ненавидить, на кого быть похожим)), порекомендовали шаблоны для подражания и показали нежелательные, если мягко говорить, варианты, сказали что это влечёт жестокое наказание...короче: сплошные кнуты и морковки, как для обыкновенной быдло))), кстати, не путай, "быдло", в классическом понимании, это рабочая скотина))...тебя обуславливали с раннего детства, отделили, приручили, научили, запугали и заставили, тебя загнали в загоны и направляют по тем корридорам, по которым ты "должен" бегать всю жизнь, вращая жернова своих страданий и никчемности...почему?..а потому, что на самом деле вся эта конетель тебе на хрен не нужна)), она нужна только эго, как представлению о "себе", интеллектуальной мастурбацией ты занимаешься, а не живёшь, подхватывая на лету массу разнообразных болячек, энергетических зажатостей от раздрая с действительной природой...и всё, что ты сейчас "думаешь" об этом - это мёртвые чужие догматы, которые никак не могут согласиться с живым мышлением, а знаешь почему?..они просто не хотят исчезать...ты отождествился с ними и считаешь это своим, собою...Сознание, тебя запутали и обманули, превратив в раба...ты ходишь там, где "положено", выражаешься так, как"принято", делаешь то, что "скажут" и подчиняешься из страха не выжить)), но пойми, единственное, что здесь может не выжить - это мёртвая мысль, концептуальный ум, это он боится, а ты просто отождествилось с ним)), этому змею нужна твоя жизненная энергия для выживания, но не тебе, реальной Жизни...все твои страхи на самом деле его страхи, твои тут только страдания от обусловленной интерпретации чувственности, и именно отсюда эта падла питается энергией, именно эта падла и обусловила твоё восприятие, ведь всё просто происходит, меняются вибрации, но теперь ты чётко знаешь)), что, блин, "хорошо", а что "плохо", и от этого "плохо" ты и страдаешь теряя энергию и жизненную силу
_________
жжоржжж жжжеет

http://s5.uploads.ru/t/pd9Tx.jpg

+2

2

С диагнозом ясно........................Как лечить?

0

3

Прочитал, спасибо Зага. Но на тебя, это что то не похоже. Ты давай так.... Будь собой.
Эта концепсия НЕ ПРИЯТИЯ МИРА ТАКИМ, КОКОВ ОН ЕСТЬ. Эта статья напрвлена, на то, что бы воздействовать ЭМОЦИОНАЛЬНО, на низшие слои-сознанья общества. По этому, на тебя, это НЕ похоже. И зачем ты тогда выложила эту статью?
Скажи человеку, что он раб, он тут же эмоционально(астрально) начинает бунтовать. Шо, так положено?
Но какого хрена, тогда ты ДОБРОВОЛЬНО воплотилась сюда?
А где ПРИЯТИЕ? Где чистота развития?
Где радость от бытия?
Не... я конечно понимаю, что НЕ по своей воле, ты копиастила эту статью. И это твоя прога, распространяет именно то, что надо. Но, это для низких сознаний, для астральщиков.
Но она концепсиально противолположна тому, к чему надо стремиться в развитии, современному человечеству.
Вот думаю.... такими лозунгами, призывали к крестовым походам. (ну... это от моего Эго.)

Триглас написал(а):

С диагнозом ясно........................Как лечить?

Приятием мира таким, каков он есть....... На дрель, сверли дырку.
                                                             Получишь пожрать, и бутылку.

0

4

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(ну... это от моего Эго.)

Оно безкомпромиссно режет тонкую бумагу простых простостей повседневных ))))) Даже Марго не ожидает от себя развития но развивается )) Вот это приятием называю . Не, ваш бунт к стремлению видеть подноготные кулен, без вас хрен бы кто приоткрывал веки на милиметр хотя бы к солнцу, ведь большинству итак добре - солнце светит , убивает блаженством )) Вот это наверное и очерк темы : Вы- чистое проявление тех мозговых извилин , которые не желают скучать или жечь дурно энергию, заходя в тупик )) Никаких пошломыслестей или конкуризма, просто восхищение ролью  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  Да и кто еще расскажет "нам" о "нас" ,кроме нас самих , лишь видя зеркальные осколки отражений Одного и того же..Действуем-то по одной прямой, можно вытренировать дисциплину НЕ-приятия и всё такое, только это никогда не покроет необъятную шырь Простоты и Любви )) Она выведет из лабиринта ума , потому что действует КАК СТРЕЛА

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Скажи человеку, что он раб, он тут же эмоционально(астрально) начинает бунтовать. Шо, так положено?
Но какого хрена, тогда ты ДОБРОВОЛЬНО воплотилась сюда?
А где ПРИЯТИЕ? Где чистота развития?
Где радость от бытия?

  О, и здесь рабы о своём рабстве размышляют. Не мешает и в этом месте вспомнить слово "Семья" и провести параллель со словом "Бог". И так, бывает ли чистое слово "Семья" без своих членов? Нет? Вот так и слова "Бог" без миллиардов Душ не бывает. Правда? Ну и какой же Он раб, если Он - это мы? Кто Его расписал по секундам против Его воли???
  Ну да, Семье рассказали что она себя не прокормит, если не пойдёт на работу, что у неё есть правила проживания и территория, она не может садить картошку на огороде соседей, у неё есть национальность, страна и документы. Она должна одевать одежду, если идёт из дома, а не голяком и без трусов. Ей объяснили, что нарушение правил приведёт в тюрьму или в психушку, в лучшем случае заплатят штраф....... Но Семью не запрограммировали полностью. Она многое может выбирать, особенно на своей территории. Сегодня муж может поцеловать жену и наговорить ей много приятных слов, а может и поругаться, раскритиковать. Это не написано в правилах.
     Вот так и Бог делает, по примеру Семьи. Он может задумать испытать езду на велосипеде. Для этого поездка, правила движения, и спортивный костюм вместо бального платья - это запрограммировано. Но Бог не предопределил по какой тропинке проедет, где упадёт, какую яму объедет, а в какую заедет и набьёт себе задницу. Он даже не выбрал по каким улицам прокатится. Ему нужна новизна для восхищения познанием. Точно так, как мужу нужна в постели новизна сексуальных отношений с женой и он не согласен влюбиться в компьютер-куклу даже очень профессионально созданную, так и Богу не нужны мы в роли компьютеров, потому что мы - это Его частицы. И просто невозможно представить Бога без нас - миллиардов Душ, как и невозможно представить Семью - как чистое слово без членов семьи.
   Муж и жена, они себя запрограммировали жить в Семье, ходить на работу, воспитывать детей, это да. Но как они это сделают - всё пишется во время жизни, а не наперёд.
     Да, Бог запрограммировал, что Он проживёт вот такие роли. Но как Он их прживёт - этого Он не запрограммировал, иначе Ему было бы противно Жить, как и любому из нас противно влюбиться в компьютер и лечь с ним в постель, даже если этот компьютер-кукла самой лучшей фирмы и очень хорошо управляемый.
    Фу, как противно заниматься сексом с роботом, если знаешь наперёд на какой секунде он изольёт семя, и от чего он будет возбуждаться не имея выбора. Фу, фу, фу... Как некрасиво Словокрыл описал Бога! Ой, жаль мне Бога Словокрыла. У меня сострадание.

Всё, что я отправляю на форум - не идёт с первого раза. То время вышло, вот сейчас пишут, что Джава-скрипты не включены, может со второго или третьего раза пойдёт, цитирование почти не работает. Если текст маленький - эщё можно. В большом - не соображает. Похоже, что форум совсем расшатался, невозможно общаться.

+1

6

Юша написал(а):

Вы- чистое проявление тех мозговых извилин , которые не желают скучать или жечь дурно энергию, заходя в тупик ))

  Вчера один человек написал мне на личку этого форума: "Нина, а ты заметила, как на форуме, все своё сознание, твёрдо связывают с мозгом? А как же Астральный план, хотя бы где человек не нуждается с мозге?! Там нет такого органа. Устаёт мозг, сознанию не ведемо усталость."
Вчерая его не поняла, а сегодня понимаю. Не соглашусь с тобой, Юшенька, ой не соглашусь. Мы - не мозговые извилины, мы - сознание.

Юша написал(а):

Да и кто еще расскажет "нам" о "нас" ,кроме нас самих , лишь видя зеркальные осколки отражений Одного и того же..

Вот именно! А здесь с тобой полностью согласна. Кто ещё расскажет членам семьи о членах семьи, кроме них самих?! Не сделает это чистое слово "Семья" без её членов. Не сделает это Бог без людей.

0

7

Три минуты тому назад один человек в Аське мне написал: "Да, предсказуемость - это скучно. Мне не интересно смотреть фильм, если перед просмотром мне рассказали сюжет." 
   Ай-ай-ай, за кого мы Бога считаем? Даже человек говорит: "Да, предсказуемость - это скучно.", а мы Самого Бога запёрли в рамки программы и предсказуемости.
   Кое-что программируется, я согласна, и человек знает на какую тему он будет смотреть фильм. Бог знает за какой ролью Он будет наблюдать и её испытывать (ведь Он и мы - одно целое). Но не всё предсказуемо, Словокрыл, НЕ ВСЁ!

0

8

Нина Владимировна написал(а):

О, и здесь рабы о своём рабстве размышляют. Не мешает и в этом месте вспомнить слово "Семья"

Пипец Нинуля... Ты только вчера, писала о том, что равняться надо на "Забугорное" Шо бы не эмоционировать тут зазря... А тут тебе семья превыше забугорного стала....
Потрясающе!
Кстати знаешь анекдот, про "Потрясающе"?

Нина Владимировна написал(а):

Ну да, Семье рассказали что она себя не прокормит, если не пойдёт на работу,

Есть притча, которая гласит;
"-Обратилась мать с мольбами за дочку, что она умирает, толком не пожив, и не насладилась жизнью....
На что Бог ей отвечает.
- Душа твоей дочери, рядом со мной, и СЧАСТЛИВА..............- А тело, всё равно умрет."

Тело, это сменная одежда, для души............... У Кришнаитов есть такое понятие.

Нина Владимировна написал(а):

Но не всё предсказуемо, Словокрыл, НЕ ВСЁ!

Да, не всё.... дают нам.
Корректировка....
Никто не знает в подробностях, каждую свою будущую секунду. Но Бог открывает некоторым людям, будущие фрагменты их жизни.
На всё есть только одна воля, и она у Бога. Неисповедимы пути Господни. Все религии только и твердят о том, что всё уже есть, и произошло, едва начавшись. И ученые это тоже подтверждают............
Шо ты знаешь, о торсионных полях? И какую функцию они выполняют?

0

9

Нина Владимировна написал(а):

Вчера один человек написал мне на личку этого форума: "Нина, а ты заметила, как на форуме, все своё сознание, твёрдо связывают с мозгом? А как же Астральный план, хотя бы где человек не нуждается с мозге?! Там нет такого органа. Устаёт мозг, сознанию не ведемо усталость." Вчерая его не поняла, а сегодня понимаю. Не соглашусь с тобой, Юшенька, ой не соглашусь. Мы - не мозговые извилины, мы - сознание.

Я это и подразумевал, что мы ИГРАЕМ в извилины и как сказали в фильме "Перепутья" " мы подражаем тому что видим и им же и становимся"!  Мозг это часть тела, тело это проявление души в очень органичном масштабе . Но Бог игрив и даёт даже окунуться в бассейн мозговой раздумчивости, чтобы поиграться в Знающего , а не Естьного. Это тоже из разряда "чтоб не скучать" . Люди и вообще все вещи - это СИМВОЛЫ, указывающие на характер Происходящего. Вот посмотрите , ваш друг в этом явно согласится:  если его запереть здесь на форуме , он придёт к таким же актам умозаключений, потому что эта атмосфера по-своему заразна , здесь нельзя без вывода казалось бы тёмных пятен ..так уж устроен мозг - упорядочивать ..сознание это хаос, это любовь, непредвзятость мнения, отпущение ..оно вольно и волю даёт..оно допускает и позволяет. в нём нету стен преткновения ...но если вы погрузитесь излишне в "астрал" , вас накроет с головой и получите на выходе комбинацию высокого полёта и несостыковок с Обществом..Ведь по сути Вы. отвечая на посты, подхватываете те же ритмы, входите в тот же темп баталий, и фокусируетесь на обосновании своих видений и опровержении доводов "оппонента" ..Здесь можно говорить о каком-то осознавании если на деле Рамта напоминает аудиторию из нескольких человек, которых заперли снаружи и они пытаются подобрать ключ или способ открытия дверей? ..всё что угодно только не действуют ОТ ПОЛОЖЕНИЯ!! не замечают, например, как влюбились в кого-то ..или как чьято мысль может стать продуктом хорошего времяпрепровождения с песноплясками ... или например каждый сам за себя и коллективизмом не пахнет а лишь прикрытым желанием выжить ....... Что я имел ввиду это то что все дороги ведут к Одному Богу - Богу Любви и Естественной Простоты !! Но концептуализированный Мозг НЕ ВЕРИТ в такой легкий обиход вещей ! Ему нужно СОЗДАТЬ предпосылки к поиску комфорта и это для него оказывается проще чем ПРОСТО ОЩУТИТЬ КОМФОРТ .. Это беготня от себя, я бы назвал ..Тут и непризнание собственных ошибок, и боязнь остыдиться, и самомнение властное, и страх оскоромиться своей некомпетентностью и страх смерти тоже никто не отменял .... Рамта напоминает трёхлетнего упрямого одарённого ребёнка, который всё понял ... и теперь мается от скуки идя в обратную сторону...Возможно это такой ход жизни . такое течение Сознания  .. Под проявлением чистым мозговых нескучающих извилин я имел ввиду качество темперамента. или вектор души если хотите, который вне сомнений присутствует во всех нас ..Просто каждый приходит к нему своим чредом и временем ) Но что в этом дурного? это лишь подчёркивает разнообразие жизни  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

10

Марго написал(а):

как тебя зовут, твою "национальность" и т.п., а так же получены и усвоены инструкции))

Так вот именно........с самого детства дают человеку инструкцию ))).........так и мучайся с ней )))

А потом повзрослев .........некоторые начинают понимать......что оказывается можно и по своей

инструкции не плохо жить ..........)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):

С диагнозом ясно........................Как лечить?

Приятием мира таким, каков он есть....... На дрель, сверли дырку.
                                                             Получишь пожрать, и бутылку.

Приятие.........приятие................А сам чаво пишешь

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И зачем ты тогда выложила эту статью?
Скажи человеку, что он раб, он тут же эмоционально(астрально) начинает бунтовать. Шо, так положено?
Но какого хрена, тогда ты ДОБРОВОЛЬНО воплотилась сюда?

Сразу видать - ты человек полного приятия!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   И Ннну приял

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пипец Нинуля... Ты только вчера, писала о том, что равняться надо на "Забугорное" Шо бы не эмоционировать тут зазря... А тут тебе семья превыше забугорного стала....
Потрясающе!

0

12

Пора писать "Инструкцию жизни без инструкций.".............................. Кто начнёт?

0

13

Триглас написал(а):

Инструкцию жизни без инструкций.".............................. Кто начнёт?

так вот ты уже и написал...
в этом мире без инструкции нкак...Вот нам не выдали...кто мы что мы....и что вышло.................................верим что кто то знает как нам лучше...Младенцев сюда надо с инстркуцией засылать..И вручать родителям..
Вася
Вася прибыл сюда учится на двойки...просим не напрягайтесь уважаемые родители
Васино предназначение...быть фотографом....просьба не сдавать его в медучилище... :D

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А тут тебе семья превыше забугорного стала....

  Семья не превыше, это только для сравнения, чтобы было на чём объяснять понятие Бога и душ человеческих. Ясно же сказано, что на Божественном "инструментов" не хватает. Вот и объясняю на человеческом, а "забугорное" по тому же принципу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тело, это сменная одежда, для души............... У Кришнаитов есть такое понятие.

А где я писала что-то против этого? Не могу и намёка найти.

Юша написал(а):

не замечают, например, как влюбились в кого-то

А что, и такое есть? Но текст твой понимаю, правильно пишешь, я согласна.

0

15

Нина Владимировна написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тело, это сменная одежда, для души............... У Кришнаитов есть такое понятие

Так это душа в теле засела....ух окаянная...
Чето думалосьмне...что в теле нет никого... o.O

0

16

Марго написал(а):

ВСЁ, что ты "знаешь о себе

Кроме "себе"...тут можно классно поиграть....
Мир универсален....А то что гавно сотворили...так сами же....В прошлой реинкарнации :rofl: ...
Может оттого просветленный и приходят в наш мир..чтоб убрать за собой....Кто мешает создать что то другое?

+1

17

Триглас написал(а):

Приятие.........приятие................А сам чаво пишешь
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
И зачем ты тогда выложила эту статью?

Скажи человеку, что он раб, он тут же эмоционально(астрально) начинает бунтовать. Шо, так положено?
Но какого хрена, тогда ты ДОБРОВОЛЬНО воплотилась сюда?

Сразу видать - ты человек полного приятия!!!    И Ннну приял

Я даю одно из многих направлений "подумать". А значит, расширить сознание. Да и не Я, это вовсе.... а текущая плавно и равномерно, информация.
А Нину я принял, и полюбил.
Ты ж Саня, всех любишь... я это вижу. Но и пинаешь частенько. Так скажем, "ускоряешь" их развитие. (правда многие обижаются и боятся тебя, но внутри тоже, любят)

Триглас написал(а):

Пора писать "Инструкцию жизни без инструкций.".............................. Кто начнёт?

Ты у нас председатель народного вече... тебе и перо в руки....-от скуки.

Ангел-А написал(а):

Васино предназначение...быть фотографом....просьба не сдавать его в медучилище...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Шо то не понял... на двойки, и фотографом? (Фотограф должен относительно хорошо знать химию, физику, и порой мета-физику. К тому же обладать творческим вИдением. (И часто философом [взломанный сайт]  )).

Нина Владимировна написал(а):

Семья не превыше, это только для сравнения, чтобы было на чём объяснять понятие Бога и душ человеческих.

Лучше тогда брать вместо семьи, к примеру галактику... более точно будет.

Нина Владимировна написал(а):

Ясно же сказано, что на Божественном "инструментов" не хватает. Вот и объясняю на человеческом, а "забугорное" по тому же принципу.

1. А я вот не понимаю, как можно понять забугорное, на примерах семьи. У семьи, есть только инструменты нижней сферы. А за бугром, никто из людёв не был.
2. А сказано кем? Раз там никто не был? или был, но ничего не принес от туда, в виде информации. По этому и говорят "НЕбитие"... что там нет ничего проявленного.
3. В принципе, отдаленно и дуально можно понять сравнив океан (воду в чашке Петрии. Место зарождение жизни) и человека Хомо сапиенса. Но и это будет совершенно не то. А ты сравниваешь проявленные разумы детей и родителей. Океан, это родитель всей жизни на земле. Но по карме, и он рожден кем то.... по цепочке.

Нина Владимировна написал(а):

А где я писала что-то против этого? Не могу и намёка найти.

Ну раз согласна с Кришнаитами...(Ведами) То шо тогда против того, что био-тело, это био-робот, для тонких тел.

Нина Владимировна написал(а):

А что, и такое есть? Но текст твой понимаю, правильно пишешь, я согласна.

В Греции усё есть. "Никогда не говори "никогда"" и "Всё может БЫТЬ". Это аксиома эзотерика.

Ангел-А написал(а):

Мир универсален....А то что гавно сотворили...так сами же....В прошлой реинкарнации

Реинкарнировать можно как в прошлое, так и в будущее.... как на землю, так и на другую планету.... как в это измерение, так и в любое другое.... как в человека, так и в любого гуманоида. (Эльфы, гномы, членохвосты...) (Точка сборки, или как писал Путник1,-порт приписки)

Ангел-А написал(а):

тут можно классно поиграть...

И не только тут.

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я даю одно из многих направлений "подумать". А значит, расширить сознание. Да и не Я, это вовсе.... а текущая плавно и равномерно, информация.

Я не я и хата не моя! (украинская поговорка)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Нину я принял, и полюбил.

Принял?! Она уже  у тебя живёт?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты ж Саня, всех любишь...

Не всех - тока женщин!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты ж Саня, всех любишь... я это вижу. Но и пинаешь частенько. Так скажем, "ускоряешь" их развитие. (правда многие обижаются и боятся тебя, но внутри тоже, любят)

Канешна внутри...........................Если бы я до них добрался ......................... было бы и снаружи!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):

Пора писать "Инструкцию жизни без инструкций.".............................. Кто начнёт?

Ты у нас председатель народного вече... тебе и перо в руки....-от скуки.

Ну а чё - классная тема "ИНСТРУКЦИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ".............!!!

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Точка сборки, или как писал Путник1,-порт приписки)

однако отчего эта прописка зависит?..А что можно всё....это канечно верно...

Триглас написал(а):

Ну а чё - классная тема "ИНСТРУКЦИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ".............!!!

написанная неудачниками.... :crazyfun:

0

20

Триглас написал(а):

С диагнозом ясно........................Как лечить?

В статье Риты описаны люди,которые играют в игры дуального мира,т.е. придерживаются одной из полярностей.Единственный способ выйти из игры (других не знаю) -
это выйти из полярностей в положение между полярностями.В этом положении нет ничего,о чём рассказывается в статье.
Но так как мы живём в дуальном мире,а здесь все взимодействия происходят только между полярностями,то человек недуальности вынужден вступать в игру.
Поэтому вступать в игру нужно осознанно,а не навешивая на глаза шоры.Поэтому не получиться действовать вот так:

Марго написал(а):

ты ходишь там, где "положено", выражаешься так, как"принято", делаешь то, что "скажут" и подчиняешься из страха не выжить)),

+1

21

Asha написал(а):

В статье Риты описаны люди,которые играют в игры дуального мира,т.е. придерживаются одной из полярностей.Единственный способ выйти из игры (других не знаю) -
это выйти из полярностей в положение между полярностями.
В этом положении нет ничего,о чём рассказывается в статье.
Но так как мы живём в дуальном мире,а здесь все взимодействия происходят только между полярностями,то человек недуальности вынужден вступать в игру.

:cool:
Возможно лучше над полярностьями....(в смысле формулировки)

0

22

Ангел-А написал(а):

Возможно лучше над полярностьями....(в смысле формулировки)

А это как?
По моему, Аша правильно сказал. По сути, он выразил "Серединный путь Будды" или закон маятника.

0

23

Ангел-А написал(а):

Возможно лучше над полярностьями....(в смысле формулировки)

Нет,Анют,над полярностями означает вне полярностей.А между полярностями....эта точка(или место) принадлежит обеим полярностям(полюсам),это как средняя часть палки
соединяет правую и левую части палки.
Когда человек находится в этом месте,полярности в нём уравновешены,и он гармоничный.

0

24

А....понятно...да....верно..
И все же хорошо бы и над полярностью тоже мочь... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А это как?

Ну так....смотришь и на то и на другое...с одинаковым отношением...но видишь как бы сверху игру..Как в настольный хокей...

0

25

Ангел-А написал(а):

Ну так....смотришь и на то и на другое...с одинаковым отношением...но видишь как бы сверху игру..Как в настольный хокей...

Но это и получается, как написал Аша.

Asha написал(а):

.А между полярностями....эта точка(или место) принадлежит обеим полярностям(полюсам),это как средняя часть палки
соединяет правую и левую части палки.
Когда человек находится в этом месте,полярности в нём уравновешены,и он гармоничный.

В этом Абсолютно согласен.

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тело, это сменная одежда, для души............... У Кришнаитов есть такое понятие.

Вот только оголиться и снять одежду никто не торопится, даже изношенную пытаются постирать и залатать, а если есть возможность, то купить новую (клонирование, донорские органы,протезирование), думаю что и кришнаиты не исключение http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

27

спасибо автору..теперь я все о себе знаю..но все же посоветовал бы ему пойти купить пальто(желательно белое),если это красивая девушка то можно еще перчатки присоветовать..Омм

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Asha написал(а):
.А между полярностями....эта точка(или место) принадлежит обеим полярностям(полюсам),это как средняя часть палки
соединяет правую и левую части палки.
Когда человек находится в этом месте,полярности в нём уравновешены,и он гармоничный.

В этом Абсолютно согласен.

"Воздействие бальзама Солнца на человека, растительный и животный мир вызвало массу больших и малых катастроф. В основном поражалась кровь, которая уже не способна распределять ауру. Люди приобрели несвойственную белой расе полярность аур. Чтобы не допустить смешанных браков, люди, как уже сказано, расселены (в соответствии со своими антропологическими признаками) по разным континентам. Население, оказавшееся за сорок девятым градусом Северной широты, в основном сохранило признаки изначальной человеческой расы."

В.Дёмин.В.Назаров.В Арестов-Загадки русского междуРечья.(ч.3-переданная дедом устно..своему  селянину.. по родовым признакам.. В.Арестову.. а тот уже поделился с В.Дёминым и Дёмин внёс это в книгу..чтоб те кто ЖЕЛАЕТ нашли себя)

Говорю же.СВОЮ Историю надо бы всем изучать..
СВОЮ..Настоящую.. и тогда теряться никто не будет..
Если в нас есть полярность-то в нас мутанты.. в настоящих  людях нет полярности..

0

29

ВЕГА написал(а):

"Воздействие бальзама Солнца на человека, растительный и животный мир вызвало массу больших и малых катастроф. В основном поражалась кровь, которая уже не способна распределять ауру. Люди приобрели несвойственную белой расе полярность аур. Чтобы не допустить смешанных браков, люди, как уже сказано, расселены (в соответствии со своими антропологическими признаками) по разным континентам. Население, оказавшееся за сорок девятым градусом Северной широты, в основном сохранило признаки изначальной человеческой расы."

В.Дёмин.В.Назаров.В Арестов-Загадки русского междуРечья.(ч.3-переданная дедом устно..своему  селянину.. по родовым признакам.. В.Арестову.. а тот уже поделился с В.Дёминым и Дёмин внёс это в книгу..чтоб те кто ЖЕЛАЕТ нашли себя)

Говорю же.СВОЮ Историю надо бы всем изучать..
СВОЮ..Настоящую.. и тогда теряться никто не будет..
Если в нас есть полярность-то в нас мутанты.. в настоящих  людях нет полярности..

А что за книга, где можно посмотреть ( и можно ли)?

0

30

Евгений Неважно написал(а):

А что за книга, где можно посмотреть ( и можно ли)?

Можно и нужно!
втора я назвала.кликни в инете. скачай. не найдешь безоплатного напиши в лчику свою просьбу кину на емейл..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » тебе все о "тебе" рассказали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно