__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ


о ВРАГАХ

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага... пришел из бани

ахахаха, вот смотри, каламбур пришел - и в тему оказался, хотя я и не думала об этом!! резонанс, чо)))

0

92

Да понял я, что парИть, это летать. Но ...
мимо тёщина забора, я без шуток не хожу. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
То прикол, я в тему вставлю,
То язык Ане покажу.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (09-02-2014 05:54:41)

0

93

Марго написал(а):

Они действительно отождествляются с картиной, созданной их мыслями, и принимают эту картину как «реальность» и «истину». Они смешивают свои иллюзии с реальностью

Даже то, что сексом мы занимаемся ТЕЛАМИ - ИЛЛЮЗИЯ :)

+2

94

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да понял я, что парИть, это летать. Но ...
мимо тёщина забора, я без шуток не хожу.  
То прикол, я в тему вставлю,
То язык Ане покажу.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (Сегодня 05:54:41)

и это здорово и всегда чувствуется, что есть в данном посыле, т.е. комменте, шутка юмора для смеха, которая объединяет, или желание разделиться еще больше. мы и так до хрена разделены, про любовь страшно сказать прямыми словами. искать надо сходство, а не различия и прежде всего от себя грести, а не к себе, как рита сказала. об этом все учения и вся адвайта. к другим,к как себе, потому что мы одно. а про парИть, я поняла, потому и сказала, что каламбурчик получился, причем с философским подтекстом. пАрить - делиться паром, а пар - это праобраз духа. думаю мы все пока лед, лишь иногда становимся водичкой и архиредко паром.

Отредактировано соболинда (09-02-2014 10:51:39)

0

95

Meri Popins написал(а):

Даже то, что сексом мы занимаемся ТЕЛАМИ - ИЛЛЮЗИЯ

иллюзия все от и до, но это опция нашего существования- жить в иллюзии, при наличии ума и тела, которые нас и заземляют. поэтому мы должны найти такой способ существования, чтоб обустроить свою иллюзию, да еще в компании с остальными воплощенными кусочками())) духа, и при этом чувствовать, что наша середина, суть - тот бесстрастный взгляд, который изначально, который смотрит, когда умолкает ум и утихают эмоции.

0

96

a.f.ksuhel написал(а):

в динамической  медитации))

есть такое. хотелось бы больше говорить о своем внутреннем, но в дружественном окружении, без страха, что навешены будут ярлыки. вот как мы с Аней говорили или с тобой. это самое главное - носить тяготы друг друга(с)

0

97

a.f.ksuhel написал(а):

я тоже люблю по душам)))

а смысл скрывать или понты кидать, все равно все все друг про друга чувствуют, даже знать не надо.

0

98

соболинда написал(а):

искать надо сходство, а не различия

Вот я всё время и твержу..."Люди ищите добро и позитив, ибо негатива, тьмы, и греха не бывает!"... Но они не слушают меня.... во всем видят только боль и ТЕЛЕСНЫЙ грех. Но тело то смертно! Надо думать о жизни вечной... но не для личности, а в Боге-Единым целым.

соболинда написал(а):

а смысл скрывать или понты кидать, все равно все все друг про друга чувствуют, даже знать не надо.

Когда душу раскрываешь... все считают, что понты кидаешь. [взломанный сайт]

0

99

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. все считают, что понты кидаешь

если ты не считаешь и еще хотя бы пару человек - то мне достаточно. хотя...может и правда понты - мол, дивитесь, какая я свободная... но это хорошие понты и ведут к хорошим результатам на мой взгляд.

0

100

ИСТИНА написал(а):

А мой красавец-мужчина говорит:"Любимая, у тебя, что ни слово, то золото. Поэтому закрой рот , пока курс не обвалился."

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

101

Звезда

0

102

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 12:31:14)

0

103

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 12:32:21)

0

104

у меня врагов нет, может недоброжелатели и есть :disappointed:

0

105

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 12:30:43)

0

106

Vitalina19 написал(а):

у меня врагов нет, может недоброжелатели и есть :disappointed:

Охотно поверю ... в 2д анимешном мире только все лучшее.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно