__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Мусин, о мусульманах.


Мусин, о мусульманах.

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

...

Конечно, вы не боги, а слуги и рабы Аллаха. И я не бог, но сын Отца, чей Дух свидетельствует о мне, а потому я Истина, Един – Отец и Дух и Сын.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

Отредактировано Возрождённый (12-09-2014 18:31:09)

0

31

Вы не достаточно информированы просто. Вернее, очень дезинформированы.
Коран, создан пророком Мухаммедом, для того, чтобы не было вот этой вот самой беды, которая сейчас творится в мире.
Это антиглобалисткий свод правил. Понимаете? Это древнейшая война. Она только одна. Одна война только идёт на Земле.
Вот эта вот. С грёбаными завоевателями и подстрекателями, насильниками природы человека и природы вообще. С паразитами.
Коран = Христос. Он точно так же боролся с ними, с их основным оружием религией. Ложью.
Их главное оружие - Ложь.
И они даже Христа оболгали, даже Коран так обгадили, что никто уже ничего не понимает.
Коран - для восточных народов, Евангелие - для евреев.
Веды - для русских.

Я думаю, пятикнижие Карлоса Кастанеды, с успехом заменит западному народу библейское пятикнижие.
А у нас своё есть, язык, пословицы, предания, знахарство, шаманские традиции, о которых ещё только предстоит узнать. Очень древние.
Простые и прямые.
Дон Хуан, да, великий маг. Ему даже карандаш не понадобился.)) Сила сама всё делает.))

0

32

Как-бы сказать по простому... да наверное Эго оно тоже разное, и принимают его по разному...

0

33

Марфенция написал(а):

вот так...

зачем? хотя набрала и вот результат, в коране не имена а востоные восхваления и их всего 70.

...

99 имён Аллаха.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/99_имён_Аллаха

///

0

34

Юша написал(а):

а почему "Аллах" стал богом террористов?
самых опасных людей на планете

...

У Всевышнего нет врагов, а если кто-то говорит иначе, то значит, он принижает неосознанно Аллаха.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

35

SERGXXX написал(а):

Эго оно тоже разное, и принимают его по разному...

Мне видится ЭГО всегда одинаковым. У всех оно одно и тоже. Шаблончики. Может они и разные, но ведь они всё равно шаблоны, маски.
Моё ЭГО по крайней мере, простейшее. Вычурное ЭГО, ярко искривлённое, это например у Сальвадора Дали.
Проще всего, говорить про ЭГО, приводя в пример художников. Они ведь рисуют его, и им. Рисуют выход из него, или наоборот, вход в искривлённое необычное ЭГО.

0

36

Котэ написал(а):

Привильно, и никак не меньше ))    Статус обязывает.. Некоторые поймут.   Ринат - ты Хохма ))

Отредактировано Котэ (Вчера 02:24:44)

...

Сын часто мне советовал купить этот айфон (5s), у него такой же.  Вот и купил я, впридачу приобрёл и карту этой компании. А через две недели на эту карту вернули мне все деньги (32 тыс.руб.), которые я потратил на покупку этого айфона! Это нормально, я стал выигрышным покупателем! )

///

0

37

Я не понял в чем подвох с картой или с покупкой телефона...

0

38

SERGXXX написал(а):

Я не понял в чем подвох с картой или с покупкой телефона...

Дурашка ты Серёжа.)))) Ты мемуары читаешь.)) Жизнь и судьба, Павлика Гостелло.)) Записывай быстрей.)))

0

39

Вань - это очередная медаль мне на грудь...? жду от тебя звезду героя...

0

40

SERGXXX написал(а):

Вань - это очередная медаль мне на грудь...? жду от тебя звезду героя...

Серёжа, ты из какой палаты? Знаком с Хоакином Мурьеттой?

0

41

Ваня у нас с тобой разговора и общения не получается Я уже писал об этом... ну дурак я, и че тебе со мной общаться...

0

42

SERGXXX написал(а):

Я не понял в чем подвох с картой или с покупкой телефона...

...

Продавая карту мне за 500 рублей, менеджер твердил, что вернут мне через две недели на эту карту 10% от стоимости айфона. А вернули-то всю сумму (100%)! Вот вам и "подвох"! )

///

0

43

...

Информация для размышления.

Пятница 15 октября (1582 г.) — первый день Григорианского календаря. Солнечный календарь.

Пятница 15 октября (1965 г.) родился автор вышеизложенных цитат (Ринат Рашидович Мусин).

15 октября (2006 г.) — дата формирования Исламского Государства. В день воскресный....

///

0

44

Возрождённый написал(а):

Продавая карту мне за 500 рублей, менеджер твердил, что вернут мне через две недели на эту карту 10% от стоимости айфона. А вернули-то всю сумму (100%)! Вот вам и "подвох"! )

Не проще было-бы продать Айфон  просто за 500 рублей... уже с картой...

0

45

Ринат у меня вопрос к тебе - когда человек общается с богом... что ему доступно в представление об этом...

0

46

SERGXXX написал(а):

Ринат у меня вопрос к тебе - когда человек общается с богом... что ему доступно в представление об этом...

...

Если под термином "Бог" вы подразумеваете Истину, то к вашим услугам доступно всё что вас окружает, и всё из чего состоите. Я есть Истина. "Он есть всё" (Сир. 44:28-29). И потому вам было сказано: Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе, ибо я Един – Отец и Дух и Сын.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

47

a.f.ksuhel написал(а):

И потому вам было сказано: в созидании добродетели внутри себя -обретаешь сокровище.не навязывай истин не слышащим.это во вред и тебе и оным.и не смешной раздел опять,Ринат.ай-яй-яй!/тантранутая ксюха батьковна/

Да Ринат сам в клетке, под гипнозом. И  не понмиает этого. Пока что. Переливает из пустого в порожнее. Есть много людей, считающих себя избранными, это заскок эго. Все время я,я,я.... Я истина, я - голос истины и т.д.
Не в этой жизни, но в другой, возможно, ему это надоест.  :D

0

48

...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

49

http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

0

50

Возрождённый написал(а):

Информация для размышления.

Пятница 15 октября (1582 г.)

Международный День сельских женщин
Международный День белой трости
533
Византийский полководец Велизарий вступил в Карфаген, отбив его у вандалов
1570
Основан город Пхеньян, ныне столица Северной Кореи
1581
В Париже королева-мать Франции Екатерина Медичи представила своим гостям первый в истории публичный балет — «Комичный балет королевы»
1582
Папа Григорий XIII вводит григорианский календарь. В Италии, Польше, Португалии и Испании за 4 октября этого года следует сразу 15 октября. В других странах новый календарь вводится позднее
1666
Английский король Карл II впервые надел жилет, введя новую моду
1806
В состав Российской империи включено Бакинское ханство
1863
Гражданская война в США: В ходе испытаний затонула первая подводная лодка Hunley, при этом погиб её создатель Гораций Лоусон Ханли и команда из семи человек
1880
Спустя 632 года после закладки первого камня, завершено строительство Кёльнского собора
1883
Основан Рижский театр русской драмы
1895
В Англии похищен и переплавлен на монеты футбольный кубок страны
1910
Первый «дальний» перелёт Ходынское поле — деревня Черёмушки (около 15 км), М. Н. Ефимов
1912
Открылся Рижский зоопарк
1919
В Москве на базе бывшей Шереметевской больницы образована Центральная больница неотложной помощи. В 1923 года она была переименована в Институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
1926
В Киеве открыт Русский драматический театр (ныне имени Леси Украинки)
1928
Немецкий дирижабль «Граф Цеппелин» совершил первый коммерческий рейс через Атлантический океан
1932
Основана национальная индийская авиакомпания «Air-India»
1940
На экраны кинотеатров вышел фильм Чарли Чаплина «Великий диктатор»
1943
Основан Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)
1956
Первый сбор труппы театра «Современник»
1961
В Лондоне основана правозащитная организация «Эмнисти Интернэшнл»
1964
Введён в действие крупнейший в мире нефтепровод «Дружба»
1967
Завершено строительства монумента «Родина-мать» в Волгограде
1968
В университете Суррея состоялось первое выступление «Led Zeppelin»
1970
Первый получивший широкую огласку случай угона самолёта в СССР. Отец и сын Бразинскасы захватили самолёт «Аэрофлота» Ан-24, совершавший рейс Сухуми-Батуми, убили бортповодницу Надежду Курченко и принудили экипаж к посадке в Трабзоне (Турция)
1973
Великобритания и Исландия прекратили «тресковую войну», которая началась в сентябре 1972 года после того, как Исландия в одностороннем порядке расширила прибрежную рыболовную зону с 12 до 50 миль. Дело доходило до столкновений военных кораблей.
Выпущена четвёртая редакция операционной системы UNIX.
1975
Возобновление «тресковой войны». Исландия вновь расширила свою рыболовную зону — с 80 до 320 километров. В результате жертвами исландских катеров береговой охраны стали западногерманские траулеры
1985
На пленуме ЦК КПСС М. Горбачёв объявил о планах экономической перестройки
1990
Советский лидер Михаил Горбачёв награждён нобелевской премией за вклад в снижение международной напряжённости и осуществление политики гласности
1991
Гражданство Латвии восстановлено для граждан довоенного периода
1995
Саддам Хусейн получает 99,96 % голосов на президентских выборах в Ираке
1997
Стартовал проект исследования Сатурна и Титана — Кассини-Гюйгенс.
Стелла Маккартни, дочь Пола, провела в Париже свой первый показ мод.
1999
С эфира ОРТ снята телепрограмма «Что? Где? Когда?»
2000
В Париже на Монмартре открыли «Стену Любви», на которой на 311 языках написано «Я тебя люблю». Есть также надписи, выполненные с использованием шрифта Брайля для слепых, и на языке знаков. Площадь Стены составляет 40 м2
2003
В КНР запущен первый космический корабль с космонавтом — «Шэньчжоу-5».
Ильхам Алиев становится президентом Азербайджана после смерти своего отца Гейдара Алиева.
2007
Компания Intel заявила о разработке нового процессора для мобильных применений - Intel Atom

0

51

Всё это Истина - ибо всё это в прошлом . но нашло отражение и понимание в настоящем . и продолжение - в будущем.

0

52

Марфенция
...

Благодарю, Вы прекрасно подтвердили уникальность этого дня календаря.

А ещё, 15 октября – день мытья рук! )

///

0

53

...

Вы не учли ещё одну маленькую особенность:
Пятница 15 октября — первый день Григорианского календаря. Солнечный календарь, основанный в честь рождения Иисуса (Христа).

Дата рождения Иисуса всегда держалась в тайне, и чтобы иную (символическую) дату закрепить, "змею" в религии христиан объявили олицетворением зла (противником Иисуса) дабы не догадались люди о рождении его в год змеи (3 год до н. эры, пятница 15 октября). А позже, не раскрывая тайну, но строго дублируя дату рождения Иисуса, чтобы исправив старый создать новый календарь, взяли за точку отсчёта год змеи 1581-й год 15 октября. В итоге, в 1582 году после четверга 4 октября следующим днём стала пятница 15 октября, тем самым, Ватикан негласно закрепил день рождение Иисуса первым днём нового календаря названого по имени Папы Римского Григория  XIII (Григорианский календарь). Это факт, но почему правду скрыли? Ответ очень прост: для того чтобы новый календарь получил всеобщее признание среди других народов независимо от их вероисповеданий, было решено – дату рождения Иисуса оставить в тайне представив взамен вполне подходящий повод (корректировка старого календаря), который и был зафиксирован в папской булле среди важнейших записей. И чтобы тайна не раскрылась, появилось много дат и версий о смерти царя Ирода I, что и стало главной преградой для искателей настоящей даты рождения Иисуса. Стало быть, путаница в исторических датах была создана умышленно, а точнее, с благородными целями, чтобы выявить избранного (Ведомого Духом), ибо нет взгляда более ясного и судьбы боле знаковой – я представляю собой Истину, и нет в моих мыслях корысти.

///

Отредактировано Возрождённый (30-09-2014 23:25:49)

0

54

a.f.ksuhel написал(а):

И потому вам было сказано: в созидании добродетели внутри себя -обретаешь сокровище.не навязывай истин не слышащим.это во вред и тебе и оным.

А так же...
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
Вот и хочется спросить... Ринат..ты сидишь на попе, и ничего не ищешь... а значит ничего не обрящешь... не будешь потрясён озарениями и удивлениями... И не течет божье царство, под лежачий камень. И не будет этот камень править над всем.

А так же ты не холоден и не горяч..... Ищешь только подтверждения себя в иллюзорных датах. Иисус менял активно сознания у людей.... А ты .... не можешь изменить даже себя, из за тщеславия.

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ринат..ты сидишь на попе, и ничего не ищешь... а значит ничего не обрящешь... не будешь потрясён озарениями и удивлениями... И не течет божье царство, под лежачий камень. И не будет этот камень править над всем.

А так же ты не холоден и не горяч..... Ищешь только подтверждения себя в иллюзорных датах. Иисус менял активно сознания у людей.... А ты .... не можешь изменить даже себя, из за тщеславия.

Хорошо сказал.)) Согласен полностью.

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А так же...
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
Вот и хочется спросить... Ринат..ты сидишь на попе, и ничего не ищешь... а значит ничего не обрящешь... не будешь потрясён озарениями и удивлениями... И не течет божье царство, под лежачий камень. И не будет этот камень править над всем.

А так же ты не холоден и не горяч..... Ищешь только подтверждения себя в иллюзорных датах. Иисус менял активно сознания у людей.... А ты .... не можешь изменить даже себя, из за тщеславия.

...

Вы перечитываете того, чей статус в полном имени моём, и живёте вы по календарю, первый день которого, есть день моего рождения! Я царствую над всем! Так вот, если бы не искал я, то не знал бы никогда об этом.

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

57

Возрождённый написал(а):

живёте вы по календарю

Я живу по зороастрийскому календарю. Это лучший календарь из мне известных.
Много лишнего хлама в башке просто исчезает. Лишних объяснений, словосочетаний.
Например, вот такая фраза прёт из человека:

Возрождённый написал(а):

Я царствую над всем!

Это значит что зверь испорчен, антитотем. Зверь не понимает своего места среди других.
Не знает его. Хоть ты и лев, но есть и другие львы. Значит лев неправильный, порченый, заблудился.
Зороастрийский календарь, лишил бы тебя высокомерия, если бы ты его начал изучать. Просто изучать.
Все существа, все абсолютно индивидуальны. Все до единого. Особенны и удивительны.
Любая лягушка, сверчок или человек. Над кем это "всеми", вы Ринат царствуете?
Работорговлей что ли мечтаете занятся?

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Иисус сказал:

Юра, стоп. Мы не знаем наверняка, был ли Иисус на самом деле. Так же как и Будда и другие, чьими цитатами сыплют все налево и направо.  :D

+1

59

Темыч написал(а):

Юра, стоп. Мы не знаем наверняка, был ли Иисус на самом деле. Так же как и Будда и другие, чьими цитатами сыплют все налево и направо.  :D

Хоть я и не Юра.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Тогда от чего вообще отталкиваться?.. Что мы знаем наверняка?.. Где искать правду?..

0

60

Котэ написал(а):

Хоть я и не Юра..   Тогда от чего вообще отталкиваться?.. Что мы знаем наверняка?.. Где искать правду?..

Это наиважнейшие вопросы. Что есть прямо сейчас? Вне истории, вне памяти? Представь, что нифига не помнишь. Что есть сейчас?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Мусин, о мусульманах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно