__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Джая написал(а):

Давала я одному мужчине любовь. Злится и не берёт!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Руки пыталась выкручивать?А иголки под ногти загоняла? http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 

Джая написал(а):

А куда же свою девать?

Может в комиссионку снесть? http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

32

ИСТИНА написал(а):

Джая написал(а):
Давала я одному мужчине любовь. Злится и не берёт!
  Руки пыталась выкручивать?А иголки под ногти загоняла?

Лучьша всего помогает нюхание недельных носков - сразу расколется и всё подпишет!!!

0

33

Джая написал(а):

что у меня всю жизнь появляются сексуальные чувства, примерно с тринадцати лет, но точно я не помню.

А я не могу вспомнить себя вне этого чувства. Вообще.   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

34

Марго написал(а):

Саш........а что такое - "сильный мужик"......какими качествами он обладает?

0

35

Триглас написал(а):

И тишина.....Лишь Триглас "пашет"
Кого-то с нежным говорком...

"У мужика есть два режима: трахтор и трактор. Первый - трахает, второй - пашет"
Триглас - два в одном :D:D

+1

36

Триглас написал(а):

Нехай женщины определяют кто на их взгляд сексуален...............Можно по 2 критериям: по выражениям самого тестируемого и по тому, что думает о его выражениях женщина- определитель.....

неее Саш...так наверное не получится.....Ведь мы же в вирте...
а что если просто сделать 2 отдельные темки.... "Любовные письма женщин мужчине" и "Любовные письма мужчины женщине"
Вот наверное при таком раскладе и могло бы  определится, кто из форумчан более сенсуален и силён в выражении чувств к другой половинке..
как?  ;)

0

37

Триглас написал(а):

Окончен бал - погасли свечи
И чувства сдохли  навсегда
Любовь взвалив себе на плечи
Уходит Джая в никуда

  Как это "в никуда"? Что-то я не поняла. Я не "в никуда", не выдумывай.

ИСТИНА написал(а):

Руки пыталась выкручивать?А иголки под ногти загоняла?

Нет, это же не любовь. Выкручивать руки и иголки загонять - это зверство. Надо с ним ласково, нежно....

ИСТИНА написал(а):

Может в комиссионку снесть?

Это как? Чувства - это не вещи, они не имеют формы, которую можно носить.

Do re mi написал(а):

А я не могу вспомнить себя вне этого чувства. Вообще.

  Так не бывает, иначе ты никогда не смогла бы с постели встать. Сексуальные чувства очень острые, сильные.

Gekka Reijin написал(а):

Что такое сексуальное чувство?
вот я не испытываю сексуальные чувства ни к кому, в связи с тем, что ни с одним мужчиной в постели я ни разу не испытала оргазма и удовольствия, что меня мужчины перестали сексуально возбуждать...
И всё же что такое сексуальное чувство????

   Так а зачем мужчину в постель для чувств????? Это такое, что и девушки имеют, хотя и у них тоже никогда не было оргазма. Сейчас я тебе объясню как это сделать. Открываешь интернет и выбираешь себе самого красивого артиста кино. Не важно из какой он страны и какой национальности, это вообще не имеет никакого значения. Главное только одно - чтобы понравился. Жесты и взгляд - это тоже важно, поэтому лучше видеоролики по чуть-чуть посмотреть, если есть. Когда выберешь самого привлекательного - это он. Теперь смотри фильм с его участием. Ну... можно два или три.
   После просмотра фильма ложись на диван, закрой глаза и представь, что он стоит, а ты подходишь к нему и прикасаешься. Дальше он тебя обнимает и прижимает к себе, а потом... фантазируй всё, что приходит в голову. Лично я поглаживаю его руками, целую грудь и т.д. Ну, это уже кому как нравится, все разные.
   Очень помогает вообразить перед этим неизбежность контакта. Для него или для себя - зависит от тебя, это игра, и она должна удовлетворять. Лично я воображаю неизбежность для себя, но не потому что у него много сил физических, нет. У него сила соблазна, от которой не уйти.
   Дальше эта сила действует на тебя и ты воображаешь, что не можешь ей противостоять... В общем, дальше появляется в животе мистическая "боль", но это не боль, это что-то другое, и оно очень острое, охватывает весь низ живота. Потом волной ударяет из живота в сердце и из сердца в живот. Всё, дальше никаких сил, ноги подкашиваются... и он не физической силой тебя берёт, а соблазняет, и поэтому сбывается то, что ты знала наперёд - неизбежность контакта.
   Волны - не долго волны. Потом они превращаются в сплошной ковёр и то, что называлось "боль" внизу живота (но это не боль, просто резкое очень, я не знаю как назвать) - оно уже стоит столбом и шириной на всё туловище от низа живота к горлу. Становится жарко, очень жарко. Сердце бьётся очень быстро и сильно. Но это не оргазм - это сексуальные чувства.
   А про оргазм я уже писала, но легче ещё раз написать, чем искать по всему форуму. Оргазм начинается из зуда в области копчика, который очень усиливается, а потом толчёк энергии, и влагалище - как сердце бьётся. Точно так и Кундалини пробуждается, только при подъёме Кундалини она не во влагалище идёт, а поднимается вверх, как огненная река и кажется, что по венам течёт не кровь, а едкое вещество. Добирается аж у голову и может отключить сознание.
  Для того, чтобы были сексуальные чувства - не обязательно помнить про оргазм.

Gekka Reijin написал(а):

И тогда наступает разочарование в партнере, за все свои 10 лет половой жизни ни разу не было оргазма...
И я не понимаю, когда подруги говорят о оргазме, для меня это что- то не ведомое, что- то то чего я ещё раз не испытывала...

   Найди пальцем клитор, и подрочи его очень быстро, как только можно быстрее, но легонечко, и в самой чувствительной точке. Не надавливай, потому что будет неприятно и невыносимо. Сначала станет жарко, а потом появится возня возле копчика. Как только будет эта возня - сожми мышцы влагалища, и всего, что вокруг него, и пресс низа живота. Сделай как бы толчёк от копчика вверх, мышцами. Если не сорвалось оргазмом - продолжай и делай несколько попыток. Этот толчёк, и сжатие влагалища и всего вокруг него - это обязательно, иначе оргазма не будет, даже если ты будешь дрочить очень долго. Если секс-энергии маловато - одной рукой делай там, а другой подрочи сосок груди.
   Но ты там осторожно, а то как заладят оргазмы через каждые 25 секунд - шесть часов подряд, то ты будешь скорую вызывать, а я буду виновата. Будь осторожна.

0

38

Джая написал(а):

Найди пальцем клитор, и подрочи его очень быстро, как только можно быстрее, но легонечко, и в самой чувствительной точке. Не надавливай, потому что будет неприятно и невыносимо. Сначала станет жарко, а потом появится возня возле копчика.

уууффф....Витуль..и правда жарко стало.. [взломанный сайт] 

Джая написал(а):

Если секс-энергии маловато - одной рукой делай там, а другой подрочи сосок груди.

  :confused:
Думаю после таких рекомендаций....Геки весьма пригодится форум Рамта!!
_______
Гека..но ты попробуй во всяком случае!  :)
А вообще...для полного оргазма, не мастурбационного....-должна быть Любовь между партнёрами! и то сильновзаимная
И самый полный оргазм..тот, который не венчает,..а является началом следующего оргазма... Который не удовлетворяет твою страсть,..а разжигает её сильнее.....вот! :rolleyes:

http://s6.uploads.ru/t/Tzvn2.jpg

0

39

Gekka Reijin написал(а):

Поэтому у меня произошел развод с моим Японским мужем, он меня старше на 17 лет, ему секса хотелось, оргазм не было, корчить рожи и лицемерить, что получаю удовольствие надоело, я перестала его хотеть как мужчину и у нас не было секса год, он не выдержал и подал на развод...

Гекка извини за мои пять копеек...я в такой жеситуации...фишка в том что дело наверно не только в муже...поэтому хоть разводись хоть не разводись..клиент попадается один и тот же... :(

Марго написал(а):

а что если просто сделать 2 отдельные темки.... "Любовные письма женщин мужчине" и "Любовные письма мужчины женщине"
Вот наверное при таком раскладе и могло бы  определится, кто из форумчан более сенсуален и силён в выражении чувств к другой половинке..
как?

Это что кто письмане умеет писатьто все...впостеле не состоятелен...ну незнаю...может кому письменный  секс нравиться....мне натуральный....

Марго написал(а):

уууффф....Витуль..и правда жарко стало

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif матерая Джая...на греховные утехи...

Марго написал(а):

Джая написал(а):

Найди пальцем клитор, и подрочи его очень быстро, как только можно быстрее, но легонечко, и в самой чувствительной точке. Не надавливай, потому что будет неприятно и невыносимо. Сначала станет жарко, а потом появится возня возле копчика.уууффф....Витуль..и правда жарко стало..   

Джая написал(а):

Если секс-энергии маловато - одной рукой делай там, а другой подрочи сосок груди.
Думаю после таких рекомендаций....Геки весьма пригодится форум Рамта!!
_______
Гека..но ты попробуй во всяком случае!   
А вообще...для полного оргазма, не мастурбационного....-должна быть Любовь между партнёрами! и то сильновзаимная
И самый полный оргазм..тот, который не венчает,..а является началом следующего оргазма... Который не удовлетворяет твою страсть,..а разжигает её сильнее.....вот! 

Подпись авторавсё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись

http://s7.uploads.ru/t/VrZoq.gif

Марго написал(а):

вот!

Отож тебе и вот..мужчина уже закончил..а женщина только после первого оргазма зажигаться начала...Надо установить официально многомужество....!!!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

.а вот с мучениями надо что-то сделать.хотя

боль я думаю это запрет..сопротивление какое то...неосознаваемое...Она как бы захватывает сексуальную энергию и держит...насильно...не отдается что ли...

0

41

Gekka Reijin написал(а):

Ну я же не попугай одно и тоже 1000 раз повторять

Правда..а так похожа...сорри..

0

42

Gekka Reijin написал(а):

что я не получала удовольствие от секса с ним....

Из того что я прочла....ты ни с кем не получала....Поэтому и сказала что стоит задуматься..какого лешего привлекаешь таких мужчин в свою жизнь..а во вторых....убирать надо блоки со второй чакры...Какой смысл перебирать всех мужиков..попадуться всегда не те...и размер члена не имеет значения...А мужики шугаются тебя потому что чувствуют твою активность...завое вывать нечего....Дажеесли ты демонстрируешь некую недоступность...внутри...сильное хочу..Вобщем мужчине интересно самому ощутить себя соблазнителем..а не когда его поймали на прицел и поимели...Ну уж не знаю поймешь ли ты меня....

0

43

Gekka Reijin написал(а):

я чувствую внизу клитора возбуждения, что- то волны, тёплой и щекотящей, все мои венки и капилляры, сосуды внутри влагалища наполняются горячим и таким щекотящим чувством... Потом эта волна словно тсунами накатом хлынит в желудок и мой желудок чувствует возбуждение от ожидания, что дальше будит....

Gekka Reijin написал(а):

И вот когда наступает момент того самого, Разум - разочаровано восклицает "О! БЛЯ! ЧТО ЗА НАХ**, ЧТО ЭТО ЗА МЕЛКИЙ УБ***ОК такой?, либо О! БЛЯ! ВОТ ЭТО ЛОШАДЬ, ТУДА ВОЙДЕТ, через глотку вылезет"

Gekka Reijin написал(а):

Так хочется, чтоб мне радость оргазма доставил он мой избранник, а не я сама себе пальцем... И вообще то вы пальцем мучаетесь, покупаете вибро массажер спину массажировать, желательно к сети, чтоб подключал, от сети обороты сильнее, и прислоняете массажер к клитору и кайфуете хоть 800 раз от оргазма пока не осточертеете... В Японии мой муж учил меня кайфовать так, но я ему много раз объясняла я хочу кайфовать не от вибро массажера, а от его члена...

  Я не мучаюсь, я же написала, что не занимаюсь этим, потому что неприятно, если нет живого человека. Но ты же написала в теме, что НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не пробовала что такое оргазм, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Написала или нет? Ответь. А чтобы всего лишь попробовать - что это такое, то палец подойдёт очень сильно. Это для того, чтобы просто знать!!! Да, на душе будет противно, зато хоть будешь знать что такое оргазм, и не будешь удивляться, если женщины пишут об этом. Массажер не поможет, потому что это машина и на нужную точку, с нужным нажимом, не попадёт. Надо самую чувствительную точку найти, и делать легонечко, рукой. Только тело поймёт - тело, никак не машина.
А ТЕПЕРЬ НАУЧУ ТЕБЯ ОРГАЗМА С МУЖЧИНОЙ!!!!
   И так, вдумайся почему сексуальные штучки в названиях имеют слово "вибро". Подумала? Вот почему назвается "вибромассажёр", а не "долбомассажёр"? Почему? А потому, что даже машина знает, что надо "вибро".
   Мужчины этого не знают, потому что воспитания нет. И не важно Россия это, или Украина, или Япония. Скажи ему, чтобы сделал "вибро" как только будет готов. Для этого не надо на всю длину стараться, иначе он не сможет, - устанет через пять секунд. Пусть хоть на два сантиметра вынимает, но зато с такой большой скоростью, чтобы ты уже не замечала когда он делает туда, а когда назад. Мужчине это не очень понравится, но и не противно будет, а так себе - НИКАК. Это для него - как подготовка к интересному. Пока у тебя будет "вибро" - оргазм быстро сорвётся. Он это почувствует, потому что его член будут обнимать толчки, рождённые внутри женщины, и такое не возможно сделать искусственно, потому что оно отличается от обычного сжимания и расслабления мышцами влагалища, выдуманными тобой, он поймёт. Я же говорила - "как сердце бьётся".  При обмане ты его сжимаешь ближе к выходу, потому что здесь самая главная мышца, которой ты его обманываешь. При настоящем оргазме "сердце бьётся" внутри алагалища, на всю его длину. И вот после этого (после твоего оргазма) пусть уже "долбит", - ему то тоже надо кончить!!!! Тебе не будет больно. Во первых уже смазка будет хорошая, потому что после женского оргазма у женщины какая-то водичка вытекает, я не знаю что это такое. А во-вторых, влагалищу не больно после оргазма. Больно только клитору и мужскому члену. А так как твой клитор он трогать не будет, и первой получишь оргазм ты, а не он, то больно вообще никому не будет. Я вообще не понимаю - как тебе удаётся обманывать мужчин. А оргазменную водичку где берёшь? Или они в этом тоже ничего не понимают?
   Всё описанное я пережила на собственном опыте, но только один раз в жизни. Пальцем, конечно же, не раз, а с мужчиной только раз, больше не было возможности, и с первого раза нарвалась на опытного. Надо же! Он знал - как это делается.
   Ой, чуть не забыла. Если он будет сверху, то вряд ли у него получится быстрое " вибро". Поза не очень удобная. Надо, чтобы ты легла на бок, а он сзади тебя, у тебя за спиной, и тоже на бок. В лежачей позе ему будет легко, и тогда он точно "вибро" сделает. А сверху надо ещё примоститься. Но если сумеет, и не будет быстрой усталости, то можно и сверху.
   Просто скажи ему, объясни. Ни в одной стране в школе этому не учат, а потом у женщин нет оргазма, потому что надо "вибро", а их "долбят".
   Но создатели массажёров наверное умные. Догадываюсь, что массажёр не долбит, хотя я его и ни разу в жизни не видела.
   Но сначала попробуй пальцем, чтобы точно знать что такое оргазм. И никакие массажёры это не заменят, потому что тонко подбирается точка и место нажима. Только живое тело может так чутко реагировать на прикосновение к такому же телу, и обязательно своё собственное.
  О том, что у тебя ЕСТЬ мужчины я не знала, поэтому и не напечатала этот совет раньше. У меня нет мужчин с 1996-го года, и я судила по себе!!!

0

44

Девочки(Геккочка и Джакочка)...знаете, что... выпейте йаду... [взломанный сайт]  почитала я вас за чашечкой кофею и думаю... это ачуметь!  и ещё вот что... пишите вы как мясняки! очень асексуально...мужчин не любите вы... и баста! :tomato:

Отредактировано Do re mi (19-11-2013 13:05:58)

+1

45

Do re mi написал(а):

выпишите вы как мясняки

квалифицированые :blush:

0

46

Do re mi написал(а):

как мясняки! очень асексуально...мужчин не любите вы... и баста!

  А где мужчины? У меня мужчин нет. Вот и учимся поиграть со своим телом. Ну а что делать? Выход то должен быть.

У меня ещё и не такое происходит. Перерыла весь интернет и не могу найти что это.
Люди помогите! Опишите что со мной происходит!
  Каждое утро я просыпаюсь с телом, возбуждённым какой-то энергией неизвестного происхождения. К мужчинам она не имеет никакого отношения, потому что мужчины и не снились, и я о них не думаю (о женщинах тоже, а то ещё лесбиянкой назовёте). Все чакры возбуждены какой-то энергетической страстью, особенно сердечная и все ниже сердечной. А верхние чакры тоже возбуждены, но более слабо. Я чувствую сильную страсть, но не понятно к чему и почему. От огня сумасшедшей страсти внутри моего тела я не знаю что мне делать, и я поднимаю язык к верхнему нёбу во рту, как можно глубже. От этого в теле появляется огонь и жар. Потом из низа идёт сильный толчок вверх, и тело само что-то делает. Живот втягивается сам по себе, как будто я делаю йоговское упражнение по втягиванию живота к спине, после этого идёт толчёк вверх и тело выгибается в ровную струну. Все эти упражнения тело делает само, без вмешательства команды ума. Вот так, как тело само кашляет, если в горле дерёт, так и здесь. Потом мне становится так приятно, как будто я на седьмом небе от счастья. Что-то похоже на оргазм, но это не оргазм, а Бог его знает что, и от чего,  и к половым органам не имеет никакого отношения.
   Я не знаю что это такое, и это со мной происходит каждый день, и я не могу найти в интернете что за энергия во мне и почему она это делает.
   Если кто знает - напишите ответ, пожалуйста. Я очень вас прошу!!!!!!!!!

0

47

Gekka Reijin написал(а):

Короче я отчаялась, что вообще получу удовольствие от секса с мужчиной... Не складывается у меня ппц

так не мужчин нужно менять а с собой работать..проблема то вовсе не в них..

Gekka Reijin написал(а):

что мужики смотрят на меня как на мясо и как на куклу...

и это тоже...нужно найти причину..почему в мир транслируется именно это...кукла...
Работа глубокая и не на поверхности....на поверхности следствие....нет смысла делать что то с отражением....Пока ищешь причину во вне..ты будешь ходить по заколдованому кругу..И ты Джая...климакс не климакс...не решишь ситуациюона тебя в новой жизни застигнет..только там опять сначала...тут то у тебя в руках уже знания...а там по новой...

+1

48

Gekka Reijin написал(а):

Я знаю, что такое оргазм, с помощью вибромассажера, его для этого не надо тыкать себе во влагалище, его просто прикладываешь на лобок, ставишь на большую скорость, и клитор наполняет вибрациями, вибрирует клитор и влагалище, и достигаешь космического оргазма...

   Ну так это то, о чём я писала. Мужчина должен сделать ВИБРО. У меня один раз это было, и сразу же сработало. Пусть вынимает хоть на два сантиметра, лишь бы ты не понимала когда туда, а когда назад. Влагалище тут же почувствует ВИБРО. И всё, ты ПЕРВОЙ получишь оргазм. Он почувствует толчки изнутри и будет уже "долбить", чтобы и ему кончить. Но тебе не будет плохо, обоим будет хорошо.

0

49

Джая написал(а):

Если кто знает - напишите ответ, пожалуйста. Я очень вас прошу!!!!!!!!!

в общем тут такая штука очень долго объяснять,в кратце поле пробито,лечить нельзя тут мировозрение нужно менять и само все пройдет.посмотри клипы сергея николаевича лазарева,там есть ответы на твои вопросы:)

+1

50

СпортЛосось написал(а):

лазарева,

а мне чего то этот лазарев не по душе..но возможно..каждому свой уровень...свой учитель..первоклашкам одно..студентам другое.. :dontknow:

0

51

СпортЛосось написал(а):

в общем тут такая штука очень долго объяснять,в кратце поле пробито,лечить нельзя тут мировозрение нужно менять и само все пройдет.посмотри клипы сергея николаевича лазарева,там есть ответы на твои вопросы:)

  Ты издеваешься? У него двенадцать томов книг, а клипов, скорее всего, сотни. И это при том, что у меня интернет даже буквы страницы на форуме грузит несколько минут. Мне скачать один клип (а пока не скачаю - не посмотрю) возможно часиков за три, как минимум.

0

52

И ещё!!!  То, что происходит - ЭТО ПРИЯТНО!!!   Так зачем лечить????  Просто интересно. Зачем лечить единственную радость в жизни???

0

53

Ангел-А написал(а):

а мне чего то этот лазарев не по душе.

Знаю)),всех людей умеющих управлять энергией очень сложно слушать.Тут расслабится главное)твое подсознание закрывается когда чувствует постороннюю энергию)это нормально) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

54

Джая написал(а):

Ты издеваешься?

Джая..он что долженрешить твои проблемы с инетом...он дал направление...Инет вобще громадный..представь сколько роликов и томов..и авторов...человек сузил тебе поиск до одного..а ты вместо спасибо....наезд..Тебе никто ничего не должен...твоя жизнь.твоя ответственность..Если нет..то ты жертва..и судьба жертвы..И как долго ты выбираешь быть жертвой..столько и будешь..

+1

55

СпортЛосось написал(а):

)),всех людей умеющих управлять энергией очень сложно слушать.

не...несогласная я с ним... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif для первокласников..Лосось..ты же не первокласник...Торсунов Лазарев...Некрасов..это первокласникам....эти учителя пришли для них...их растить...Я уже прошла их...в этой жизни и пошла дальше...ну или в другом направлении.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

56

a.f.ksuhel написал(а):

я тебе написала-не лечить а понимать и управлять)но ты увидела только про лечить))))

  Ой, Ксюша. Я часто не улавливаю на форуме один момент. Люди ведь не ясновидящие, и они не понимают, что мне понравилось. Надо написать, поблагодарить, а я от удовольствия забываю это сделать. Постоянно ругаю себя за эту ошибку, и опять забываю исправлять. Ну конечно же, мне понравилось. Я даже догадываюсь кто это делает.

Gekka Reijin написал(а):

Это духовный секс, тантрический секс, он идет от тонкого тела...
Возможно эти флюиды тебе посылает твой муж, возможно бывшие твои мужчины, возможно мужчина, которому ты понравилась...
Когда о тебе мужчина мечтает, его тонкое тело испускает сексуальную энергию и ты получаешь её...

И тебе, Гека, спасибо. Я уже знаю кто он!!!  Всё началось в день знакомства с ним, и происходит тогда, когда он утром просыпается. Если я в это время сплю - оно меня будит. Одна только проблема, что влияния на меня ОН НЕ ПРИЗНАЁТ.

Ангел-А написал(а):

Джая..он что долженрешить твои проблемы с инетом...он дал направление...Инет вобще громадный..представь сколько роликов и томов..и авторов...человек сузил тебе поиск до одного..а ты вместо спасибо....наезд..Тебе никто ничего не должен...твоя жизнь.твоя ответственность..Если нет..то ты жертва..и судьба жертвы..И как долго ты выбираешь быть жертвой..столько и будешь..

Ну ладно, ладно, ладно... перестань сердиться. Я сначала хотела, чтобы он ссылку дал, если есть. Он же где-то видел такой ролик!!! А потом передумала. Знаешь почему? Я догадываюсь с кем этот контакт, потому что началось с нашего знакомства.   И каждый контакт даёт мне и силы и удовольствия, даже поправляет моё здоровье. Ну я же не дура лечиться от хорошего!!!! Если у меня лишняя энергия, а он берёт, то пусть берёт, это снимает нагрузку на сердце, и ещё и удовольствие даёт. А если у него лишняя и он сбрасывает на меня, потому что мне не хватает, то пусть сбрасывает. Полегчает ему.

0

57

Джая написал(а):

Ну ладно, ладно, ладно... перестань сердиться

Вит..знаешь..я заметила..что есть люди которые когда общаешся с ними на равных....это не могут принять...либо оскорбляются считая себя пупом земли...либо обижаются что с ними не нянчутся...В моих словах нет сердитости..только прямота....потому что я обращаюсь не к той части тебя которая жертва..а к той которая истинная ты...Она эта часть уже уснула от ненужности...жертва рулит во всех процессах жизни...И жертва сейчас отреагировала..она решила что на нее сердятся..Вит..это идет из детства....желание заслужить любовь близких людей.. а не надо....это зависимость от других....

0

58

Джая написал(а):

Хочется также и МОРАЛЬНОЙ близости с мужчиной. После мастурбации сердце понимает, что оно не получило удовольствия.
  Мне кажется, что именно в этом месте мужчине меня даже проще понять, чем женщине. Мастурбировали бы все мужчины на картинки и всё. Но нет же, все хотят реальной близости и ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Сердце не обманешь, оно чувствует подмену.

Так и я о том же. Я ни в коем случае не пропагандирую НИЧЕГО. В том числе и мастурбацию.
Просто надо обратить внимание, на то, что твой организм, это запрограммированная МАШИНА. И определить, какие потребности у твоего, или любого организма. Что управляет им, сознательно или бессознательно, по инстинктам ПРИРОДЫ.
Вторая сторона, это УСЛОВИЯ в которые попадает человек.
К примеру необитаемый остров, где нет мужиков... и козлов тоже. Но у организма есть потребность освободить сексуальные энергии, а то они мешают ВСЕМУ.. даже логическому мышлению. И нужна разрядка этих энергий.
Но ты задогматированная личность, и осознание греха, создает рамки твоим свободам. Результат...-ты сходишь с ума.
По этому есть возможность оседлать коня(мужика)... прекрасно! А нет... ищи выход.... а то свихнешься.
По этому разум всё же должен преобладать над культурой, этикой и греховностью.
А МОРАЛЬ, тебе и мешает. А сердце ведет к психушке.

Ангел-А написал(а):

.Ты может и простила..а девочка внутри тебя все еще страдает...нужно чтоб и она простила..а для этого она должна понять..чему учит ее эта ситуация...

А это точно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Ангел-А написал(а):

Вит..тихо сам с собой....Может это и не феерверк сам с собой...но хоть попустит на время...прийдет трезвый взгляд на ситуацию.

О... Вот и Анна о том же. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Марго написал(а):

Юр..ты о какой вселенной...? о физической..?
Бог -это ВСЁ....все вселенные!! проявленные и непроявленные...физические и нефизические... (только на нашей планетке 7 миллиардов вселенных)

Марго, всё это я пишу НЕ тебе.
Для тебя писал бы на твоем уровне. ОК? И там было бы всё, и 7 миллиардов, и всё есть одна. И внутри и снаружи, и во множественности и в нуле.
Я говорю что бы хоть что то поняла Джая.... хоть как человек. Кстати Аня тут здорово всё разьясняет, именно по человечески и психологически.

Триглас написал(а):

Возьмите всех рамтеровцев и рассортируйте - сильные, слабые, тюфяки........................скока хотите полочек.........но с объяснениями - почему этого на эту полку!

А га... по теме об энергетике. Кто то орет ВАУ!!! А кто то говорит, что это бла, бла и хрень, не достойная внимания. Кто оценил как хрень, имеет опыт, и видит цель, но не астральные иллю.зиио манне небесной. Он рассудителен, а значит Янский. А Тёмка ищет иллюзии...-правды и справедливости - (вот забыл как называется эта иллюзорная страна в литературе.)

ИСТИНА написал(а):

Я извиняюсь,но хотелось бы узнать,откуда такая категорическая уверенность?
Ведь пока человек не труп хладный,все чувства при  нём...
Или это из личного опыта?

Да, из личного. Больше ни на какой не претендую.
К примеру выхожу астральным телом из физического. И я уже не чувствую физическим телом НИФИГА. Я его вижу, как оно лежит, без движения, но не чувствую то, что оно ощущает... холод, жару, прикосновение жены, итд, итп. Без астрального тела, материальное труп, снабженный эфиром.(жизнедеятельность материи)

Gekka Reijin написал(а):

Но сексуальное желание не уходит, оно становится всё сильнее и сильнее, я всё больше хочу и больше, но понимаю, что никто не удовлетворит меня...

А это блок в подсознании. Который можно довольно легко снять. Но для этого нужен знающий мужчина, который к тому же тебе симпатичен. Ты сама зациклена на том, что тебя НИКТО не удовлетворит.
Хотя..... может попробовать с мастурбации?................ Там нет ПРОТИВНЫХ тебе мужчин.... и отпустить свой самоконтроль можно по полной.
Многим женщинам вааще ничего не нужно, и никого. Они от самовнушения могут кончить. (Гиперы)

Джая написал(а):

Найди пальцем клитор,

Короче, тут учителей и без меня хватает.

Марго написал(а):

уууффф....Витуль..и правда жарко стало..

Мне вас не понять.

Gekka Reijin написал(а):

Ну я же не попугай одно и тоже 1000 раз повторять
Ну я же не попугай одно и тоже 1000 раз повторять

Эй... Гекка. Ты пойми одно, тут собрались ЛЮДИ... а им надо по тыщщу раз повторять. По этому не психуй, а прими как естественность. Дай людям быть людьми. Не предявляй им много претензий.
А вааще к удивлению, довольно открытая тема. Я не женщина, по этому женского опыта нет. Но я всегда старался тонко чувствовать жену. И у меня всегда был приоритет не мой, а её оргазм. А книг по этому делу, думаю слишком много.

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

что именно тебе неясно?

  Объясню что именно мне не ясно. Эти состояния начались в день знакомства с ним, и бывают в основном утром, иногда днём. Если я в это время сплю - оно меня БУДИТ, что подтверждает подозрение энергии, приходящей со стороны, а не вызванной моими мыслями. И я знаю кто он, и я его чувствую на расстоянии, и это влечёт меня к нему.
   А непонятно то, что он очень сильно сопротивляется, он мне говорит, что никогда про меня не думает и даже не вспоминает. А если я не верю, то он злится и доказывает, что не любит меня даже и братской любовью.
   Вот чудеса! Никак не пойму - почему в последнее время моя энергия часы перевела. Но это Украина перевела, а Россия нет, и получилась разница, которую я почувствовала. Но попробуй только скажи ему об этом. Он тут же ответит: "Я о тебе не думал, и никогда не думаю, даже не вспоминаю." Именно это и не понятно!!!!

0

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я его вижу, как оно лежит, без движения, но не чувствую то, что оно ощущает... холод, жару, прикосновение жены, итд, итп. Без астрального тела, материальное труп, снабженный эфиром.(жизнедеятельность материи)

  Не верю!  У него есть личное сознание - пока бьётся сердце. Много раз было такое, что физическое тело что-то делало, когда мне сон интересный снился, и будило меня. Я сердилась на него, и мы с ним ссорились, что оно делало свои дела и мне испортило сон. Поэтому, имея неоспоримый опыт, много раз подтверждённый фактами, я тебе не верю. И ещё одно!!! Видимо об этом пишут и Духовные Учителя, потому что один очень мудрый и начитанный эзотерик объяснял мне устройство миров, и описал осознание себя отдельно Духом, отдельно Душой и отдельно Телом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И я уже не чувствую физическим телом НИФИГА.

  Ты, как Душа, не чувствуешь. Но оно чувствует и всё осознаёт. И когда ты вернёшься, то можешь застать его даже в другом положении, не в таком, как оставил.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя..... может попробовать с мастурбации?................ Там нет ПРОТИВНЫХ тебе мужчин.... и отпустить свой самоконтроль можно по полной.

  Так она же пробовала, а ты даже не прочитал.
ВОТ, ЧИТАЙ:

Gekka Reijin написал(а):

Я знаю, что такое оргазм, с помощью вибромассажера, его для этого не надо тыкать себе во влагалище, его просто прикладываешь на лобок, ставишь на большую скорость, и клитор наполняет вибрациями, вибрирует клитор и влагалище, и достигаешь космического оргазма...
Я говорила, что с мужчиной никогда не испытывала этого...
А я хочу с мужчиной это достичь...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно