__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Чувствовать человека на расстоянии

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Здравствуйте,прошу вас мне помочь разобраться в себе.
года 1,5 назад я выбрала его из всех своих знакомых и друзей, жизнь всячески нас пересекала ,в итоге поняла ,что влюбилась. Впервые в жизни я испытала такое,бессонные ночи,грудь горела,я задыхалась просто. Я знала,что нравлюсь ему,но мне этого было мало ,глупо ,конечно,но мне хотелось именно его любви,на меньшее я просто была не согласна. И тут вроде чувства остыли,но я стала чувствовать что-то в груди,именно там  ,где сердце,оно и сейчас горит и бъется . Месяца два  назад мы снова стали общаться,из нашим разговоров поняла,что он не чувствовал меня. Я конкретно не спрашивала его об этом,но он сказал,что ему казалось,что я его ненавижу и презираю.При нашем последнем и единственном свидании я поняла ,что меня не тянет к нему. Больше мы с ним не разговаривали,просто привет ,как дела. Я чувствую его уже как год, мне ,честно,надоело это,я столько раз отпускала его и летом целый месяц ничего не чувствовала. И именно тогда я открыла для себя эзотерику. Мне казалось ,что я взлечу ,как дите малое радовалась каждой мелочи и восхищалась всей  вселенной,и я думала,что теперь новая жизнь без него,ведь я его не ощущала больше. Осенью снова начала чувствовать его,на свидания с другими ходить не хотела,просто не хотела. Да и сейчас не хочу. Мне не нравится никто . Как так может быть что это испытываю только я,неужели связь не обратная? Неужели он не чувствует меня? Почему я не могу отпустить всю эту ситуацию? Ведь раньше я тоже влюблялась,но такого не было. Помогите мне прошу вас))))))))))))

0

2

Ох, Мадина.... Даже не знаю, что и как тебе ответить.
Возникает вопрос... Что ты хочешь услышать и принять?...-в этом всё дело.
-Хочешь услышать успокаивающую сказку?
Или хочешь адекватно и разумно обосновать всё, что происходит внутри тебя?
Хочешь Мистику событий, или разумный подход, что бы определить.... что бы понять саму себя?... ответить на вопрос КТО Я?... а уж потом, всё, что относится к тебе. Как Личности, или как Душе?
К бессмертному или смертному?
Какие энергии происходят внутри тебя, на каких планах? Как ими управлять?...и возможно ли это?

П.с. Создаётся ощущение, что тебе нужны некие иллюзии, для успокоения...
Но вааще, это сложный и долгий путь, найти и осознать саму себя. А оттуда и определять всё, что относится к тебе.

Короче.
Что ты хочешь?... Что бы произвели действие по успокоению в тебе энергий, или разобраться во всей структуре, и осознав это, успокоиться самостоятельно?
Нужен целитель, или философ?

0

3

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ох, Мадина.... Даже не знаю, что и как тебе ответить.
Возникает вопрос... Что ты хочешь услышать и принять?...-в этом всё дело.
-Хочешь услышать успокаивающую сказку?
Или хочешь адекватно и разумно обосновать всё, что происходит внутри тебя?
Хочешь Мистику событий, или разумный подход, что бы определить.... что бы понять саму себя?... ответить на вопрос КТО Я?... а уж потом, всё, что относится к тебе. Как Личности, или как Душе?
К бессмертному или смертному?
Какие энергии происходят внутри тебя, на каких планах? Как ими управлять?...и возможно ли это?

П.с. Создаётся ощущение, что тебе нужны некие иллюзии, для успокоения...
Но вааще, это сложный и долгий путь, найти и осознать саму себя. А оттуда и определять всё, что относится к тебе.

Короче.
Что ты хочешь?... Что бы произвели действие по успокоению в тебе энергий, или разобраться во всей структуре, и осознав это, успокоиться самостоятельно?
Нужен целитель, или философ?

Хочется понять что происходит внутри меня, и разумный подход

0

4

Мадина написал(а):

Хочется понять что происходит внутри меня, и разумный подход

Что бы понять, что происходит внутри тебя.... Надо знать КТО ТЫ есть!
По этому и спрашиваю тебя... Ты знаешь кто ТЫ? (хотя вряд ли...) Но это аспект Учений и философии.
Но если ищешь конкретного исполнения действий, то это тебе к целителю надо.... Тогда и "базар" иной будет. На низших планах воздействия.

Ответь конкретно.
1. Хочешь всё ЗНАТЬ.
2. Хочешь избавиться от всей этой хрени.

Ответив на это, и получишь то, что хочешь.... Либо знания, либо исцеление.

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ох, Мадина.... Даже не знаю, что и как тебе ответить.

Этим всё сказано))))))Зарисовался,отметился в числе первых(типа проявил участие)
А по сути - ноль полезной информации)))))
Человек просит конкретной помощи,а ты? Вода на киселе)))))

Мадина написал(а):

Хочется понять что происходит внутри меня, и разумный подход

Лично мне думается.что ты так и не избавилась от влечения к этому человеку....Своего рода эффект "жёлтой обезьяны"...

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ответив на это, и получишь то, что хочешь.... Либо знания, либо исцеление.

От тебя? Сомневаюсь...
Мадина,тут(ИМХО) два пути: радикальный - переключится на другого,либо пассивный - ждать когда со временем всё рассосётся

0

7

ИСТИНА написал(а):

Этим всё сказано))))))Зарисовался,отметился в числе первых(типа проявил участие)
А по сути - ноль полезной информации)))))
Человек просит конкретной помощи,а ты? Вода на киселе)))))

Лично мне думается.что ты так и не избавилась от влечения к этому человеку....Своего рода эффект "жёлтой обезьяны"...

Относительно влечения,это вы про физическое?

ИСТИНА написал(а):

От тебя? Сомневаюсь...
Мадина,тут(ИМХО) два пути: радикальный - переключится на другого,либо пассивный - ждать когда со временем всё рассосётся

Переключится на другого пробовала,но поняла,что меня никто не цепляет,да вокруг парни красивые ,интересные,но меня ни кому не влечет

0

8

ИСТИНА написал(а):

Этим всё сказано))))))Зарисовался,отметился в числе первых(типа проявил участие)
А по сути - ноль полезной информации)))))
Человек просит конкретной помощи,а ты? Вода на киселе)))))

Пришла и обкакала... и никакой конкретики.
А мне вот нужна конкретика, что бы помочь.

ИСТИНА написал(а):

Лично мне думается.что ты так и не избавилась от влечения к этому человеку....Своего рода эффект "жёлтой обезьяны"...

Ну вот ... ты думаешь, что помогла?
Ты уверена, что Мадина знает эффект зелёной обезьяны?

ИСТИНА написал(а):

От тебя? Сомневаюсь...
Мадина,тут(ИМХО) два пути: радикальный - переключится на другого,либо пассивный - ждать когда со временем всё рассосётся

Так говорит тот, кто не осознает самого себя... и куда то лезет...
Истина... Ответь мне, ты хоть одному человеку помогла? Исцелила хоть кого нибудь?
-Или всех ухажеров только разгонять умеешь?
Так и замужь никогда не выйдешь из за эго-самовского состояния бытия внутри тела твоего.(формы бытия)

П.С. ничего личного... Я Люблю тебя милая наша. [взломанный сайт]

0

9

Мадина написал(а):

Переключится на другого пробовала,но поняла,что меня никто не цепляет,

Ну вот... Ты не знаешь кто ты. И как происходят все процессы.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... Ты не знаешь кто ты. И как происходят все процессы.

не знаю,может поможете узнать?

0

11

Мадина написал(а):

Относительно влечения,это вы про физическое?

Не только...
Ты за прошедшее время создала в своём сознании некий идеализированный образ избранника...И сам же этот фантом подпитываешь...до сих пор...
Видимо,просто жалко расстаться с ним, ведь столько в него вложила))))

Мадина написал(а):

Переключится на другого пробовала,но поняла,что меня никто не цепляет,да вокруг парни красивые ,интересные,но меня ни кому не влечет

Пробовала...и бросила ;)
При одиночестве,горе или тоске как "лечатся"? Идут к людям....И в общении с ними "разряжают" свой "негатив"...В крайнем случае занимаются самым тяжким физическим трудом,до изнеможения,чтобы кроме отдыха не возникало никаких желаний(например выкопать яму до центра земли)
Стань королевой,будь в центре,общайся и ты исцелишься....
Иначе сама себя "съешь"...

0

12

Мадина написал(а):

не знаю,может поможете узнать?

Мммм... Мадина, это долгий путь самопознания.
Осваивание Восточных философий. ЗНАНИЯ, это следующая звено после ВЕРЫ.
Восточные учения нацелены на познание смысла КТО-Я? А тут следует разделение человека на множество аспектов, из которых и состоит человек.
Самое простое, это спросить себя, Кто ты? и отследить за всеми своими составляющими. Нужно постоянно задавать вопросы.. к примеру..
1. Я Тело?............... но когда тело спит, и заряжается эфирными энергиями для следующего дня... ГДЕ Я НАХОЖУСЬ?.. Что я приношу из того плана, где бываю, когда сплю, или медитирую или в экстазе молюсь? Где я нахожусь, когда тело отдыхает?
Я....-это тело? или нет?
Может Я, это эмоции?
Может Я это мысли?

(Начальный курс философии бытия.) Так же полезно почитать "Доказательства Бытия Божия". Особенно трактовку Р. Декарта.
Полезно пересмотреть первую серию сериала №Мастер и Маргарита" (на Патриарших прудах) И врубиться в систему бытия.
Для начала, этого уже много....но ответ впереди.

0

13

ИСТИНА написал(а):

Не только...
Ты за прошедшее время создала в своём сознании некий идеализированный образ избранника...И сам же этот фантом подпитываешь...до сих пор...
Видимо,просто жалко расстаться с ним, ведь столько в него вложила))))

Пробовала...и бросила
При одиночестве,горе или тоске как "лечатся"? Идут к людям....И в общении с ними "разряжают" свой "негатив"...В крайнем случае занимаются самым тяжким физическим трудом,до изнеможения,чтобы кроме отдыха не возникало никаких желаний(например выкопать яму до центра земли)
Стань королевой,будь в центре,общайся и ты исцелишься....
Иначе сама себя "съешь"...

я так и сделала, все лето постоянно занималась,мне очень это нравилось,физически никогда не была в такой прекрасной форме) внимания привлекаю много,но внимание это недоброе,общаюсь только в академии,сейчас общение с друзьями мне в тягость ,после одного инцидента я считаю,что у меня теперь только один друг.

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А мне вот нужна конкретика, что бы помочь.

Не нужна тебе конкретика,тебе надо пофлудить...Да и помочь ты не в силах,ибо здесь не логика, а чувства и эмоции...Усёк? ))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот ... ты думаешь, что помогла?

Да...чуточку...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так говорит тот, кто не осознает самого себя... и куда то лезет...
Истина... Ответь мне, ты хоть одному человеку помогла? Исцелила хоть кого нибудь?
-Или всех ухажеров только разгонять умеешь?
Так и замужь никогда не выйдешь из за эго-самовского состояния бытия внутри тела твоего.(формы бытия)

А ты посмотри,ты же эзотерик,должен видеть...)
Я не лезу,а действительно пытаюсь помочь конкретному человеку...А не занимаюсь словопрениями на общекосмические темы....
Скольким я помогла? тебе список предоставить?Могу сказать,если поверишь,что достаточному количеству - я не считала....Мне не нужна отчётность))))))
Имою личную жизнь обсуждать с тобой нет желания.....Скажу одно,как уже говорила именно тебе,но видимо что-то с памятью твоей стало))))))))))))
У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО,И Я СЧАСТЛИВА.....Чего и тебе желаю))))))))))))

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм... Мадина, это долгий путь самопознания.
Осваивание Восточных философий. ЗНАНИЯ, это следующая звено после ВЕРЫ.
Восточные учения нацелены на познание смысла КТО-Я? А тут следует разделение человека на множество аспектов, из которых и состоит человек.
Самое простое, это спросить себя, Кто ты? и отследить за всеми своими составляющими. Нужно постоянно задавать вопросы.. к примеру..
1. Я Тело?............... но когда тело спит, и заряжается эфирными энергиями для следующего дня... ГДЕ Я НАХОЖУСЬ?.. Что я приношу из того плана, где бываю, когда сплю, или медитирую или в экстазе молюсь? Где я нахожусь, когда тело отдыхает?
Я....-это тело? или нет?
Может Я, это эмоции?
Может Я это мысли?

(Начальный курс философии бытия.) Так же полезно почитать "Доказательства Бытия Божия". Особенно трактовку Р. Декарта.
Полезно пересмотреть первую серию сериала №Мастер и Маргарита" (на Патриарших прудах) И врубиться в систему бытия.
Для начала, этого уже много....но ответ впереди.

Спасибо ,буду практиковаться с вопросами

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм... Мадина, это долгий путь самопознания.
Осваивание Восточных философий. ЗНАНИЯ, это следующая звено после ВЕРЫ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Начальный курс философии бытия.) Так же полезно почитать "Доказательства Бытия Божия". Особенно трактовку Р. Декарта.
Полезно пересмотреть первую серию сериала №Мастер и Маргарита" (на Патриарших прудах) И врубиться в систему бытия.
Для начала, этого уже много....но ответ впереди.

Юра! Вот (извини) на кой ляд ей эта туфта нужна?Ты же офигенный знаток женской психологии,как ты о себе говоришь,А порешь такую чушь....)))))))))))
Ничего ты в женщинах не понимаешь,это я в очередной раз убеждаюсь....
Перед тобой живой человек,а ты о доказательстве бытия божьего..)))))))))))Мама дорогая)))))))))))))))))
Лабуди лабуда!)))))))))))

0

17

я так понял - на расстояние люблю... а как встретиться, так че-то он не очень...

0

18

SERGXXX написал(а):

я так понял - на расстояние люблю... а как встретиться, так че-то он не очень...

при встрече я не испытываю никаких эмоций,я просто чувствую его на расстоянии,влюбленность прошла

0

19

Мадина написал(а):

Спасибо ,буду практиковаться с вопросами

Зачем?
Хочешь житейский совет?)))))))))))
Если хочешь отторгнуть от себя данного человека,представляй его в неприглядном виде))))
Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде ;)

0

20

Мадина написал(а):

при встрече я не испытываю никаких эмоций,я просто чувствую его на расстоянии,влюбленность прошла

  :surprise:

ИСТИНА написал(а):

Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде

:tomato:

0

21

ИСТИНА написал(а):

Зачем?
Хочешь житейский совет?)))))))))))
Если хочешь отторгнуть от себя данного человека,представляй его в неприглядном виде))))
Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде

мне хочется разорвать эту связь,которая походу не обратная,и это тут не помогает

0

22

Мадина написал(а):

мне хочется разорвать эту связь,которая походу не обратная,и это тут не помогает

Тебя к чему-то эта связь обязывает...

0

23

SERGXXX написал(а):

Тебя к чему-то эта связь обязывает...

в тягость она,мне хочется построить новые отношения,открыться новому человеку,а этот момент меня сдерживает

0

24

Ты очень ранима? Сколько тебе лет?

0

25

SERGXXX написал(а):

Ты очень ранима? Сколько тебе лет?

мне 21 год,я всегда считала себе какой-то бесчувственной ,можно сказать бесчеловечной,поскольку ростила меня бабушка и атмосфера была далека от любви,родители всегда были на работе ,либо заняты своими делами.
Я круто изменилась за последние года 3, стала очень доброй,но не ранимой.

0

26

Мадина написал(а):

мне хочется построить новые отношения,открыться новому человеку,а этот момент меня сдерживает

Сделай и посмотри что изменится.

0

27

Мадина написал(а):

года 1,5 назад я выбрала его из всех своих знакомых и друзей, жизнь всячески нас пересекала ,в итоге поняла ,что влюбилась.

Думаю суть всего в слове с предлогом, выделенным жирным шрифтом...)
Выбор не был взаимным изначально... Ты решила, выбрала.... Не спросив у него - а взаимно ли?
У тебя, что бы ты не говорила, были и есть эмоции к нему, у него - нет...
Да еще и эго твоё сейчас страдает...

0

28

ИСТИНА написал(а):

Если хочешь отторгнуть от себя данного человека,представляй его в неприглядном виде))))
Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде ;)

Помогает, но не всем))))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

29

Добролюб написал(а):

Думаю суть всего в слове с предлогом, выделенным жирным шрифтом...)
Выбор не был взаимным изначально... Ты решила, выбрала.... Не спросив у него - а взаимно ли?
У тебя, что бы ты не говорила, были и есть эмоции к нему, у него - нет...
Да еще и эго твоё сейчас страдает...

я выбирала из тех парней,кто проявлял ко мне наибольший интерес

0

30

Мадина написал(а):

мне 21 год,я всегда считала себе какой-то бесчувственной ,можно сказать бесчеловечной,поскольку ростила меня бабушка и атмосфера была далека от любви,родители всегда были на работе ,либо заняты своими делами.

Ну бабушка тебя с любовью растила, поди? )))
А были-есть друзья-подруги? Как ты к ним относишься?

Мадина написал(а):

Я круто изменилась за последние года 3, стала очень доброй,но не ранимой.

В чем проявляется твоя доброта? К чему или по отношению к кому?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно