__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ПЕНДЕЛИ ЖИЗНИ


ПЕНДЕЛИ ЖИЗНИ

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

crystal_girl написал(а):

Я всётаки увидела разницу, между УСЛОВНОЙ И БЕЗУСНОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ! А разница есть, да ещё какая!

Вы два самых Добрых и Удивительных Светлячка...... [взломанный сайт] 
Очень вас люблю... http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

32

Ребят,Лерунчик, Вов....ничего если  ваш свадебный разговор в болталку перенесу..?  [взломанный сайт] 

а просто поболтать....... <

0

33

Вот.... Явно Благодарю Боженьку за все пендели,..которые я получила от жизни в 2011 году..!!!!
Спасиб Высшие..!!!!  :surprise:

0

34

Марго написал(а):

Спасиб Высшие..!!!!

:flag:  Пожалуйста!

п.с. Если надо еще,.... токо скажи. :writing:

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (04-01-2012 10:54:42)

0

35

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Если надо еще,.... токо скажи

Ух ты!!! Это ты что,.. Дежурный в этой пятилетке по раздаче пенделей народу..? :unsure:

0

36

Ух ты!!!

А тож... :glasses:

0

37

Марго написал(а):

Ух ты!!! Это ты что,.. Дежурный в этой пятилетке по раздаче пенделей народу..?

Пётр - по гречески камень.............................Он всегда есть у Юры за пазухой..........потому и дежурный! http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-399.gif

0

38

Хочу дать жизни пенделя...теперь моя очередь! :rofl:

0

39

Аня написал(а):

Хочу дать жизни пенделя...теперь моя очередь!

Забронируй палату в травматологии..............

+1

40

Аня написал(а):

Хочу дать жизни пенделя...теперь моя очередь!

Со мной поосторожней. У мене каменюка за пазухой. :hobo:

0

41

Триглас написал(а):

Забронируй палату в травматологии..............

Лучше застрахуюсь..А на деле..именно так и надо...пока не дашь ей пенделя...она будет думать что ты дрыхнешь..или увяз..А если поставил ее на место..показал кто в доме хозяин...станет паинькой..

+1

42

0

43

Я так Путь и думала что ты такой...желаю счастья твоей жене!!!

0

44

Аня написал(а):

Я так Путь и думала что ты такой...желаю счастья твоей жене!!!

http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  я всего лишь отражение твоих желаний  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   :playful:

0

45

Тогда быстренько иди туда..не знаю куда.. :playful:

0

46

Аня написал(а):

Тогда быстренько иди туда..не знаю куда..

уже пришел  :D

0

47

Аня написал(а):

Хочу дать жизни пенделя...теперь моя очередь!

Анют............вот уж год прошёл........... Удалось дать жизни пенделя..!?
....
Кстати.....у кого ещё произошли за этот год пенделя..? :whistle:

0

48

Марго написал(а):

Удалось дать жизни пенделя..!?

Задумалась...пенделя я ей не дала...как то отвлеклась..на себя...Вобщем то что такое жизнь..это то на что направлено внимание..Выходит пенделя давать нужно себе :D

0

49

Аня написал(а):

Вобщем то что такое жизнь..это то на что направлено внимание..Выходит пенделя давать нужно себе

Ухх ты Анютик..!!!! Прорыв то какой в сознании..!!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]  Только вопрос встаёт........У кого же нога поднимется на пинок самому себе..? ^^

0

50

Марго написал(а):

Ухх ты Анютик..!!!! Прорыв то какой в сознании..!!!!          Только вопрос встаёт........У кого же нога поднимется на пинок самому себе..?

Так смотри...все что меня не устраивает это и есть пендель...самому себе...типа..анука посмотри сюда...Правда некоторые вливают анастезию...или списывают ..на...(сам придумай кого)

+1

51

Пенделя - это хорошо. Хорошо если они есть. Другое дело, когда штиль и ничего не происходит. И приходится выбирать самому, и брать ответственность за себя, и события начинать и двигать самому.

А вот в потоке событий, который идет сам по себе, все таки проще.

+1

52

Северный_Ветер написал(а):

Пенделя - это хорошо. Хорошо если они есть. Другое дело, когда штиль и ничего не происходит. И приходится выбирать самому, и брать ответственность за себя, и события начинать и двигать самому.

А ежели самому себе садануть?!

+1

53

Триглас написал(а):

А ежели самому себе садануть?!

О..это Мастер.))))))

0

54

Триглас написал(а):

А ежели самому себе садануть?!

В некотором смысле, инициаторами пенделей являются сами персонажи. Они же провоцируют карму на пенделя.

0

55

Северный_Ветер написал(а):

В некотором смысле, инициаторами пенделей являются сами персонажи. Они же провоцируют карму на пенделя.

в этом плане человек сам себе режиссер)....да и обратные удары - момент расплаты.
Лучший способ избежать пенделей это вовремя платить по счетам. тем самым ставя кармический щит.
Но не все способны скажем так уйти от земных привязанностей, сколько себе не засандаливай....а желания то вот они)

Отредактировано Любава (30-06-2017 10:58:54)

0

56

Любава написал(а):

Но не все способны скажем так уйти от земных привязанностей, сколько себе не засандаливай....а желания то вот они)

Вот и спалились )))

0

57

Северный_Ветер написал(а):

В некотором смысле, инициаторами пенделей являются сами персонажи.

Так это ясно...............А вот когда персонаж получает пендель - он в ступоре - потому как не понимает за что.................Но ежели сам себе................

Северный_Ветер написал(а):

Они же провоцируют карму на пенделя.

А пендель сам себе - влечёт карму?

0

58

Самый большой ощутимый и наглядный пендель я Получила от Бога . Когда пять лет назад задрала бошку к небу и произнесла :" боже дай мне денег ( сумма была названа) . Через два дня их принесли. Именно оговоренную сумму. Принесли вместе с живым существом которое я любила.  А еще через три отобрали это живое существо.
Ни до ни после этого урока я так не делаю. Это был пендель. И я знаю кто его мне отвесил. Бог

+1

59

АЛЯСКА 1 написал(а):

.
Ни до ни после этого урока я так не делаю. Это был пендель. И я знаю кто его мне отвесил. Бог

Это точно, Аляска
Жизнь заставляет подумать после такого, прежде чем в очередной раз пожелать.
Бойся своих желаний - они имеют свойства сбываться.

Отредактировано Любава (30-06-2017 11:53:59)

0

60

Любава
Но это было не желание, а просьба

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ПЕНДЕЛИ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно