__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Чувствовать человека на расстоянии

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пришла и обкакала... и никакой конкретики.
А мне вот нужна конкретика, что бы помочь.

Человек конкретно обрисовал ситуацию, говорит о конкретном человеке, а в ответ от тебя 17 строк философии...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... Ты не знаешь кто ты.

А ты знаешь?

ИСТИНА написал(а):

При одиночестве,горе или тоске как "лечатся"? Идут к людям...

Иногда и наоборот отгораживаются от людей и замыкаются в себе...

ИСТИНА написал(а):

.А не занимаюсь словопрениями на общекосмические темы....

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ИСТИНА написал(а):

Если хочешь отторгнуть от себя данного человека,представляй его в неприглядном виде))))
Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде

+1

32

Добролюб написал(а):

Ну бабушка тебя с любовью растила, поди? )))
А были-есть друзья-подруги? Как ты к ним относишься?

В чем проявляется твоя доброта? К чему или по отношению к кому?

были подруги,но при определенных обстоятельствах они отсеялись,хотя дружили больше 10 лет,сейчас есть одна ,с которой я и делюсь открыто мыслями и чувствами.
друзья(парни) мне говорили,что дружбы между нами быть не может.
бабушка наверно любит по-своему,но она изначальна была против моего появления на свет

0

33

Добролюб написал(а):

В чем проявляется твоя доброта? К чему или по отношению к кому?

Доброта появилась после смены обстановки,я вступила в организацию ,кот. имела позитивные намерения,занималась благотворительностью,помогала раскрыть потенциал,под влиянием всего этого я стала добреть.

0

34

Мадина написал(а):

сейчас есть одна ,с которой я и делюсь открыто мыслями и чувствами.
друзья(парни) мне говорили,что дружбы между нами быть не может.

Может, да, и может, и нет))))) Смотря что ты вкладываешь в понятие дружбы...

Мадина написал(а):

бабушка наверно любит по-своему,но она изначальна была против моего появления на свет

Ты говоришь взаимоисключающие вещи))) Тогда или любит или не любит совсем))) А отчего она была против, не одобрила выбор родителей твоих в пользу друг друга?

0

35

Мадина написал(а):

Доброта появилась после смены обстановки,я вступила в организацию ,кот. имела позитивные намерения,занималась благотворительностью,помогала раскрыть потенциал,под влиянием всего этого я стала добреть.

Ага, ясно... И что же это за организация?  [взломанный сайт]

0

36

Добролюб написал(а):

Может, да, и может, и нет))))) Смотря что ты вкладываешь в понятие дружбы...

Ты говоришь взаимоисключающие вещи))) Тогда или любит или не любит совсем))) А отчего она была против, не одобрила выбор родителей твоих в пользу друг друга?

да она была против этого брака

Добролюб написал(а):

Ага, ясно... И что же это за организация?

Добролюб написал(а):

Ага, ясно... И что же это за организация?

Международная ,некоммерческая,студенческая организация при университете,не секта это,ахаха

0

37

Мадина написал(а):

да она была против этого брака

Знаешь, когда появляются внучата, про свои недоброжелания можно и позабыть... По моему глубокому убеждению...

Мадина написал(а):

Международная ,некоммерческая,студенческая организация при университете,не секта это,ахаха

В секте как раз-таки и не учат добру))) А вообще быть волонтером, или кем ты там была, очень здорово!!

0

38

Мадина написал(а):

при встрече я не испытываю никаких эмоций,я просто чувствую его на расстоянии,влюбленность прошла

Скажи-ка поконкретней,как проявляется в тебе "чувствую его"?  Ты вспоминаешь его или какое-то ощущение или что-то ещё?

0

39

Asha написал(а):

Скажи-ка поконкретней,как проявляется в тебе "чувствую его"?  Ты вспоминаешь его или какое-то ощущение или что-то ещё?

сердце горит и стучит ,хотя я даже и не думаю о нем
вот допустим ,просто сижу в ВК и когда уж очень горит,значит он онлайн,вот.

Отредактировано Мадина (06-12-2014 20:07:46)

0

40

Мадина написал(а):

сердце горит и стучит ,хотя я даже и не думаю о нем
вот допустим ,просто сижу в ВК и когда уж очень горит,значит он онлайн,вот.

о_О

Детский сад, ты уж извини))) Ты придумала сказку, думаю, сейчас время её закончить)))

0

41

Добролюб написал(а):

о_О

Детский сад, ты уж извини))) Ты придумала сказку, думаю, сейчас время её закончить)))

мне тоже кажется ,что я сама это придумала,а потом поверила в это и жила с этим целый год,но вот почему тогда сердце горит,если симпатия прошла?
я прошу вас помочь разобраться в себе.

0

42

Наверное первая любовь... первое своё...

0

43

Мадина написал(а):

я прошу вас помочь разобраться в себе.

Конечно, поможем!

Мадина написал(а):

но вот почему тогда сердце горит,если симпатия прошла?

Ты абсолютно уверена, что это именно твои эмоции по отношению к нему? Не температура или простуда на худой конец?)))

0

44

Мадина написал(а):

сердце горит и стучит ,хотя я даже и не думаю о нем
вот допустим ,просто сижу  ВК и когда уж очень горит,значит он онлайн,вот.

Практические советы.
1.Когда обратишь внимание на это состояние,когда сердце горит и стучит,сними с этого состояния внимание на что-то другое,чтобы не чувствовать это.
Можешь заранее что-то придумать,на что переведёшь внимание.Никоим образом не осуждай это состояние,принимай его таким,какое оно есть.
Это как в болезни,чем больше обращаешь внимание на болезнь,тем она медленнее проходит.
2.Не воображай встречь,не воображай,что он рядом,не воображай,что с ним беседуешь.Если вспоминается уж очень назойливо,воображай,что он где-то далеко от тебя,где-то там,но не рядом.Встречи прекратятся.
3.И не напрягайся при этом,не старайся.Пусть эти умственные действия проходят ненасильственно.

Ты где-то в начальных постах писала,что лето занималась другими делами,была ими заинтересована,тебе было интересно.И о нём забыла.
Ты делала как раз то,о чём я пишу.

0

45

Добролюб написал(а):

Конечно, поможем!

Ты абсолютно уверена, что это именно твои эмоции по отношению к нему? Не температура или простуда на худой конец?)))

радости было бы больше,если б это была бы просто простуда

SERGXXX написал(а):

Наверное первая любовь... первое своё...

первая любовь была в 9-ом классе,т.е. первая сильная влюбленность

+1

46

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

47

Дурят нас - мужчин...вам не кажется.

+1

48

Asha написал(а):

Практические советы.
1.Когда обратишь внимание на это состояние,когда сердце горит и стучит,сними с этого состояния внимание на что-то другое,чтобы не чувствовать это.
Можешь заранее что-то придумать,на что переведёшь внимание.Никоим образом не осуждай это состояние,принимай его таким,какое оно есть.
Это как в болезни,чем больше обращаешь внимание на болезнь,тем она медленнее проходит.
2.Не воображай встречь,не воображай,что он рядом,не воображай,что с ним беседуешь.Если вспоминается уж очень назойливо,воображай,что он где-то далеко от тебя,где-то там,но не рядом.Встречи прекратятся.
3.И не напрягайся при этом,не старайся.Пусть эти умственные действия проходят ненасильственно.

Ты где-то в начальных постах писала,что лето занималась другими делами,была ими заинтересована,тебе было интересно.И о нём забыла.
Ты делала как раз то,о чём я пишу.

я тогда очень увлеклась эзотерикой,как проснусь за книжку,перекушу,дела по дому сделаю,потом снова читала,медитировала,вечером делала упражнения и пробежка,и так целый месяц.

0

49

SERGXXX написал(а):

Дурят нас - мужчин...вам не кажется.

Это Игра Серж, большая многовековая Игра, которая была, есть и будет....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Мадина написал(а):

радости было бы больше,если б это была бы просто простуда

Хех))))
Тогда слушай Ашу, дело говорит...

0

50

Мадина написал(а):

я тогда очень увлеклась эзотерикой,как проснусь за книжку,перекушу,дела по дому сделаю,потом снова читала,медитировала,вечером делала упражнения и пробежка,и так целый месяц.

Тогда тебе должен быть известен закон:энергия следует за вниманием.На что обращаешь внимание,не важно,в воображении или в реальности,то и испытываешь в своей жизни на собственном опыте.И не жди мгновенных результатов.Если всё будешь делать правильно,эффек почувствуешь недели чрез полторы.

Отредактировано Asha (06-12-2014 20:59:37)

0

51

ИСТИНА написал(а):

Не нужна тебе конкретика,тебе надо пофлудить...Да и помочь ты не в силах,ибо здесь не логика, а чувства и эмоции...Усёк? ))))

Да прекрасно всё понимаю. По себе сужу.
22 года назад, я задал свой первый вопрос, моим первым учителям-наставникам. Типа "хочу научиться". И мне был такой же, встречный вопрос. Чему и зачем, ты хочешь научиться?
Мой ответ был "помогать людям". Но сколько корысти в нем содержится?
Овладеть знаниями, что бы уничтожить Юпитер?
Но знания даются тому, кто никогда и не помыслит, об уничтожении. Сначала надо заиметь чистое сердце, без корысти и негатива. Быть готовым как Японцам, трудиться сутками бесплатно, или за еду...и быть при этом счастливым. И это обязательный этап каждого оккультиста, дуального мира.
Вот и Мадина задала по сути вопрос. И описала уже пройденный путь и свои наблюдения за собой, на этом пути самоисследования. А ты начала её "Лечть" чувствами и эмоциями своими. А мне хочется конкретно знать, пациент ли она, или ученик?
В Оккультизме и Магии есть правило. "Есть вопрос, -есть ответ." Нет вопроса, не берись за лечение. Не лезь не в твои дела. (Принцип Светлых сил) И твой Ангел-Хранитель никогда не поможет тебе, пока ты к нему не обратишься. Пока не признаешь его. Пока не найдешь его внутри себя.
А вот ты, всегда решаешь за других, не зная. И берешься что то утверждать. (по первой строчке этой цитаты) А это как раз эмоции...-правильно определила.(Зачот http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  )

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ну вот ... ты думаешь, что помогла?
Да...чуточку...

Не могу спорить. Даже поплакать с человеком, и посочувствовать, это тоже помощь.

ИСТИНА написал(а):

А ты посмотри,ты же эзотерик,должен видеть...)

А почему ты думаешь, что я не вижу? (спросил хирург, усердно трындящую медсестру)
Но раз ты всё знаешь, и берешься всё решить сама... то умываю руки, и ухожу из операционной. http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 
Так..... если пофлужу ни о чем, малёк. Можно? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif 

Мадина написал(а):

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО,И Я СЧАСТЛИВА..

[взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Юра! Вот (извини) на кой ляд ей эта туфта нужна?Ты же офигенный знаток женской психологии,как ты о себе говоришь,А порешь такую чушь....)))))))))))
Ничего ты в женщинах не понимаешь,это я в очередной раз убеждаюсь....
Перед тобой живой человек,а ты о доказательстве бытия божьего..)))))))))))Мама дорогая)))))))))))))))))
Лабуди лабуда!)))))))))))

Мммм... опять тебя учить на примерах надо.
Вопрос. С чего начинает прием пациентов врач?... правильно...с опроса. У каждого человека, своя информационно-энергетическая форма. И что бы помочь, нужно прозондировать её. А ты в слепую топором лечить начинаешь.
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ... а то вместе с туфтой, можно и нечто полезное отрубить.... и инвалидом сделать.
Я б тебе обрезание туфты в мечети или синагоге не доверил. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ИСТИНА написал(а):

Зачем?
Хочешь житейский совет?)))))))))))
Если хочешь отторгнуть от себя данного человека,представляй его в неприглядном виде))))
Например,ковыряющегося в носу,и едящего козули))))))))))))Или что-то в этом роде

Прекрасно!
А я вот делаю наоборот, по заветам "Возлюби ближнего своего."
А ты вот Мадину спросила, хочет ли она рождать внутри себя такие негативные восприятия мерзости? Все мы ТВАРИ (творения) Божьи, и равны перед Богом и ты, и навозный червь.

0

52

Мадина написал(а):

Я круто изменилась за последние года 3, стала очень доброй,но не ранимой.

Мадина написал(а):

мне хочется разорвать эту связь,которая походу не обратная,и это тут не помогает

Мы предполагаем, но Бог располагает.
Вот ты стала изменяться, и набирать свой опыт. Фрагмент опыта говорит о том, что ты начинаешь входить в чувственно информационный план земли. И уже имеешь тантрическую связь с одним человеком.
Вот ты хочешь её оборвать.............. Но оккультисты считают, что это Дар Божий, и его надо развивать. И по подобным случаям скажу, что ты скорее всего начнешь чувствовать своих близких и родных так же, как этого парня. И чем дальше, тем больше.
По этому и вопросы задаю.
Кстати, тут бы и Ксюха помогла. Поделилась своим тантрическим опытом. Она в подобной стадии-ситуации, чувственного информационного поля.
Вот и думаю... что ты скорее ученик, чем пациент. И ученик с потенциалом. [взломанный сайт] 

София написал(а):

Человек конкретно обрисовал ситуацию, говорит о конкретном человеке, а в ответ от тебя 17 строк философии...

Солнышко, золотце моё.... Ты пойми фразу "Не суди...ибо не ведаешь". Ты не знаешь в каких полях информации я нахожусь. И если мне в этот момент нужны дополнительные пазлы информации, я спрашиваю... складываю более целостную картинку о человеке.
17 строк?... Ты посчитала?.... Как я тебя Люблю. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Мадина написал(а):

были подруги,но при определенных обстоятельствах они отсеялись,хотя дружили больше 10 лет,сейчас есть одна ,с которой я и делюсь открыто мыслями и чувствами.
друзья(парни) мне говорили,что дружбы между нами быть не может.
бабушка наверно любит по-своему,но она изначальна была против моего появления на свет

Мадина написал(а):

Доброта появилась после смены обстановки,я вступила в организацию ,кот. имела позитивные намерения,занималась благотворительностью,помогала раскрыть потенциал,под влиянием всего этого я стала добреть.

Совет.
Ты смотри на всё своё прошлое, как на набирание НУЖНОГО опыта. У каждого человека своя, индивидуальная миссия на земле. Ты познаешь мир с позиций добра и зла, цикличности и многомерности.

Мадина. Тут на форуме плохих людей нету. Плохих людей вообще не бывает. По этому учись не обижаться ни на кого, что бы он тебе не сказал.
Родители бывает и розгами бьют, но от этого любят не меньше, и все действия полезны как опыт. И в Шаолине ученики познают опыт смирения и приятия мира таким, каков он есть.

0

53

Мадина написал(а):

я прошу вас помочь разобраться в себе.

Ты хочешь обресть знания? Ищешь Себя?
Тогда я был прав. Надо начинать с первооснов бытия... с магии, со структуры человека.
Но если избежать этого, то скажу, что стоят блоки в твоем подсознании. Что влияет на сознательный образ жизни и мышления. Энергии замкнуты.
Можно обрести знания и самому снять блоки. А можно обратится к спецу за помощью.

Добролюб написал(а):

Хех))))
Тогда слушай Ашу, дело говорит...

Поддерживаю.

0

54

1.Вот именно ,ты судишь о других только по себе,а не по ним…
2. «Помогать людям» можно и из корысти – жажда власти,жажда наживы,жажда славы.А всё это прикрывается лозунгом о помощи людям.На поверхности одно – в глубине другое.
3.Знаний «дают» ровно столько,сколько сможет переварить «котелок»(мозг).
4.Знания «дают» всем,а далее только от носителя этих знаний зависит с какой целью он это знание применит.
5.Вот именно ,Мадина задала конкретный вопрос: « Помогите разобраться во мне,чтобы избавится от этой «привязанности»,а не пришла наниматься к тебе в ученики.И вопрос её в основе своей содержит эмоции(чувства) потому,что ей плохо от этой привязки…А эмоции – это и есть те самые энергии о которых ты так любишь потрындеть…А энергию можно «канализировать»используя другую энергию(чувства-эмоции).
6.Вопрос был.Но не о доказательности бытия бога,а о конкретном.Потому,делай вывод,исходя из «вопрос-ответ».
7.Я не решаю,за других.Я вообще стараюсь поменьше вмешиваться,если ты заметил.
Это только ты,не имея понятия имеешь обо всём на свете мнение,и выносишь вердикт-суждение.
8.Да,поплакать и посочувствовать…Если надо.А ты можешь сочувствуя поплакать.Или тебе это развлекуха,пока другие – «буки»?
9.Почему я так думаю? Потому что  - знаю,что ты не видишь…Особенно ярко это проявилось с Ксюшей.Если бы ты видел,тебе бы не понадобилось бы ФИО,адрес,и другие анкетные данные.Видящий видит и без этого,хоть напрямую,хоть опосредствованно через третьих лиц…
10.Врач ,опытный врач не всегда начинает с опроса,хотя это тоже присутствует.Опытный уже видит некоторые симптомы,а потом только уточняет опросом верность своего предположения-видения.Да и пациент приходит к врачу не затем ,чтобы узнать как уничтожить Юпитер,или существует ли бог.Предстваляю,что бы творилось  на приёмах у врачей.если бы они занялись проповедями ,а не лечением…
11.У человека нет информационно-энергетической формы…Ни информация ,ни энергия не имеют формы.Форму имеет только материя-вещество,которая и есть носитель информации и энергии
12.Твоя туфта мне ни к чему.Сам себе руби.
13.Может ты и делаешь наоборот,но это – ты.А Мадине как раз необходимо избавится,а не любить.Чувствуешь разницу?
14.Мне Мадину не надо спрашивать ,я – вижу…Она ,говоря твоим оккультным языком, уже давно (1,5 года назад) родила себе «лярву»,которая до сих пор её кушает.
15.Ты может и червь – это твой выбор. Я – это я.
16.Кстати ,Аша дал Мадине те же советы,что и я ,но другим языком….А ты к нему присоединился. Ну, и кто прав?Эх,Юра,Юра….

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты хочешь обресть знания? Ищешь Себя?
Тогда я был прав. Надо начинать с первооснов бытия... с магии, со структуры человека.

Мадина написал(а):

Почему я не могу отпустить всю эту ситуацию? Ведь раньше я тоже влюблялась,но такого не было. Помогите мне прошу вас))))))))))))

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

17 строк?... Ты посчитала?....

Знаешь когда коту делать нечего чем он занимается?))) Так и я , когда нечем заняться строчки считаю, циферки складываю. Вот твои 17 строк странным мистическим образом переплетаются с моими 17 ю годами жизни- поневоле начинаешь верить в кармическую связь. Да не просто связь, а такой прям морской узел, который фиг развяжешь- ток рубить...Кстати знаешь чем рубят морские узлы? - я нет...
А то придется мне по совету Истины искать в тебе недостатки или наделить тебя своими собственными -
болтология,склонность к гуризму, занудство http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как я тебя Люблю.

Как? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И я тебя, Солнце мое...http://smayli.ru/data/smiles/lubov-169.gif

0

57

Юра,хочу подарить тебе маленькую эпиграмму....

Он вышел за предел своей натуры.
Увы,и ключ унёс  с собой...

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://bestsmileys.ru/giri05019.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

58

Мадина написал(а):

Хочется понять что происходит внутри меня, и разумный подход

а для чего тебе это? понять? ну поймёшь, что дальше будешь делать с этим пониманием.?

Мадина написал(а):

Почему я не могу отпустить всю эту ситуацию?

а зачем эту ситуацию отпускать? почему бы не побыть в ней? ведь это же  :cool:  :rolleyes:

0

59

Мадина написал(а):

мне хочется разорвать эту связь

Чем больше будешь пытаться эту связь разорвать, тем крепче она будет. "Всякому действию равно противодействие" Это уже физика, не эзотерика.
Просто оставь все как есть и занимайся другими делами - развязка будет, однозначно.
А эзотерикой вообще лучше не заниматься, если не хочешь мусора в голове.

0

60

ИСТИНА написал(а):

.На поверхности одно – в глубине другое.

ПИпец. Не зная глубины, сразу судишь. Не зная человека, осуждаешь его по выдуманным эмоциям.
Короче.. кончай иллюзионировать эмоциями подруга. Не суди... коли не хочешь быть судима. Уж лучше начинай думать и анализировать, чем пребывать в иллюзиях эмоций.

ИСТИНА написал(а):

3.Знаний «дают» ровно столько,сколько сможет переварить «котелок»(мозг).

Да.

ИСТИНА написал(а):

4.Знания «дают» всем,а далее только от носителя этих знаний зависит с какой целью он это знание применит.

Да всем... но каждому своё.

ИСТИНА написал(а):

.Вот именно ,Мадина задала конкретный вопрос: « Помогите разобраться во мне,чтобы избавится от этой «привязанности»,а не пришла наниматься к тебе в ученики.И вопрос её в основе своей содержит эмоции(чувства) потому,что ей плохо от этой привязки…А эмоции – это и есть те самые энергии о которых ты так любишь потрындеть…А энергию можно «канализировать»используя другую энергию(чувства-эмоции).

Опять пипец. Вот откуда ты берешь всю эту хрень женщина? С какой позиции ты определила и даешь советы? И какие советы?
Пора тебе менять ник на "Иллюзия" тогда будет всё ОК.

ИСТИНА написал(а):

6.Вопрос был.Но не о доказательности бытия бога,а о конкретном.Потому,делай вывод,исходя из «вопрос-ответ».

А нырнуть глубже?... слабо? В первопричину.. ещё до рождения Мадины.
Мелко плаваешь возлюбленная Истина. Не суди по фантикам.

ИСТИНА написал(а):

7.Я не решаю,за других.Я вообще стараюсь поменьше вмешиваться,если ты заметил.

Не... не заметил. Но как вмешаешься.... Не завидую тому новичку. Разжигать костры негатива, не есть "Гуд".

Вот вспомнился "Шариков" с проблемой "котов"... мы их душили..душили... Или есть одни интернет подруга с лягушками...-Помнишь Марго?

ИСТИНА написал(а):

8.Да,поплакать и посочувствовать…Если надо.

А мне не надо. Мне надо помочь человеку, а не плакать вместе с ним.

ИСТИНА написал(а):

9.Почему я так думаю? Потому что  - знаю,что ты не видишь…

Пипец какая ты у нас прозорливая. Истина... с тобой и общаться страшно.
Хотя мне конечно пофиг. Других жалко.

ИСТИНА написал(а):

.Если бы ты видел,тебе бы не понадобилось бы ФИО,адрес,и другие анкетные данные.Видящий видит и без этого,хоть напрямую,хоть опосредствованно через третьих лиц…

Ну вот... А оказывается ты вааще нифига не знаешь.
Вот пример.
Зайди к 10 экстрасенсам.. всем им понадобится какая то совсем разная информация. Потому что каналы РАЗНЫЕ. ЛИЧНО МНЕ... не нужно было ничего. Я инфу спрашивал для другого сенса. Две "головы" наверно лучше...А?
Раз ты это не узрела... то слепа.

ИСТИНА написал(а):

11.У человека нет информационно-энергетической формы…Ни информация ,ни энергия не имеют формы.Форму имеет только материя-вещество,которая и есть носитель информации и энергии

Пипец... который раз!
Дорогая... всё есть энергетическая форма информации. А ты трешь какую то фигню. Форма, это продукт разделения в материи. А первооснова, это информация.
Ты вааще двоечница, милая...

ИСТИНА написал(а):

12.Твоя туфта мне ни к чему.Сам себе руби.

Вот это здорово!
Тады не встревай!

ИСТИНА написал(а):

.А Мадине как раз необходимо избавится,а не любить.Чувствуешь разницу?

Откуда ты знаешь, что ей надо?
Слушай... перечитай её посты...и все не замеченные тобой акценты.
Читая книгу, видишь фигу.

ИСТИНА написал(а):

14.Мне Мадину не надо спрашивать ,я – вижу…Она ,говоря твоим оккультным языком, уже давно (1,5 года назад) родила себе «лярву»,которая до сих пор её кушает.

О!!!!.... прям тема для отдельного базара...Что такое лярва, и кто её рождает и как? Но ты как всегда о чем то другом юзишь.

Даже вспомнился Алеф...и сущности...

ИСТИНА написал(а):

15.Ты может и червь – это твой выбор. Я – это я.

Спасибо милая. Да... я червь.

ИСТИНА написал(а):

.Кстати ,Аша дал Мадине те же советы,что и я ,но другим языком….А ты к нему присоединился. Ну, и кто прав?Эх,Юра,Юра….

хым..... Аша дал принцип понимания. И без плодоносного негативизма. А у тебя наоборот. Из болота да в топь.

ИСТИНА написал(а):

Юра,хочу подарить тебе маленькую эпиграмму....
Он вышел за предел своей натуры.
Увы,и ключ унёс  с собой...

Хочется спросить КТО вышел? Откуда и зачем? И кому понадобился его личный ключ кроме него?
КАк видишь... нет смысла в написанном, ибо нет ответов у тебя на эти вопросы.
Когда найдешь, тогда и пиши осознавая это.

Марго написал(а):

Мадина написал(а):
Хочется понять что происходит внутри меня, и разумный подход
а для чего тебе это? понять? ну поймёшь, что дальше будешь делать с этим пониманием.?
Мадина написал(а):
Почему я не могу отпустить всю эту ситуацию?
а зачем эту ситуацию отпускать? почему бы не побыть в ней? ведь это же

Ну вот Истина.... видишь суть, написанную Ритой?.... А ты топором бабах!
А Марго тоже вопросы задаёт. Всё далеко не просто так...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно